Перейти к содержимому


Фото

отзывы о мастерской по ремонту АКПП (transmission-automatic)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

#26 Оффлайн   Денис Олегович

Денис Олегович

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2016 - 22:46

Вам написали дельный совет. Машина на ходу - езжайте в столицу. Делов на 1 день и фиксированный ценник. В Ростове НЕТ ремонта АКПП. То что есть это так...

Езжайте в столицу, а там че прям на МКАДЕ мастерские вряд стоят и делают хорошо. Ни кто конкретно не написал куда ехать в Москве, там тоже мастерских море разных хороших и плохих. Езжайте туда не знаю куда, вот хороший и дельный совет. Спрашивал же кто конкретно где делал и результат.


безусловно можно, но нипанята зачем интересоваться у людей вопросом: "что будет если наступить в дерьмо, уже в него наступив" -  савсем нипонятно.  :nevsosal:

Что бы другие не наступали. Для этого форум и есть что бы интересоваться.


Изменено: Денис Олегович, 18.03.2016 - 22:48

  • 2

#27 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 19.03.2016 - 01:55

Есть контакт хорошей мастерской, если надо пиши в личку. Если даже что то не делают то либо посоветуют куда обратиться, либо откажут, но работой ради работы заниматься не будут.


  • 0
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#28 Оффлайн   Vlad7

Vlad7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2016 - 04:22

Отзыв не заказушный, знаю ТС лично. Меня больше всего смущает, что мастера заранее не озвучили фронт работ и необходимые з/ч после деффектовки и толком сказать не могут что именно поменяли, точнее какие именно подшипники заменили. Напрягает такой подход в целом, даже при условии того, что коробка все же гудеть перестала.
  • 1

#29 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 21.03.2016 - 02:59

Отзыв не заказушный, знаю ТС лично. Меня больше всего смущает, что мастера заранее не озвучили фронт работ и необходимые з/ч после деффектовки и толком сказать не могут что именно поменяли, точнее какие именно подшипники заменили. Напрягает такой подход в целом, даже при условии того, что коробка все же гудеть перестала.

Да смазали гуталином походу просто и пересобрали заново, тут и к бабке не ходи. Человек который что то делает, при должном давлении на него, должен все расказать какой путь был проделан от и до. Ну как можно то так работать. Это все равно что к нам бы человек принес ноутбук нерабочий, мы бы его сделали и на вопрос человека а что с ним было сказали бы, мы не знаем вот забирай, работает и работает. Бред...


Изменено: SLayTeR, 21.03.2016 - 03:00

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#30 Оффлайн   Денис Олегович

Денис Олегович

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2016 - 17:17

Вот поэтому я и написал отзыв, для тех кому может быть предстоит обратиться в данную шараш-монтаж контору


  • 1

#31 Оффлайн   =Yuriy=

=Yuriy=

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 288 Сообщений:
  • Авто:Белая Нивка 3D, Чёрный VW B6

Опубликовано 27.03.2016 - 00:59

Что бы не плодить тем спрошу здесь:

В Ростове есть хороший сервис по DSG или только в столицу? 

Ведь cудя по количеству негатива на форуме про эту КПП, масса народа должна была ремонты DSG пережить  :D


  • 0

#32 Оффлайн   Гриня

Гриня

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 187 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 27.03.2016 - 08:53

Пожалуй основная масса поменяла по гарантии.


  • 0

Облегчаю женскую долю


#33 Оффлайн   LEX KONDR

LEX KONDR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 13.10.2017 - 18:36

Всем добрый день! Расскажу свою историю. Появился посторонний шум в АКПП автомобиль Тойота королла. Долго искали сервис по ремонту АКПП. Куда не обращались, везде говорили, что сами АКПП не делают, снимают и отвозят куда-то в мастерскую и там делают, они потом забирают и ставят, гарантию дают, если запчасти ставят они или привезешь оригинал. Выглядело как-то сомнительно, контроля ни какого. Проверить что ставили и что делали не известно. В интернете нашли АТЦ по ремонту АКПП по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Космический, 7 «А». Поехали узнать что-почём. На желтом заборе большая вывеска «РЕМОНТ АКПП». Охрана на объекте выше всех похвал, кругом камеры - на въезде и по территории, установлены грамотно, мертвых зон практически нет. На территорию не войдешь, ни въедешь, пока не позвонишь в офис и там не дадут команду пропустить. Встретил нас старший менеджер «Аркадий», спросил, в чем проблема. Объяснили, что все в порядке, только шум какой-то в АКПП (не дергается, ни тупит). Аркадий подключил компьютер, что-то там тыкал и сделал заключение, что действительно есть проблемы - оставляйте сделаем. Ремонт производят с гарантией, весь пакет документов, запчасти оригинал или достойный аналог в пол.цены так, как постоянный поставщик, масло также оригинал или аналог. Аркадий предлагал привести запчасти самостоятельно, если оригинальные, то гарантию дают. Стали узнавать расценки, получалось снять АКПП, разобрать, провести дефектоскопию далее собрать и поставить выходило всего 19 т.р. (в других сервисах 6 т.р. снять поставить, 15-18 т.р. разобрать собрать). Запчасти считаются отдельно в зависимости от проблемы, после проведенной дефектоскопии. Со слов Аркадия, не давно у них на ремонте, был такой же авто, ремонт обошелся в 50 т.р. Время ремонта 5 суток (в других сервисах минимум 14 суток). Аркадий уверял, что дают ГАРАНТИЮ на 70ткм и поэтому плохо ремонт не произведут, они отвечают за ремонт. После ремонта АКПП будет не хуже новой. Вроде бы все было убедительно, делают сами, достаточно быстро, цены приемлемые, получалось даже чуть-чуть ниже чем у других. Подумали, что специализированный центр по ремонту АКПП, поэтому все так оперативно. Отдали автомобиль в ремонт, заплатили предоплату 10 т.р., выдали бланк «Заявка на ремонт» что машина принята. Забрали свидетельство о регистрации транспортного средства и ключи. Прошли сутки, в 23.00 позвонили и сказали, что провели дефектоскопию и стоимость запчастей составляет 59 т.р. Можно перечислить через сбербанк онлайн или привезти в сервис. Деньги отправили сразу же через сбербанк онлайн. Прошло 5 дней, позвонили, но машина не готова, подъемники заняты нужно поставить акпп на место и протестировать. Через три дня позвонили приблизительно в 22.00 и сказали, что авто готово, находится на тестировании, и его можно сейчас забирать или в 10.00 на следующий день, только нужно доплатить еще 23600 руб. за сборку, установку, масло, фильтр, прокладку и какую-то доставку. Приехали стали задавать вопросы, почему поднялась цена за сборку и установку, на что Аркадий заявил, что мы изначально не правильно его поняли. Снятие АКПП - 4000 руб., разборка – 7500 руб., сборка -7500 руб., установка – 4000 руб. итого: 23000 руб. Стал просить документы, в которых указано какие детали ставили и какой ремонт производили. Предоставили копию дефектной ведомости в которой от руки написаны запчасти и ремонт (ни цены, ни номеров, ни чека об оплате). Из ведомости следуют, что при ремонте были использованы: 1. Оверол Кит, 2. Башен Кит, 3. Фрикционные диски комплект, 4. Стальные диски комплект, 5. Корпусной подшипник 289/1, 6. Ремонт Г/Т, 7. Овер. Драйв друм, 8. Солейноид ЕРС. С 1, 9. Реар планет. 10. Лев.реверс. кнач. 11.Комплект тефлона, 12. Форвард друм (если я правильно разобрал почерк, которым написана данная ведомость). Также дали Акт выполненных работ, свидетельство о регистрации ТС и ключи. На вопрос сколько стоит первое ТО, от Аркадия получил ответ, по цене масла на день замены (масло ТИП – 4 цена была 890 руб. за литр, какой фирмы не понятно), а про фильтр и прокладку, которую тоже необходимо оплачивать при замене масла, он ничего не сказал (по их ведомости фильтр – 1250 руб., прокладка вообще ни где не указана). Проехал первый километр шум остался, но Аркадий предупреждал, что возможны шумы и даже могут быть подтеки, так как детали новые должны притираться, а также нерадивые слесари могли некачественно закрепить шлангачки (но это мало вероятно – но вдруг), то сразу к ним на устранение. А через 1000 км обязательно к ним на замену масла первое ТО. При дальнейшем использовании автомобиля шум стал усиливаться. С полной уверенностью, что АКПП отремонтирована, стал ездить по сервисным центрам искать, откуда идет посторонний шум. Проехал 3 сервиса и все говорили, что шум из АКПП, в последнем сервисе дали бумажку, что предварительным осмотром установлено, что выявлен посторонний шум внутри АКПП. Поехал в АТЦ с данной бумажкой. Когда заехали в 10.00, вышел Аркадий, которому сказали, что шум остался и начал усиливаться. На что Аркадий выдал: «А мы здесь причем, мы Вам коробку сделали с ней все хорошо, дали Вам гарантию, вот и ездите, проедите 1000 км, приедете на ТО, тогда и посмотрим, а сейчас АКПП смотреть не чего, там все в порядке. Кто Вам сказал такую глупость, что шумит АКПП. (Пришлось показать бумажку с итогами предварительного осмотра). На что Аркадий заявил, что они не имели право этого делать (кроме нас), что они все не правы, что документы на проведение работ и документы на проведение диагностики АКПП мне не показывали, а он (Аркадий) имеет все необходимые документы и он дипломированный специалист, поднимать авто на подъемнике и включать передачи, когда машина находится в воздухе вообще нельзя, АКПП выходит из строя и ездить по городу слушать он тоже не будет, так как он на ней уже ездил (тестировал) и ни чего не слышал, все другие специалисты бездари. Так что разговаривать он с нами больше не хочет, уезжайте от сюда и приезжайте когда проедите 1000 км, платите еще около 10 т.р. за ТО и тогда посмотрим». Пришлось настоять на проведении дополнительной диагностики с получением от их фирмы письменного заключения, что АКПП в порядке и ни каких шумов нет. Проводить сразу диагностику отказались и предложили приехать в 15.00. В 15.00 заехал без проблем, однако смотрели как на «врага народа», взяли ключи и предложили подождать в офисе. Через минут 15-20 меня позвал уже другой сотрудник, который сидел в офисе за стойкой (полный молодой парень с бородой и без усов, как его имя не знаю, так как не представился) и стал вежливо говорить, что провели осмотр - коробка работает хорошо, скорости переключаются без рывков, толчков тоже нет, а шумят скорее всего новые запчасти которые установили и шум может пройти после пробега 50 000 ткм (гарантийный пробег 70 000ткм). Вы можете на ней ездить абсолютно спокойно и не беспокоится о её исправности. Так же спросил, а Вам что шум не нравится? Я ему пояснил, что я обратился к ним лишь только с тем, что у меня появился посторонний шум, а работала АКПП и так без рывков и толчков. На что, он предложил доплатить еще не более 25000 руб. на запчасти (работа, замена масла и т.д. за их счет) и шум в АКПП будет устранен. В связи с тем, что к тому моменту я уже проехал приблизительно 950 км, то решил, что с учетом замены масла, которое уже необходимо было менять (первое ТО) то сойдет, лишь бы сделали. Обещали устранить в течении 2 дней. На следующий день в 10.00 приехал АТЦ и отдал на повторный ремонт свой авто, где получил копию заявки на ремонт с указанием вида ремонта «Замена дифференциала». Через два дня позвонив в сервис, сказали, что у них произошла накладка и машина с запчастями не пришла, которую ждут с минуты на минуту, позвоните через 2 дня. Так продолжалось несколько раз. В конечном итоге после наших возмущений по телефону, нам позвонили в 22.00 и сказали, что машина собрана и протестирована, однако они не смогли найти дифференциал, который подходил-бы на нашу АКПП и поэтому нам необходимо приобрести его самостоятельно и они абсолютно бесплатно в кратчайшие сроки произведут его замену. Авто можно забрать в 12.00 на следующий день. В указанное время мы прибыли за автомобилем, охрана нас пропустила на территорию и предложила подождать возле их контрольно-пропускного пункта на лавочке. Мы ждали до 13.00 часов после чего стали спрашивать у работников охраны, когда мы сможем забрать автомобиль, на что получили разъяснения, что работник отвечающий за выдачу автомобилей с ремонта приедет в 15.00 и нам стоит его подождать. Данное предложение нас не обрадовало и мы стали звонить работнику, который сообщил нам, о том, что машину можно забирать в 12.00. Дозвонившись, приблизительно на 15-20 раз, он сказал, что сейчас все решит. Прошло еще 30 минут, опять пришлось звонить этому работнику и узнавать когда же мы сможем забрать автомобиль. Минут через 5 подошел молодой человек «Артем», который вынес свидетельство и ключи. Сказал, что ни чего не знает, ремонтом авто не занимался, ему просто позвонили и попросили вынести свидетельство и ключи, а также сказать что необходимо самостоятельно купить дифференциал, который они бесплатно заменят, после чего он ушел. Я завел автомобиль и на панели сразу стало выдавать ошибку по двигателю. Я попросил работника охраны позвать Артема, но охранник стал говорить, что нам необходимо побыстрее покинуть территорию. Отказавшись выезжать, мы стали опять звонить работнику сервиса, который выдает машины, так как охрана позвать Артема отказалась, но по счастливой случайности Артем сам вышел из бокса, которого я попросил устранить ошибку. Артем сходил за компьютером и произвел сброс ошибок. Как они проводили тестирование и не видели ошибки? Так как ни каких других визуальных повреждений я не обнаружил, мы выехали с территории, но проехав 200 метров, ошибка опять появилась. Пришлось возвращаться в этот АТЦ, хотя желания с ними общаться уже ни какого не было. Подъехав к воротам подошли к охране и опять попросили позвать Артема. Охрана сказала, что звать ни кого не будет. Опять стали звонить по телефону работнику сервиса и попросили его, чтобы он позвонил Артему и нам устранили ошибку. На что получили ответ, что ни кому звонить он не будет, кто нам сказал, что двигатель у нас был в полном порядке, и то что ремонтом двигателя они не занимались и это вообще наши проблемы. Мы спросили, когда можно получить документы о произведенном гарантийном ремонте (что они сделали и какие запчасти меняли) и нам пообещали их отдать в понедельник, но предварительно необходимо позвонить. Так как эксплуатировать автомобиль с имеющейся ошибкой опасно, нам пришлось заехать в ближайший сервис, где нам произвели компьютерную диагностику, после чего подключили провода абсорбера, а также подсоединили массу на АКПП, которая не была прикручена. В понедельник позвонили на счет документов, которые пообещали отдать во вторник в 14.00, через старшего охраны, однако приехав в назначенное время, вышел, старший охранник и сказал, что он ни чего не знает, но пошел уточнить, потом вышел и сказал, что ни каких документов они давать не будут, так как это якобы гарантийный ремонт, звоните работникам сервиса. Закрыл ворота и общаться больше не стал. Получилась длинная история, но не хотелось бы, чтобы эта АТЦ, так же обманывала других людей, портила им нервы и издевалась над клиентами. Подумайте не один раз обратившись в этом сервис и убедительная просьба рассказать другим, чтобы не попались на их удочку. Ведь доказать их недобросовестность очень трудно и затратно. На сбор документов в суд в Обществе защиты автолюбителей попросили 25000 руб., судебная экспертиза АКПП стоит 30-50 т.руб., плюс гос.пошлины. В связи с тем, что в дефектной ведомости не указаны официальные названия запчастей, которые были заменены, конкретные номера запчастей и их стоимость, судебная экспертиза сможет только, разбирая, коробку указать официальное название детали, её номер и процент износа, а менялась она или нет Вам ни кто этого не скажет, а рассчитать какой должен быть износ деталей через 1000 км или 100000 км ни кто не сможет. Со слов соседних сервисов у них уже богатый опыт таких разбирательств и просто так, я думаю, их не победить. Просто обходите её стороной, в Ростове-на-Дону очень много других порядочных сервисов. Мне все их услуги обошлись 92600 руб. Даже у официального дилера ремонт АКПП стоит приблизительно 100 000 руб. (уточнял). Думаю, что там бы было качественнее и без таких издевательств.
  • 16

#34 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 13.10.2017 - 18:50

Вот это встревалово. Так вы что решили, идти до конца и судиться?
  • 1

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#35 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 502 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.10.2017 - 18:57

не мешайте автомобилю работать! 


Вот это встревалово. Так вы что решили, идти до конца и судиться?

да не то слово! почти стольник на ровном месте.


  • 2

#36 Оффлайн   LEX KONDR

LEX KONDR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 13.10.2017 - 19:01

Думаю не получится доказать. Денег свободных нет и времени. Они этим и пользуются. Легче контрактную купить или эту переделать. Суд может несколько месяцев длиться и не факт что выиграю. А там посмотрю как будут развиваться события. Добрые люди тоже ищут возможные варианты решения этой проблемы.
  • 0

#37 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 13.10.2017 - 19:05

Обидно впулить почти сотку и просто уйти в сторону. А в итоге непонятно, что сейчас внутри вашей коробки и сколько оно отходит. И куда они дели оригинальные запчасти с вашей машины
  • 1

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#38 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 13.10.2017 - 19:40

Блин... Ещё один попался (((. Люди, читайте отзывы! Вам мало нас, уже попавшихся лохов???? И тема есть, и в "отзовике" о них такая куча дерьма!!!!
Успокойтесь, там никто с коробкой ничего не делал! Хорошо, если капот открывали.

Изменено: Miron65, 13.10.2017 - 19:41

  • 2

#39 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 13.10.2017 - 20:05

Блин... Ещё один попался (((. Люди, читайте отзывы! Вам мало нас, уже попавшихся лохов???? И тема есть, и в "отзовике" о них такая куча дерьма!!!!
Успокойтесь, там никто с коробкой ничего не делал! Хорошо, если капот открывали.

А как они вообще ремонтируют?! ну я понимаю попался человек у которого просто шум в коробке, но 99% случаев когда машину притягивают на эвакуаторе и без ремонта она уже дальше не поедет. Ну предположим они загнали ее в гараж. Взяли с человека задаток на запчасти и за работу. Но теперь им надо с коробкой в любом случае что то делать, т.к. если машина не поедет это уже прямое возбуждение дела о мошенничестве, со стопроцентной гарантией их посадки.


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#40 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 711 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 13.10.2017 - 20:09

Я бы в жизни не пошел в сервис, который называется трансмишн автоматик)))
  • 0

#41 Оффлайн   LEX KONDR

LEX KONDR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 14.10.2017 - 09:10

http://www.ростов-ак...527463743881698

худший автосервис какой видел АТЦ на Космическом 7 а. Обходить его стороной.

А как они вообще ремонтируют?! ну я понимаю попался человек у которого просто шум в коробке, но 99% случаев когда машину притягивают на эвакуаторе и без ремонта она уже дальше не поедет. Ну предположим они загнали ее в гараж. Взяли с человека задаток на запчасти и за работу. Но теперь им надо с коробкой в любом случае что то делать, т.к. если машина не поедет это уже прямое возбуждение дела о мошенничестве, со стопроцентной гарантией их посадки.

Когда машина легла то снимают деньги и делают, а если по мелочам, то скорее всего разводят.

Блин... Ещё один попался (((. Люди, читайте отзывы! Вам мало нас, уже попавшихся лохов???? И тема есть, и в "отзовике" о них такая куча дерьма!!!!
Успокойтесь, там никто с коробкой ничего не делал! Хорошо, если капот открывали.

Капот точно открывали. Коробка после первого посещения отмытая с наружу как новенькая. Второй раз масса не подключена и провода абсорбера. Кузов машины весь в масле и с перед и сзади (когда точками отпечатки рук). А под капотом залито все, когда видно масло заливали. Одна проблема как узнать разбирали они коробку или нет? Меняли они что нибудь или нет?
  • 0

#42 Оффлайн   MuTbKa

MuTbKa

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:
  • Авто:Audi Q5

Опубликовано 14.10.2017 - 09:23

Они помню другу так поменяли помелочи внутри и сказали чт бублик ремонтировали, а его надо в москву отправлять, у нас не делают. После того как мы сами ему коробку сняли видно было что его никто не ремонтировал. А он уже загудел и началась вибрация. 


  • 0

#43 Оффлайн   LEX KONDR

LEX KONDR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 14.10.2017 - 09:29

Грамотные люди подсказали. Нужно проверить их счета в налоговой. Если движения по ним есть (выдача зарплаты, закупка запчастей, оплата охраны ит.д.), то есть смысл подавать на них в суд. Счета могут заблокировать и с них возместить ущерб. Если нет, то ни какого смысла нет.
Может кто нибудь знает, где контрактную нормальную купить? Чтобы не кинули. Скоро зима. А сколько эта коробка будет держаться не известно. Да и ездить с таким шумом, как в самолете ????!!!!?????!!!!
  • 0

#44 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 955 Сообщений:
  • Авто:"Mitsubishi"на 33" и CUBE AIM на 29"

Опубликовано 14.10.2017 - 10:02

Есть нормальные мастера в гаражах - делают долго вдумчиво, дорого. Но главнео долго, а колиенту всегда горит.
Насчет москвы - да приходится бублики возить туда - в ростове пока их не делают. Потому и долго тоже

бублик давным давно уже делают и в Краснодаре уже месяц как начали делать)))
  • 0

Ремонт бамперов и пластика. Антикоррозийная обработка авто. Ремонт авто. Аргоновая сварка,

Контактный телефон 89185844235 или 89613122585 Координаты: 47°16'12"N 39°44'50"E <p> Карта проезда

Spoiler

 

 


#45 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 14.10.2017 - 10:21

Они помню другу так поменяли помелочи внутри и сказали чт бублик ремонтировали, а его надо в москву отправлять, у нас не делают. После того как мы сами ему коробку сняли видно было что его никто не ремонтировал. А он уже загудел и началась вибрация.

Бублики у нас на особенной ремонтируют, там же делают и гидроблоки, не так давно за огромное баблище купили гидротест, в Ростове он у них у единственных вроде...
  • 0
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#46 Оффлайн   rndriver

rndriver

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 14.10.2017 - 15:43

Годы идут а народ наш ничему не учится...
Понимаю что завешаны биг борды красивой рекламой и куча предложений в сети...
Ну запомните пожалуйста : в Ростове нет сервисов по ремонту АКПП/cvt.
Те, кто говорит - привозите, посмотрим, разберём и скажем что почём - жулики!
За сборку-разборку и дефектовку свою двадцатку они в любом случае возьмут.
(Хорошая, кстати, идея для бизнеса : ничего не уметь ремонтировать, но сказать что дефектовка показала стоимость ремонта 300 тыс руб. Понимаем что дорого, возможно где то сделают дешевле...с вас 20 тыс за сборку-разборку и дефектовку).
Только сервисы с фиксированной ценой! Но таковые, к сожалению, есть только в столице.
Да, и срок ремонта АКПП при условии наличия запчастей - максимум 2 раб. Дня!
  • 0
Dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!

#47 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 14.10.2017 - 18:55

Годы идут а народ наш ничему не учится...
Понимаю что завешаны биг борды красивой рекламой и куча предложений в сети...
Ну запомните пожалуйста : в Ростове нет сервисов по ремонту АКПП/cvt.
Те, кто говорит - привозите, посмотрим, разберём и скажем что почём - жулики!
За сборку-разборку и дефектовку свою двадцатку они в любом случае возьмут.
(Хорошая, кстати, идея для бизнеса : ничего не уметь ремонтировать, но сказать что дефектовка показала стоимость ремонта 300 тыс руб. Понимаем что дорого, возможно где то сделают дешевле...с вас 20 тыс за сборку-разборку и дефектовку).
Только сервисы с фиксированной ценой! Но таковые, к сожалению, есть только в столице.
Да, и срок ремонта АКПП при условии наличия запчастей - максимум 2 раб. Дня!

Ну почему же... Михаил, например. Рядом с Западным филиалом Кпд-авто. В 2012 году он мне отремонтировал за вменяемые деньги Акпп на Акцент. Коробка проработала 4,5 года, пока я не порвал редуктор у себя в снежных заносах. И его мне Миша тогда сделал отлично. Уже 6-й год коробка катается в Крыму. Общаемся с теперешним владельцем. К сожалению на момент поломки Лачетти Михаила не было в Ростове. Я и полез по помойкам(((

Изменено: Miron65, 14.10.2017 - 18:56

  • 0

#48 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 14.10.2017 - 22:14

Ну запомните пожалуйста : в Ростове нет сервисов по ремонту АКПП/cvt.
Те, кто говорит - привозите, посмотрим, разберём и скажем что почём - жулики!

Вот зачем так говорить!? Давай я тебе дам как минимум два адреса, а ты им это в глаза скажешь? Правда один из этих сервисов пару месяцев назад сгорел, но к качеству их работы это не имеет отношения.


  • 0

#49 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 14.10.2017 - 22:42

Вот зачем так говорить!? Давай я тебе дам как минимум два адреса, а ты им это в глаза скажешь? Правда один из этих сервисов пару месяцев назад сгорел, но к качеству их работы это не имеет отношения.

Я тоже как минимум 2 знаю, но я промолчал. Ну считает человек что у нас никто этим не занимается, пусть так и думает


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#50 Оффлайн   rndriver

rndriver

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 15.10.2017 - 00:37

Ну давайте же скорее тогда явки и пароли - только чур без стандартного развода "приходите - разберём и задефектуем за 20 тысяч и потом стоимость ремонта объявим".
Если такие и есть - то очень тщательно скрываются...не в Гугле не в Яндексе по поиску не ищутся...
  • 0
Dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика