Перейти к содержимому


Фото

ОФП, мужской минимум, часть 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#176 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2015 - 15:05

Я пока далек от мыслей о элементах уж больно длинный период упадка и разложения был. Пока только 10 раз могу подтянуться и то не всегда получается... Греет мысль что пол года назад подтягивался 2 ))

Свой вес нужно снижать. И параллельно заниматься. Прогресс уже очевиден. Быстро снизить собственный вес можно с помощью диеты и круговых тренировок, особенно если дополнить их интервальным бегом. 

 

у меня еще на районе турника нет нормального, это тоже печалит

У меня была хорошая площадка неподалёку - так раздолбали половину конструкций какие-то гопники. Руки бы поотрывал, если бы увидел... Хорошие площадки на пл. К. Маркса, на Пушкинской, возле Публички. У Мединститута уже хуже значительно.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#177 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 362 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 30.04.2015 - 15:06

Ну до мединститута мне на машине минут 20 ехать :D


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#178 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2015 - 15:07

ну так сделай- интересно же

Я так тоже могу: Отжимания от пола более сотни раз. Давно. Если честно- совсем давно, в армии. Пробовали выполнить нормативы контрактиков США. Минимум перекрывали

А сейчас...ну...сейчас не интересно...хз...давно не отжимался- не кайф... :lol:

Конкретно? Я просто не делаю отжимания от пола на количество - мой уровень подготовки делает выполнение этого упражнения скучным. Я заменяю их отжиманиями в планше или в стойке на руках. Ну, полагаю, раз 100 отожмусь прямо сейчас.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#179 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 30.04.2015 - 15:10

Свой вес нужно снижать. И параллельно заниматься. Прогресс уже очевиден. Быстро снизить собственный вес можно с помощью диеты и круговых тренировок, особенно если дополнить их интервальным бегом. 

 

Снижаю, почитал кучу теории по правильному питанию стараюсь правильную еду в правильных количествах трескать, с 97 до уже 89 скинул при росте 178. Думаю где-то до 80 надо сбрасывать, по бегу планирую как просохнет добавить бег по холмам в ботаничке.


  • 1

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#180 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2015 - 15:12

Снижаю, почитал кучу теории по правильному питанию стараюсь правильную еду в правильных количествах трескать, с 97 до уже 89 скинул при росте 178. Думаю где-то до 80 надо сбрасывать, по бегу планирую как просохнет добавить бег по холмам в ботаничке.

Да, рост минус сто хороший ориентир. Сразу станет много чего получаться на перекладине, да и самочувствие улучшится существенно. Лёгкость появится, выносливость...


  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика