Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Что брать с собой. Без флуда.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
237 ответов в теме

#51 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 307 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 28.09.2022 - 18:21

Вот попалось.

 


  • 0

#52 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 556 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2022 - 18:22

Если устраивать тренировочные сборы, то...

Вырыть окоп и не выпускать из него даже по нужде. По - маленькому ерунда, по большому- уже интересно. Далее поливаем дождиком и всё дно окопа превращается в лужу. Ваши гламурные берцы из супермаркета за бешенные деньги разлезаются прямо на ногах и вы проклинаете себя за то, что не взяли по совету дяди Васи обычные высокие, но кожанные ботинки. Нигде и никто не написал про обычные полиэтиленовые пакеты. Они одеваются как бахилы и какое то время спасают ваши ноги. А так же в них складируются продукты вашей жизнедеятельности "по - большому". Закапываются или летят за бруствер - это на ваше усмотрение. Крутые дождевики, они тоже промокают. Клеёнка, плотная клеёнка, которая не занимает места и которая укроет вас и ли будет потолком вашего окопчика. Сверху клеёнки с умом укладываются брёвна в три наката в лучшем случае, ветки - в худшем. 


  • 1

Было бы за что, так вообще убил бы....


#53 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 289 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 28.09.2022 - 18:44

Вот нравится мне АФ 

Все как обычно - раньше были политологи, потом вирусологи, теперь куда не плюнь одни музыканты   :lol:

От некоторых рекомендаций ржал в голосину.

 

Вброшу свои 5 коп - сейчас кого призвали будут окопы рыть, картошку чистить, мешки песком набивать, технику чинить, коммуникации и т.д. и т.п. И в лучшем случае 1 рожок патронов выдадут...если повезет.

Сейчас не хватает именно тыловой поддержки. А вот кто стреляет, там достаточно.


  • 6

#54 Оффлайн   dead

dead

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 Сообщений:
  • Авто:Kia Sorento 2.0 crdi XM FL

Опубликовано 28.09.2022 - 19:54

Вот примерно такого рода информацию и видел. Мол очень обрадовались на передовой, что теперь не прийдется им лес самим валить и дрова колоть. Наконец смогут полноценно заняться своими обязанностями

Как будет на деле время покажет


  • 0

#55 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 076 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 28.09.2022 - 20:01

Вот нравится мне АФ
Все как обычно - раньше были политологи, потом вирусологи, теперь куда не плюнь одни музыканты :lol:
От некоторых рекомендаций ржал в голосину.

Вброшу свои 5 коп - сейчас кого призвали будут окопы рыть, картошку чистить, мешки песком набивать, технику чинить, коммуникации и т.д. и т.п. И в лучшем случае 1 рожок патронов выдадут...если повезет.
Сейчас не хватает именно тыловой поддержки. А вот кто стреляет, там достаточно.

тыловиков обычно и похищают и потом пытают, я бы сильно не радовался

Изменено: Lexx-1, 28.09.2022 - 20:02

  • -3
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#56 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 362 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 28.09.2022 - 20:01

Вот нравится мне АФ 

Все как обычно - раньше были политологи, потом вирусологи, теперь куда не плюнь одни музыканты   :lol:

От некоторых рекомендаций ржал в голосину.

 

Вброшу свои 5 коп - сейчас кого призвали будут окопы рыть, картошку чистить, мешки песком набивать, технику чинить, коммуникации и т.д. и т.п. И в лучшем случае 1 рожок патронов выдадут...если повезет.

Сейчас не хватает именно тыловой поддержки. А вот кто стреляет, там достаточно.

в условиях текущей войны тыл очень быстро и внезапно может превратиться во фронт. 

так что лучше быть готовым заранее и не бегать потом с горящей жопой и воплями "пацаны сказали стрелять не будем"


  • 2

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#57 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 289 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 28.09.2022 - 20:17

в условиях текущей войны тыл очень быстро и внезапно может превратиться во фронт. 

так что лучше быть готовым заранее и не бегать потом с горящей жопой и воплями "пацаны сказали стрелять не будем"

вот давай поговорим  :drink:

ты можешь себе представить вот этих дядек 35-40 лет у которых куча болячек + второй подбородок

какие нахрен окопы, когда спину заклинит и геморрой вылезет, какая может быть служба когда у тебя гастрит или поджелудочная

от отсутствия физухи одышка и трясучка рук - стрельба в молоко

зрение в усосе...

 

я занимался высокогорным альпинизмом, могу/умею выживать в тяжелых условиях, но блин, даже с учетом этого мне нужно около 3 месяцев что бы подтянуть всё на должный уровень

кто меня там будет 3 месяца натаскивать/учить? правильно никто)))

здоровье есть, иди лес вали, блиндаж строить...все  :nevsosal:

какая готовность, к чему готовность  :ph34r:

 

я только с одним готов согласиться, что нужен нормальный шмот, что бы просто от болячек там не помереть раньше времени, а по остальному - "поздно пить боржоми"


тыловиков обычно и похищают и потом пытают, я бы сильно не радовался

таки я не радуюсь, я просто не могу понять, как вчерашний ген дир резко станет рэмбо  :huh:


  • 3

#58 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 076 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 28.09.2022 - 20:23


таки я не радуюсь, я просто не могу понять, как вчерашний ген дир резко станет рэмбо  :huh:

никак. это минимум месяц-2 каждый день тренировок + экипировка в зависимости от видов войск и задач и условий проживания.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#59 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 28.09.2022 - 20:40

вот давай поговорим  :drink:
ты можешь себе представить вот этих дядек 35-40 лет у которых куча болячек + второй подбородок
какие нахрен окопы, когда спину заклинит и геморрой вылезет, какая может быть служба когда у тебя гастрит или поджелудочная
от отсутствия физухи одышка и трясучка рук - стрельба в молоко
зрение в усосе...
 

здоровье есть, иди лес вали, блиндаж стр
 

Вот не надо за всех ;)
Мне 53 бегаю я уже плохо,но на 10тый этаж хожу пешком без отдышки,пуза и 2 подбородка нет.вешу как в армии,недавно в хбшку свою армейскую натянул легко с брюками.дальнозоркость конечно есть,целик плохо вижу уже без очков,но стреляю до сих пор в тире не плохо.но по мне лучше конечно в хозроте-вшей убивать и на кухне послы грызть (С) с
Мослы грызть:)
  • 0

#60 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 289 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 28.09.2022 - 20:43

никак. это минимум месяц-2 каждый день тренировок + экипировка в зависимости от видов войск и задач и условий проживания.

каких два месяца? о чем ты  :lol:

это если ты бывалый охотник как минимум

а если штаны в офисе просиживал, то минимум 6 месяцев надо что бы комфортно чувствовать себя в полной разгрузке 24/7

 

я уже писал про пеший марш бросок, кто тут в состоянии просто пройти пешком, почти без остановок, 80-100км? а если + разгрузка? + рюкзак 15-20кг? 


Вот не надо за всех ;)
Мне 53 бегаю я уже плохо,но на 10тый этаж хожу пешком без отдышки,пуза и 2 подбородка нет.вешу как в армии,недавно в хбшку свою армейскую натянул легко с брюками.дальнозоркость конечно есть,целик плохо вижу уже без очков,но стреляю до сих пор в тире не плохо.но по мне лучше конечно в хозроте-вшей убивать и на кухне послы грызть (С) с
Мослы грызть :)

как и везде есть исключения  :drink:

на форуме я знаю человек пять в достойной физ форме


  • 2

#61 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 076 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 28.09.2022 - 21:02

каких два месяца? о чем ты  :lol:

это если ты бывалый охотник как минимум

а если штаны в офисе просиживал, то минимум 6 месяцев надо что бы комфортно чувствовать себя в полной разгрузке 24/7

 

достаточно сексом часто заниматься и быть в форме. да фигня это все. все можно научить в коротки сроки, но профессионалами. и то под конкретные задачи
 

даже дурачка программированию за неделю можно обучить основам

 

тут дай бог чтобы хоть 5 км в день делали. ты посмотри движения вперед нет. а бежали аж пятки сверкали


Изменено: Lexx-1, 28.09.2022 - 21:08

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#62 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 362 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 28.09.2022 - 21:10

каких два месяца? о чем ты  :lol:

это если ты бывалый охотник как минимум

а если штаны в офисе просиживал, то минимум 6 месяцев надо что бы комфортно чувствовать себя в полной разгрузке 24/7

 

я уже писал про пеший марш бросок, кто тут в состоянии просто пройти пешком, почти без остановок, 80-100км? а если + разгрузка? + рюкзак 15-20кг? 


как и везде есть исключения  :drink:

на форуме я знаю человек пять в достойной физ форме

80-100км это ты перегнул.

мы когда в соревах разведподразделений участвовали, задача была 40 пройти... и то мы были, мягко говоря, в лучшей форме чем средний пехотинец. 

так это довольно-таки энергозатратное мероприятие было. 

80-100 это сутки без остановок идти легким бегом.


  • 6

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#63 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2022 - 21:16

ad950af7-896b-4a98-82da-f1b5746d35e4.jpe
  • 10

Зима близко


#64 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 289 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 28.09.2022 - 21:20

80-100км это ты перегнул.

мы когда в соревах разведподразделений участвовали, задача была 40 пройти... и то мы были, мягко говоря, в лучшей форме чем средний пехотинец. 

так это довольно-таки энергозатратное мероприятие было. 

80-100 это сутки без остановок идти легким бегом.

да пускай хоть 20 пройдут))) я сильно сомневаюсь 

а кто сказал что не поставят задачу - передеслацироваться пешим ходом по пересеченной местности, а в уралах бк поедет

 

я просто пытаюсь понять на что тут "советчики" форумские рассчитывают? там без стрельбы для них ад будет

 

ПиСи

ну и 80 я думал для армии норм  :D

если в альпинизме так иногда случается, когда в погодное окно проскочить надо


Изменено: .Alex_Lok., 28.09.2022 - 21:21

  • 0

#65 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 773 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 28.09.2022 - 22:05

да пускай хоть 20 пройдут))) я сильно сомневаюсь
а кто сказал что не поставят задачу - передеслацироваться пешим ходом по пересеченной местности, а в уралах бк поедет

я просто пытаюсь понять на что тут "советчики" форумские рассчитывают? там без стрельбы для них ад будет

ПиСи
ну и 80 я думал для армии норм :D
если в альпинизме так иногда случается, когда в погодное окно проскочить надо

Ты лучше скажи, как тупой по пояс майор или капитан, будет командовать 45 летними мужиками, у которых был штат работников, которые обладают логикой... ладно возраст, но они же ппц тупые, эти, кадровые, частенько... но устав знают, да...

Изменено: a-kolpakoff, 28.09.2022 - 22:06

  • 4

#66 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 362 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 28.09.2022 - 22:07

Ты лучше скажи, как тупой по пояс майор или капитан, будет командовать 45 летними мужиками, у которых был штат работников, которые обладают логикой... ладно возраст, но они же ппц тупые, частенько... но устав знают, да...

дядька мой, 50 лет, пришел в наш ворошиловский военкомат. майор собра, кавалер двух мужиков, ветеран чеченской, дагестана, ингушетии и прочего. 

так и так, че делать будем, когда призовете. 

ну вы по военнику, товарищ майор - сержант, зам.ком взвода. вот и поедете в пехотную часть. в принципе можно на этом и закончить  :lol:


  • 3

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#67 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 773 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 28.09.2022 - 22:30

дядька мой, 50 лет, пришел в наш ворошиловский военкомат. майор собра, кавалер двух мужиков, ветеран чеченской, дагестана, ингушетии и прочего.
так и так, че делать будем, когда призовете.
ну вы по военнику, товарищ майор - сержант, зам.ком взвода. вот и поедете в пехотную часть. в принципе можно на этом и закончить :lol:

Какая прелесть. Не, я всё понимаю, военная наука и прочее. Если командир толковый, пусть и молодой, тогда норм. А когда оно тупое как пень? И таких же минимум 70%... пр чём в любой армии, ну кроме профессиональной, с практикой
  • 0

#68 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 362 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 28.09.2022 - 22:33

Какая прелесть. Не, я всё понимаю, военная наука и прочее. Если командир толковый, пусть и молодой, тогда норм. А когда оно тупое как пень? И таких же минимум 70%... пр чём в любой армии, ну кроме профессиональной, с практикой

теория без практики эт печаль

на своих летехах после нввку и рввдку это явно увидел. 

как после технаря на работу приходить. весь такой умный, учебники знаешь, умные вещи говоришь, а на практике ты мужской половой орган и звать тебя никак  :lol:


  • 1

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#69 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2022 - 01:35

дядька мой, 50 лет, пришел в наш ворошиловский военкомат. майор собра, кавалер двух мужиков, ветеран чеченской, дагестана, ингушетии и прочего. 

так и так, че делать будем, когда призовете. 

ну вы по военнику, товарищ майор - сержант, зам.ком взвода. вот и поедете в пехотную часть. в принципе можно на этом и закончить  :lol:

Дядька по ходу не очень умный, мягко говоря, если такой вопрос в военкомате задаёт. В Росгвардии специальные звания полиции (а именно такое у него должно быть, если СОБР) работают, и росгвардия точно так же воюет, причем подозреваю, что и сотрудники со специальными званиями полиции тоже воюют. А в военкомате ответили в соответствии с законом, а что они ещё должны были ответить? Я немного погуглил и не нашел варианта, как специальное звание полиции может быть быстро конвертировано в воинское звание. Поэтому если он не хочет идти сержантом в пехоту, то нужно идти в Росгвардию (не знаю, правда, куда именно, пусть меня поправят) и задавать эти вопросы там.


  • 3

#70 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 29.09.2022 - 01:56

Вот попалось.

 

Он забыл указать пару носильщиков, чтобы всю эту кучу барахла носили...


  • 2

#71 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 362 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 29.09.2022 - 09:23

Дядька по ходу не очень умный, мягко говоря, если такой вопрос в военкомате задаёт. В Росгвардии специальные звания полиции (а именно такое у него должно быть, если СОБР) работают, и росгвардия точно так же воюет, причем подозреваю, что и сотрудники со специальными званиями полиции тоже воюют. А в военкомате ответили в соответствии с законом, а что они ещё должны были ответить? Я немного погуглил и не нашел варианта, как специальное звание полиции может быть быстро конвертировано в воинское звание. Поэтому если он не хочет идти сержантом в пехоту, то нужно идти в Росгвардию (не знаю, правда, куда именно, пусть меня поправят) и задавать эти вопросы там.

Да не очень умный походу здесь только ты.

Для того и ходили уточнять, потому что мобилизованных призывает минобороны, а не росгвардия. ваш кэп. и идти служить под руководством оленя лейтенанта это так себе идея. 

Как только разрешат краткосрочные контракты в росгвардии, ок, можно будет идти узнавать туда.

Пока подобные мелкие бюрократические проволочки, коих куда не плюнь сотни и тысячи, не поменяют, так и будем мы пацанов целыми бригадами в полях оставлять. 

п.с и научись писать без оскорблений незнакомым людям, а то можно  быть посланным в известном направлении.


Изменено: botan, 29.09.2022 - 09:24

  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#72 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2022 - 09:51

Да не очень умный походу здесь только ты.
Для того и ходили уточнять, потому что мобилизованных призывает минобороны, а не росгвардия. ваш кэп. и идти служить под руководством оленя лейтенанта это так себе идея. 
Как только разрешат краткосрочные контракты в росгвардии, ок, можно будет идти узнавать туда.
Пока подобные мелкие бюрократические проволочки, коих куда не плюнь сотни и тысячи, не поменяют, так и будем мы пацанов целыми бригадами в полях оставлять. 
п.с и научись писать без оскорблений незнакомым людям, а то можно  быть посланным в известном направлении.


Я конечно извиняюсь, если своим постом оскорбил твоего дядьку. Но я знаю, и всё мои знакомые военные, хоть служащие, хоть запасники, отлично знают, что специальные звание не приравниваются к воинским и что не существует и в обозримом прошлом НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО более-менее быстрого способа их конвертации. В обратную сторону, от воинских к специальным, в большинстве случаев (а может и во всех, у меня нет полной информации) работает. Поэтому для меня было шоком, мягко говоря, что твой дядька пошел в военкомат это уточнять.

Да не очень умный походу здесь только ты.
Для того и ходили уточнять, потому что мобилизованных призывает минобороны, а не росгвардия. ваш кэп. и идти служить под руководством оленя лейтенанта это так себе идея. 
Как только разрешат краткосрочные контракты в росгвардии, ок, можно будет идти узнавать туда.
Пока подобные мелкие бюрократические проволочки, коих куда не плюнь сотни и тысячи, не поменяют, так и будем мы пацанов целыми бригадами в полях оставлять. 
п.с и научись писать без оскорблений незнакомым людям, а то можно  быть посланным в известном направлении.


А олень лейтенант, я так понял, было адресовано мне? В таком случае ты можешь сразу пиздовать туда, куда собирался меня послать.
По факту ты оскорбил не одного незнакомого человека, а целое множество.
  • 1

#73 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 773 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.09.2022 - 09:52


А олень лейтенант, я так понял, было адресовано мне? В таком случае ты можешь сразу пиздовать туда, куда собирался меня послать.

Не, олень-лейтенант это мне и таким как я))) после кафедры названных лейтенантами. Когда призовут, рядовым же не поставят? А командиры из таких знатные получатся...те, кто быстро адаптируются и не полягут
  • 2

#74 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 29.09.2022 - 09:52

да пускай хоть 20 пройдут))) я сильно сомневаюсь


Лично я двадцатку скорее всего пройду. Налегке и по асфальту (но с сильными перепадами высоты) это не далее как в начале сентября проделывал. Но заливистых трелей дятла я, конечно, не разделяю. "За неделю программированию обучить" — а потом воет, что у нас весь софт кривой...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#75 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 362 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 29.09.2022 - 09:59

Я конечно извиняюсь, если своим постом оскорбил твоего дядьку. Но я знаю, и всё мои знакомые военные, хоть служащие, хоть запасники, отлично знают, что специальные звание не приравниваются к воинским и что не существует и в обозримом прошлом НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО более-менее быстрого способа их конвертации. В обратную сторону, от воинских к специальным, в большинстве случаев (а может и во всех, у меня нет полной информации) работает. Поэтому для меня было шоком, мягко говоря, что твой дядька пошел в военкомат это уточнять.

А олень лейтенант, я так понял, было адресовано мне? В таком случае ты можешь сразу пиздовать туда, куда собирался меня послать.
По факту ты оскорбил не одного незнакомого человека, а целое множество.

откуда я могу знать что ты лейтенант? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

и смех и грех, господи


Не, олень-лейтенант это мне и таким как я))) после кафедры названных лейтенантами. Когда призовут, рядовым же не поставят? А командиры из таких знатные получатся...те, кто быстро адаптируются и не полягут

+


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика