Перейти к содержимому


Фото

Сдаю 2к квартиру, центр + помогите с оценкой

Сдаю квартиру

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#51 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:
  • Авто:BMW e30 316/318i, е34 525

Опубликовано 21.03.2015 - 07:49

Так это ты на Газели сегодня мебель таскал в первый подъезд?


Ага:-)
  • 0

Было бы величайшей ошибкой думать...


#52 Оффлайн   oosetr

oosetr

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:
  • Авто:нет

Опубликовано 23.03.2015 - 23:07

Я как то жил в том райончике, только не на Серафимовича, а на Сталиславского. Пройти от буденновского до дома и чтобы никто не попросил закурить или дать чирик было нереально, обитала куча зеков и бомжей, сказывалась близость ЦР. Но это было почти 10 лет назад, как сейчас там - не знаю. Но с тех пор недолюбливаю этот район)

я тож жил, норм че хата для нищебродов, но двухрублевщиков там так и осталось навалом, дай 2 рубля, дай 50 рублей, пойдем бухнем, пойдем за угол там полно, бомжей в районе центрального рынка больше всего в городе, я когда искал в центре хату сразу говорил, что все что возле ЦР не предлагать.


Жили пожилые люди скорее всего

 

зы   нельзя быть таким впечатлительным

 

ззы   народ зажрался  :)

 

ззы  ничего , кризис  в чувство многих приведет :huh:

не привел, набрал сегодня импортного пива, вина шабли взял, сыр швейцарский и 3 банки мевенпика и пиццы немецкой. Пофиг на кризис.


  • -1

#53 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra J

Опубликовано 24.03.2015 - 17:22

 


не привел, набрал сегодня импортного пива, вина шабли взял, сыр швейцарский и 3 банки мевенпика и пиццы немецкой. Пофиг на кризис.

это деликатесы ужо? :nevsosal: особенно пицца повеселила, она же немецкая :lol: один раз в жизни ела пиццу-полуфабрикат, поплевалась и теперь только рассматриваю в магазинах красивые этикетки как немецких, так и итальянских пицц :D


  • 0

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#54 Оффлайн   oosetr

oosetr

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:
  • Авто:нет

Опубликовано 24.03.2015 - 21:53

это деликатесы ужо? :nevsosal: особенно пицца повеселила, она же немецкая :lol: один раз в жизни ела пиццу-полуфабрикат, поплевалась и теперь только рассматриваю в магазинах красивые этикетки как немецких, так и итальянских пицц :D

писали про кризис, а не про деликатесы, деликатесы не ем, я нищий. Пиццу еще не пробовал, но в ростове поти везде пицца говно, лучше самому делать, итальянских пицц в ростове не продают, так что не надо фантазировать.


  • 0

#55 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 24.03.2015 - 22:25

писали про кризис, а не про деликатесы, деликатесы не ем, я нищий. Пиццу еще не пробовал, но в ростове поти везде пицца говно, лучше самому делать, итальянских пицц в ростове не продают, так что не надо фантазировать.

какой поворот событий, как это нищий?! Еще около месяца назад читала иные посылы с загнутыми пальцами. Чито произошло?!
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#56 Оффлайн   oosetr

oosetr

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:
  • Авто:нет

Опубликовано 24.03.2015 - 22:41

какой поворот событий, как это нищий?! Еще около месяца назад читала иные посылы с загнутыми пальцами. Чито произошло?!

а кем мне себя считать? вот будет у меня дом 1000 кв.м. 5 майбахов и 10 млн баксов на счету тогда буду человеком, а пока что я нищеброд.


  • 0

#57 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 24.03.2015 - 23:00

Не не, все норм, в рамках тем слишком уровень важности диссонирует.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#58 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra J

Опубликовано 25.03.2015 - 15:36

писали про кризис, а не про деликатесы, деликатесы не ем, я нищий. Пиццу еще не пробовал, но в ростове поти везде пицца говно, лучше самому делать, итальянских пицц в ростове не продают, так что не надо фантазировать.

я не знаток пицц, но и то знаю, что любая пицца есть в "Метро", в т.ч. была и итальянская....ааааа, ну да, я забыла....пешком туда не с руки добираться))))) а в магазине возле дома, да, не бывает.

 

правильно, про кризис. В связи с чем ты написал что купил простой еды и пошел есть, что означает что кризис тебя не коснулся? Открою тебе глаза - так сделали около 145 миллионов человек в нашей стране, хотя многих из них кризис касается. так что ты тогда вообще хотел сказать? пук в воздух?


Изменено: Tigrasha, 25.03.2015 - 15:48

  • 0

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#59 Оффлайн   is_andrew

is_andrew

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 130 Сообщений:
  • Авто:Porsche Cayenne, BMW 316i F30

Опубликовано 25.03.2015 - 16:05

В этой жести даже бесплатно бы жить не стал.
Снял два дня назад 2х-комнатную студию в центре за 24т.р. + к.у. Состояние квартиры видно на фото.

Прикрепленные файлы:


  • 2

#60 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:
  • Авто:BMW e30 316/318i, е34 525

Опубликовано 25.03.2015 - 18:27

Пока что сдал на месяц, до второй половины апреля.

Привел чутка в порядок, но полы в зале не покрасил и не успел привести стену и потолок в нормальное состояние на кухне, так что велкам, если кому надо. До осени цена 22т.р. со всеми коммуналками, светами и интернетами.

 

c4511b7afca3t.jpg8a2bb86698fet.jpgd667b7d930cct.jpg2f4699cd9eaft.jpg49a62e51340dt.jpg5aecd900c010t.jpg0d42015b4abet.jpg36ea50807c64t.jpg

 

Кухня выглядит на много лучше чем на фото, или свет такой или еще что-то на кривизну рук накладывается.

 

В этой жести даже бесплатно бы жить не стал.
Снял два дня назад 2х-комнатную студию в центре за 24т.р. + к.у. Состояние квартиры видно на фото.

 

Поздравляю.


  • 0

Было бы величайшей ошибкой думать...


#61 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 26.03.2015 - 23:51

Душевая кабина в жилой комнате, у окна и письменного стола - необыкновенно изящное решение.


  • 1
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#62 Оффлайн   korgman

korgman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087 Сообщений:
  • Авто:мобиль

Опубликовано 27.03.2015 - 08:21

Душевая кабина в жилой комнате, у окна и письменного стола - необыкновенно изящное решение.

Я как то видел сортир прям на кухне за невысокой перегородочкой. После этого меня уже ничто не удивляет)


  • 0

"В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил."© bash.org


#63 Оффлайн   CYPOSTAT

CYPOSTAT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:
  • Авто:subaru impreza

Опубликовано 27.03.2015 - 12:01

В этой жести даже бесплатно бы жить не стал.
Снял два дня назад 2х-комнатную студию в центре за 24т.р. + к.у. Состояние квартиры видно на фото.

жесть , у меня за треху по ипотеке платежи 29, так это на 12 лет, если на 20 были б 22 


  • 0

#64 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 323 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 27.03.2015 - 12:10

жесть , у меня за треху по ипотеке платежи 29, так это на 12 лет, если на 20 были б 22 

первоначальный взнос сколько был?

а именно он далеко не у каждого есть

Но в контексте данной темы с тобой согласен - продал бы Эндрю БМВ в счет первого взноса и спокойно жил бы в своей квартире


Изменено: al2000, 27.03.2015 - 12:16

  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#65 Оффлайн   CYPOSTAT

CYPOSTAT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:
  • Авто:subaru impreza

Опубликовано 27.03.2015 - 12:52

первоначальный взнос сколько был?

а именно он далеко не у каждого есть

Но в контексте данной темы с тобой согласен - продал бы Эндрю БМВ в счет первого взноса и спокойно жил бы в своей квартире

600 примерно 

ЗЫ забыл еще не всем ж ипотеки дают изза белой зп в 10 тык


Изменено: CYPOSTAT, 27.03.2015 - 12:53

  • 0

#66 Оффлайн   is_andrew

is_andrew

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 130 Сообщений:
  • Авто:Porsche Cayenne, BMW 316i F30

Опубликовано 28.03.2015 - 10:50

первоначальный взнос сколько был?

а именно он далеко не у каждого есть

Но в контексте данной темы с тобой согласен - продал бы Эндрю БМВ в счет первого взноса и спокойно жил бы в своей квартире

И платить за квартиру 10-15 лет? Нет уж, спасибо. А с нынешней ситуацией в стране и подавно. Ипотеку под 14% мне никто не даст, а чтобы брать ипотеку под 22-24% я пока ещё в своём уме.


  • 0

#67 Оффлайн   CYPOSTAT

CYPOSTAT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:
  • Авто:subaru impreza

Опубликовано 28.03.2015 - 19:29

И платить за квартиру 10-15 лет? Нет ата ест , спасибо. А с нынешней ситуацией в стране и подавно. Ипотеку под 14% мне никто не даст, а чтобы брать ипотеку под 22-24% я пока ещё в своём уме.

то есть платить дяде всю жизнь нормально, а 10-15 лет за свое не айс,норм логика. сейчас снова начали давать от 12 процентов, а у магистрата есть расрочка, правда условия не в курсе какие,но вроде даже без первоначального взноса

Изменено: CYPOSTAT, 28.03.2015 - 19:34

  • 0

#68 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 323 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 28.03.2015 - 21:33

то есть платить дяде всю жизнь нормально, а 10-15 лет за свое не айс,норм логика. сейчас снова начали давать от 12 процентов, а у магистрата есть расрочка, правда условия не в курсе какие,но вроде даже без первоначального взноса

то есть платить дяде всю жизнь нормально, а 10-15 лет за свое не айс,норм логика. сейчас снова начали давать от 12 процентов, а у магистрата есть расрочка, правда условия не в курсе какие,но вроде даже без первоначального взноса


Не уговаривай.... Их, олигархов, не поймешь
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#69 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:
  • Авто:BMW e30 316/318i, е34 525

Опубликовано 14.04.2015 - 20:09

Ну таки с 18-20 апреля квартира освобождается, велкам.

Немного обновил внутри, тоже не фонтан, но пока так как есть, в крайнем случае вопросы наведения прекрасного в отдельно снимаемой квартире - обсуждаемы и торгуемы)

f36f184c5dcct.jpgc5ea1d98fac6t.jpg779a8c29d8ddt.jpg7fb6c4b784eft.jpg97dccd13214et.jpg74e9f217e1dat.jpged2639b6b2b8t.jpg3c021a707785t.jpged1187b1f0eat.jpg6990adcd2bfat.jpg
 

Фото спальни куда то протерял, съедут, сделаю еще и вывешу. Там тоже все знатно обновил.

Телек только сгорел, если нужен, жк 32" притащу

 

З.ы. Вопрос, что лучше, оставить ванну или поставить вместо нее душевую? Для сдачи жильцам естественно, мне лично и душа хватает


  • 0

Было бы величайшей ошибкой думать...


#70 Оффлайн   Leader-corp

Leader-corp

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 107 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2015 - 20:23

Квартирка - жесть, конечно)


  • 0

#71 Оффлайн   korgman

korgman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087 Сообщений:
  • Авто:мобиль

Опубликовано 15.04.2015 - 08:33

 

З.ы. Вопрос, что лучше, оставить ванну или поставить вместо нее душевую? Для сдачи жильцам естественно, мне лично и душа хватает

Ванну, бюджетную душевую быстро ушатают.


  • 0

"В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил."© bash.org


#72 Оффлайн   oosetr

oosetr

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:
  • Авто:нет

Опубликовано 19.04.2015 - 05:34

жесть , у меня за треху по ипотеке платежи 29, так это на 12 лет, если на 20 были б 22 

600к первый взнос, 4176к платежи за 12 лет, у тебя там че треха 3000к стоит и ипотека под 10%? так таких процентов сейчас нет, а цена на треху нереальная даже для стройварианта. У меня за стенкой обычная треха 8000к стоит стройвариант, я заходил, голая полностью. Походу народ фантазировать любит, а уж платеж 29к...что это за фантастика? Я по хате что живу считал ипотеку на 10 лет получалось 84к в месяц платеж при первом взносе 1000к,  короче бред

Вот сейчас зашел на http://calculator-ipoteka.ru/получилось 12 лет,12%, 600к первый взнос, если верить вам то получается при ежемесячном взносе 29к стоимость квартиры 2200000. Сами посчитайте. За эти деньги что можно купить из нормального? Ничего! Стало быть вы либо чего-то недоговариваете, либо живете в сарае каком-то.


  • 0

#73 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:
  • Авто:BMW e30 316/318i, е34 525

Опубликовано 19.04.2015 - 23:59

Ванну, бюджетную душевую быстро ушатают.

 

Ванная сама не айс, шершавая да и с пятнами, вроде восстанавливают, да как-то руки не доходят. Кабинка есть уже, даже не очень бюджетная, точнее совсем не бюджетная. Думал забрать и поставить где живу, да подруга ванную хочет, вот и стоит в зале душевая, ждет решения.


  • 0

Было бы величайшей ошибкой думать...


#74 Оффлайн   korgman

korgman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087 Сообщений:
  • Авто:мобиль

Опубликовано 20.04.2015 - 08:28

600к первый взнос, 4176к платежи за 12 лет, у тебя там че треха 3000к стоит и ипотека под 10%? так таких процентов сейчас нет, а цена на треху нереальная даже для стройварианта. У меня за стенкой обычная треха 8000к стоит стройвариант, я заходил, голая полностью. Походу народ фантазировать любит, а уж платеж 29к...что это за фантастика? Я по хате что живу считал ипотеку на 10 лет получалось 84к в месяц платеж при первом взносе 1000к,  короче бред

Вот сейчас зашел на http://calculator-ipoteka.ru/получилось 12 лет,12%, 600к первый взнос, если верить вам то получается при ежемесячном взносе 29к стоимость квартиры 2200000. Сами посчитайте. За эти деньги что можно купить из нормального? Ничего! Стало быть вы либо чего-то недоговариваете, либо живете в сарае каком-то.

В  ЖК Ростов-сити живете что ли?) Откуда такие цены?


  • 0

"В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил."© bash.org


#75 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:
  • Авто:BMW e30 316/318i, е34 525

Опубликовано 23.07.2015 - 15:46

Жильцы съехали и....

Легкое наведение марафета превратилось в ремонт(((

Короче говоря ближе к сентябрю будет закончено и сдаваться.


  • 0

Было бы величайшей ошибкой думать...






Также с меткой «Сдаю квартиру»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика