Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Духи - Парфюмерия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
785 ответов в теме

#776 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 491 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 11.01.2024 - 11:51

 Раньше хоть что-то можно было у нас дешевле найти, а теперь с таким курсом цены во вражеских аэропортах стали опять очень даже привлекательными.

С дьютика ОАЭ привезли жене паль Диор аддикт.
 


  • 0
слышу ZOV

#777 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 289 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 11.01.2024 - 11:51

Kilian Angel's Share - это бомба товарищи, запах яблочного пирога с корицей. Потом конечно меняется, но первые ассоциации именно такие. :-)

 

Извините, вспомнилось.

 


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#778 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 327 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 11.01.2024 - 11:51

Да уже кому что нужно было взяли в летуаль с промокодами и прочим. Там вообще цены смешные были


  • 0

#779 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 378 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 11.01.2024 - 15:02

если есть тут заядлые парфюмеры, то скорее всего смогу предложить хорошую цену. Можете в личку написать что нужно и я скажу цену. Разумеется оригинал.
Занимаюсь не лично, поэтому если просто поболтать, то лучше не пишите)))

Для примера, выше упомянутый, Килиан 50мл - 17 000руб.

Шанель Шанс без примесей
Хьбго Босс Соул
Спасибо

Да уже кому что нужно было взяли в летуаль с промокодами и прочим. Там вообще цены смешные были

В Летуаль уже год нет нужного
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#780 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 780 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.01.2024 - 18:42

http://pcdn.goldappl...be1fmobile.webp

Kilian Angel's Share - это бомба товарищи, запах яблочного пирога с корицей. Потом конечно меняется, но первые ассоциации именно такие. :-)

парфюм с запахом пирога? ну такое, странное. тем более мы все помним, что делают с яблочным пирогом в одноименном фильме
хотя может, кому-то этого и надо )


  • 2

#781 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 14.01.2024 - 12:08

Шанель Шанс без примесей
Хьбго Босс Соул
 

CHANEL CHANCE edp (w) 100ml TESTER 12363
CHANEL CHANCE edp (w) 35ml 9827
CHANEL CHANCE edp (w) 50ml 12685
CHANEL CHANCE edt (w) 100ml 13223
CHANEL CHANCE edt (w) 100ml TESTER 10964
CHANEL CHANCE edt (w) 150ml 15255
CHANEL CHANCE edt (w) 3*20ml refill 12034
CHANEL CHANCE edt (w) 35ml 7521
CHANEL CHANCE edt (w) 50ml 9297
HUGO BOSS SOUL edt (m) 90ml TESTER 13330

  • 0

#782 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.01.2024 - 07:17

С дьютика ОАЭ привезли жене паль Диор аддикт.


С Дьютика в аэропорту? А нахрена дьютику торговать палью? Смысл? Тут уже вопрос к тем, кто это вам привез. Потому что в самом Дубае дохрена магазов где и откровенная паль есть и копии хорошие. Но вот чтобы дьютик аэропортовый торговал леваком - в этом тупо нет смысла.

А как узнали про "левак"? Коробка, флакон, запах?
Если запах, то а зависимости от типа: туалетная вода, о де парфюм, парфюм... к некоторых брендов запах в одной и той же серии может отличаться прям кардинально.

парфюм с запахом пирога? ну такое, странное. тем более мы все помним, что делают с яблочным пирогом в одноименном фильме
хотя может, кому-то этого и надо )


Ну не совсем с запахом, просто первоначальные ассоциации такие у всех кто пробует. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#783 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 491 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 17.01.2024 - 13:12

С Дьютика в аэропорту? А нахрена дьютику торговать палью? Смысл? Тут уже вопрос к тем, кто это вам привез. Потому что в самом Дубае дохрена магазов где и откровенная паль есть и копии хорошие. Но вот чтобы дьютик аэропортовый торговал леваком - в этом тупо нет смысла.
А как узнали про "левак"? Коробка, флакон, запах?
Если запах, то а зависимости от типа: туалетная вода, о де парфюм, парфюм... к некоторых брендов запах в одной и той же серии может отличаться прям кардинально.

С дьютика. Чек, все дела. Надо было сохранить, выложил бы в этой теме. Запах не тот. Тот, который ТОТ тоже есть в наличии открытый,брали в Бангкоке в аэропорту. Этот отличается объëмом,а запах совсем другой.
  • 0
слышу ZOV

#784 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 18.01.2024 - 01:54

С дьютика. Чек, все дела. Надо было сохранить, выложил бы в этой теме. Запах не тот. Тот, который ТОТ тоже есть в наличии открытый,брали в Бангкоке в аэропорту. Этот отличается объëмом,а запах совсем другой.


Так а что конкретно написано на обоих коробках? Я имею ввиду там одинаковый тип: туалетная вода, о де парфюм или парфюм? Или все таки разные типы но с одним и тем же названием? Опять же сколько времени прошло с момента покупки первого и второго флаконов? У Диора есть нехорошая манера переделывать формулу уже известных ароматов (может законодательно что-то запретили). Так было с тем же Жадор, когда впоследствии поменяли формулу и аромат отличался от изначального оригинала.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#785 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 491 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 18.01.2024 - 20:25

Так а что конкретно написано на обоих коробках? Я имею ввиду там одинаковый тип: туалетная вода, о де парфюм или парфюм? Или все таки разные типы но с одним и тем же названием? Опять же сколько времени прошло с момента покупки первого и второго флаконов? У Диора есть нехорошая манера переделывать формулу уже известных ароматов (может законодательно что-то запретили). Так было с тем же Жадор, когда впоследствии поменяли формулу и аромат отличался от изначального оригинала.


Оба о де парфюм. "Тайскому" уже семь лет,так что версия с заменой аромата имеет место быть.
  • 0
слышу ZOV

#786 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 18.01.2024 - 20:44

Грёбаный Диор.

Да и не только они, там периодически что-то запрещают из ингредиентов и начинается песня с переделкой формулы, а люди потом страдают.
Просто у тебя все одинаково оказалось, только вот промежуток по времени большой. А я так чуть не встрял когда в 2002 жене покупал J.P.Gaultier - Fragile, они одновременно стояли на полках в варианте туалетной воды и о де парфюм. Я попробовал первое и аромат прям понравился, потом не пробуя второе подумал "будут более стойкие" взял коробку и уже на кассу пошел, хорошо меня друг остановил, он оба попробовал. Блин, запахи ВООБЩЕ РАЗНЫЕ. Кто так придумал не знаю, но спасибо другу что остановил.

Изменено: Prometheus, 18.01.2024 - 20:46

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика