Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как правильно вести себя с полицией?


  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#176 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 09:50

Обожаю таких аналитиков

 

У них есть название, но правила форума не позволяют его озвучить  :rolleyes: . Как баскетбол, но вместо кольца - женский орган  :lol:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#177 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 10:11

В чем смысл словосочетания "во время наткнулся на тему" в контексте твоего ответа? Такие обороты обычно используют, когда пишут липовые отзывы.
Так же нелепо указывать номер статьи на общественном (не юридическом) форуме, не раскрывая ее сути.

Не знание законов приводит к злоупотреблениям со стороны органов и усугублению ситуации обвиняемого.
  • 1

#178 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 10:18

Вечер сказочных историй продолжается. То племяшь гуляющий с дядей отставным ментом, по вечернему краснодару. То косые пассажиры дорогой тачилы, не могут пристрелить еле ползущего через дорогу пьяного культуриста, который свалил от них в парк к алкашам исключительно на костылях.
Особенно забавляют заготовители материалов для чп, которые верят, что это все очень похоже на времена немецкой оккупации.
Я полагаю надо в змеевке еще один мемориалтный комплекс поставить, в честь чудом спасшегося пьяного культуриста.
Тут будет очень уместна самая известная фраза Лаврова.

Блин, ну я же не ватный кремлебот на зарплате, что-бы байки травить.
Вот подтверждение.
https://www.yuga.ru/news/263744/
С
трелявшего на увешаном камерами центре Ростова - естественно не найти))


  • 0

#179 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 8.09.2019 - 10:26

Прочёл тему, но так и не понял как же правильно вести себя с полицией


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#180 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 773 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 8.09.2019 - 10:27

Прочёл тему, но так и не понял как же правильно вести себя с полицией

Спокойно и уверенно, но без хамства.
  • 2

#181 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 10:37

Блин, ну я же не ватный кремлебот на зарплате, что-бы байки травить.
Вот подтверждение.
https://www.yuga.ru/news/263744/
С
трелявшего на увешаном камерами центре Ростова - естественно не найти))

пусть спасибо скажет что не с боевого стреляли. и это были дети увожаемых родителей.


Прочёл тему, но так и не понял как же правильно вести себя с полицией

зависет от того кто ты ))


  • 2
 

#182 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 10:39

Случай такой был. Чем закончилось, не знаю.

Но зачем dbachinin ехал из уральского 30-тысячного городка Реж в миллионник - Ростов? :nevsosal:

Чтобы поныть, как тут плохо?

Нужно было сразу в европы-америки держать путь.

Зачем Европы-Америки. Права человека соблюдаются в Грузии-Украине.
Когда часть населения не имеет прав по какому-либо признаку. Например в виду принадлежности к определенной нации, или наличия неких ценностей и убеждений, или религии, или принадлежности не к привилегированному сословию, то для определения такого явления есть короткое и емкое слово - фашизм. 
Фашизм, как известно построен на преступлениях против человечества в целом.
Я не ною. Я предаю огласке.

Обожаю таких аналитиков, способных дать оценку интеллектуального и психического состояния общества в котором живет, в уме провести социологические исследования и рассчитать статистические показатели. Хотя по этим же оценкам доли адекватных вокруг, похоже, что человек пишет из психушки или мест заключения, отнесемся с пониманием и не будем слишком критичны. ))

 

Большая часть немцев в 30-40гг например реальные сведения о Гитлере и его кодле посчитала-бы вымыслом. Реально-понимающих куда страна идёт было подавляющее маргинальное меньшинство.
Если обрадовать своим приходом какое-нибудь отсталое и деперессивное общество, где-нить в Афганистане, Сомали, и прочих джунглях Амазонии, и начать разглагольствовать о ценности прав человека о прогрессе и развитии. То там тоже сочтут за психа. И в лучшем случае поведут к мулле/шаману.


Изменено: dbachinin, 8.09.2019 - 10:41

  • 0

#183 Оффлайн   Deny

Deny

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:
  • Авто:Renault Logan

Опубликовано 8.09.2019 - 10:44

Пора тему переносить в политику.

Автор вбросил и слился.

Но подтянулись вновь призванные на борьбу с "режимом".

Автор получил ответ на свой вопрос.

Если бы подошли вот так ко мне до моего вопроса - я бы возмущался и может быть даже послал.

Теперь знаю, что так делать не стоит, но и пароль от телефона не скажу...


  • 0

#184 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 10:51

Интересно, как быстро после местных выборов активность внезапно объявившихся аналитиков снизится и попустит "реально-понимающих"? )


  • 0

#185 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 10:51

Обожаю таких аналитиков, способных дать оценку интеллектуального и психического состояния общества в котором живет, в уме провести социологические исследования и рассчитать статистические показатели. Хотя по этим же оценкам доли адекватных вокруг, похоже, что человек пишет из психушки или мест заключения, отнесемся с пониманием и не будем слишком критичны. ))

И да, если брать общество в целом.
Ведь так просто не ставить магниты на счётчик, не давать взятку, не творить всякую херню что-бы потом откупаться, приучая тех кто у власти, распоряжаться тобой как скотом. - Тупо не жить по скотским законам.
Люди ведь не животные - не биоресурс для обогащения кого-либо. Но наше общество до такого ещё не доросло.
Пока речи о гумманости и равенстве прав, большинством воспринимаются как какой-то бред, будут поводы для таких постов.


  • 0

#186 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 10:56

И да, если брать общество в целом.
Ведь так просто не ставить магниты на счётчик, не давать взятку, не творить всякую херню что-бы потом откупаться, приучая тех кто у власти, распоряжаться тобой как скотом. - Тупо не жить по скотским законам.
Люди ведь не животные - не биоресурс для обогащения кого-либо. Но наше общество до такого ещё не доросло.
Пока речи о гумманости и равенстве прав, большинством воспринимаются как какой-то бред, будут поводы для таких постов.

 

Если ты живешь по скотским законам - не стоит обобщать на всех. Меняй окружение, твоя маргинальная среда обитания не доведет тебя до хорошего ) 


Изменено: alien, 8.09.2019 - 10:57

  • 0

#187 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 8.09.2019 - 11:06

Про соблюдение прав человека в/на Украине попрошу подробнее не от ватного кремлебота на зарплате. Очередной диванный воин с сопредельной страны ? )
  • 0

#188 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:07

Если ты живешь по скотским законам - не стоит обобщать на всех. Меняй окружение, твоя маргинальная среда обитания не доведет тебя до хорошего ) 

Нет) Из моего-же сообщения ясно видно что по скотским законам я не живу, и я против жизни по таким понятиям. Это что такой детскосадовский способ натянуть сову на глобус?))
Ясно видно что я за прогресс, величие своей страны, за борьбу с недостатками, которые стараются замести под ковёр, и за развитое общество, где не страшно выводить детей на улицу и не страшно оставлять без присмотра ценности, да что там говорить, где не страшно держать деньги в банке))
А вы видимо против всего этого?
 


  • 1

#189 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 307 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 8.09.2019 - 11:08

Закройте тему. Автор удовлетворен.

А работникам масс-медиа, а-ля dbachinin, негоже самоутверждаться на местечковом (да простят меня аксакалы сообщества! :) ) форуме, а нести свою пургу на более массовых площадках.

Но грамотность надо бы подтянуть.

 

Впрочем, Алла права, завтра эта активность сойдет на нет.

 


  • -1

#190 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:12

Про соблюдение прав человека в/на Украине попрошу подробнее не от ватного кремлебота на зарплате. Очередной диванный воин с сопредельной страны ? )

Да ладно, что там по телеку сейчас говорят? Что на Украине от голода детей едят, или новые массовые расстрелы распятых мальчиков?
У нас каждый второй человек старше 40 уже имеет психические нарушения. За десять лет рост в 2 раза! Когда включил Россия 2, понял почему такая статистика.


  • 0

#191 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:25

Чето как новый ник вылезет - так неописуемый хавnюk

Изменено: Малыш, 8.09.2019 - 11:25

  • 0

#192 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:30

Нет) Из моего-же сообщения ясно видно что по скотским законам я не живу, и я против жизни по таким понятиям. Это что такой детскосадовский способ натянуть сову на глобус?))
Ясно видно что я за прогресс, величие своей страны, за борьбу с недостатками, которые стараются замести под ковёр, и за развитое общество, где не страшно выводить детей на улицу и не страшно оставлять без присмотра ценности, да что там говорить, где не страшно держать деньги в банке))
А вы видимо против всего этого?
 

Из твоего сообщения как раз видно, что если в твоем восприятии все общество живет "по понятиям", то это больше говорит о тебе и твоем окружении, а не о реальном обществе. Ибо статистических данных из серьезных источников по доле, например, ставящих магниты на счетчики или дающих взятки, ты не привел, потому относиться к твоей писанине можно только как к домыслам на непонятной выборке. Самая доступная каждому выборка - это его собственное окружение, на основании которого он может делать выводы.
Как-то так. 

Но для 2% думающих, независимо мыслящих и не "пораженных пропагандой", способных к самостоятельному анализу и с незашоренным мозгом, есть "умное голосование (УГ)"  Прикрепленный файл  УГ1.jpg   61,84 Кб   0 раз скачано   Прикрепленный файл  УГ2.jpg   66,9 Кб   0 раз скачано     ;clapp:  ;clapp:  ;clapp: 

В нужный момент каждому "думающему" из 2% интеллектуально-патриотической элиты сообщат, за кого именно ему поставить галочку в бюллетене. 
Занавес!   :lol: 

Ссылочка, чтобы не быть голословной https://vote2019.appspot.com/.  Хотя после окончания выборов, возможно, закроется доступ к ссылке, но пока оставлю это здесь )

 


  • 1

#193 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:37

Закройте тему. Автор удовлетворен.

А работникам масс-медиа, а-ля dbachinin, негоже самоутверждаться на местечковом (да простят меня аксакалы сообщества! :) ) форуме, а нести свою пургу на более массовых площадках.

Но грамотность надо бы подтянуть.

 

Впрочем, Алла права, завтра эта активность сойдет на нет.

Серьёзно? Думаете это я продался массонам, Навальному и Госдепу?))
А может мне просто достаточно логики и желания жить по справедливости, что-бы не приходилось продавать свою пятую точку, и не ходить под дураком строя из себя ещё большего дурака?
Люди умнеют, общество меняется. Лет через 10 ваши взгляды будут в меньшинстве. Советская клептократия начнёт вымирать.
А я отписался в теме, на случай вопиющей корпоративной безнаказанности. И если зацепит ещё какое сообщение, отпишусь опять)


Из твоего сообщения как раз видно, что если в твоем восприятии все общество живет "по понятиям", то это больше говорит о тебе и твоем окружении, а не о реальном обществе. Ибо статистических данных из серьезных источников по доле, например, ставящих магниты на счетчики или дающих взятки, ты не привел, потому относиться к твоей писанине можно только как к домыслам на непонятной выборке. Самая доступная каждому выборка - это его собственное окружение, на основании которого он может делать выводы.
Как-то так. 

Но для 2% думающих, независимо мыслящих и не "пораженных пропагандой", способных к самостоятельному анализу и с незашоренным мозгом, есть "умное голосование (УГ)"  attachicon.gifУГ1.jpg  attachicon.gifУГ2.jpg    ;clapp:  ;clapp:  ;clapp: 

В нужный момент каждому "думающему" из 2% интеллектуально-патриотической элиты сообщат, за кого именно ему поставить галочку в бюллетене. 
Занавес!   :lol: 

Ссылочка, чтобы не быть голословной https://vote2019.appspot.com/.  Хотя после окончания выборов, возможно, закроется доступ к ссылке, но пока оставлю это здесь )

 

мда...
Что я и говорил!
https://www.kommersant.ru/doc/3559241


Из твоего сообщения как раз видно, что если в твоем восприятии все общество живет "по понятиям", то это больше говорит о тебе и твоем окружении, а не о реальном обществе. Ибо статистических данных из серьезных источников по доле, например, ставящих магниты на счетчики или дающих взятки, ты не привел, потому относиться к твоей писанине можно только как к домыслам на непонятной выборке. Самая доступная каждому выборка - это его собственное окружение, на основании которого он может делать выводы.
Как-то так. 

Но для 2% думающих, независимо мыслящих и не "пораженных пропагандой", способных к самостоятельному анализу и с незашоренным мозгом, есть "умное голосование (УГ)"  attachicon.gifУГ1.jpg  attachicon.gifУГ2.jpg    ;clapp:  ;clapp:  ;clapp: 

В нужный момент каждому "думающему" из 2% интеллектуально-патриотической элиты сообщат, за кого именно ему поставить галочку в бюллетене. 
Занавес!   :lol: 

Ссылочка, чтобы не быть голословной https://vote2019.appspot.com/.  Хотя после окончания выборов, возможно, закроется доступ к ссылке, но пока оставлю это здесь )

 

простите, вы сейчас что, выдали желаемое за действительное?))
Как понять такой тонкий перформанс?


Изменено: dbachinin, 8.09.2019 - 11:37

  • -1

#194 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 307 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 8.09.2019 - 11:39

Спеши, ведь до 40-летия  осталось меньше четырёх лет. :D


  • 0

#195 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:42

Чето как новый ник вылезет - так неописуемый хавnюk

Очень характерная черта людей думающих шаблонами. Если шаблон кто-то рвёт, то нужно кидаться оскорблять))
Я здесь уже пару месяцев если что. Я даже автор темы.


Спеши, ведь до 40-летия  осталось меньше четырёх лет. :D

Мне не грозит. Я мозг регулярно упражняю. И им работаю)


  • 0

#196 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:46

У нас каждый второй человек старше 40 уже имеет психические нарушения.

Я напомню, влюблённость ВОЗ внесла в реестр психических расстройств. Так что молодёжь можно объявить шизанутой почти полностью  :pleasantry:


  • 2

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#197 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:48

Спеши, ведь до 40-летия  осталось меньше четырёх лет. :D

и я ведь телевизор не смотрю)


  • 0

#198 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:48

где-нить в Афганистане, Сомали, и прочих джунглях Амазонии

А вот географию прогуливать не стоит.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#199 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:49

А вот географию прогуливать не стоит.

да это же луркояз))


  • 0

#200 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 307 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 8.09.2019 - 11:50

Эффект Даннинга — Крюгера в чистом виде наблюдаю я в топике. :)

Весьма забавно.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика