Перейти к содержимому


Фото

Греется машина.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#101 Оффлайн   den108

den108

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 663 Сообщений:
  • Авто:акцик,трактор Т4

Опубликовано 22.08.2017 - 18:37

 да расслабься,в мае это было. каждую неделю мыть надо.

на акценте 5лет не мою не двигатель не радиатор,т4 дизель тоже не мою может я что то делаю не так,акцент 170000 пробег :huh:


  • 0

#102 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 22.08.2017 - 18:42

на акценте 5лет не мою не двигатель не радиатор,т4 дизель тоже не мою может я что то делаю не так,акцент 170000 пробег :huh:

Многое ты делаешь не так, поверь, ты за и за 500000км не забьешь радиаторы как я за одни выходные

Прикрепленный файл  106_1.jpg   121,73 Кб   5 раз скачано


  • 0
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#103 Оффлайн   den108

den108

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 663 Сообщений:
  • Авто:акцик,трактор Т4

Опубликовано 22.08.2017 - 19:37

че это ты делаещь такое, хочешь могу лодку дать погонять,ой что люди делают одна личинку рассверлила на бмв ты ваще ее топишь,но как говорится хозяин барин,удачи в вашем интересном занятии  :good:  :good:  :good:


  • 1

#104 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 23.08.2017 - 07:59

Многое ты делаешь не так, поверь, ты за и за 500000км не забьешь радиаторы как я за одни выходные

attachicon.gif106_1.jpg

Ты их сельдью забиваешь что-ли? )))


  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#105 Оффлайн   Zverevo88

Zverevo88

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
  • Авто:Hover H5

Опубликовано 8.07.2023 - 03:58

В кои то веки решил на автофоруме про авто пообщаться :)

Флуд только по теме

На ховере греется мотор, не кипит, но греется. Если раньше с выключенным кондером я 95 не видел ни когда, за редкими исключениями, то при включенном (вентилятор постоянно включается) появление 95гр вообще было исключено. Через 3 года температурка начала подрастать... Что сделано:
1. Радиаторы у Стаса мыл
2. Основной радиатор заменил на газелевский медный трехрядный (был алюминий 2 ряда)
3. датчики ТОЖ менял, жменя целая в наличии, адекватнее всех показывает родной...
4. Термостатов уже ожерелье, начиная с китайского оригинала, ТАМА, оригинал митсубиси и французской экзотики Вернет
5. подсоса воздуха нет
6. помпа стоит после замены ГРМ не родная, айсин япония (может ли она быть причиной и как это проверить?) хотя помпа стандарт для японских моторов G64
7. патрубки все проверил, нет расслоений и т.д.

при езде по город с кондером все норм, температура 89-90-92, в затяжных пусть и не больших подъемах типа от моста стачек к пл. дружинников может разогреться до 95гр.
Но что парит по трассе при движение 100-110км/ч температура 95-96, вроде и не много для современных моторов, у меня красная зона от 120 начинается, т.е. стрелка приборки вообще не колышется, но постоянно молотит карлсон, а при движение на скорости он вообще не должен по идее включаться, а у меня он не вырубается совсем... в подъемах затяжных может и до 97-99 нагреться...

у самого уже идеи иссякли, если кто то что то может подсказать или за деньги починить был бы рад. Если кто то реально может помочь установить причину такого поведения температуры и устранить буду крайне признателен.


В кои то веки решил на автофоруме про авто пообщаться :)

Флуд только по теме

На ховере греется мотор, не кипит, но греется. Если раньше с выключенным кондером я 95 не видел ни когда, за редкими исключениями, то при включенном (вентилятор постоянно включается) появление 95гр вообще было исключено. Через 3 года температурка начала подрастать... Что сделано:
1. Радиаторы у Стаса мыл
2. Основной радиатор заменил на газелевский медный трехрядный (был алюминий 2 ряда)
3. датчики ТОЖ менял, жменя целая в наличии, адекватнее всех показывает родной...
4. Термостатов уже ожерелье, начиная с китайского оригинала, ТАМА, оригинал митсубиси и французской экзотики Вернет
5. подсоса воздуха нет
6. помпа стоит после замены ГРМ не родная, айсин япония (может ли она быть причиной и как это проверить?) хотя помпа стандарт для японских моторов G64
7. патрубки все проверил, нет расслоений и т.д.

при езде по город с кондером все норм, температура 89-90-92, в затяжных пусть и не больших подъемах типа от моста стачек к пл. дружинников может разогреться до 95гр.
Но что парит по трассе при движение 100-110км/ч температура 95-96, вроде и не много для современных моторов, у меня красная зона от 120 начинается, т.е. стрелка приборки вообще не колышется, но постоянно молотит карлсон, а при движение на скорости он вообще не должен по идее включаться, а у меня он не вырубается совсем... в подъемах затяжных может и до 97-99 нагреться...

у самого уже идеи иссякли, если кто то что то может подсказать или за деньги починить был бы рад. Если кто то реально может помочь установить причину такого поведения температуры и устранить буду крайне признателен.

У меня тоже появилась такая проблема, уже неделю голову ломаю что может быть не так. Поставил новый двигатель, через 2т км заметил что пемпература начала расти. По БК доходит до 110 градусов, а стрелка на приборке находится в нормальном для неё положении. Куда лезть, что смотреть?
  • -1

#106 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 8.07.2023 - 04:25

 По БК доходит до 110 градусов, а стрелка на приборке находится в нормальном для неё положении. Куда лезть, что смотреть?

Вобще холодная. Рабочая температура пара РБМК-1000 до 284 °С


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика