Перейти к содержимому


Фото

Смеситель на кухню однорычажный с высоким гусаком


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

#51 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2019 - 19:09

Шо вы там с ним делаете такое, что он полетел? Крылышки приделываете что-ли? Я себе на кухню взял 4 года назад Jika за 1,5 рубля - на тот момент самый дешевый из ассортимента билда, латунный. За 4 года никаких отличий от нового я не заметил. Единственное, он компактный, с маленьким картриджем и, соответственно, шумный. Но вода течет все так же, нигде ничего не течет, крутится идеально. Выглядит опять же как новый.

Грое за этот пятак будет по конструкции как минимум не круче, а по качеству, я таки хз. Ибо все, что гуглится по грое, начинается по ценам от 8 рублей

В Метро на эти выходные Гроэ - 25% , не благодари.
  • 1

Зима близко


#52 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2019 - 23:34

Скачал их прайс с сайта - есть только для ванной. Скажу спасибо если ткнешь носом


Вот на этой странице:
http://www.bild.ru/p...ts/div24/div45/

вот от сюда и ниже
http://www.bild.ru/p.../item33492.html

Правда, они все вентильные, а не рычажные, что на мойку/умывальник, что на душ. Мне лень гуглить, есть ли у ригельсиб рычажные смесители.



Скачал их прайс с сайта - есть только для ванной. Скажу спасибо если ткнешь носом

Не знаю что такое ЦАМ, но знаю что лепят ща многие и даже бренды именно штамповку из порошка, хоть и латунного. Так дешевле и быстрее выходит. А Ригель-сиб именно литьё и фрезеровка - потому и вес и крепость


Штамповку из порошка??? Леша, я работал не на одном заводе в своей жизни, но о таких технологиях 23-го века я даже не слышал. Просвети плз!

не благодари.


Не буду :) Я позавчера погуглил глубже обычного, увидел, что много кто дает скидки на гроэ ниже плинтуса. Собственно, это и дает повод усомниться, что сей банкет не за наш щщёт.
  • 0

#53 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.08.2019 - 00:17

Насчет штамповки - слышал слух, может и не так, просто низкокачественная латунь - но почему то она раскисляется как силумин, хотя выглядит как латунь, а весит мало

http://rigelsib.ru/3.pdf

Я о таких говорю как СМ-М13

И обоже какой убогий сат у это Билда -столько лет на рынке, а на сайте ощущение, что ты в 90-х еще,и там написано

Прайс-лист оптового отдела


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#54 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2019 - 00:18

Не буду :) Я позавчера погуглил глубже обычного, увидел, что много кто дает скидки на гроэ ниже плинтуса. Собственно, это и дает повод усомниться, что сей банкет не за наш щщёт.


З.Ы. Да и не только скидки, я что-то не помню цен на смесители грое в районе 3 рублей. http://www.bild.ru/p.../item25465.html По ходу их будут скоро по цене ростовских продавать. Как только гроэ купит этот завод :)
  • 0

#55 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.08.2019 - 00:22

персмотрел весь прайс - нет у них таких однорычажек - туфта этот Билд короче - хоть в москау заказуй. Дожили отечественный товар сложнее да и дороже купить чем импортный и даже лучшегокакчества


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#56 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2019 - 12:05

Не буду :) Я позавчера погуглил глубже обычного, увидел, что много кто дает скидки на гроэ ниже плинтуса. Собственно, это и дает повод усомниться, что сей банкет не за наш щщёт.

 

З.Ы. Да и не только скидки, я что-то не помню цен на смесители грое в районе 3 рублей. http://www.bild.ru/p.../item25465.html По ходу их будут скоро по цене ростовских продавать. Как только гроэ купит этот завод :)

 

    http://www.youtube.c...h?v=bygnO2Jr_bc   ))


Изменено: MegaGodzilla, 17.08.2019 - 12:08

  • 0

Зима близко


#57 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.08.2019 - 22:50

Всем спасибо - смеситель куплен у форумчанина terik , установлен и работает


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#58 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 18.08.2019 - 11:03

Поставил на кухню маме какой то наш за 2500 тяжеленные - этот мусор через полтора года полетел. Проще взять за пятак грое разок и не мучиться.

раз в два года кухонники меняем. И каждый раз беру самые дорогие и самые распальцованные. Бестолку
  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#59 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 18.08.2019 - 13:01

 Бестолку

:good:


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#60 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 18.08.2019 - 13:07

что вы с ними делаете? кстати, рекомендую проф серии брать, прибалтика работает уже 10 лет, фрап - 3 года, прибалтика была по 50 баксов со скидкой в билде - фрап по дилерской 30 баксов все тяжелые - эксплуатируют ежедневно по 10 раз в час минимум 12 часов в день 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика