Перейти к содержимому


Фото

Мастера-рукожопы

ремонт отделка потолки лестницы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#1 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 13.04.2019 - 18:27

Начинаю тему переписи мастеров-рукожопов. Предыдущую нашел в архиве с последним сообщением от 2011 года.

 

1. Натяжные потолки. Рукожоп Сережа (вот сейчас прям стыдно за свое имя стало  :D  ). Парень из Мержаново. На замер часто приезжает с супругой.

При монтаже профиля отказывается от фото проводки. Рассказывает, что определяет положение проводов пальцем. В итоге перебивает провода. Счастливый случай и осторожность заставили меня все прозвонить после монтажа профиля. Обнаружил, что у меня в санузле перестала работать вытяжка + отключилась смежная комната, сообщил. Это чудо начало чинить, не спросив хозяина, где перебито и где распаечная коробка (профиль он вкрутил четко вдоль по проводу под плиткой). Повезло, что сбитая им плитка была в наличии (остатки). Плюс повезло, что не успел сбить всю - я вовремя приехал и показал, как пустить провод над плиткой, не сбивая. Далее чудомастер засрал все строительным мусором ТАК, как не было засрано даже после штукатурки (перед потолками все пропылесосил строительным пылесосом). Через день после завершения монтажа и отбытия "мастера" прошелся я по участку и обнаружил конкретную желтую дорожку с моей террасы прямо в клубнику, которая росла рядом - этому тридварасу лень было до туалета дойти.

   Спустя 4 месяца, после окончания малярки, позвал другого мастера, но уже от проверенной фирмы, поставить резиновые заглушки. Итог - все заглушки стали криво. Причина - косяки, которые мне все показали пальцем: багет был тупо забит на дюбель-гвоздь, потому в куче мест отошел от стены на 3-4 мм (результат - щели между заглушкой и стеной, выворачивание багета и гармошка на полотне), кривая стыковка багета - сдвиги до 2мм (на заглушке сразу видна кривая оттопыривающаяся ступенька). Помимо этого при мне нашли 2 места, где полотно начало рвать от неправильной установки - заклеили хитрым способом через мягкий провод. Ну и еще по мелочи (сравнительно)

 

Телефон "мастера" Сережи +7 951 520 1560

Фото авто с телефоном героя

Прикрепленный файл  Рукожоп.jpg   158,95 Кб   1 раз скачано

 

 

2. Отделка лестниц и сварочные работы. Рукожоп Константин и узбек-напарник.

Решил облегчить себе труд, нанять людей выровнять плоскости лестницы перед отделкой. По рекомендации вызвал этих двоих рукожопов. Поскольку доверился рекоммендации, отдал парням деньги заранее и уехал по делам. На следующий день обнаружил, что они тупо протянули один раз плиточным клеем по маякам и смылись. Все в дырках и ляпах + клей, естественно, просел ямами. Ни о каком выравнивании и речи быть не может. Показал результат рекомендовавшему человеку. Рукожопы были вызваны повторно. Было еще более подробно объяснено, что и как должно получиться в итоге. Вертикали разрешил выровнять штукатуркой. Приезжаю на следующий день. Картина маслом - горизонтали, плять, "выровняли" гипсовой штукатуркой. Да так, что ямы никуда не делись. А вертикали (подступенки) завалили на 1.5-2см + все ямами и буграми до 5мм. Повезло, что рекомендовавший их человек оказался ответственным - сам сверху лепил 1.5-2см слоя штукатурки и выравнивал подступенки за рукожопами. А сами "мастера" на связь больше не выходили. В итоге получилось совсем не то, что хотел, - уже отпиленные по размерам ступени после повторного выравнивания, как положено уже не стали, получил щели. Телефон "мастера" Константина +7 989 623-28-82

 

Фото мастера, к сожалению, не сделал. Есть только фото результата

Прикрепленный файл  IMG_20190319_082913.jpg   112,46 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  IMG_20190319_083051.jpg   104,02 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  IMG_20190319_084619.jpg   73 Кб   0 раз скачано

Прикрепленный файл  IMG_20190319_084719.jpg   59,46 Кб   0 раз скачано

 

 

PS. К счастью, стройка близится к завершению, потому надеюсь в ближайшем будущем обойтись без пополнения списка.

PPS. Как ни удивительно, но в процессе обнаружились еще и действительно мастера высшего класса, к работе которых придраться не получилось бы при всем желании - бригада сантехников, укладчик паркета и ламината, бригада плиточников, профессиональные монтажники дверей, ну и мастер по натяжным потолкам, который помог по мере сил исправить косяки рукожопа.


  • 5
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#2 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 13.04.2019 - 18:38

эта тема бесконечна,как звезды)

 

поэтому набрал своих рабочих за все стройки) и делаю все с ними)))

и то)))))) соседей стяжечники залили) были бы не хорошие знакомые, смылись бы) 


щас пивка бахну) напишу своих косячных рабочих)


Изменено: _Мэт_, 13.04.2019 - 18:38

  • 6

смотрю на вас и улыбаюсь)


#3 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 13.04.2019 - 18:42

таким угольником лучше не пользоваться, часто он совсем не 90


  • 0

#4 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 640 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 13.04.2019 - 18:44

Многие не придираются к работам, на таких и живут подобные мастера
Зачастую машина на которой Ездит мастер говорит о том какой он специалист(бывают конечно исключения) , в случае с потолочником в очередной раз подтверждается)
  • 3

#5 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 13.04.2019 - 18:51

Тема вечная.
Имя косяпорам-легион, но слава Богу есть Мастера. Ну или самому можно сделать, если руки растут не ниже талии)
  • 0
слышу ZOV

#6 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 948 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 13.04.2019 - 18:56

они все такие. ВСЕ!!!
  • 0

#7 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2019 - 19:05

Не понял, на ступеньках гипс и цемент смешали без совместимых присадок и отсекающего грунта? 


И далее. Мешок плиточного клея с допуском кладки на гипс стоит как першинг2


  • 0

#8 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 709 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2019 - 19:11

ТС, словно первый раз строишься. Никаких денег вперед, никому не доверять, ни брату ни свату, контролировать и контролировать. И что хочешь обьяснять подробно по десять раз


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#9 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.04.2019 - 19:12

Многие не придираются к работам, на таких и живут подобные мастера
Зачастую машина на которой Ездит мастер говорит о том какой он специалист(бывают конечно исключения) , в случае с потолочником в очередной раз подтверждается)

На какой машине должен ездить хороший мастер?


  • 0

#10 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 13.04.2019 - 19:58

Ну как минимум соляра/Рио)))

Изменено: madmax26, 13.04.2019 - 19:59

  • 1
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#11 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 13.04.2019 - 20:13

таким угольником лучше не пользоваться, часто он совсем не 90

Это проверенный угольник! Он прошел со мной ремонт квартиры 6 лет назад.

 

Не понял, на ступеньках гипс и цемент смешали без совместимых присадок и отсекающего грунта? 


И далее. Мешок плиточного клея с допуском кладки на гипс стоит как першинг2

На бетонный ступеньки плиточный клей. А на клей гипсовую штукатурку положили, не грунтуя. Кстати, они даже бетонные ступени не грунтовали, как выяснилось. Хорошо, что я их сам заранее прогрунтовал... А слой штукатурки получился маленьким - грунтовка пропитала. Дай бог не отвалится.

 

 

ТС, словно первый раз строишься. Никаких денег вперед, никому не доверять, ни брату ни свату, контролировать и контролировать. И что хочешь обьяснять подробно по десять раз

Вот веришь, это был единственный раз за 4 года стройки, когда я так лопухнулся. Расслабился под конец, понимаешь. Сказал человек, что делают отлично, что работу их видел.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#12 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.04.2019 - 20:14

На какой машине должен ездить хороший мастер?

ну нормальные катаются по 2 ляма примерно.


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#13 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.04.2019 - 20:16

ну нормальные катаются по 2 ляма примерно.

Понятно. На Хюндай i40 и Эвоке рокожопы ездят. Калитку с воротами 1,5 месяца делали, в итоге через год всё ржавое. Офис и цех на Машиностроительном.


Изменено: deedee, 13.04.2019 - 20:17

  • 0

#14 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.04.2019 - 20:23

так как нормальный мастер получает около 10 в день, так что позволить себе нормальную тачку может, или кто тут на камри ездит свежей все дефективные менеджеры а работяга таких денег не увидит никогда?


Понятно. На Хюндай i40 и Эвоке рокожопы ездят. Калитку с воротами 1,5 месяца делали, в итоге через год всё ржавое. Офис и цех на Машиностроительном.

ты ж сам себе противоречишь, калитка из нержавейки? или из металла, если из не цветника проржавет по любому, так что тут обвинять бессмысленно сам метал Г полное и другого нет, хочешь дорого и качественно алюпласт. к качеству сварки есть претензии? меня когда просят чтобы было без ржавчины через время делаю из цветняка.


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#15 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2019 - 20:24

Дай бог не отвалится.

На ступенях отвалится. Гипс с цементом не дружат. Плюс получилась аналогично, что плитку класть поверх шпатлевки. Нельзя.

Можно залить все ступени СТ-17 несколько раз, а потом фигачить плитку на СМ-17, то есть выкинуть кучу денег на ровном месте, и все равно не факт, что не отвалится. Они эти гипсом все испортили.


Изменено: Eqilibrium, 13.04.2019 - 20:32

  • 0

#16 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 13.04.2019 - 20:24

Зачастую машина на которой Ездит мастер говорит о том какой он специалист(бывают конечно исключения) , в случае с потолочником в очередной раз подтверждается)

Бред! Косяпор может приехать на хорошей машине в отличие от Мастера, которому по хрен на чём, лишь бы не пешком.
  • 3
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#17 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.04.2019 - 20:29

 

ты ж сам себе противоречишь, калитка из нержавейки? или из металла, если из не цветника проржавет по любому, так что тут обвинять бессмысленно сам метал Г полное и другого нет, хочешь дорого и качественно алюпласт. к качеству сварки есть претензии? меня когда просят чтобы было без ржавчины через время делаю из цветняка.

Годом ранее сделал забор и покрасил сам. Ржавчины почти нет. 


Бред! Косяпор может приехать на хорошей машине в отличие от Мастера, которому по хрен на чём, лишь бы не пешком.

Поддерживаю. Скважечник ездит на Оке, старой Ниве и Буханке. Помощник на девятке. Делает всё отлично. 


  • 0

#18 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 13.04.2019 - 20:31

или из металла, если из не цветника проржавет по любому, так что тут обвинять бессмысленно сам метал Г полное и другого нет, хочешь дорого и качественно алюпласт. к качеству сварки есть претензии?

Да ладно? То есть, обработка металла, и качество применяемых материалов уже значения не имеют? Поржавеет по любому, но через сколько?

 

По поводу машины, поддержу ораторов выше. есть понятие "рабочая машина", и она совсем не должна совпадать с доходом. я бы наоборот насторожился, если бы на дорогой приехали. Типа. пыль в глаза.


Изменено: e7v7g7en, 13.04.2019 - 20:35

  • 1

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#19 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.04.2019 - 20:33

Годом ранее сделал забор и покрасил сам. Ржавчины почти нет. 

ключевое слово почти, приезжай на металлобазу зимой половина металла ржавая до невозможности половина нормальная более менее, и еще раз к качеству швов есть претензии? просто реально от металла много зависит, тут я не выгораживаю никого, но перед глазами пару домов делали и одних и тех же ребят  но с разницей в 3 месяца ворота у одних стоят норм у других ржавчина лезет, окраска и там и там была двухкомпонентка.


Бред! Косяпор может приехать на хорошей машине в отличие от Мастера, которому по хрен на чём, лишь бы не пешком.

ну обычно если возят кучу хлама то тачка из разряда как  фордик в соседней теме 350-600


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#20 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 13.04.2019 - 20:34

Писать некого, потому что пока везло. Но почитаю. Потому что предупрежден - значит вооружён.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#21 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.04.2019 - 20:35

ключевое слово почти, приезжай на металлобазу зимой половина металла ржавая до невозможности половина нормальная более менее, и еще раз к качеству швов есть претензии? просто реально от металла много зависит, тут я не выгораживаю никого, но перед глазами пару домов делали и одних и тех же ребят  но с разницей в 3 месяца ворота у одних стоят норм у других ржавчина лезет, окраска и там и там была двухкомпонентка.

Добавлю. Повесили ворота. Всё ок. Через 2 недели всё провисло. Приехали, подправили. Ещё через неделю калитка просела. Справились своими силами. 34 т.р. позапрошлым летом. 

зы. Ворота делали в июле, забор в начале апреля. 


Изменено: deedee, 13.04.2019 - 20:36

  • 0

#22 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 13.04.2019 - 20:36

1 Штукатуры - еще давноооо) в эру массовой застройки в 2010 году)

договорились - на 2 недели) в результате штукатурили месяц - болеют мастера, то еще что то)) раз приехал замерить проем дверей в районе полночи - так там 2е спит, 2 бухает) все бутылка) 

но сделали все норм) ток долго

 

2 там же) установка сплит системы) громкий звон - захожу и мастер "фух... сверло вывалилось к нам на коробку из под инструментов"))) после них подметаю мусор - и под мусором дыра в ламинате)

 

3. Пацаева))) супер странный плиточник, который делал туалет почти месяц))) правда до этого предупредил) стихи сидел писал, и закладки записочки оставлял по всей квартире) а в конце ключ отдавать не хотел - "я еще зайду поглядеть как вышло"))) 

 

4 установщик двери,который долго не мог справиться) из Леруа) вначале сделал - не так) потом чуть не подрался с моим плиточником)))

 

5 сплит система))) он поставил внешний блок под окно соседу))))) сосед потом поругался) (так у него еще и кирпичи сыпались вних с 23 этажа))) он такой "надо было пакет наверное подставить")))

 

6 ДОМ)))) тут вечная тема) прораб,который сметы писал (фундамент 1000, коробка 2000, крыша 540) - я "так не дело")

ок "фундамент - материал 700тр , работа по обустройству - 300тр и все в таком духе"))) я опять недоволен) 

он "ну.. ты же понимаешь,что подобью цифры,как нужно, не посчитаешь"))) если бы не хороший общий друг,который сказал,что норм все будет,просто ленивый)

 

7 окна - пластсервис))) сделали скидку, поем на них) все хорошо) заказали) приехали установщики "нет Псул ленты - ставить не будем, пусть окна 3 дня на улице постоят"))) окна на 340тр)

 

8 штукатуры - сделали стены и повесили на них поле для дартс и играли в дротики)) осталось миллион дырочек)

 

9 плиточники-театралы - "ооооо.. ктож это стены так делал!??!?! есть имя фамилия, я всех знаю. вот это жесть - цена другая будет")))

 

10 потолочники) договорились - на потолки 120 квм и гипсокартонные работы))) сделали потолки - пришел гипсокартонщик их и пробил потолок в самой большой комнате, и уехал с фразой "все готово")))

плюс на эркере - под шторы шины))) шторы не переезжали с одной на другую)

 

11 кухня) 2 недели - все сделаем)))) в результате 5 недель)

 

12 заборщики)))) один забор шатался - прям руками шатался) и перебили проводки к воротам подземную) хотя я им сказал где она) благо водопровод целый)

 

13 сливная яма) яма норм, а вот люк на улице 2 раза проваливался, пока не переделал сам) на норм основе и не крышка за 500р)

 

14 горгаз - "у вас труба не того диаметра и не из того материала, вам надо разобрать все этажи и поменять дымоход")

 

15 электричество - гос служащие))) сделали свет, поломали соседу крышу на летней кухне)

 

16 ОТОПЛЕНИЕ))) все вроде норм) но как запустили часть батарей текли))) приезжал менял краны - пару раз)

 

17 компания по вывозу земли)) приехал бобкат - зарылся - сломал сливную яму и короб электроворот) приехал босс, заплатил за это все, сказал накажет мальчика на бобкете)

 

18 вновь - заборщики) поставил им 2 кованых калитки))) 100см и 110см) ну они и оставили дырки - 100 и 110см) ни под закладные - ни под что - не оставили - "влезет") я поехал в головной офис - доплатил за установку калитки этими мастерами) вернулись через 2 дня - "а не влезет же, что будем делать,как решать!?")

 

19 установщик дверей) ВДВшник) "выйду через неделю", через неделю "заболел, через неделю") - через неделю "я повредил мезинец, не смогу выйти вообще в близжайшие месяцы")

 

20 чувак, заливающий бетонные лестницы) выйду 1 октября) 1 октября - у меня гос заказ на аэропорт) но если хотите,что делал я, а не какие нить армяне - закажите "СПИСОК ОГРОМНЫЙ" и 20 октября выйду) в результате позвал армяней, доволен)

 

21 сплит) работники леруа) приехали 2 очень плотный парня - очковали куда то залазить, хотя в леруа сказали,что свесятся хоть с 20 этажа верхногами) сделали. боялись трогать провода в стене при отключенном щитке)

через полгода вернулись - забыли дыры задуть пеной)

 

22 лестница) дерево) договорились) в результате сделал все на свой лад) за свой счет изготавливал новые элементы часть) очень долго, "буду в 10" приезжает в 14 с фразой "мне в 16 уезжать")

 

23 бассейн) совет форумчанина - брат его) не хочу писать даже, но он все знает) это вообще звездец был)  в конце он мне вообще сказал " я ушел из сферы бассейнов, не пошло, но косяки буду ездить исправлять")

там вообще кладезь косяков и конфликты)

 

24 веранда) все четко, кроме цены - резко подорожало дерево в процессе))) хотя подорожание это отдельная ветвь у строителей))) все пытаются)

 

25 горгаз - ладно долго, ладно попросили магарыч "хоть тыщенку, важный же день. газ пустили") так труда сифонит газом) и дырки сделать в стене не могли, вызывал алмазных сверлильшиков)

 

чо вспомню) допишу) 


  • 9

смотрю на вас и улыбаюсь)


#23 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 019 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 13.04.2019 - 20:36

ну нормальные катаются по 2 ляма примерно.

Вообще не показатель. Знаю мастера имеющего машину рабочую лошадку и выходную.


  • 0

Выше нас только звезды


#24 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2019 - 20:37

Поддерживаю. Скважечник ездит на Оке, старой Ниве и Буханке. Помощник на девятке. Делает всё отлично. 

Скважечники это другая тема, им в говна надо всякие заезжать и бурить. Это рабочие машины. А в остальном, не будет хороший мастер на говне ездить. Хорошие мастера давно прилично зарабатывают. 


  • 0

#25 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 13.04.2019 - 20:38

На ступенях отвалится. Гипс с цементом не дружат. Плюс получилась аналогично, что плитку класть поверх шпатлевки. Нельзя.


Я то это понимаю, но надеюсь на то, что там нагрузки на отрыв практически нет. Плюс прижим столбами перил. А так да, только испоганили все своими "исправлениями". Потому эти рукожопы и в списке.
  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм





Также с меткой «ремонт, отделка, потолки, лестницы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика