Перейти к содержимому


Фото

помощь в выборе б/у автомобиля

помощь в выборе перегон авто консультации

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8800 ответов в теме

#8351 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 146 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2023 - 16:30

Полуиномарка пойдет?  Ларгус 21 года , 38 тыс км . Сейчас в лизинге , но можно закрыть и продать от юрлица.

Ищу свежего немца (Audi/BMW/Mers)


  • 0

#8352 Оффлайн   Gareg

Gareg

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2023 - 13:37

По авто в разном ценовом диапазоне на ютубе есть разбор у Асафьева. Рынок, конечно, трэш.
  • 0

#8353 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 29.01.2023 - 19:43

За 250-270 искать Акцент с более-менее живым мотором. На кузов смотреть - чтоб колеса ровно стояли и не сильно разноцветный )) Окрасы и небольшие кузовные ремонты - забить.
Сразу вкинуть в него еще 30-50тр и ездить долго и счастливо.

 

искал в мае себе авто после своего срочного сокращения

так вот Акцент дешевле 350-400 просто не найти, если дешевле - значит с каким-то неслабым геморроем, типа ареста, или ещё чего

 

blizzard, я бы смотрел на Калины 1 поколения, за 300 можно приемлемы вариант найти года 10-11-12 


  • 2

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#8354 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 831 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.01.2023 - 19:45

искал в мае себе авто после своего срочного сокращения

так вот Акцент дешевле 350-400 просто не найти, если дешевле - значит с каким-то неслабым геморроем, типа ареста, или ещё чего

 

blizzard, я бы смотрел на Калины 1 поколения, за 300 можно приемлемы вариант найти года 10-11-12 

акцент это не машина. лучше гранту или логана


  • 1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#8355 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 29.01.2023 - 20:22

акцент это не машина. лучше гранту или логана

Чем лучше? :lol:
  • 0

#8356 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 831 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.01.2023 - 20:28

Чем лучше? :lol:

помойка какае-то низкая. я даже в клиентские акценты брезгую садиться. не машина, а снегоуборочная машина


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#8357 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 29.01.2023 - 20:32

Слушайте, а что есть интересного в пределах 1млн из минивенов/кроссоверов на автомате?
В идеале ,toyota isis, но их нет рядом. Одно мутное объявление есть и все. На год л особо не смотрю

Изменено: artarik, 29.01.2023 - 20:32

  • 0

#8358 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 831 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.01.2023 - 20:33

Слушайте, а что есть интересного в пределах 1млн из минивенов/кроссоверов на автомате?
В идеале ,toyota isis, но их нет рядом. Одно мутное объявление есть и все.

мазда 5ка. дастер. ниссаны только ручка. вариаторы говно.лучше пол ляма накинуть и тойоту взять хайлюкс или рав4. за лям реально одно говно будет на автомате


Изменено: Lexx-1, 29.01.2023 - 20:34

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#8359 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 29.01.2023 - 20:38

Дастер, Ниссан, БМВ, нашепром мимо сразу.

мазда 5ка. дастер. ниссаны только ручка. вариаторы говно.лучше пол ляма накинуть и тойоту взять хайлюкс или рав4. за лям реально одно говно будет на автомате


Мазда5 интересная, но она мне мала. У меня сейчас Версо и ее мало

Изменено: artarik, 29.01.2023 - 20:34

  • 0

#8360 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 831 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.01.2023 - 20:50

собирай денег покупай тойоту. мазда 5ка с размером с исктрейла в салоне.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#8361 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2023 - 05:19

Слушайте, а что есть интересного в пределах 1млн из минивенов/кроссоверов на автомате?
В идеале ,toyota isis, но их нет рядом. Одно мутное объявление есть и все. На год л особо не смотрю

Много чего из старого. Из свежего я например смотрю на Honda Freed гибрид, там правда не автомат, а робот (в НЕ гибриде вариатор, но я не перевариваю такого типа трансмиссию) и цена 200-300 добавить надо за норм экземпляр и комплектуху, это если покупать с аукциона, или воспользоваться услугами хороших и не жадных людей, ибо лютые переки цены не сложат на авито. С виду машинка компактная, но в салоне достаточно просторно. Если и этого мало, то Степвагон. Тайота надоела, следующая скорей всего будет Freed


Изменено: riv, 30.01.2023 - 05:24

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#8362 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 30.01.2023 - 06:54

Freed это немного раздутый фит, насколько я помню. Степвагон, тоже вариант, да
  • 0

#8363 Оффлайн   nightman-rostov

nightman-rostov

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 405 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lancer X, Nissan Note E-Power

Опубликовано 2.02.2023 - 15:31

Брат живёт во Владивостоке, таскает тачки на заказ из Япии, но у него в основном сегмент ~ 2,5 млн. 

Сам ищу хороший вариант на гибрида для жены, но в связи с отсутствием денежных средств, рассматриваю только автокредит в России, с залогом банку.

Есть вариант притащить во Владик за 1,5 млн tayota Ch-R с отличным аукционником конца 18 - начала 19 годов в хорошей комплектации. Сам пока облизываюсь. В России ниже 1,5 млн утопленники и битые.

А по факту ищу гибридного nissan note 18 -19 года, nismo до ляма. Сейчас опять в Красноярске, как буду в Хабаровске, Уссурийске, Владивостоке тогда наверно и возьму.


  • 0

89185079483 Евгений


#8364 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 709 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2023 - 01:33

Автокредиты с вменяемыми% разве есть нынче?
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#8365 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2023 - 02:27

А по факту ищу гибридного nissan note 18 -19 года, nismo до ляма. Сейчас опять в Красноярске, как буду в Хабаровске, Уссурийске, Владивостоке тогда наверно и возьму.

Это же последовательный гибрид, да еще и с крошечной батарейкой :huh:  (2-3 раза старта 7 сек до 100, или с кем то зацепился на трассе до 160, а больше не едет и батарейка разрядилась). Никакого отношения к спорту и хот хетчу не имеется, все в стандарте, чуть зажата подвеска, сзади балка и барабаны, спереди малюсенькие тормазюльные диски (хоть и есть рекуператор торможения), очень сильные крены и склонность к сносу передней оси наружу даже на не большой скорости. 

 

Но если поедешь туды - маякуй. Шутка..... Мне тоже хотелось бы лично съездить за машиной, но слишком много дел по месту, которые нельзя оставить даже на неделю. 


Автокредиты с вменяемыми% разве есть нынче?

Неважно, изначально без кредитов цены в салонах и у барыг местных конские, Или цена неадекват лютый, или экземпляр в хламе за подешевле. Веста 1.5 ляма......за эту цену можно купить машину, а не весту. BMW X5 сейчас новую гораздо выгодней пригнать с европы, выгодней во много миллионов, такие дела, ценообразование у нас просто ужас, лютый ужас.


Изменено: riv, 3.02.2023 - 02:37

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#8366 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 3.02.2023 - 12:13

Автокредиты с вменяемыми% разве есть нынче?

8-17 процентов. Насчёт вменяемости сам считай. Счас все невменямое какое-то

Изменено: jo79, 3.02.2023 - 12:14

  • 0

#8367 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2023 - 12:29

Брат живёт во Владивостоке, таскает тачки на заказ из Япии, но у него в основном сегмент ~ 2,5 млн. 

Сам ищу хороший вариант на гибрида для жены, но в связи с отсутствием денежных средств, рассматриваю только автокредит в России, с залогом банку.

Есть вариант притащить во Владик за 1,5 млн tayota Ch-R с отличным аукционником конца 18 - начала 19 годов в хорошей комплектации. Сам пока облизываюсь. В России ниже 1,5 млн утопленники и битые.

А по факту ищу гибридного nissan note 18 -19 года, nismo до ляма. Сейчас опять в Красноярске, как буду в Хабаровске, Уссурийске, Владивостоке тогда наверно и возьму.

Интересно, почему во Владике огромное распространение получили Японама авто и значительно меньше таскают Корейцев? Расстояние по морю вроде одинаковое, а у Корейцев руль с нужной стороны.


  • 0

#8368 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 146 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2023 - 12:53

Интересно, почему во Владике огромное распространение получили Японама авто и значительно меньше таскают Корейцев? Расстояние по морю вроде одинаковое, а у Корейцев руль с нужной стороны.

Думаю в объемах производства и ценах внутри стран из-за конкуренции,Япония уже лет 20 держится в топе стран-производителей,а Корея последние 5-7 только начала подтягиваться (да и то даже сейчас производя в 2-3 раза меньше авто,чем в Японии)


  • 0

#8369 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 3.02.2023 - 13:06

 


Неважно, изначально без кредитов цены в салонах и у барыг местных конские, Или цена неадекват лютый, или экземпляр в хламе за подешевле. Веста 1.5 ляма......за эту цену можно купить машину, а не весту. BMW X5 сейчас новую гораздо выгодней пригнать с европы, выгодней во много миллионов, такие дела, ценообразование у нас просто ужас, лютый ужас.

 

 Между теми кто покупает б/у весту за 1.5 в кредит и теми кто Х5 привозит с европы, огромная финансовая пропасть.


  • 1

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#8370 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 3.02.2023 - 13:20

Не знаю какой х5 можно пригнать за полтора. Предлагали за 1.7 х3 трехлетку. Это без таможни.


  • 0

#8371 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 831 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 3.02.2023 - 13:25

хахахаха хотите достойно жить? гранту купили и не выделывайтесь


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#8372 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 3.02.2023 - 13:38

хахахаха хотите достойно жить? гранту купили и не выделывайтесь

 

На нее еще заработать нужно, она 800 без них..я в салоне.


Не знаю какой х5 можно пригнать за полтора. Предлагали за 1.7 х3 трехлетку. Это без таможни.

 

Слабо верится.


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#8373 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 3.02.2023 - 14:06

Интересно, почему во Владике огромное распространение получили Японама авто и значительно меньше таскают Корейцев? Расстояние по морю вроде одинаковое, а у Корейцев руль с нужной стороны.

Когда всё это начиналось - начало-середина-конец 90х, в Корее автопром так себе был. Три легковых Хюндая, они же Киа и несколько внедорожников. Ну, и как выше заметили - цены на внутреннем рынке. Ну и по надёжности разница была особо заметной.

BMW X5 сейчас новую гораздо выгодней пригнать с европы, выгодней во много миллионов, такие дела, ценообразование у нас просто ужас, лютый ужас.


Надо пригнать, продать чуть дешевле, заработать мало миллионов.
  • 0

#8374 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 3.02.2023 - 14:16

На нее еще заработать нужно, она 800 без них..я в салоне.


 

Слабо верится.

Почему? Предлагали по Луганской схеме после перехода их в рф затаможить. Но нахрен оно надо, там одна фара бу стоит 140 тыщ))))сейчас не те времена, на таких кататься.


  • 0

#8375 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2023 - 15:03

Не знаю какой х5 можно пригнать за полтора. Предлагали за 1.7 х3 трехлетку. Это без таможни.

Не, не полторашка. Практически целофановый x5 21-22 года с европы можно пригнать за 4,5 ляма, у нас такой будет начинаться в бомж пакете от 6.5 подзадроченный, а вот прям чтоб состояние нового авто, дизель и комплектуха четкая это ближе к 10. У меня друг порывается икса поменять на свежакового, не то что бы у него небыло 10 лямов, но нормальный человек разве так сделает, зная альтернативу в 2 раза дешевле за тоже самое?! Он уже изучает все там схемы, как пригнать и все такое.


Изменено: riv, 3.02.2023 - 15:12

  • -1

В темные времена хорошо видно белых людей.






Также с меткой «помощь в выборе, перегон авто, консультации»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика