Перейти к содержимому


Фото

Солярис хетч 16 г.в. АКПП 1.6


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#26 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 7.04.2019 - 10:37

Я не буду ездить на ней вечно. 2 хозяина + первый их Питера, это явно не плюс при последующей продаже.


Раз уж ты занимаешься этим - подскажи цену на ХОРОШИЙ местный солярис, 3х летний. Авито показывает разброс 600-650 т.р.

Ты ведь эту тоже, не по низу рынка продаешь? Наличие гарантии на коробку и двигатель - это жирный плюс.  625 без торга + 15 на комплект зимней резины + 15 на комплект дисков = 650. Как-бы...

 А с чего ее по низу рынка продавать?? Хорошая машина дешево не стоит. Я продаю практически идеальный автомобиль за цену чуть ниже среднерыночной, это очень круто.

30 на диски и резину... ну ну. А можно купить 17 дюймовые японские диски и зимний топовый мишлен, тогда надо 70-80 на комплект)) То чем ты будешь комплектовать авто после покупки- уже глубоко личные проблемы. 90% людей обойдутся комплектом корейской шиповки за 10 тр на те же штампы, и будут правы на мой взгляд.

Хороший местный- 650 +, скорее ближе к 670-690, если мы берем аналогичный пробег, год, комплектацию и состояние авто. Не согласен- спроси у Саши Захара, думаю он со мной согласится.


  • 0

#27 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2019 - 14:31

Я же и пишу, есть реальный интерес. Но не Москва/Питер. И пробег хочу поменьше, и наверное все-таки седан.

На счет 17" - От души посмеялся, не многова-то ли для соляриса? Он как бричка, не будет? 

Я посмотрел в колесадаром комплект, скад диски 3,5-4 т.р. и средняя резина-3-5 т.р.

 

PS. У Саши спрошу, думаю через него и буду подбирать. Вопрос ведь какой - чуть добавь, и уже лучше вариант :)


Изменено: DMV, 7.04.2019 - 14:33

  • 0

#28 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2019 - 14:35

Я же и пишу, есть реальный интерес. Но не Москва/Питер. И пробег хочу поменьше, и наверное все-таки седан.

 

В бу авто пробег - вопрос чисто самоуспокоения.)


  • 0

#29 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2019 - 14:44

В бу авто пробег - вопрос чисто самоуспокоения.)

Вот хочется самоуспокоится ;)

 

ЗЫ. Сам немного езжу, соответственно и б/у если брать - хочется поближе к состоянию новой :)


Сам-же недавно продавал http://www.auto-rost...howtopic=120705


  • 0

#30 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2019 - 15:08

 

ЗЫ. Сам немного езжу, соответственно и б/у если брать - хочется поближе к состоянию новой :)

 

И опять приходим к вопросу о том, зачем продавать машину в состоянии новой с минимальным пробегом. Понятно, что сейчас будет 100500 версий о том, что "надоела", "купил новую", "цвет не подошёл", "деньги нужны" итд, но надо быть везунчиком, чтобы попасть именно на эти случаи.


  • 1

#31 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2019 - 15:14

И опять приходим к вопросу о том, зачем продавать машину в состоянии новой с минимальным пробегом. Понятно, что сейчас будет 100500 версий о том, что "надоела", "купил новую", "цвет не подошёл", "деньги нужны" итд, но надо быть везунчиком, чтобы попасть именно на эти случаи.

Минимальный пробег - понятие относительное. Как-то с коллегами обсуждали- у большинства городских Ростовских автомобилистов, среднегодовой пробег получался 8-12 т.км. Приехал в осиф, уехал с офиса. Покатился по району. На выходных немного по Ростову. Это не торговые, не такисты или любители автотуризма  ;)

 

Вот купил я любое авто, поездил 2-3 года. Ну надоело. Вышел рестайл/заработал денег на лучшую. Что, теперь кататься до пенсии? :) Колега на IX35 катался, 3 года откатал, захотелось сменить. Пересел на сида.


Изменено: DMV, 7.04.2019 - 15:18

  • 0

#32 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 7.04.2019 - 15:15

Публика на солярисы не меняется. Все так же элегантно парят мозг)))


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#33 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2019 - 15:20

Есть же люди, берут премиум с пробегом, и как-то умудряются кататься...


Публика на солярисы не меняется. Все так же элегантно парят мозг)))

Дык когда на сх5 не хватает, а гранту - не хочется... :)


  • 0

#34 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 7.04.2019 - 19:36

Продано, закройте тему плиз.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика