Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 15 голосов

Суворовский жилой район

Кто что думает.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7807 ответов в теме

#4151 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 10.10.2017 - 21:15

я давно заметил, что с понятиями у тебя сложности, ну да простительно)))) это подтверждает диагноз.

 

Ps твоя маниакальность просто достала, ты куда не зайдешь, везде какашульки остаются.


Изменено: ДиМRost, 10.10.2017 - 21:16

  • 0

#4152 Оффлайн   Garrett

Garrett

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 990 Сообщений:
  • Авто:Nissan Note

Опубликовано 10.10.2017 - 21:39

Целый раз!

 

Хотя...помница мне надо было туда заехать пару лет назад, не смог. Охранник, шлакбаум...Точно бесплатно?!

 

бесплатно точно

насчет заехать не знаю, мы пешком ходим,

а почему не пустят, там автомойка даже есть..

но там еще территория ДОСААФ, автошколы и автостоянки, поэтому и шлагбаум+охранник


  • 1

#4153 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 10.10.2017 - 22:45

 

я давно заметил, что с понятиями у тебя сложности, ну да простительно)))) это подтверждает диагноз.

у вас там, кто первый одел халат, тот и доктор? :lol:

 

ты же уже, вроде, всё сказал :huh:

 

 

Фраза сама по себе безобидна, так как любой пользователь интернетов, за исключением малолетних д***в, понимает ее подоплеку («мне нечем крыть»)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#4154 Оффлайн   wert

wert

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 752 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 09:31

сегодня ехал на фазенду туда... жесть на подъеме с Сува на Вавило быдло выперлось на встречку что-бы быстрее проехать... пипец. там нужна вторая дорога

Они там ежедневно помногу раз так выпираются.

Я уже подумываю поставить себе старый бампер и выезжать туда почаще. Теранул бампер и сразу денежка в карман. Зажал денежку мне - отдашь гайцам за выезд на встречку гораздо больше.

Там можно поиметь гораздо поболее чем зарплата...


  • 4

#4155 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 11.10.2017 - 10:19

у вас там, кто первый одел халат, тот и доктор? :lol:

 

ты же уже, вроде, всё сказал :huh:

ты уже повторяешься, выше слово в слово писал.

хотя бы что то новое придумал.


  • 0

#4156 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 12:47

А мне Суворовский понравился. Если бы стоял вопрос жилья - рассматривал бы возможность тут обосноваться. 
 
Широко, вольготно. Расстояние между домами, как в деревне. Субъективно пространства больше чем в Левинцовке. 
Воздух чище чем в Левинцовке. Холмистые пейзажи. 
 
Если бы терренкур был бы заасфальтирован, а не плиткой заложен - цены б ему не было.

Суворовский не только субъективно больше Ливенцовки, он больше по всем показателям. Площадью застройки, количеством домов и проживающих в них, расстоянием между домами и тротуарами, всем этим он больше ливенцовки. И это только первая очередь застройки выполненная процентов на 65-70. До 2025 года планируется завершить строительство первой очереди. В отличии от Ливенцовки это не просто жилой комплекс, это новый район города, в котором будет проживать около 250 000 человек, на данный момент только около 40000 проживает. Серверное направление в развитии города приоритетно. Прорабатывается вопрос о проектировании первой ветки ростовского метрополитена, связывающий Суворовский с центром города в районе Буденновский/садовая/красноармейская.
А почему вам более асфальтированный терренкур нравится? По мне плитка лучше, вода впитывается быстрее и красивее чем асфальт. Единственное в районе дамбы под терренкур нужно было насыпать еще камазов 20 земли и поднять его, былобы красивее.
  • 0

#4157 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 11.10.2017 - 12:58

 

Прорабатывается вопрос о проектировании первой ветки ростовского метрополитена, связывающий Суворовский с центром города в районе Буденновский/садовая/красноармейская.

... а там и до коммунизма рукой подать!  :lol:


  • 2

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#4158 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 11.10.2017 - 13:05

 Прорабатывается вопрос о проектировании первой ветки ростовского метрополитена, связывающий Суворовский с центром города в районе Буденновский/садовая/красноармейская.

лучшая фраза в этой теме)))))

поясни - ты ведь явно не просто житель Суворовского.

ты представитель застройщика?

и что значит "прорабатывается" - есть план, проект, он проходит экспертизу?


  • 8

#4159 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 13:16

А почему вам более асфальтированный терренкур нравится? По мне плитка лучше, вода впитывается быстрее и красивее чем асфальт. Единственное в районе дамбы под терренкур нужно было насыпать еще камазов 20 земли и поднять его, былобы красивее.

 

У меня шкурный интерес - по асфальту гораздо комфортней кататься на роликах, велосипедах, самокатах.
С учётым длинны этого терренкура, его извилистости, перепаду высот - получилась бы уникальная трасса. 

 

Да и кто на каблуках, шпильках шагает - эти стыки плитки не удобны. Не будут там гулять гламурные блондлинки в красном )))
,


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#4160 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 11.10.2017 - 13:58

Да и кто на каблуках, шпильках шагает - эти стыки плитки не удобны. Не будут там гулять гламурные блондлинки в красном )))
,

их там нет они все в центре


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#4161 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 14:03

Суворовский не только субъективно больше Ливенцовки, он больше по всем показателям. Площадью застройки, количеством домов и проживающих в них, расстоянием между домами и тротуарами, всем этим он больше ливенцовки. И это только первая очередь застройки выполненная процентов на 65-70. До 2025 года планируется завершить строительство первой очереди. В отличии от Ливенцовки это не просто жилой комплекс, это новый район города, в котором будет проживать около 250 000 человек, на данный момент только около 40000 проживает. Серверное направление в развитии города приоритетно. Прорабатывается вопрос о проектировании первой ветки ростовского метрополитена, связывающий Суворовский с центром города в районе Буденновский/садовая/красноармейская.
А почему вам более асфальтированный терренкур нравится? По мне плитка лучше, вода впитывается быстрее и красивее чем асфальт. Единственное в районе дамбы под терренкур нужно было насыпать еще камазов 20 земли и поднять его, былобы красивее.

 

Напомнило

 


Изменено: Eqilibrium, 11.10.2017 - 14:09

  • 2

#4162 Оффлайн   Sciner

Sciner

    он же CoD

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 976 Сообщений:
  • Авто:Элька синеглазая

Опубликовано 11.10.2017 - 14:27

главное, что сеРверное направление приоритетно :)


  • 0

#4163 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 11.10.2017 - 15:26

У меня шкурный интерес - по асфальту гораздо комфортней кататься на роликах, велосипедах, самокатах.
С учётым длинны этого терренкура, его извилистости, перепаду высот - получилась бы уникальная трасса. 

 

Да и кто на каблуках, шпильках шагает - эти стыки плитки не удобны. Не будут там гулять гламурные блондлинки в красном )))
,

а в чем шкурность интереса?

это обычная прогулочная дорожка с такой же плиткой как и на садовой.

если учить кататься на роликах, то это не площадка для обучения, можно людей сбить. Да и на всем протяжении два раза дорога пересекает, так что опасно кататься там (обучаться)


  • 0

#4164 Оффлайн   yrezzz

yrezzz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 814 Сообщений:
  • Авто:Цуцик и Нивасик

Опубликовано 11.10.2017 - 19:01

Суворовский не только субъективно больше Ливенцовки, он больше по всем показателям. Площадью застройки, количеством домов и проживающих в них, расстоянием между домами и тротуарами, всем этим он больше ливенцовки. И это только первая очередь застройки выполненная процентов на 65-70. До 2025 года планируется завершить строительство первой очереди. В отличии от Ливенцовки это не просто жилой комплекс, это новый район города, в котором будет проживать около 250 000 человек, на данный момент только около 40000 проживает. Серверное направление в развитии города приоритетно. Прорабатывается вопрос о проектировании первой ветки ростовского метрополитена, связывающий Суворовский с центром города в районе Буденновский/садовая/красноармейская.
А почему вам более асфальтированный терренкур нравится? По мне плитка лучше, вода впитывается быстрее и красивее чем асфальт. Единственное в районе дамбы под терренкур нужно было насыпать еще камазов 20 земли и поднять его, былобы красивее.

А вы кем работаете?


  • 0

#4165 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 19:37

На следующей недели в ТЦ Суворовский будет установлен терминал пополнения транспортных карт. Стоит отметить, что хендай каунти маршрутов 1, 18, 27 не являются маршрутками, это автобусы малой вместимости, соответственно в них есть валидаторы, а скоро на такую систему перейдут и машины 10 маршрута.

Я даже не знаю точную нумерацию литеров и сданных домов, поэтому я уж точно не представитель застройщика.
  • 0

#4166 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 19:39

а в чем шкурность интереса?

это обычная прогулочная дорожка с такой же плиткой как и на садовой.

если учить кататься на роликах, то это не площадка для обучения, можно людей сбить. Да и на всем протяжении два раза дорога пересекает, так что опасно кататься там (обучаться)

Для собственного потребления. На велосипедах же там катаются всё равно.


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#4167 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 11.10.2017 - 19:53

 В отличии от Ливенцовки это не просто жилой комплекс, это новый район города, в котором будет проживать около 250 000 человек, 

:)

даже и не знаю что сказать. ну пусть будет так .


  • 0

#4168 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 20:45

Сегодня на новом поле Суворовского прошла первая игра.

Мини-футбольное поле выполнено по самым современным технологиям — это всепогодное поле с искусственным покрытием, мощным освещением, что дает возможность проводить тренировки и футбольные матчи даже в темное время суток.

Как отметил председатель совета директоров АО «Ростовское» Николай Бритвин, новый спортивный комплекс – это элемент будущей единой спортивно-рекреационной зоны балки Чард с площадками для активного отдыха.

sport_main.jpg

7DizDJNcbyE.jpg


3sVEAJXa8fg.jpg


active_suv_pro.jpg


Изменено: Balance, 11.10.2017 - 20:58

  • 0

#4169 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 12.10.2017 - 06:37

Для собственного потребления. На велосипедах же там катаются всё равно.

ну мне кажется кататься на вело и учиться на роликах это разное, не так ли?


  • 0

#4170 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2017 - 10:40

Сегодня на новом поле Суворовского прошла первая игра.

Мини-футбольное поле выполнено по самым современным технологиям — это всепогодное поле с искусственным покрытием, мощным освещением, что дает возможность проводить тренировки и футбольные матчи даже в темное время суток.

Как отметил председатель совета директоров АО «Ростовское» Николай Бритвин, новый спортивный комплекс – это элемент будущей единой спортивно-рекреационной зоны балки Чард с площадками для активного отдыха.

sport_main.jpg

 


 


 

 

 

Скейт парк на фото до сих пор одиноко-пустой :(


ну мне кажется кататься на вело и учиться на роликах это разное, не так ли?

 

Учится конечно нет. А кататься, тем кто уже научился? :)

Единтсвенная приемлемая дорожка была(и будет) на гребном канале.


Изменено: Greendai, 12.10.2017 - 10:41

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#4171 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 12.10.2017 - 11:15

Поле прямо как у нас в водопадном. Каждый день там играют или тренеруются. Часов до 11 ночи)
  • 0

#4172 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2017 - 11:53

Кипит работа по строительству первой школы и третьего садика, с 7 утра до 8 вечера без выходных. До морозов будут уложены фундаменты. На первом плане садик, на втором поотдаль школа.
.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#4173 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 12.10.2017 - 14:29

Balance - реинкарнация девелопмена. Вернее, следующая ступень развития.

На содержании у г-на Бритвина. 

Мне как бы всё равно, однако реклама на форуме дело платное. 

Со временем, без сомнения,  Суворовский станет вполне обжитым районом. Но, боюсь, нескоро.


  • 2

#4174 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 373 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 12.10.2017 - 14:47

при том, что знаю тут большинство не первый год, могу смело заявить, что года через 2-3 все резко тапки переобуют и будут кричать, что мы такого не говорили (с)  :lol:


  • 2

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#4175 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 12.10.2017 - 15:39

Баланс скейт парк ночью освещается? До скольки работает?
  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика