Перейти к содержимому


Фото

Заказ витаминов, бадов с iHerb


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#51 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 29.12.2018 - 17:30

А откуда информация, что для похудения надо меньше жиров есть, а не наоборот, налегать на жирную пищу?

Руководствуюсь лекциями профф. Селуянова, опробованными на личном опыте.

Похудение это просто, в т.ч. с точки зрения научной физиологии. А именно научный подход меня интересует прежде всего. Куда интересней жировое худение и набор мышечной массы, производимые одновоременно. То есть жир (плохой вес) меняем на мясо (хороший вес). Но тут у большинства с простым похудением каша в голове. Не говоря уже об этом.   


Изменено: Eqilibrium, 29.12.2018 - 17:30

  • 0

#52 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 29.12.2018 - 17:46

чувствую себя совершенно нормально , свежо, бодро и прельстиво .

Да все себя чувствуют нормально первые пол года, но это не показатель. Организм упитанного человека много чего накопил. Но создав реальный дефицит и разогнав метаболизм надо учитывать, что пошла обратная точка отсчета. Чтобы потом не было разговоров, мол похудел и подорвал здоровье. У таких витаминов противники могут быть только одни - т.н. натуралы, кто предпочитает их употреблять в естественных продуктах. И они всегда очень далеки от диет. Но оспаривать сам факт их необходимости не верно. Не хотите худеть, ешьте дикую семгу каждый день. Не придется докупать рыбий жир. Или пару кило болгарского перца в место капсулы витамина С. Также и с белком и прочими. Вот это прочее каждый решает сам для себя в зависимости от потребностей. Кто-то экономит и обходится минимумом, кто-то нет. 


Изменено: Eqilibrium, 29.12.2018 - 17:48

  • 1

#53 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 29.12.2018 - 18:49

Руководствуюсь лекциями профф. Селуянова, опробованными на личном опыте.

Похудение это просто, в т.ч. с точки зрения научной физиологии. А именно научный подход меня интересует прежде всего. Куда интересней жировое худение и набор мышечной массы, производимые одновоременно. То есть жир (плохой вес) меняем на мясо (хороший вес). Но тут у большинства с простым похудением каша в голове. Не говоря уже об этом.   

Я имею в виду, что наука говорит, для того, чтобы похудеть меньше надо жиров есть или больше?


  • 0

#54 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:
  • Авто:Nissan Note

Опубликовано 29.12.2018 - 19:53

Я имею в виду, что наука говорит, для того, чтобы похудеть меньше надо жиров есть или больше?

Чтобы худеть, нужно питаться в рамках базового обмена минус -10-15%. Люди худеют как на преимущественно углеводах, например вегетарианцы, и на жирах- лоукарберы.

Можно сбалансировано питаться и худеть. Кому как комфортнее.


  • 0

#55 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.12.2018 - 20:05

А что можно заказать не шарящим, но хотящим заказать чего-нить полезное? Кроме омега 3 . 


Без вот этих  бадов и американского протеина по каким-то заоблачным цена( мож , конечно он и заоблачно мощный)  плохо худеется, что ли? Я так понимаю, это больше для ЗОЖ.

 Кальций  и  глюкозамин 


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#56 Оффлайн   Python

Python

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 040 Сообщений:

Опубликовано 29.12.2018 - 21:44

сначала надо анализы сдать на витамины и микроэлементы, а потом к хорошему врачу за расшифровкой и назначениями. Вот у меня, оказывается, было очень низкое железо, плюс мне прописали магний дополнительно. Состояние стало заметно бодрее :)

Нельзя бездумно пить витаминки, может быть передоз, а это тоже плохо....

У всех девушек недостаток железа - природа :nevsosal:


А что можно заказать не шарящим, но хотящим заказать чего-нить полезное? Кроме омега 3 . 


Без вот этих  бадов и американского протеина по каким-то заоблачным цена( мож , конечно он и заоблачно мощный)  плохо худеется, что ли? Я так понимаю, это больше для ЗОЖ.

Иммунитет - витамин Д и Ц, суставы - кальций, хондроитин, глюкозамин. Мышцы - магний, калий.

Но лучше помнить, что гипервитаминоз, опасен не менее чем авитаминоз.


  • 0

Бассейны, аксессуары, фильтры, химия для бассейнов.

https://aquamarina-pool.ru/
+7(938)163-27-65 - Сергей


#57 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 29.12.2018 - 22:02

Но создав реальный дефицит и разогнав метаболизм 

Хм... а тот же Брин утверждает, что это заблуждение. В смысле что сама скорость метаболизма у человека постоянна и не меняется. Кому верить?


  • 0

#58 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2019 - 11:47

На неделе хочу сделать заказ, не хватает около 1000 до бесплатной доставки. Кто готов?


  • 0

#59 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2019 - 12:01

Хм... а тот же Брин утверждает, что это заблуждение. В смысле что сама скорость метаболизма у человека постоянна и не меняется. Кому верить?

Не знаю, что вкладывал в понятие метаболизма Брин и в каком контексте он это говорил, но в этих вопросах всегда надо руководствоваться научной физиологией. Если наука скажет, что активность не влияет на скорость метаболизма, ни при каких обстоятельствах, то значит это так)

В общем, я только за научный подход в этих вопроса. А Брин может хорошо замотивировать, подсказать как пресс правильно прокачать и чего, например, жрать не стоит.


Изменено: Eqilibrium, 7.01.2019 - 12:07

  • 0

#60 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 17.01.2019 - 00:19

сначала надо анализы сдать на витамины и микроэлементы, а потом к хорошему врачу за расшифровкой и назначениями. Вот у меня, оказывается, было очень низкое железо, плюс мне прописали магний дополнительно. Состояние стало заметно бодрее :)

Нельзя бездумно пить витаминки, может быть передоз, а это тоже плохо....

А позвольте полюбопытствовать, где у нас делают такие анализы?


  • 0

подпись нарушала правила форума


#61 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 17.01.2019 - 00:37

Тоже самое Инвитро.
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#62 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 21.06.2019 - 09:24

На айхербе кто-нибудь планирует заказывать? А то из-за позиции 507 руб не хочу, 3,5 тыс заказывать.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика