Перейти к содержимому


Фото

Продам Солярис 1,6 АКПП 16г.


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#26 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 16.09.2019 - 21:49

их маркетологи составляют.и "гориземлязамноймневсёпох".три года отьездит и ладно,а дальше не проблема гарантии.
хонда на свои гидроавтоматы пишет 45 тыс замена и что?разве их это спасает от дерганья,после 100 тыс?нет конечно,нормальные люди меняют его как раз таки в 40 приблизительно.целая ветка на сивик клубе.да и сам прошел на себе,досталась авто от "наездника"

Ну конечно маркетологи и только русские люди с автомобильным техобразованием раскусывают подвох и зарабатывают бабки на вырезании катов и замене масла в акпп на гарантийных машинах.
Есть конечно широко известные болячки, типа той же убогой сухой дсг или такого же убогого масложрущего тфси до 2014 но и то этому были известные объяснения (езда по пробкам) и доп гарантия после вала жалоб. Про вал жалоб на коробку Соляриса я не слышал. Может вы слышали и я просто заблуждаюсь?
  • 0

#27 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 921 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe

Опубликовано 16.09.2019 - 21:53

Менять масло в коробке которая на гарантии до 2021 года это как пульт от телека в целлофан заворачивать
Ну и проблемы с катом вроде уже к 16 году вполне решились плюс опять же гарантия. Дилер в качестве профилактики просил дать просираться мотору на трассе. Интересно, то-0 на 3 тысячах тоже делали?


Авто ездит по Азову, трассы практически не видит, поэтому была замена. Если кто не в курсе, я имею некоторое отношение к КПД-Авто, поэтому и масло в двигателе менял раз в 7,5 тыщ, между сервисным пробегом у дилера. Так-же каждое ТО менялись все фильтры и свечи. Заправлялся кондиционер и мылись радиаторы и тд. Кат вырезан превентивно, прошивка сделана правильная, Авто и едет, и бенза умеренно расходует.

а в чем проблема сделать ТО 0? в 08 году даже на новой десятке его делал. :nevsosal:

ТО-0 сделано на 1100км.
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#28 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 16.09.2019 - 21:54

Авто ездит по Азову, трассы практически не видит, поэтому была замена. Если кто не в курсе, я имею некоторое отношение к КПД-Авто, поэтому и масло в двигателе менял раз в 7,5 тыщ, между сервисным пробегом у дилера. Так-же каждое ТО менялись все фильтры и свечи. Заправлялся кондиционер и мылись радиаторы и тд. Кат вырезан превентивно, прошивка сделана правильная, Авто и едет, и бенза умеренно расходует.
ТО-0 сделано на 1100км.

Каждое то менялись свечи? За 3 года уже пришлось заправлять кондей? Да что же с ней такое творилось)

За 40 тысяч по азову без трассы я бы больше поверил что подвеску перебрали)))
  • 2

#29 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 16.09.2019 - 21:55

А зачем кат на 40т вырезать?

Денег девушке на косметику не хватало, вот и решила заработать нетрадиционным способом...
  • 0

#30 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 921 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe

Опубликовано 16.09.2019 - 21:57

Что написано в регламенте техобслуживания Рио/Соляриса? Или их тупые составляют?


В регламенте написано замена в 60ткм, при особых условиях при 30ткм. Я поменял в 40, так как большинство пробега по городу.

Каждое то менялись свечи? За 3 года уже пришлось заправлять кондей? Да что же с ней такое творилось)

За 40 тысяч по азову без трассы я бы больше поверил что подвеску перебрали)))


Кондей заправлялся, потому как при нормальной мойке радиаторов, они снимаются. Я думаю тебе матчасть нужно полистать, потом умничать.
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#31 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 16.09.2019 - 21:58

В регламенте написано замена в 60ткм, при особых условиях при 30ткм. Я поменял в 40, так как большинство пробега по городу.

Да «имею отношение к сервису» все объясняет. Просто было время этим заниматься и денег как обычному автолюбителю это не стоило
Удачи в продаже, чегоуштам
  • 0

#32 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 16.09.2019 - 22:08

ты правда что тоне то пишешь,или ищешь подвох.все правильно Олег написал.При тяжелых условиях,межсервисный интервал сокращается в двое.


  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#33 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 16.09.2019 - 22:13

ты правда что тоне то пишешь,или ищешь подвох.все правильно Олег написал.При тяжелых условиях,межсервисный интервал сокращается в двое.

Да нашёлся «подвох» под названием свой сервис))) я б тоже так делал наверное
  • 0

#34 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 16.09.2019 - 23:17

ты какой то зацикленный.сервис,сервис.у меня товарищ далекий от сервисов,на спортедже вырезал кат,к 100 тыс.до этого купил с пробегом в 40,и пока была на гарантии,менял масло каждые 7,5 тыс.7,5 сам,15 у  офоф.и что?после сотки начался масложор,вырезал кат,но поздно уже было.300 гр на 2 тыс.так что каждый делает свои выводы.

 

еще раз повторю - обслуживание  авто это не омывайку заливать и пыль протирать в салоне.



Кпотому как при нормальной мойке радиаторов, они снимаются.

я бы поспорил с этим пунктом)))но тут дело религии)


  • 2

Вся информация в профиле

 

 

 


#35 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 16.09.2019 - 23:24

покупан должен как лох стоять в ГАИ аж Азова, чтоб автор своим номером дальше понтовался. Интересно лохи уже в очередь выстроились?

про цену и машину я вообще молчу, просто интересно покупаны реально готовы на такое?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#36 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 16.09.2019 - 23:33

ты какой то зацикленный.сервис,сервис.у меня товарищ далекий от сервисов,на спортедже вырезал кат,к 100 тыс.до этого купил с пробегом в 40,и пока была на гарантии,менял масло каждые 7,5 тыс.7,5 сам,15 у  офоф.и что?после сотки начался масложор,вырезал кат,но поздно уже было.300 гр на 2 тыс.так что каждый делает свои выводы.
 
еще раз повторю - обслуживание  авто это не омывайку заливать и пыль протирать в салоне.

я бы поспорил с этим пунктом)))но тут дело религии)

Так почему начался масложор то? Из-за неправильной эксплуатации первым владельцем? Невырезанного ката? Конструктивных косяков хундай/киа? Что-то ещё?
  • 0

#37 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 16.09.2019 - 23:46

Так почему начался масложор то? Из-за неправильной эксплуатации первым владельцем? Невырезанного ката? Конструктивных косяков хундай/киа? Что-то ещё?

в кратце - да,конструктив.убрали маслофорсунки(сейчас на свежих вроде опять вернули)закупили дешевые катализаторы.

https://www.drive2.ru/l/10322899/

https://sportage4.ru...?t=1970&page=10

как то так.не могу найти тему на форуме - чуваки реально каждое ТО выкручивали свечи и лазили эндоскопом.так что все реально,более чем.

 

тут на форуме есть тема,про неудачное удаление ката)или ответ на вопрос что будет,если кат разрушится

 

вот доступно по замене масла в акпп для соляры.https://www.drive2.r...23214640464580/

в ней есть фильтр,чем дольше не меняешь,тем сильнее он загрязняется.Именно это произошло у меня на сивике.Так что все правильно сделали с машиной ТС.

https://www.hyundai....-conditions.pdf

если кто не знает,что относится к тяжелым условиям эксплуатации.


Изменено: benassio, 17.09.2019 - 00:00

  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#38 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 17.09.2019 - 00:09

в кратце - да,конструктив.убрали маслофорсунки(сейчас на свежих вроде опять вернули)закупили дешевые катализаторы.
https://www.hyundai....-conditions.pdf
если кто не знает,что относится к тяжелым условиям эксплуатации.

Так невырезанный кат влиял на масложор? Или просто мотор был уродским со своего рождения и никакие профилактические дела сверх регламентных ему бы не помогли, только модернизация?
По ссылке на хундай - где там про замену масла в акпп? И какой из приведённых пунктов относится к езде по азову (ну кроме запылённой местности и то с натягом?)
  • 0

#39 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 17.09.2019 - 00:15

Так невырезанный кат влиял на масложор? Или просто мотор был уродским со своего рождения и никакие профилактические дела сверх регламентных ему бы не помогли, только модернизация?
По ссылке на хундай - где там про замену масла в акпп? И какой из приведённых пунктов относится к езде по азову (ну кроме запылённой местности и то с натягом?)

в азове летом не бывает выше +30?машина не работает на холостом ходу?не стоит в пробках?или может никогда не ездила свыше 120?азов не находится на холмистой местности?или в азове нет зимы,и нет коротких поездок(тем более в азове?)

внимательно читаем и осмысливаем пункты.


Так невырезанный кат влиял на масложор? Или просто мотор был уродским со своего рождения и никакие профилактические дела сверх регламентных ему бы не помогли, только модернизация?
По ссылке на хундай - где там про замену масла в акпп? И какой из приведённых пунктов относится к езде по азову (ну кроме запылённой местности и то с натягом?)

ты или троллишь или в танке.какая нахрен модернизация,кат гавно,разлагается в пыль,много примеров с посыпавшимися(в том числе и от нашего бенза) как у частных лиц,так и тяжб с дилерам.

 

зы у меня нет книжки про соляру.насколько я понял масло в акпп меняется по регламенту за 200.

 

еще раз - речь про нормальных людей,которые нормально обслуживают машину.вот вобще не увидел повода для двух станиц упирания,но они почему то есть.


Изменено: benassio, 17.09.2019 - 00:16

  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#40 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 17.09.2019 - 00:26

в азове летом не бывает выше +30?машина не работает на холостом ходу?не стоит в пробках?или может никогда не ездила свыше 120?азов не находится на холмистой местности?или в азове нет зимы,и нет коротких поездок(тем более в азове?)
внимательно читаем и осмысливаем пункты.

Вы знаете что такое среднемесячная температура? Более 50% со скоростью 120 км/ч? Ну если только она жила к самой азовки, то это запишем в холмистую местность. Да и все остальное что происходит в азове (кроме ущербнейшего дорожного покрытия) - это НОРМАЛЬНЫЕ условия для современного автомобиля
Посоветую вам тоже внимательно прочесть присланную вами ссылку и ещё раз спрошу, где там про замену масла если уж вы решили на него сослаться

ты или троллишь или в танке.какая нахрен модернизация,кат солнышко,разлагается в пыль,много примеров с посыпавшимися(в том числе и от нашего бенза) как у частных лиц,так и тяжб с дилерам.
 
зы у меня нет книжки про соляру.
еще раз - речь про нормальных людей,которые нормально обслуживают машину.вот вобще не увидел повода для двух станиц упирания,но они почему то есть.

Вы мне зачем то затираете про вашего друга у которого в спортаже масложор после его личного пробега от 40 до 100.
К чему это было? К тому что кат - га вно?)
А если книжки нет (да и самой соляры видимо тоже), чего упираетесь 2 страницы?
  • 0

#41 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2019 - 00:31

benassio, сколько терпения то, яб не ссылками и пруфами разговаривал (ибо бесполезно), а послал бы давно на йух  :lol:


Изменено: riv, 17.09.2019 - 00:32

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#42 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 17.09.2019 - 00:34

Вы знаете что такое среднемесячная температура? Более 50% со скоростью 120 км/ч? Ну если только она жила к самой азовки, то это запишем в холмистую местность. Да и все остальное что происходит в азове (кроме ущербнейшего дорожного покрытия) - это НОРМАЛЬНЫЕ условия для современного автомобиля
Посоветую вам тоже внимательно прочесть присланную вами ссылку и ещё раз спрошу, где там про замену масла если уж вы решили на него сослаться

можно на ты.

Что то искусно промолчал про работу на холостом ходу.

завел двигатель.10-15 мин на прогреве.20 мин едешь до работы.Жена пошла в магазин.20 мин из 40мин поездки авто работает с кондиционером.у меня так.это тяжелые условия.ресурс мотора считается по моточасам.это для хомячков упростили по годам и оставили пробег.

я еду на море 600 км.из них до дыра прибл 300.до места я доезжаю за 5 часов.думаю понятно,что средняя за поездку выше 120.и больше 50%.

про замену масла там нет.про замену масла ссыль на драйв.там люди,кто ремонтирует коробки,говорят о том,что я прошел сам,с коробкой с внутренним фильтром.мне нет основания им не доверять.

зы ёще советую взять в расчет бензин нашего качества ;)

зызы любой нормальный юрист докажет через суд,что у нас в РО тяжелые условия.И это тоже из моего опыта.Завод очень хорошо защищает дилеров. 


  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#43 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 17.09.2019 - 00:34

benassio, сколько терпения то, яб не ссылками и пруфами разговаривал, а послал бы давно на йух  :lol:


Дык если других слов связать не можно, так и нужно! Он пока пытается!
  • 0

#44 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 17.09.2019 - 00:35

benassio, сколько терпения то, яб не ссылками и пруфами разговаривал (ибо бесполезно), а послал бы давно на йух  :lol:

мне тупо не спится)пытаюсь войти в зимний график)

 

я просто не пойму,что он хочет доказать?что идиоты обслуживают свои авто или что?просто упражняется в троллинге?


Изменено: benassio, 17.09.2019 - 00:37

  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#45 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2019 - 00:38

Менять масло в коробке которая на гарантии до 2021 года 

что там у вас, задиры - вот вам новый двигатель. Коробка тупит - держите вот муханеседела вашпе. Всем поменяем, сразу же и быстро, 5 лет гарантии же 


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#46 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 17.09.2019 - 00:42

можно на ты.
Что то искусно промолчал про работу на холостом ходу.
завел двигатель.10-15 мин на прогреве.20 мин едешь до работы.Жена пошла в магазин.20 мин из 40мин поездки авто работает с кондиционером.у меня так.это тяжелые условия.ресурс мотора считается по моточасам.это для хомячков упростили по годам и оставили пробег.
я еду на море 600 км.из них до дыра прибл 300.до места я доезжаю за 5 часов.думаю понятно,что средняя за поездку выше 120.и больше 50%.
про замену масла там нет.про замену масла ссыль на драйв.там люди,кто ремонтирует коробки,говорят о том,что я прошел сам,с коробкой с внутренним фильтром.мне нет основания им не доверять.
зы ёще советую взять в расчет бензин нашего качества ;)
зызы любой нормальный юрист докажет через суд,что у нас в РО тяжелые условия.И это тоже из моего опыта.Завод очень хорошо защищает дилеров.

Как холостой ход и плохой бензин влияют на акпп? (Мы ж пока все ещё про замену масла в ней до 40к трём же?)
Вы понимаете что там про езду на 120+ кмч от всего пробега или это как со среднемесячной температурой
Про юриста - это смотря кто с другой стороны сидит, тоже нормальный юрист или хомячок
Ps всегда лью масло по моточасам))

что там у вас, задиры - вот вам новый двигатель. Коробка тупит - держите вот муханеседела вашпе. Всем поменяем, сразу же и быстро, 5 лет гарантии же

То ли дело имперское качество! Надо всего то годик поискать на рынке бу!

мне тупо не спится)пытаюсь войти в зимний график)

я просто не пойму,что он хочет доказать?что идиоты обслуживают свои авто или что?просто упражняется в троллинге?

Что обслуживать новый авто, ездящий в нормальных условиях сверх регламента - ну либо хобби, либо напаривалово со стороны сервиса, либо привычка оставшаяся от тазов.

Изменено: shultz, 17.09.2019 - 00:44

  • 0

#47 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2019 - 00:43

Кондей заправлялся, потому как при нормальной мойке радиаторов, они снимаются.

Не снимаются, точней трубки не откручиваются от конденсора, антифриз не сливается. Да, кстати, при этом не нормальная, а отличная чистка в итоге.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#48 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2019 - 00:55

То ли дело имперское качество! Надо всего то годик поискать на рынке бу!

Я пока еще не готов морально купить новый солярис.......почему, из чего он состоит (в т.ч. в полном разборе до кузова и самого кузова) в другой раз расскажу, не в этой теме о продаже соляриса.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#49 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 17.09.2019 - 00:57

Как холостой ход и плохой бензин влияют на акпп? (Мы ж пока все ещё про замену масла в ней до 40к трём же?)
Вы понимаете что там про езду на 120+ кмч от всего пробега или это как со среднемесячной температурой
Про юриста - это смотря кто с другой стороны сидит, тоже нормальный юрист или хомячок
Ps всегда лью масло по моточасам))
То ли дело имперское качество! Надо всего то годик поискать на рынке бу!
Что обслуживать новый авто, ездящий в нормальных условиях сверх регламента - ну либо хобби, либо напаривалово со стороны сервиса, либо привычка оставшаяся от тазов.

все,я ненавижу тебя :lol: ты заставил меня лезть в ненавистный мне запрос по солярисам,теперь контекст меня запарит рекламкой соляриса.Но все же.Получите,распишитесь.

2.png

2.png

https://many-instruc...-Solaris-II.pdf

букварь от соляры 2017,страница 383-384

пункт A :

Неоднократные поездки на короткие дистанции менее 8 км (5 миль) при нормальной температуре или менее 16 км (10 миль) при температуре ниже нуля

пункт C :

Движение по неровной, запыленной, загрязненной дороге, дороге без покрытия или дороге, покрытой гравием или солью

пункт F :

Движение по загруженным дорогам

сцуко как на экзамене блэть.

каждые 100 тыс км.а каждые 100 тыс км это сколько моточасов?ну вот ТС и сделал все правильно.может он у него работает на холостом ходу постоянно.


  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#50 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2019 - 00:57

Вырезали кат и поменяли масло в акпп к 40 тык? Точно девушка владелец?

вырезал кат на 30к и поменял масло в коробке. что я не так сделал? но на рио .


  • 0
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика