Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как найти психолога?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
235 ответов в теме

#51 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.02.2021 - 13:42

согласен, армия - странное место для воспитания. Это все равно что делать человеку операцию на сердце болгаркой и ржавыми клещами... выживет - молодец, а слабак, туда ему и дорога ))  тогда на зону можно посоветовать отправить если принцип "чем хуже тем лучше", странное отношение, тем более к своему ребенку.

https://www.fontanka...2011/08/29/155/

https://yandex.ru/tu...hive/view/96705

 

в бывшей части какое веселье было, ну а бобрус тогда был зам командира но потом прибрал часть к рукам и пошло поехало, чем не школа жизни ))) тут и зона отдыхает 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#52 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 822 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 22.02.2021 - 13:48

я конечно не психолог, но 20 лет это уже совсем не ребенок, это взрослый человек. это уже не подросток с переходным периодом....тут ерунда какая то...20 лет, по идее должен быть нормальный человек, с взглядами в будущее. может и правда на родителей и отношение к этому "ребенку" рассмотреть. от чего депрессия


если в 20 уже на препаратах, то, что будет дальше?


Изменено: андрейй, 22.02.2021 - 13:46

  • 3

#53 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 22.02.2021 - 13:52

я конечно не психолог, но 20 лет это уже совсем не ребенок, это взрослый человек. это уже не подросток с переходным периодом....тут ерунда какая то...20 лет, по идее должен быть нормальный человек, с взглядами в будущее. может и правда на родителей и отношение к этому "ребенку" рассмотреть. от чего депрессия

хз, например я в 20 лет был еще подростком, конечно тогда был полностью уверен в обратном ))


  • 1

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#54 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.02.2021 - 13:53

хз, например я в 20 лет был еще подростком, конечно тогда был полностью уверен в обратном ))

но что из-за бабы крест не надо ставить на жизни ты уже знал? и что пока у тебя руки ноги целы и долгов нет миллионных и тебе не грозит электрический стул руки на себя накладывать рано? 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#55 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 822 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 22.02.2021 - 13:54

хз, например я в 20 лет был еще подростком, конечно тогда был полностью уверен в обратном ))

а я стал папой в 20. Конечно, сейчас смотришь на 20 летних. дети детьми. но, не дети уже в 20. повторюсь, в 20 уже и переходный возраст пройден.


Изменено: андрейй, 22.02.2021 - 13:56

  • 0

#56 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.02.2021 - 13:57

или вот 

https://www.yaplakal...234490.html?hl=

 

игроману отрубили инет, раз такой весь из себя снимай хату и живи там сам


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#57 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 22.02.2021 - 14:20

Что за мода на психологов? отправить к бабке на дау, в руки тяпку и работать! А то телефоны, телевизоры, полный хлам в мозгу!
А если ребенок мальчик, то в армию + контракт последующий! Вообще армия 1 год, пионер лагерь какой то....

И что? Ну вот в чем смысл? Если и так проблемы с самооценкой или ещё чем так чурки в армии вообще забьют. Смысл? Ну и как-то вот у меня отслужившие парни все говорят, что это тупо потерянное время. Можно было за эти два года хоть денег заработать. А не тупить)))
  • 2

#58 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 743 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.02.2021 - 14:21

а я стал папой в 20

 

Лучше б учился! =)))


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#59 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 22.02.2021 - 14:31

Лучше б учился! =)))

Ну вот ты учился. И что? Ты счастливей? Вечно ноешь про баб, бурчишь, агрессия какая-то прёт про всех расстрелять)))
  • 2

#60 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 822 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 22.02.2021 - 14:36

Лучше б учился! =)))

так отучился в одном заведении, звание получил и вернулся домой с города невест,  начал службу,и учился параллельно в нашем заведении, высшее получал.

 

Хотя, не, вру, в 21 год стал папой. в 20 зачал)


Изменено: андрейй, 22.02.2021 - 14:39

  • 2

#61 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 22.02.2021 - 14:41

И что? Ну вот в чем смысл? Если и так проблемы с самооценкой или ещё чем так чурки в армии вообще забьют. Смысл? Ну и как-то вот у меня отслужившие парни все говорят, что это тупо потерянное время. Можно было за эти два года хоть денег заработать. А не тупить)))

Не в деньгах дело
Мозги форматирует хорошо
В армии становишься дураком и это неплохо. Молодой, появляется дерзость, безбашенность,страх пропадает -глпвное в этот момент никуда не встрять.
За тебя все решают

Потом приходишь на гражданку и смотришь на жизнь уже через другую призму


Хотя щас войска конечно круче
Но наверное элита
Я часто мимо прохожу части на халтуринском, и всегда завидую
Я бы хотел служить в такой части
Образцовая
В окна атдн
  • 0

#62 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 22.02.2021 - 14:50

хз. мне месяца на полигоне на сборах хватило))))))насмотрелся как пацанов в 50 градусов без воды оставляют в полях и забывают на неделю)))))как у нас обувь воровали по ночам)))))как в душевых били толпой постоянно кого-то срочники))))


Изменено: hazzyhaz, 22.02.2021 - 14:50

  • 0

#63 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 822 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 22.02.2021 - 15:03

Если про армию, то так "гоняют" для того, чтоб дурные мысли в голову не лезли. ну,а как где к этому подходят (я имею ввиду военные части), это дело частное.

 

а этот "ребенок" очень обхожен, обласкан, и ..общем настолько беззаботен, что дурные мысли в голову лезут. нет, не утверждаю, это только моё мнение. может там всё наоборот, ввводных данных мало


  • 0

#64 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 743 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.02.2021 - 15:05

Ну вот ты учился. И что? Ты счастливей? Вечно ноешь про баб, бурчишь, агрессия какая-то прёт про всех расстрелять)))

 

Если б все хорошие люди вместо того, что бы заниматься всякой хренью, собрались и убили всех плохих людей, насколько лучше был бы этот мир!


  • 2

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#65 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 822 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 22.02.2021 - 15:06

Если б все хорошие люди вместо того, что бы заниматься всякой хренью, собрались и убили всех плохих людей, насколько лучше был бы этот мир!

ни насколько. потому что из хороших людей стали появляться плохие. 


  • 0

#66 Оффлайн   Male

Male

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 22.02.2021 - 15:07

ни насколько. потому что из хороших людей стали появляться плохие. 

Повторить предыдущую итерацию :)


  • 2

#67 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 822 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 22.02.2021 - 15:11

Повторить предыдущую итерацию :)

ну вот, наверно, постоянные войны и вооруженные конфликты?


  • 0

#68 Оффлайн   Male

Male

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 22.02.2021 - 15:14

ну вот, наверно, постоянные войны и вооруженные конфликты?

Так то инетман привёл известную цитату, так что это лишь мрачноватый юмор.


  • 0

#69 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.02.2021 - 15:21

да пофиг, просто одни тут топят что сопли надо подтирать а другие что 

 

8014.jpg


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#70 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 22.02.2021 - 15:37

Как-то приехала к одной "суициднице". Несчастная любовь и бла-бла-бла. Моё дело какое - руки обработала, наложила повязки и дальше либо в травмпункт, либо псих бригада. Понимаю, что не надо. Девочка насупленная, всё обвешано фотографиями "несчастной любви". Вывела на разговор и заставила разрыдаться. После 15ти минутного всхлипывания девочка поняла, что жизнь только начинается. И я поняла, что здесь нужно было просто поговорить и выговориться. А другая трижды молча пыталась, на четвёртый раз получилось.. Родители всё тягали по психологам, а помощь была нужна медикаментозная..
Проблема подросткового суицида на данный момент стоит очень остро. У них это сейчас модно - уйти из жизни))) и здесь бабушка с огородом в армии вообще не поможет. Другие сейчас дети кто бы что не говорил. У ТС скорее всего затянувшаяся проблема из детства. Когда вроде бы уже и не мальчик, но и до мужика как пешком до Гондураса.
Зы. Кстати нашла на сайте одну врачучку.. Не буду говорить кого - не надо это. Но "опыт" у неё дааааа, бохатый))) так что меньше доверия этим говорунам.
  • 4
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#71 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 22.02.2021 - 15:51

Ну всякое бывает, но на самом деле ситуации разные. про вот это вот - пахать до усрачки вообще смешно. Близкая на таблетках сейчас сидит. Она до усрачки пашет последние лет 10 сколько ее знаю без отпусков проходных и выходных. А сейчас выгорела. И в пандемию по деньгам хреново все в сфере. И говорит вот сидишь и смотришь в потолок. Вроде и что-то делать надо, жрать приготовить, за ребенком сходить в садик, потом сидеть делать просчеты, гонять монтажников и т.д. а сидишь и смотришь в одну точку с мыслями, что только удавиться хочется. не радует вообще ничего. и не хочется. и без таблеток не лечится это. и как бы я поверю.


Если б все хорошие люди вместо того, что бы заниматься всякой хренью, собрались и убили всех плохих людей, насколько лучше был бы этот мир!

че то судя по постам ты тоже на хорошего не тянешь))))


  • 1

#72 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 22.02.2021 - 16:15

Дима, ты классическую депрессию описываешь.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#73 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 22.02.2021 - 16:19

Да, так и есть. И вот эти все смешные разговоры людей, которые не понимают о чем разговор и лезут с дичью про армию и прочую херню доставляют. У нас нет культуры на самом деле в этом плане. 

Я себя тоже пару лет назад когда дофига сразу всего стало плохо что не радует вообще ничего. подустал морально. ну без таблеток и психов обошелся. хотя тоже вот это все думал - щас буду пахать как тварь и наладится. не наладилось от этого и по здоровью дали нервы прилично))))имхо когда начинается состояние, когда не хочется ничего и тупо как робот ходишь работать и домой и в магаз за едой- это уже звоночки)))


  • 2

#74 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 22.02.2021 - 17:00

хз. мне месяца на полигоне на сборах хватило))))))насмотрелся как пацанов в 50 градусов без воды оставляют в полях и забывают на неделю)))))как у нас обувь воровали по ночам)))))как в душевых били толпой постоянно кого-то срочники))))

Нормально. Сразу уяснили, что человек никому не нужен. И ничего не стоит. Многие до седин доживают и не поняли ничего в этой жизни. Особенно олени. 

А в армии психолог это кулак в лицо. Сразу ныть перестанешь. За 2 минуты станешь мужчиной, забудешь телку загулявшую на гражданке, мамку родную и прочие сопли 


  • 0

#75 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.02.2021 - 17:05

Да, так и есть. И вот эти все смешные разговоры людей, которые не понимают о чем разговор и лезут с дичью про армию и прочую херню доставляют. У нас нет культуры на самом деле в этом плане. 

Я себя тоже пару лет назад когда дофига сразу всего стало плохо что не радует вообще ничего. подустал морально. ну без таблеток и психов обошелся. хотя тоже вот это все думал - щас буду пахать как тварь и наладится. не наладилось от этого и по здоровью дали нервы прилично))))имхо когда начинается состояние, когда не хочется ничего и тупо как робот ходишь работать и домой и в магаз за едой- это уже звоночки)))

так от этого надо менять сферу деятельности или на отдых куда свалить где всего этого нет, это и есть переутомление, на природу надо где птички водичка и солнышко ну или где зима и солнышко кто больше что любит 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика