Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Про Татуировки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
792 ответов в теме

#51 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 17:37

означает для кого? Эт что получается, в обычной жизни надо всегда сверяться с мнением криминалитета?
А вот ты тоже не знаешь, что дракон обозначает... в китае например :)


+ рубанул тебе...согласен. девочка если бабочек любит..её что делать теперь нельзя из-за каких-то обществ,миншинств? думаю нет.

Автор, у меня 3и друга накалывали себе "вечные истины". Сейчас жалеют. Говорили, что я был прав, когда говорил, что тату это как шрам, должно быть что-то сильное в жизни, чтобы оставило такой рубец. Прошлое не измениш, а мысли и убеждения - переменчивы.


Немного не понимаете....это законы жизни..не только мои убеждения..чтоб не забывать их..с ними я по жизни иду..и готов сделать их...я как бы решил уже...
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#52 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2010 - 17:39

+ рубанул тебе...согласен. девочка если бабочек любит..её что делать теперь нельзя из-за каких-то обществ,миншинств? думаю нет.



Немного не понимаете....это законы жизни..не только мои убеждения..чтоб не забывать их..с ними я по жизни иду..и готов сделать их...я как бы решил уже...

Да, улыбка для пигмеев как недружелюбный оскал воспринимается, как агрессия.Впрочем, если на попке прикрытой трусиками,-вполне безобидно:)
  • 0
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#53 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 17:40

Мне, правда, может кажется: но эти 5 лет, что Вы мечтали о тату: это время учебы в ВУЗе, Сейчас Вы получили диплом, стали казаться взрослым, и решили отметить выход во взрослую жизнь? Тогда рекомендую на латыне наколоть: Гаудеамус игитур (Gaudeamus igitur) готическими буквами. :rolleyes:
Профайл Ваш не смотрела, поэтому возраста не знаю. :drink:



Не, дело не в этом))) учебу я закончил несколько лет назад. кстати что это значит? просвятите тундру :rolleyes:

оличаться нужно не картинками а личностью...


Я отличаться особо не хочу...для себя делаю...читай первую страницу Ромчик :)
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#54 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2010 - 17:41

.



Немного не понимаете....это законы жизни..не только мои убеждения..чтоб не забывать их..с ними я по жизни иду..и готов сделать их...я как бы решил уже...

Ну раз решил :) дискуссии излишни. Или всё-таки "как бы"?
  • 0
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#55 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:
  • Авто:VW Полка 1,6. боится воды и собак

Опубликовано 28.06.2010 - 17:44

+ рубанул тебе...согласен. девочка если бабочек любит..её что делать теперь нельзя из-за каких-то обществ,миншинств? думаю нет.

... рубай хоть сто плюсов.
я не утверждаю... я пытаюсь понять- НАФИГА ЕМУ НАКОЛКА?
ну... фих с ним.. попал, отбыл и сделал... это- мое, кровью заработанное...
но- ребята, никому не в минус и не в укор- если я увижу парашника со звездами на плечах- потому, что ему они нравятся- я его пришибу... без балды. так же и с девчонковыми наколками... спрсите у обладательниц бабочек- приставали ли к ним с непристойными предложениями 1000000 в гору- да. приставали... именно- из-за картинки...а любит оа бабочек или не любит... пофих... она- бабочка-наколота... и имеет смысл... и я- так же его прочту- "девка легкого поведения"...
  • 1

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#56 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 17:45

Ну раз решил :) дискуссии излишни. Или всё-таки "как бы"?

на 85% решил что этим летом,а то что сделаю вообще 100%.... :) просто интересно узнать кто что думает...и как вообще кто относиться к этому.
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#57 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.06.2010 - 17:46

Не, дело не в этом))) учебу я закончил несколько лет назад. кстати что это значит? просвятите тундру :rolleyes:


:stol: Ну смотри, что бы свисток обязательно был с шариком, и акула не глухая... :idie:

Как же ты себе собираешься надпись на латыни колоть?
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#58 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 17:48

... рубай хоть сто плюсов.
я не утверждаю... я пытаюсь понять- НАФИГА ЕМУ НАКОЛКА?
ну... фих с ним.. попал, отбыл и сделал... это- мое, кровью заработанное...
но- ребята, никому не в минус и не в укор- если я увижу парашника со звездами на плечах- потому, что ему они нравятся- я его пришибу... без балды. так же и с девчонковыми наколками... спрсите у обладательниц бабочек- приставали ли к ним с непристойными предложениями 1000000 в гору- да. приставали... именно- из-за картинки...а любит оа бабочек или не любит... пофих... она- бабочка-наколота... и имеет смысл... и я- так же его прочту- "девка легкого поведения"...


Да прочту та может я так же...но приставать не буду..так ща время другое,чтоб девка себе колола бабочку специально,что она путана? врядли.... скорее я подумаю что ей просто нравиться это. Просто заметно что вы сидели....у вас сильные убеждения по этому поводу...вот и всё.
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#59 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.06.2010 - 17:50

просто интересно узнать кто что думает...и как вообще кто относиться к этому.


отношение резко отрицательно. Даже на такие вещи, как у Михалыча. Хотя бы по той причине, что его уже по этой наколке можно просчитать, и подходить с нужной стороны. А ситуации, они разные бывают.
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#60 Оффлайн   Xoka

Xoka

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 681 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2010 - 17:50

хочешь украшений проколи ухо!
а с тату подожди еще 5 лет, потом уже и ненужно будет. да и помоему забадывает каждому отвечать а что это а зачем а почему... по началу приятно конечно внимаеие потом достанет. срьгу снял и обять обычный чувак... нет ни одной умной мысли достойной человеческого тела.. ну разве что смайлик наколоть... или символ собачки...
  • 0

#61 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 17:50

:stol: Ну смотри, что бы свисток обязательно был с шариком, и акула не глухая... :idie:

Как же ты себе собираешься надпись на латыни колоть?


Я че латынь должен знать всю? :stol: то что мне надо,я перевел на латынь...на русском не кайф.
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#62 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2010 - 17:50

на 85% решил что этим летом,а то что сделаю вообще 100%.... :) просто интересно узнать кто что думает...и как вообще кто относиться к этому.

Все ж по разному. Это итак было понятно. Другое дело если бы были сомнения колоть или не колоть, или что колоть.А так, если чужой опыт тебе уже ничего не даст,разве что перенос приговора:),или понять а сколько таких же, что согреет душу и укрепит дух. Тогда да.
  • 0
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#63 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:
  • Авто:VW Полка 1,6. боится воды и собак

Опубликовано 28.06.2010 - 17:53

Да прочту та может я так же...но приставать не буду..так ща время другое,чтоб девка себе колола бабочку специально,что она путана? врядли.... скорее я подумаю что ей просто нравиться это. Просто заметно что вы сидели....у вас сильные убеждения по этому поводу...вот и всё.

.. убеждения....
законы там суровее, но- они- ЗАКОНЫ и они РАБОТАЮТ.... и они-СПРАВЕДЛИВЫЕ!
ты прочтешь по наитию, другой, третий.... а четвертый- пристанет...потому как знает, что сие обозначает...
прискорбно, но- криминал пока рулит.

Изменено: Михалыч43, 28.06.2010 - 17:54

  • 0

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#64 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 17:56

А по поводу смены убеждений и взглядов в связи с чем надаедают татуировки и люди жалеют...думаю мне это не грозит..так как даже если такое случиться(поменяются взгляды) то эти тату буду мне напоминать какой я был в молодости и что я думал в тот момент...и это тоже кайф.
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#65 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:
  • Авто:VW Полка 1,6. боится воды и собак

Опубликовано 28.06.2010 - 17:56

2 Vadutc... коли что хочешь... хоть 10 заповедей...
только- зачем?))))
  • 0

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#66 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 28.06.2010 - 17:59

Я малость не в том возрасте, когда тату нравится.
Меня немного настораживают мужчины с наколками. Помню был студент с татуировкой на затылке переходящим в шею, там был паук с мохнатыми лапами, мне не по себе стало, когда увидила
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#67 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2010 - 18:00

Поставил плюс камраду Yusv за мысль,что отличаться нужно личностью ,а не тату.
А сейчас подумал,что уже можно отличаться от массы тем,что НЕ сделал себе тату...ни на каком месте.
Как там у Жванецкого: "...и застегните,наконец,рубашку на груди с вашей татуировкой!Люди все время читают на вас ,как на заборе.."

Изменено: tank166, 28.06.2010 - 18:01

  • 2

#68 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 18:02

2 Vadutc... коли что хочешь... хоть 10 заповедей...
только- зачем?))))


Ответ на первых страницах....что бы знать эти 10 заповедей,что они часть меня и моей жизни и её состовляющие. с чего ты взял...ниче что на ты? что у меня повода нет их делать та?)))
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#69 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:
  • Авто:VW Полка 1,6. боится воды и собак

Опубликовано 28.06.2010 - 18:04

Я малость не в том возрасте, когда тату нравится.
Меня немного настораживают мужчины с наколками. Помню был студент с татуировкой на затылке переходящим в шею, там был паук с мохнатыми лапами, мне не по себе стало, когда увидила

паучок.... наркота, скажите, что пацику нравятся пауки))))

Ответ на первых страницах....что бы знать эти 10 заповедей,что они часть меня и моей жизни и её состовляющие. с чего ты взял...ниче что на ты? что у меня повода нет их делать та?)))

... ниче... я ж те говорю- загорелось- делай)))) мне пофих.
сам бы потом не пожалел...
  • 0

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#70 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 18:06

Поставил плюс камраду Yusv за мысль,что отличаться нужно личностью ,а не тату.
А сейчас подумал,что уже можно отличаться от массы тем,что НЕ сделал себе тату...ни на каком месте.
Как там у Жванецкого: "...и застегните,наконец,рубашку на груди с вашей татуировкой!Люди все время читают на вас ,как на заборе.."


Я бы рубашку не расстегивал...почему все считаю что я делаю это для кого-то? :blink: если бы все люди ходили в комбинезонах..я бы тоже сделал себе эти надписи...я знаю что они на мне,я помню что они значат. это психологическое действо в сторону моей души...боже вот меня повело то...но действительно так.... теперь понятнее? :drink:
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#71 Оффлайн   Goood

Goood

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2010 - 18:06

по слухам, сейчас нет таких строгих уголовных понятий. Сейчас воры с ментами бизнес вместе делают, что там уж про наколки говорить. Нарваться на того, кто будет качать из-за тату не по понятиям, такая-же, как нарваться на того, кто просто по синьке выипнуься решил. И не факт, что уголовник, со своими распросами причинит вред здоровенной детине со звёздами :D
  • 0

#72 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 18:09

... ниче... я ж те говорю- загорелось- делай)))) мне пофих.
сам бы потом не пожалел...

Загорелось..это зогеролось и пошел сделал))) а мне горит уже более 5-ти лет и с каждым годом всё больше. не думаю что это загорелось..это осознаное действо.
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#73 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2010 - 18:13

уже можно отличаться от массы тем,что НЕ сделал себе тату...ни на каком месте.

Двумя ЗА. Но тут иной случай. Даже михалыч с его опытом не авторитет ему

..это осознаное действо.

не расцениваешь как отклонение от?..
  • 0
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#74 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:
  • Авто:Accent LS 16V

Опубликовано 28.06.2010 - 18:16

Привиду пример...мне нравиться музыка,такого-то стиля....уже долго, лет 7....мне впринцепе кайф сделать тату по поводу моего вкуса,но я понимаю что именно это и может поменяться...потому не буду делать её себе...потому что музыка может мне надоесть..но можно сделать маленькую эмблему не на видном месте(что не воспринималась как родинка) :) что бы помнить молодость и чем я жил и что любил.

Двумя ЗА. Но тут иной случай. Даже михалыч с его опытом не авторитет ему


не расцениваешь как отклонение от?..


За первую фразу плюсанул...ты меня понял похоже....

А вопрос немного не понял.....
  • 0
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#75 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2010 - 18:17

Привиду пример...мне нравиться музыка,такого-то стиля....уже долго, лет 7....мне впринцепе кайф сделать тату по поводу моего вкуса,но я понимаю что именно это и может поменяться...потому не буду делать её себе...потому что музыка может мне надоесть..но можно сделать маленькую эмблему не на видном месте(что не воспринималась как родинка) :) что бы помнить молодость и чем я жил и что любил.

:) на каждое событие по "родинке" и в старости внуки будут вглядываться в историю жизни деда. Тут тебе и репертуар и пристрастия в еде и транспорте.Женский пол и политика ( словарик к тату, что б понятнее было):)

Изменено: Ignat, 28.06.2010 - 18:18

  • 0
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика