Перейти к содержимому


Фото

Если у кого проблемы с ЮТК Ростелеком - пишем сюда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3038 ответов в теме

#2651 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2017 - 13:31

Давайте не будем обсуждать мою деятельность, т. к. к Вашему вопросу она никакого отношения не имеет. Я, ни Вам, ни кому-либо другому не советовал подключать Ростелеком.

 

Обслуживанием действующих клиентов не занимаюсь, а условия расторжения договора прописаны в самом договоре.


Для тех, кто не помнит напоминаю, мембера "ОАО ЮТК" в данной теме давно нет и официальных ответов Вам тут не предоставят.

На просторах Интернета есть специально обученные менеджеры Ростелекома, которые помогают решать проблемы существующих клиентов.

Да ладно ладно , я просто попал в очень неприятную ситуацию с Ростелекомом , причем два раза 

И немного взвинчен =)

 

Понятное дело , след простыл топикстартера , было это давно , но дело его живёт!!!

 

Мы здесь все встретились и просто у нас идет треп 


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2652 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 751 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 16.01.2017 - 19:09

Да ладно ладно , я просто попал в очень неприятную ситуацию с Ростелекомом , причем два раза 

И немного взвинчен =)

Бывает)

В общем, мне сотрудники подсказали человека Вконтакте, который работает в Ростелекоме и официально все вопросы пытается через соответствующие службы помочь решить. Даже позвали его сюда, но, видимо, в его должностные обязанности форумы не входят. Он предложил всем желающим писать ему в ВК.


  • 1

#2653 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 18.01.2017 - 20:00

и я расскажу интересную историю:
Один мой пожилой родственник пожаловался на увеличившиеся счета за оплату интернета в течении последних 3-х меяцев. Заглянул в личный кабинет -  исчезла привязка услуг. По телефону от операторов толку не было. История операций за последние 7 МЕСЯЦЕВ чистая. Привязать номер договора не получилось ввиду выскакивающей ошибки "ваш договор привязан к другому личному кабинету". Написал письмо в поддержку ростелекома, ответили оперативно: "ваш договор прикреплен к почте ...@gmail.com." Такого адреса вообще не у кого нет. Написал повторное письмо с просьбой привязать договор оказания услуг к ранее заведенной почте. На следующий день письмо от ростелекома с восстановлением привязки. ЗАшел в личный кабинет и вижу...: стоит профиль игровой с бонусами для WOT. !!!  и соответственно ник игрока. Поменял тариф на дешовенький.
ИТОГО: получается была каким-то образом смена личного кабинета, подключение тарифа, и пользование плюшками WOT. Вот и думай: взлом, воровство или махинации ростелекомовцев?
Пообщался с знакомым следователем и прокурором - сказали наказать практически не получится.

  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#2654 Оффлайн   Санчо

Санчо

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 406 Сообщений:

Опубликовано 18.01.2017 - 20:05

 

и я расскажу интересную историю:
Один мой пожилой родственник пожаловался на увеличившиеся счета за оплату интернета в течении последних 3-х меяцев. Заглянул в личный кабинет -  исчезла привязка услуг. По телефону от операторов толку не было. История операций за последние 7 МЕСЯЦЕВ чистая. Привязать номер договора не получилось ввиду выскакивающей ошибки "ваш договор привязан к другому личному кабинету". Написал письмо в поддержку ростелекома, ответили оперативно: "ваш договор прикреплен к почте ...@gmail.com." Такого адреса вообще не у кого нет. Написал повторное письмо с просьбой привязать договор оказания услуг к ранее заведенной почте. На следующий день письмо от ростелекома с восстановлением привязки. ЗАшел в личный кабинет и вижу...: стоит профиль игровой с бонусами для WOT. !!!  и соответственно ник игрока. Поменял тариф на дешовенький.
ИТОГО: получается была каким-то образом смена личного кабинета, подключение тарифа, и пользование плюшками WOT. Вот и думай: взлом, воровство или махинации ростелекомовцев?
Пообщался с знакомым следователем и прокурором - сказали наказать практически не получится.

 

блокануть в танках? )))


  • 0

#2655 Оффлайн   sova69

sova69

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 467 Сообщений:

Опубликовано 18.01.2017 - 21:24

и я расскажу интересную историю:
Один мой пожилой родственник пожаловался на увеличившиеся счета за оплату интернета в течении последних 3-х меяцев. Заглянул в личный кабинет -  исчезла привязка услуг. По телефону от операторов толку не было. История операций за последние 7 МЕСЯЦЕВ чистая. Привязать номер договора не получилось ввиду выскакивающей ошибки "ваш договор привязан к другому личному кабинету". Написал письмо в поддержку ростелекома, ответили оперативно: "ваш договор прикреплен к почте ...@gmail.com." Такого адреса вообще не у кого нет. Написал повторное письмо с просьбой привязать договор оказания услуг к ранее заведенной почте. На следующий день письмо от ростелекома с восстановлением привязки. ЗАшел в личный кабинет и вижу...: стоит профиль игровой с бонусами для WOT. !!!  и соответственно ник игрока. Поменял тариф на дешовенький.
ИТОГО: получается была каким-то образом смена личного кабинета, подключение тарифа, и пользование плюшками WOT. Вот и думай: взлом, воровство или махинации ростелекомовцев?
Пообщался с знакомым следователем и прокурором - сказали наказать практически не получится.

притенению на перерасчет всё таки лучше написать и добавить туда переписку с техподдержкой,

не поможет значит выложить свою проблему на страничке в соцсети Ростелекома (например www.facebook.com/Rostelecom.Official)

обычно после оплеухи из московского/питерского офиса все проблемы (в том числе и не разрешимые по словам Ростовского или Кранодарского офисов) обычно решаются


Изменено: sova69, 18.01.2017 - 21:27

  • 1

#2656 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 18.01.2017 - 21:35

и я расскажу интересную историю:
Один мой пожилой родственник пожаловался на увеличившиеся счета за оплату интернета в течении последних 3-х меяцев. Заглянул в личный кабинет -  исчезла привязка услуг. По телефону от операторов толку не было. История операций за последние 7 МЕСЯЦЕВ чистая. Привязать номер договора не получилось ввиду выскакивающей ошибки "ваш договор привязан к другому личному кабинету". Написал письмо в поддержку ростелекома, ответили оперативно: "ваш договор прикреплен к почте ...@gmail.com." Такого адреса вообще не у кого нет. Написал повторное письмо с просьбой привязать договор оказания услуг к ранее заведенной почте. На следующий день письмо от ростелекома с восстановлением привязки. ЗАшел в личный кабинет и вижу...: стоит профиль игровой с бонусами для WOT. !!!  и соответственно ник игрока. Поменял тариф на дешовенький.
ИТОГО: получается была каким-то образом смена личного кабинета, подключение тарифа, и пользование плюшками WOT. Вот и думай: взлом, воровство или махинации ростелекомовцев?
Пообщался с знакомым следователем и прокурором - сказали наказать практически не получится.

gmail почту на танках проверяли? Зарегина там? Если зарегина то кто то вас кинул, а может дети/внуки родственника тариф ему сменили ради плюшек в wot.
  • 0

#2657 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 19.01.2017 - 12:43

gmail почту не проверял, а ник есть такой с хорошей статой. У родственника из родственников только я :-)

забанить в танках это конечно здорово, но похоже тоже невыполнимо.

сегодня накатал письмо в ростелеком. жду.


  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#2658 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 19.01.2017 - 13:00

gmail почту не проверял, а ник есть такой с хорошей статой. У родственника из родственников только я :-)
забанить в танках это конечно здорово, но похоже тоже невыполнимо.
сегодня накатал письмо в ростелеком. жду.

каиф не забанить, а акк забрать и продать :)
  • 0

#2659 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 19.01.2017 - 14:09

да хоть подарить кому. могу в личку скинуть почту и ник. На правовое решение вопроса и не рассчитываю, к сожалению.


  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#2660 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 751 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 19.01.2017 - 15:35

Тут явно чей-то злой умысел. Либо родственники, либо сотрудники РТК, либо какой-нибудь мастер "программист", либо дыра в личном кабинете, которой воспользовался совсем сторонний человек.

А что у нас отдел К уже не заинтересован в таких делах? Только на подставных ловить установщиков windows и photoshop? :)


  • 0

#2661 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 1.02.2017 - 00:07

Тут кто-нибудь помогает или нет? Кто последний в очереди?))


  • 0

#2662 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 652 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 1.02.2017 - 13:43

Тут кто-нибудь помогает или нет? Кто последний в очереди?))

 

 

Бывает)

В общем, мне сотрудники подсказали человека Вконтакте, который работает в Ростелекоме и официально все вопросы пытается через соответствующие службы помочь решить. Даже позвали его сюда, но, видимо, в его должностные обязанности форумы не входят. Он предложил всем желающим писать ему в ВК.

вот туда наверно надо.


  • 0

#2663 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2017 - 04:59

ситуация необычная, кто-то мой телефонный люк вскрыл возле самих проводов откопал аккуратно, люк валяется. Сама труба с проводами по улице видна и доступна любому желающему, также моя подводка идет туда. Дожди идут, крышка люка валяется.  Звонил в поддержку 10 дней заявка обрабатывается совсем никто не приезжает, да и вообще кому надо было оставлять аккуратно доступ к трубе и подводке,  крышку не воровали.

Интернет работает телефон работает, хз зачем это было делать, может сами ремонтники сделали и типа мне самому надо это все зарывать и крышкой накрывать ?


Изменено: Гасик-New, 22.03.2017 - 05:00

  • 0

#2664 Оффлайн   sova69

sova69

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 467 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2017 - 10:31

ситуация необычная, кто-то мой телефонный люк вскрыл возле самих проводов откопал аккуратно, люк валяется. Сама труба с проводами по улице видна и доступна любому желающему, также моя подводка идет туда. Дожди идут, крышка люка валяется.  Звонил в поддержку 10 дней заявка обрабатывается совсем никто не приезжает, да и вообще кому надо было оставлять аккуратно доступ к трубе и подводке,  крышку не воровали.

Интернет работает телефон работает, хз зачем это было делать, может сами ремонтники сделали и типа мне самому надо это все зарывать и крышкой накрывать ?

если есть такая проблема нужно просто найти атс в вашем районе и пожаловаться монтерам что люк открыть

обычно они заинтересованы чтобы без них никто не лазил по из вотчине (хотя разгильдяем везде хватает)


  • 0

#2665 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2017 - 00:41

если есть такая проблема нужно просто найти атс в вашем районе и пожаловаться монтерам что люк открыть

обычно они заинтересованы чтобы без них никто не лазил по из вотчине (хотя разгильдяем везде хватает)r 

 

к сожалению атс не найти номера в сети не нашел чето

Может кто подскажит АТС октябрьского  района ?


Изменено: Гасик-New, 23.03.2017 - 00:41

  • 0

#2666 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2017 - 11:14

Есть кто из Ростелекома? Нужна помощь по тарифам и ускорения интернета( оптику в дом завести)?

 

 

 

А может есть представитель провайдера который за какую-то деньгу поможет завести оптику в 8 квартирный дом, из 8 квартир 4 точно подключатся.  

 

Нужен ТВ и скоростной интеррнет. Сейчас в доме только adsl печаль...


текучева/семашко район


  • 0

#2667 Оффлайн   ask79

ask79

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 15.04.2017 - 13:27

Не подскажете можно ли купить роутер и приставку через личный кабинет.


  • 0

#2668 Оффлайн   sova69

sova69

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 467 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2017 - 06:39

Не подскажете можно ли купить роутер и приставку через личный кабинет.

отдельно не знаю а при подключении новой услуги IP-TV приставку принесли


  • 0

#2669 Оффлайн   ask79

ask79

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 16.04.2017 - 08:35

отдельно не знаю а при подключении новой услуги IP-TV приставку принесли

Приставка и роутер есть. Простоя раньше аренда стоила 1 руб., а теперь 100 и 120.


  • 0

#2670 Оффлайн   sova69

sova69

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 467 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2017 - 16:23

Приставка и роутер есть. Простоя раньше аренда стоила 1 руб., а теперь 100 и 120.

тут уже ничего не надо изобретать

поднимаем бумажную версию договора и внимательно читаем что там написано

можно ли выкупить и на каких условиях ?

очень часто на словах говорят одно (чтоб быстрее продать) а на бумаге другое

возможно были какие то пром акции которые теперь закончились


Изменено: sova69, 17.04.2017 - 16:23

  • 0

#2671 Оффлайн   ask79

ask79

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 17.04.2017 - 17:00

тут уже ничего не надо изобретать

поднимаем бумажную версию договора и внимательно читаем что там написано

можно ли выкупить и на каких условиях ?

очень часто на словах говорят одно (чтоб быстрее продать) а на бумаге другое

возможно были какие то пром акции которые теперь закончились

Спасибо за помощь. Просто договор далеко. Да была акция "аренда за 1 руб.", а теперь обычная цена. И хотелось бы просто платя те же 220 руб. выкупать оборудование.


  • 0

#2672 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 17.04.2017 - 17:24

Оставла  заявку на  оптоволокно.. Месяц ждала

 

Пришел оказ.

 Через пару дней появился юноша  с Ростелекома   и предложил нам с  соседями эту  услугу   по цене  37 000  на каждый дом. +  модем отдельно ...Отказались. 

Элит ТВ провел оптику и установил модем за  сутки и по  9000 с носа. 

Почему так ???

 

Мне Элит не весьма подходит,  мне нужен был Ростелеком..А  что за разница в  ценах?


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#2673 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 17.04.2017 - 17:27

Оставла  заявку на  оптоволокно.. Месяц ждала

 

Пришел оказ.

 Через пару дней появился юноша  с Ростелекома   и предложил нам с  соседями эту  услугу   по цене  37 000  на каждый дом. +  модем отдельно ...Отказались. 

Элит ТВ провел оптику и установил модем за  сутки и по  9000 с носа. 

Почему так ???

 

Мне Элит не весьма подходит,  мне нужен был Ростелеком..А  что за разница в  ценах?

Юноша заработать денег просто хотел))))


  • 0

#2674 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 17.04.2017 - 17:50

Оставла заявку на оптоволокно.. Месяц ждала

Пришел оказ.
Через пару дней появился юноша с Ростелекома и предложил нам с соседями эту услугу по цене 37 000 на каждый дом. + модем отдельно ...Отказались.
Элит ТВ провел оптику и установил модем за сутки и по 9000 с носа.
Почему так ???

Мне Элит не весьма подходит, мне нужен был Ростелеком..А что за разница в ценах?

я ростелекому раз в два месяца такие заявки оставляю. Все время отказ на оптику. Элит тв, готовы прийти подключить моментально.

Юноша заработать денег просто хотел))))

Да это не заработать, а ободрать, как липок.

Изменено: Михаил_rnd, 17.04.2017 - 17:51

  • 0

#2675 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 17.04.2017 - 19:09

Просто  очень хочется понять,это очередная афера - продажа абонентам    услуг по сверхвысоким  ценам,  или  это намеренная политика компании? Оптика у  меня в люке в 2,5  метрах от клиники. А  подключться-  37 000


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика