Перейти к содержимому


Фото

Что происходит с обновлением для Navitel update?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#26 Оффлайн   Rudboy161

Rudboy161

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet

Опубликовано 20.08.2017 - 13:55

Вот же ж самки собаки ! Они хоть бы тогда гарантировали стабильный выход карт четыре раза в год как минимум.

Верно подмечено. Вообще не понятно зачем тогда уверяли что код на карту дает возможность скачивать дополнения. 


  • 0

#27 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 20.08.2017 - 14:15

Ребята, я понял что речь о навигаторе. Первый навигатор у меня был на се5. И он умел сам обновлятся через внешний 3г модем, имел мышку шоб в него пальцами не тыкать, умел считать расход бенза авто, читать ошибки и даже их стирать. Тестю, тьфу*3 :-)
Я не работаю с навигаторами, просто подарили, пришлось изучить. Потом был на се6, до сих пор жив. потом уже андроиды.
500 р. это жесть. Не стоит он того. И по картам и по удобству. А маршруты строит так что Сусанину и не снилось.
И еще, не дай бог вам заболеть, зуб, апендицит... Пока научишься на доктора :-)
Вопрос надо ставить так: обновите мне карты, а я вам че нить сделаю, или дам. И проблема разрешится.
  • 0

За связь без брака!


#28 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:
  • Авто:GM 2.2+ тагаз 2.0

Опубликовано 20.08.2017 - 15:11

Вопрос надо ставить так: обновите мне карты, а я вам че нить сделаю, или дам. И проблема разрешится.

моя твоя не понимать?    не надо просить никого, для это и есть софтина выжеупомянутая.


  • 0

#29 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 20.08.2017 - 21:47

Навител это уже давно не софт, а деньгокачалка. Ездить по нему противно, долго, а иногда и опасно. Вышеупомянутая софтина и родилась не очень рабочей, и выросла в еще худшее.
Хороший навигатор сегодня - должен быть онлайн, но с возможностью работы в офлайн режиме. К сожалению в природе не существует. Ибо навителы,ситигиды и прочие прогороды ориентированы на оффлайн, пробки их только пугают и запутывают окончательно, оперативности дорожной ситуации никакой. Хотя возможностей полно. В первую очередь из-за чрезвычайно малого количества онлайн пользователей. Ну оно все взаимосвязано. Нет информации - нет пользователей, нет пользователей -нет информации о дорожной обстановке.
А яндекс, к большому сожалению, в отсутствии сети бесполезен. Т.е. оффлайн карты есть, но построить маршрут без связи он не может. Хотя именно у него сейчас максимальное ( имхо) количество активных пользователей и наиболее точная инфа о загрузке дорог, проишествиях, дорожных работах, перекрытиях.
Платить деньги навителам, и др. вообще не следует. Там больше рекламы, чем карт.
Вот айгоу давно не пробовал. Надо проверить как оно сейчас работает. Но эту штуку настроить ну очень не просто. И карты отстают от жизни тоже.
  • 0

За связь без брака!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика