Перейти к содержимому


Фото

Секция бокса для подростков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 100 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 11.02.2020 - 09:45

Товарищи, может быть чьи-то дети 12-17 лет хотят позаниматься в секции бокса у хорошего тренера? У меня тут, если честно интерес личный, так как в эту секцию ходит заниматься мой сын, а партнеров по возрасту/весу почти нет.

Чтобы не было намеков на рекламу секции, напишу, что она в центре города, хороший чистый зал, раздевалки, душевые, все комфортно, молодой адекватный тренер, мастер спорта. Занимаются без фанатизма, для себя, для общего физического развития. Никто без желания по голове друг друга не молотит. Занимаются понедельник, среда, пятница с 17 часов.


Изменено: Бирюк, 11.02.2020 - 09:47

  • 1

#2 Оффлайн   Fenomen

Fenomen

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • Авто:белый.. толпа их уже

Опубликовано 14.04.2021 - 16:30

Приветствую всех.

Может кто поделится контактами или рекомендациями.. Ищу секцию бокса для мальчика 7 лет.. физически развит, занимается 2 года греко-римской плюс 4 года плавания. Изъявил желания получить навыки бокса.. получать в нос тоже готов)).. территориально желательно 2-ой Орджо, Сельмаш, Александровка


  • 0

#3 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 14.04.2021 - 17:33

На Орджо есть хорошая секция Кудо, таже ударная техника. Тренировки проходят в спорт школе 13, Вечернюю тренировку ведёт сам директор школы
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика