Перейти к содержимому


Фото

Хамьё на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27791 ответов в теме

#51 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 18:12

И кто из них паркуется как дурак ?

Опубликованное фото

Ммм... трудный вопрос. :stol:
Главное, что места всем хватило.
  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#52 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 30.05.2011 - 18:33

Не нужно обобщать, быдло есть и среди "таксеров", и среди "автобусников", и среди "маршрутчиков", так же и среди людей на любых автомобилях, примерно в одинаковом процентном соотношении, так как определенный процент общества болеет быдловатостью, в различных степенях тяжести. И на чем оно ездит не важно B)

золотые слова.

PS: я тоже этих таксеров из боинга не недолюбливаю..., а так же из 306, сатурн, наше такси, твое такси, ваше такси, зеленая волна, нова флот, 206, 305...
Ну вот как то не нравятся они мне
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#53 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.05.2011 - 18:41

уфф. я уже сомневаюсь, виноват ли тот таксист.

Т.е. ты стоял бы до последнего победного конца, когда пробка рассосалась бы? и не важно, сколько это заняло бы времени... потому что добровольно там никто не пропускает обычно. Ну что же, бывает! )))

Без комментариев.
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#54 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 18:50

PS: я тоже этих таксеров из боинга не недолюбливаю..., а так же из 306, сатурн, наше такси, твое такси, ваше такси, зеленая волна, нова флот, 206, 305...
Ну вот как то не нравятся они мне

Просто они спешат, так как чем больше успеешь за день, тем больше получишь, и поэтому им как то не особо до вежливости. Так же как и маршрутчики :) Был случай, ехали на жигулях пикапе со знакомым, а в лоб с непросматриваемого поворота вылетает Волга, таксист показал нечеловеческую реакцию, успел затормозить, но было неприятно :)
  • 0

#55 Оффлайн   acid84

acid84

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 884 Сообщений:
  • Авто:Испанец

Опубликовано 30.05.2011 - 18:53

Сегодня лицезрел на дороге белый Логан с "гребешком" такси "Боинг"(что за название-то идиотское :nevsosal: ) гос.номер Х 840 КА 61 RUS , водитель которого сначала пытался меня подрезать, обгоняя справа, затем поняв что сейчас будут сильно бить, начал "теряться" по Погодина в сторону Северного. Честно говоря, сначала хотелось просто отбить ему всё что отбивается, но затем стало даже интересно-сколько же раз можно безнаказанно нарушить правила дорожного движения. Итог: три обгона через сплошную, проезд под красный.
Не поленился я позвонить в этот "Боинг" и спросить, как они относятся к подобным выходкам на дороге, так мне ещё ихняя девица возмущённо заявила, что она этого не видела и разбираться не намерена.
Достали эти оборзевшие таксёры и автобусники :mazafaca:



Я знаю где они сидят )))
  • 0

#56 Оффлайн   Андр Сергеевич

Андр Сергеевич

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений:
  • Авто:Toyota IPSUM SXM15

Опубликовано 30.05.2011 - 18:58

Езжу полторы недели, это первые полторы недели водительского стажа. Скажу сразу - старюсь ночью ездить - учиться. Но иногда приходиться днём кататься по делам. Бывает глохну на светофорах, особенно когда стою в горку.
Так вот: никто кроме такси (в т.ч. и маршрутных) мне не сигналил. Никто, кроме них, не подрезал меня, обогнав справа и не включая поворот. (хотя я ехал по Нагибина, уже за полночь, дорога пустая - в зеркале видел фары справа. А обогнав меня - резко перестроился на мою полосу и по тормозам. "мат"

ЗЫ Сегодня отдаю машину и опять пешеход. *Радуюсь* Но впечатления от вождения только негативные и только из-за такси.
  • 7

Я не злой - я правильный!


#57 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 30.05.2011 - 19:01

Но впечатления от вождения только негативные и только из-за такси.

угу. куплю билет и выйду из трамвая.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#58 Оффлайн   acid84

acid84

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 884 Сообщений:
  • Авто:Испанец

Опубликовано 30.05.2011 - 19:03

Вообще на дорогах весело, недавно ситуация, я очень злой, полетусь в адской пробке на береговой, пытаюсь подняться налево на буддёновский, но так как там всем надо уступить, а вереница с обеих сторон нескончаемая. Что делать? Времени у меня ждать до вечера нет, и вариантов других нет, пришлось ехать как повезёт что называется! ))) Народ скрежечет тормозами, не пропускает, какой-то идиот, подпирает меня, орёт в окно, что я баклан и ездить не умею, хотя в данной ситуации это очень спорный момент... короче финиш, перекрёсток намертво встал, назад сдать никто не может, вперёд тоже. Вышли поорали друг на друга и кое как разошлись, а ведь можно было просто пропустить меня и тащиться дальше. :nevsosal:

По поводу такси, ну есть таксисты инвалиды на голову, есть, кто аккуратно исполняет, есть ташниловки, вобщем как и остальные водители так же делятся, так что не надо акцентировать внимание на паре ублюдков. Меня самого порой выводит, что все медленно плетутся, начинаю гарцевать, правда не помню, чтобы я когото подрезал внаглую, али ещё чем обидел... разве что только самим фактом нарушения, ну это уже не мои проблемы.


А потом человека который за тобой и так далее?
а остальные не спешат по твоему?
не пробывал подняться на следующем перекрестке?
объехать по парковке дона?


пы.сы. очень сам не люблю этот перекресток. стараюсь ехать не через него если надо на буденовский с той стороны.
  • 0

#59 Оффлайн   Андр Сергеевич

Андр Сергеевич

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений:
  • Авто:Toyota IPSUM SXM15

Опубликовано 30.05.2011 - 19:03

угу. куплю билет и выйду из трамвая.

Кстати да. Выйду легко - наверное это не моё. Я добрый :drink:
  • 1

Я не злой - я правильный!


#60 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 19:06

Езжу полторы недели, это первые полторы недели водительского стажа. Скажу сразу - старюсь ночью ездить - учиться. Но иногда приходиться днём кататься по делам. Бывает глохну на светофорах, особенно когда стою в горку.
Так вот: никто кроме такси (в т.ч. и маршрутных) мне не сигналил. Никто, кроме них, не подрезал меня, обогнав справа и не включая поворот. (хотя я ехал по Нагибина, уже за полночь, дорога пустая - в зеркале видел фары справа. А обогнав меня - резко перестроился на мою полосу и по тормозам. "мат"

ЗЫ Сегодня отдаю машину и опять пешеход. *Радуюсь* Но впечатления от вождения только негативные и только из-за такси.


А желтый восклицательный знак конечно же не наклеен? Если пока не уверен в себе, то лучше наклеить.
  • 0

#61 Оффлайн   Андр Сергеевич

Андр Сергеевич

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 312 Сообщений:
  • Авто:Toyota IPSUM SXM15

Опубликовано 30.05.2011 - 19:11

А желтый восклицательный знак конечно же не наклеен? Если пока не уверен в себе, то лучше наклеить.

Не наклеен, ибо машина не моя и попала ко мне спонтанно. Думали на 2 дня, а вышло дольше.

Совет кстати 100% правильный.
Но только это, к сожалению, никак не связано с ситуацией ночью на пустой дороге.
  • 0

Я не злой - я правильный!


#62 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 504 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 30.05.2011 - 19:15

Стесняюсь спросить, а почему Вас должны были все пропустить? Вы из другого теста сделаны или только Вам необходимо ехать?

в общем то теперь понятно, почему тебя таксист подрезать хотел...
  • 1

#63 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 30.05.2011 - 19:24

Сегодня отдаю машину и опять пешеход. *Радуюсь* Но впечатления от вождения только негативные и только из-за такси.

не ездейть, пробок будет меньше. ;)
  • 0

#64 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 30.05.2011 - 19:39

Просто они спешат, так как чем больше успеешь за день, тем больше получишь, и поэтому им как то не особо до вежливости. Так же как и маршрутчики :) Был случай, ехали на жигулях пикапе со знакомым, а в лоб с непросматриваемого поворота вылетает Волга, таксист показал нечеловеческую реакцию, успел затормозить, но было неприятно :)

не рассказывай таксисту про больше заказов... )))
Таксисты делятся на 2 категории на своей машине и на хозяйской.
Так вот те кто на своей берегут ее и стараются лишний раз не рисковать.
А те кто не хозяйской им пофигу, усандалил машину, ему выдали новую (если совсем критично) если нет то чуток подшаманили и опять на линию. Ну правда план со штуки в день на штуку двести поднимут или больше...

Я езжу не спеша и по знакам, сплошные не пересекаю и не подрезаю. Ибо потом или ментам больше отдашь (а их кормить кровными не комильфо) или машину потом делай за свой счет (что тоже не айс).
Ибо машина кормилица.
  • 1

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#65 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 19:53

А потом человека который за тобой и так далее?
а остальные не спешат по твоему?
не пробывал подняться на следующем перекрестке?
объехать по парковке дона?


пы.сы. очень сам не люблю этот перекресток. стараюсь ехать не через него если надо на буденовский с той стороны.

А в чём проблема пропустить, хотя бы одну машину через 4-5 с главной дороги. Понятно, что знак стоит и по закону можно этого не делать, только не надо потом рассказывать, как меня нагло подрезали. Точно так же можно не выпускать со дворов, например, когда по дороге прёт бесконечная вереница машин в час пик и хер кто останавливается, и всё по закону. В таком случае нервы не держат, начинаешь щимиться внаглую. Видимо ТС мало попадал в такие ситуации, может стаж маленький, может ездит по одному относительно "удачному" маршруту дом-работа, вот так и рассуждает. Мне фиолетово, таксисты мне последнее время мешать перестали, да и маршрутки тоже...

Изменено: SKYNET, 30.05.2011 - 19:55

  • 7

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#66 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.05.2011 - 19:58

в общем то теперь понятно, почему тебя таксист подрезать хотел...

Мне не понятно! Мне не понятно, кто вообще даёт право хамить окружающим в потоке. Если Вам понятно, значит Вы сам не далеко от этого таксиста ушли!!!!!!!!!!!!!!!!

А в чём проблема пропустить, хотя бы одну машину через 4-5 с главной дороги. Понятно, что знак стоит и по закону можно этого не делать, только не надо потом рассказывать, как меня нагло подрезали. Точно так же можно не выпускать со дворов, например, когда по дороге прёт бесконечная вереница машин в час пик и хер кто останавливается, и всё по закону. В таком случае нервы не держат, начинаешь щимиться внаглую. Видимо ТС мало попадал в такие ситуации, может стаж маленький, может ездит по одному относительно "удачному" маршруту дом-работа, вот так и рассуждает. Мне фиолетово, таксисты мне последнее время мешать перестали, да и маршрутки тоже...

Как раз всё наоборот. И машины с второстепенных пропускаю и в пробках готов уступить(если мигнули, попросили, а не прут внагляк) и со стажем у меня в "добром"-двадцать лет за рулём без ДТП серьёзных (царапины не в счёт)
  • 3

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#67 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 20:07

Как раз всё наоборот. И машины с второстепенных пропускаю и в пробках готов уступить(если мигнули, попросили, а не прут внагляк) и со стажем у меня в "добром"-двадцать лет за рулём без ДТП серьёзных (царапины не в счёт)

А ощущение создаётся, что общаешься с только что получившим права. Нет, правда, может у меня темперамент другой, или проблем стало больше, что на дороге как робот без эмоций едешь уже, но я почему то перестал обращать внимание на такси с их выкрутасами, никто перед носом не лезет внаглую, помоему некоторые таксисты сами от меня шарахаются. :lol: "мешают" как раз принципиальные или больше другой контенгент - с восклицательным знаком, пол часа ищущие педали на зелёный светофор, хотя и на них мне тоже всё равно. Ну как-то так.
  • 1

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#68 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 30.05.2011 - 20:10

Вот тут поподробнее можно? Где такие группы есть?

А ты обрати внимание,при попадании Лохана в аварию,как быстро с него шашечки исчезают,а с ними и сам водитель.,до приезда ДПС и "группы поддержки".
Не думаю что будет большой новостью отсутствие полиса ОСАГО у таксёра в момент ДТП,ибо привезут его попозже.

Изменено: alarmmechanic, 30.05.2011 - 20:18

  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#69 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 20:13

таксисты контрацептивы практически все , их давить надо но давить правильно , я вот подставляю их регулярно под аварийную ситуацию иногда по мелочи , а иногда серьезно, последний раз буквально позавчера кондома одного на лишение мусорам на переезде привел , в ряд тупо не пустил
  • 0

#70 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 20:14

почитал определения быдло-водителя.. и решил не скромно отнести себя к таковым...
ну смысл мне бить себя пяткой в грудь и доказывать что я идеален на дороге?
про себя скажу позже... насчет такси.. да, среди них много хамов, так же как и среди маршруточников и водил автобусов. маршрутки и автобусы не знают, что им нельзя занимать полосу дальше крайней правой, кроме как для обгона... часто приходится сгонять их в правый ряд... таксеры есть адекватные и вежливые, часто попадаются.. есть откровенное хало, которое еще пытается в окна орать матом... вот за откровенное хамство "учу".. но не резко в тормоза - это чревато становится..
насчет не таксеров... сегодня пришлось стоять возле пригородного ЖД вокзала.. стоял я там примерно час... и наблюдал картину...я стою на стороне воказала.. на другой стороне беременная пытается перейти дорогу.. поток не плотный, скорость подлета достаточно высокая... она перейдя одну часть, стоит ждет, чтобы перейти непосредственно к вокзалу.. она стояла минут 5-7..никто не пропускал, если один притормаживал, то сзади получал сигнал "чего тупим?!" и ехал дальше... у меня на дороге есть правило: беременные и амаши с детьми - святое. пропускать всегда и везде, не важно - есть зебра или светофор или нету.
в итоге я просто на свой страх и риск поставил машину посреди дороги - плавно отъехал от обочины и на аварийке встал перегородив.. девушка перешла, не забыла даже улыбнуться и сказать спасибо.. я спокойно вернулся на свое место... это заняло 15 секунд. да я услышал мат в свой адрес (правда очень быстро стихло).. но а как иначе?
теперь по себе. да я быдло и хам на дороге.
1. я иногда допускаю проезд на желтый сигнал светофора (фактически красный загорается когда я на середине перкрестка - скорсть 60-80 км\ч)
2. я подрезаю другие машины, меняя полосность от крайнего левого до крайнего правого при 3 полосах.
3. да я пытаюсь закрывать "дырки" и не впускать особо остроумных со встречки
4. да я иногда позволяю себе ездить и обгонять по обочине
5. да я достаю сигналом тех, кто необоснованно (на мой взгляд) тупит в пробке, в движении
6. я нарушаю правила дорожного движения - за что я лишался прав 4 раза (3 раза лишался 4 года назад, один раз недавно за неправильный проезд перекрестка с обгоном транспортного средства и выездом на встречку - ступил сам), имею кучу оплаченно\неоплаченных штрафов.
7. что-нить еще, что лень вспоинать

при всем при этом:
1. при подрезании (игра в шашки) - я всегда обозначаю свои маневры поворотниками, прикидываю скорость попутного транспорта и того, который дивжется в нужной мне полосе.
2. я всегда уступаю дорогу пешеходам на зебрах и светофорах (не заезжаю на зебру на свой красный)
3. я просчитываю примерные маневры впередиидущих авто, чтобы знать стоит ли мне совершать какой-либо маневр
4. я по возможности пропускаю и выпускаю машины, которые нормально "просятся"
5. я всегда отмаргиваюсь аварийкой когда меня впускают (извиняюсь за свою наглость), дают возможность повернуть, либо я просто реально накосячил, помешав транспорту впереди которого я встал.
6. что-нить еще, что лень вспоминать.
можете меня минусить и материть на дорогах)))

так что если вы увидете на дороге мою машину которая с включенной аварийкой едет из полосы в полосу подумайте: я дурак, или просто предупреждаю водителей сзади, что впереди:
1. авария и скорость надо снижать
2. пешеход который пытается перейти дорогу
3. лужа. а я не хочу чтобы очередной думак на скорости пролетел на по ней. обрызгав не только меня, но и других. ибо ему насрать на чистоту своей машины, а кто-то любит ездить на чистой машине.

вот примерно так...
кстати, насчет группы разбора ДТП у такси. в 2009 году такая группа была.. сталкивался. и угрозы слышал, и проблем обещали и в таком духе...
  • 13

#71 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.05.2011 - 20:15

А ощущение создаётся, что общаешься с только что получившим права. Нет, правда, может у меня темперамент другой, или проблем стало больше, что на дороге как робот без эмоций едешь уже, но я почему то перестал обращать внимание на такси с их выкрутасами, никто перед носом не лезет внаглую, помоему некоторые таксисты сами от меня шарахаются. :lol: "мешают" как раз принципиальные или больше другой контенгент - с восклицательным знаком, пол часа ищущие педали на зелёный светофор, хотя и на них мне тоже всё равно. Ну как-то так.

Ну, наверное, можно и на темперамент что-то списать, от "!" я сам шарахаюсь, как от огня. Кстати, по поводу "!", сейчас падчерица учится в автошколе и там трогаться с места учат на обычной улице, жуть :mazafaca:
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#72 Оффлайн   acid84

acid84

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 884 Сообщений:
  • Авто:Испанец

Опубликовано 30.05.2011 - 20:21

А в чём проблема пропустить, хотя бы одну машину через 4-5 с главной дороги. Понятно, что знак стоит и по закону можно этого не делать, только не надо потом рассказывать, как меня нагло подрезали. Точно так же можно не выпускать со дворов, например, когда по дороге прёт бесконечная вереница машин в час пик и хер кто останавливается, и всё по закону. В таком случае нервы не держат, начинаешь щимиться внаглую. Видимо ТС мало попадал в такие ситуации, может стаж маленький, может ездит по одному относительно "удачному" маршруту дом-работа, вот так и рассуждает. Мне фиолетово, таксисты мне последнее время мешать перестали, да и маршрутки тоже...


Может вы стали как они? и поэтому перестали замечать?

По поводу левого поворота, я бы вообще его там запретил. потому что каждый третий муфлон пол морды выставит на полосу и ждет( ну что вам пропустить трудно)мне лично не трудно пропустить. но когда не надо тормозить тапкой в пол и смотреть чтобы в *опу не догнали. то уж извените в другой раз. а если дорожная ситуация позволяет пустить, то всегда пускаю.

Ведь наш МИР он КРУГЛЫЙ.

Luigy

Братка ты? ))

Прям как про меня написал. солидарен почти во всем. кроме лишения прав и нарушений ))
За эти деньги лучше жене клубники купить ))
  • 1

#73 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 30.05.2011 - 20:23

... вот помню, работал я в таксопарке N4, год так 1986-1987)))), так тогда и мобильных небыло, просто если таксиста лупцевали- любая проезжающая тачка (такси) останавливалась и помогала таксисту))))
но это всё фигня.

Так это када было,времена другие,люди другие,слово таксист тогда было синонимом слову профессионал. И работа эта была одной из опаснейших,должен же помнить почему крыши "тачек" стали красить в ярко-красный или оранжевый цвет...
  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#74 Оффлайн   sorniak

sorniak

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 755 Сообщений:
  • Авто:Нива

Опубликовано 30.05.2011 - 20:30

во первых бить кого то себе дороже, денег потом и потерпевшему и ментам можно много отдать. Во вторых сам работаю в такси много езжу и наблюдаю что как раз не таксисты хамят, а другие категории водителей. И напоследок если вас обгоняли справа может вы посередине дороги ехали, может стоило слегка руль повернуть и дать ему проехать?
  • 1
Опубликованное фото

#75 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.05.2011 - 20:33

почитал определения быдло-водителя.. и решил не скромно отнести себя к таковым...
...да я быдло и хам на дороге.
1. я иногда допускаю проезд на желтый сигнал светофора (фактически красный загорается когда я на середине перкрестка - скорсть 60-80 км\ч)
2. я подрезаю другие машины, меняя полосность от крайнего левого до крайнего правого при 3 полосах.
3. да я пытаюсь закрывать "дырки" и не впускать особо остроумных со встречки
4. да я иногда позволяю себе ездить и обгонять по обочине
5. да я достаю сигналом тех, кто необоснованно (на мой взгляд) тупит в пробке, в движении
6. я нарушаю правила дорожного движения - за что я лишался прав 4 раза (3 раза лишался 4 года назад, один раз недавно за неправильный проезд перекрестка с обгоном транспортного средства и выездом на встречку - ступил сам), имею кучу оплаченно\неоплаченных штрафов.
7. что-нить еще, что лень вспоинать
можете меня минусить и материть на дорогах)))

Мне кажется, что Вы даже этим гордитесь?
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика