Перейти к содержимому

Фото

Ударил и скрылся! Без флуда!

скрылся с места ДТП

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#101 Оффлайн   Tony

Tony

●●●●●●●●●

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 317 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2016 - 20:36

На акценте повреждений не видно, что у тебя?

как же не видно, а полоса на двери задней с переходом на крыло?
чудила конечно редкостный, явно понял, что зацепил, но решил не останавливаться. еще и как увидел погоню сразу по обочине сваливать. может синий, или без страховки
надеюсь найдут и лишат прав

конечно, пальцем в небо, но можно поинтересоваться в гараже акцент-клуба, вдруг он в их базе есть. тогда и номер телефона будет

Изменено: Tony, 31.10.2016 - 20:40

• 0

#102 Оффлайн   REZZO

REZZO

Четырежды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 918 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2016 - 20:37

На акценте повреждений не видно, что у тебя?

На второй секунде очень чётко видна свежая царапина у Акцента

• 0

#103 Оффлайн   о628уе

о628уе

Кавалер ордена флейма

• Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 985 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2016 - 20:40

Да, теперь увидел, спасибо

• 2

#104 Онлайн   Denis_chal

Denis_chal

Герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 836 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2016 - 21:00

Чудесная история. Приехал виновник на другой машине. Начал рассказывать сказки про "не заметил, не почувствовал"... Сказал, что крыло стоит 1800, а он предлагает 2000. Я потребовал в пять раз больше. Он проорал, что я его по судам замучаюсь искать и уехал.

Вернулся через час уже на акценте. Приехали областники. Предлагали взять деньги и разойтись, я отказывался. Потом один из них проговорился: "Он в страховку не вписан, ты все равно ничего не получишь..." Очень быстро удалось его убедить в обратном. 

Итог: протокол. Мизерный штраф виновнику. Большое желание снять со страховой по большому максимуму, чтобы потом она его регрессом обидела. Прав не лишили: "Он же вернулся к моменту оформления"

• 4

#105 Онлайн   Контролер

Контролер

Кавалер ордена флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2016 - 21:16

Чудесная история. Приехал виновник на другой машине. Начал рассказывать сказки про "не заметил, не почувствовал"... Сказал, что крыло стоит 1800, а он предлагает 2000. Я потребовал в пять раз больше. Он проорал, что я его по судам замучаюсь искать и уехал.

Вернулся через час уже на акценте. Приехали областники. Предлагали взять деньги и разойтись, я отказывался. Потом один из них проговорился: "Он в страховку не вписан, ты все равно ничего не получишь..." Очень быстро удалось его убедить в обратном. 

Итог: протокол. Мизерный штраф виновнику. Большое желание снять со страховой по большому максимуму, чтобы потом она его регрессом обидела. Прав не лишили: "Он же вернулся к моменту оформления"

Обжалуй решение ДПС "Он же вернулся к моменту оформления" в прокуратуру. Заявление написать труда и времени много не займет, зато, возможно, освободишь дороги города от этого пассажира-может кому жизнь или здоровье этим убережешь. Думается мне, что при контакте с пешеходом он аналогично "не заметит" и дальше поедет.

• 5

#106 Оффлайн   Tony

Tony

●●●●●●●●●

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 317 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2016 - 21:20

Чудесная история. Приехал виновник на другой машине. Начал рассказывать сказки про "не заметил, не почувствовал"... Сказал, что крыло стоит 1800, а он предлагает 2000. Я потребовал в пять раз больше. 

2000 и смех и грех
только покраска одного элемента в среднем рублей 5 стоит

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика