Перейти к содержимому


Фото

Заказ витаминов, бадов с iHerb


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#1 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 22:27

На iherb довольно выгодные цены в сравнении с нашими аптеками и магазинами спортпита.

 

Например я покупаю мелатонин - его пьют люди, испытывающие проблемы со сном.

На iherb стоит 230р за 60табл, в Спарте 384 за такую же баночку, а в аптеке таблеток всего 12 а стоит 347. Я так же беру омегу3, лютеин для глаз, витамин д3, htp5. Мне лень искать цены в спарте/аптеке но я уверен что там процентов на 40 будет дороже.

 

К сожалению не всегда есть необходимость набирать на 4100 для бесплатной доставки и приходится либо запасаться впрок - что я не люблю, либо ждать, либо покупать вдвадорого. Предлагаю кооперацию. Можно взять даже одну банку таблеток, и получить бесплатную доставку, а забирать у меня - в центре (рядом с Дворцом Спорта). Если очень хочется - можно договориться и о доставке к вам домой, скажем за 200р.

 

Процесс заказа будет выглядеть таким образом:

  1. Вы пишете мне требуемые позиции и их количество.
  2. Как только у меня набирается на 4100 я пишу вам, что заказ сформирован и вы оплачиваете вашу часть.
  3. Я даю вам трек нашего общего заказа.
  4. Примерно через 15 дней он у меня и в этот же день я готов вам его передать

 


  • 0

#2 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 25.12.2018 - 22:31

Т.е. кооперация чтобы доставка была бесплатная, а встретиться со вторым человеком в городе или подвезти на машине домой - это уже за деньги?)))))забавно как)))))


  • 3

#3 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 25.12.2018 - 22:34

Там хорошие витаминки. Пьем всей семьей. И жидкие и таблеточки. Короче рекомендую
  • 0

#4 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 22:39

Т.е. кооперация чтобы доставка была бесплатная, а встретиться со вторым человеком в городе или подвезти на машине домой - это уже за деньги?)))))забавно как)))))

Нет, если вы забираете сами - то конечно бесплатно, плата только если вам нужна доставка до порога в удобное для вас время.


  • 0

#5 Оффлайн   timur_rnd

timur_rnd

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 22:44

Иногда можно добавить чай и доставка будет бесплатная


  • 0

Для Вас еще "Билетус Самолетус" и МТС со скидкой


#6 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 22:54

Иногда можно добавить чай и доставка будет бесплатная

какой-то товар делающий доставку бесплатной или просто в качестве "добивки"? Если второе то чай там несколько дороже того что я пью (Ахмад, гринфилд кёртис). Они меня полностью устраивают, а если хочу чего-то особенного то это скорее пуэры и улуны, которых на айхербе особо нету. 


  • 0

#7 Оффлайн   timur_rnd

timur_rnd

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 23:07

товар с льготной доставкой, иногда 2-3 позиции. недели 2 назад много совмещали халявный купон на 12 $ и чай, и посылки были бесплатные. Я успел 4 посылки взять. уже получил.


  • 0

Для Вас еще "Билетус Самолетус" и МТС со скидкой


#8 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 23:20

заказывал дочке. вкусные 


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#9 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 23:21

товар с льготной доставкой, иногда 2-3 позиции. недели 2 назад много совмещали халявный купон на 12 $ и чай, и посылки были бесплатные. Я успел 4 посылки взять. уже получил.

Я пробовал товары с льготной доставкой - там конечно есть скидка, но всё равно слишком дорого выходит если надо одну-две банки заказать. Брать на 60$ под бесплатную доставку значительно выгоднее.


  • 0

#10 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2018 - 01:58

Т.е. кооперация чтобы доставка была бесплатная, а встретиться со вторым человеком в городе или подвезти на машине домой - это уже за деньги?)))))забавно как)))))

Добавь для общей картины приличные бонусы лояльности, "скидку за опт" и кэшбэк (например, в скидка.ру это 5%), которые судя по всему остаются у ТС. 


Изменено: Eqilibrium, 26.12.2018 - 02:05

  • 1

#11 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 751 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 26.12.2018 - 09:54

 

К сожалению не всегда есть необходимость набирать на 4100 для бесплатной доставки и приходится либо запасаться впрок - что я не люблю, либо ждать, либо покупать вдвадорого.

Так всё равно надо будет ждать дней 10 пока оно приедет. И 4100 это не так уж и много. Я с друзьями заказываю, потом на следующий заказ им 10% раскидываю.


  • 0

#12 Оффлайн   vad161

vad161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 756 Сообщений:
  • Авто:Не подводит

Опубликовано 26.12.2018 - 09:55

Добавь для общей картины приличные бонусы лояльности, "скидку за опт" и кэшбэк (например, в скидка.ру это 5%), которые судя по всему остаются у ТС. 

ТС заберет рядом с домом из бокса, а кому-то крутить педали через весь город. Отличное такое предложение


  • 0

#13 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2018 - 10:10

ТС заберет рядом с домом из бокса, а кому-то крутить педали через весь город. Отличное такое предложение

Поэтому я сразу написал, где я нахожусь. Кому это не удобно - не будет этим пользоваться. В конце концов есть и плюсы, боксберри работает до 18, а у меня можно будет забрать и после работы хоть в 10 вечера.

 

Добавь для общей картины приличные бонусы лояльности, "скидку за опт" и кэшбэк (например, в скидка.ру это 5%), которые судя по всему остаются у ТС. 

 

Что вы такие злые-то? Причина в том что вам приходится, каждый раз заказывая на iherb, набирать то что вам не нужно? Лишь бы добить до бесплатной доставки. :)

Если вы заказываете там регулярно и вам кажутся достаточно выгодными условия из первого поста - я так понимаю вы тоже готовы на этих условиях или вы готовы делать скидку? форумчанам помогать привезти одну-две баночки подешевле? Если да - я только за. Серьёзно. Давайте делать профсоюз, делить районы   :hehehe:


Изменено: Xaber, 26.12.2018 - 10:24

  • 0

#14 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 882 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 26.12.2018 - 10:27

Профсоюз iHerb? Да это покруче любой секты будет!


  • 2
89OЗ4O0O7З6

#15 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 132 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 26.12.2018 - 23:31

ТС под видом благой идеи добивается повышенных бонусов, все шито белыми нитками))
Для себя заказываю витамины Оптимен, Лайф экстеншион или Адам, MSM, Куркумин, Омега3, Куэнзим Q10, витамин d3, ацетил л-карнитин, Цитрулина маллат, протеин, изотоник, зубную пасту, различные консервы, протеиновый батончики и много ещё чего. Доставка через Боксберри и Пик поинт бесплатная)
Меньше 5 тр как-то и не получается, слишком много на сайте ничтяков, которых у нас в стране по такой цене и качеству не найти

Изменено: Bogdanych, 26.12.2018 - 23:33

  • 0

#16 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.12.2018 - 23:37

Я один далёкий и не знаю что за хрень предлагают ?


  • 7

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#17 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 132 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 26.12.2018 - 23:47

Я один далёкий и не знаю что за хрень предлагают ?


Смирись, тебе не понять) ну, а в целом, сайт годный, пока забугорную интернет-торговлю совсем не прикроют)
  • 0

#18 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 859 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2018 - 23:51

Меньше 5 тр как-то и не получается, слишком много на сайте ничтяков, которых у нас в стране по такой цене и качеству не найти

Чёт я навскидку глянул на цены и особых кайфов не испытал.  В наших магазинах спортпита что, все прям дороже или вообще нет товаров  подобного качества попросту?


  • 0

#19 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 132 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 26.12.2018 - 23:56

Чёт я навскидку глянул на цены и особых кайфов не испытал.  В наших магазинах спортпита что, все прям дороже или вообще нет товаров  подобного качества попросту?


В наших магазинах спортпита или откровенный шлак, или серьёзно задранные цены. На Айхербе, особенно, если отслеживать акции и скидки, можно затариться первосортным спортпитом по смешной цене.
  • 0

#20 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2018 - 22:05

Чёт я навскидку глянул на цены и особых кайфов не испытал.  В наших магазинах спортпита что, все прям дороже или вообще нет товаров  подобного качества попросту?

Оцени варианты на примере Омега-3. Тот же солгар. У нас и на этом сайте. 


Меньше 5 тр как-то и не получается, слишком много на сайте ничтяков, которых у нас в стране по такой цене и качеству не найти

Все верно. То, что ТС не хочется чего-то там набирать впрок я сразу не поверил, с его-то списком.


  • 0

#21 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 294 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 27.12.2018 - 22:38

ТС под видом благой идеи добивается повышенных бонусов, все шито белыми нитками))
Для себя заказываю витамины Оптимен, Лайф экстеншион или Адам, MSM, Куркумин, Омега3, Куэнзим Q10, витамин d3, ацетил л-карнитин, Цитрулина маллат, протеин, изотоник, зубную пасту, различные консервы, протеиновый батончики и много ещё чего. Доставка через Боксберри и Пик поинт бесплатная)
Меньше 5 тр как-то и не получается, слишком много на сайте ничтяков, которых у нас в стране по такой цене и качеству не найти

Раз такое дело - оптимэн просто как витамины стоит пить? 


  • 0

#22 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2018 - 23:26

Раз такое дело - оптимэн просто как витамины стоит пить?

оптимен - мультивитаминный комплекс для мужчин, довольно дорогой, зато там есть вроде как всё необходимое, по не ведомым мне причинах в десятикратном объеме. Я пару раз покупал себе, но ничего особенного отметить не могу, кроме цвета мочи. Вторую банку пил уже по одной таблетки вместо трёх. Таблетки довольно крупные.
  • 0

#23 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:
  • Авто:Corsa

Опубликовано 28.12.2018 - 08:05

 
Для себя заказываю витамины Оптимен, Лайф экстеншион или Адам, MSM, Куркумин, Омега3, Куэнзим Q10, витамин d3, ацетил л-карнитин, Цитрулина маллат, протеин, изотоник, зубную пасту, различные консервы, протеиновый батончики и много ещё чего.  

 

Вот это я понимаю забота о произв об организме :good:


  • 2

#24 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 28.12.2018 - 08:08

Я один далёкий и не знаю что за хрень предлагают ?


хрень.
На меня ничего впечатления не произвело. А мультизерновую смесь для блинчиков вообще выкинула, хотя отзывы суперположительные.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#25 Оффлайн   Mrs.Unk

Mrs.Unk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 707 Сообщений:
  • Авто:уже не наше, еще не ино

Опубликовано 28.12.2018 - 08:35

Тоже почти все выкинула. Только Омега3 оставила в надежде пропить. Рыбой капсулы пахнут, может и не плохие, думаю
  • 0

Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика