Перейти к содержимому


Фото

Выбор авто 300....400т.р.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#26 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:01

ну раз флудить можно :lol: 
Я бы к озвученному бюджету добавил бы еще тыщ 50 и поискал бы не уваленного [color=#000000][font=inherit]KIA cee'd

 

Сид будет дороже, он не в бюджете, по факту.
 

Никогда бы не подумал,что кому то задние подьемники могут быть настолько важны как тут описано)

 

Я не люблю кондер. Предпочитаю с приоткрытыми окнами ездить. Только по трассе выше 80...90км/ч по лету с кондером. ну и по дождю и влаге подсушить стекла от запотевания.
У всех свои тараканы, у меня - такие.
 

После лансера - лачетти будет ну очень унылой(((((

 

После Лансера всё выше перечисленное (кроме Енота и Пикачу) уныло, печально и беее. Но на данном этапе цель взять авто на 5 лет моложе. Ну и что б хоть как то удобоваримо былО.

Я не говорю, что Ланс предел совершенства, но и рассматриваемые тут модели - низшая ступень "эволюции". Что б ему на замену взять что-то лучше и свежее бюджет реально должен быть 600...700+. 

  

можно подумать их там каждые 15000 регулировать надо. что вы в самом деле.

 

нет.

но при покупке бэу машины можно прилететь именно на регулировку этого гемора как нефиг делать.


Изменено: Kserg, 5.06.2018 - 10:10

  • 0

Spoiler


#27 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 5.06.2018 - 10:01

можно подумать их там каждые 15000 регулировать надо. что вы в самом деле.

тут не в периоде дело,а в самой необходимости данной процедуры.

можно например купить авто, а предыдущий хозяин перед продажей клапана отрегулировал, да не правильно,

проехать пару тыщ и сжечь их...


  • 2

Образованное население - главный враг власти


#28 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 730 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:02

Не, никайф потом прыгать вокруг этой поделки, искать где сдохла проводка и восстанавливать..

 

У меня 1.2 2011 года, из крупных замен - только сайлентблоки потрескались и колодки со свечами один раз поменял, всё остальное в рамках ТО.


Изменено: Dimitrius, 5.06.2018 - 12:17

  • 0

#29 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:05

Черри тигго


Автор, я езжу на чери тиго. Хочешь, спишемся - прокатишься, посмотришь.


Неее. кроссовер стартует от цены 600-700 и то ещё побегай поищи.
Диапазон 300-400 это совсем не кроссовер, это всякая шляпа типа рио-солярисов (и то Захар говорит что риосолярисы от полмульта начинаются, и он отчасти прав), и прочих дешевых машинок. Какой тут кроссовер в эти деньги? Не-не. ))


  • 0

Spoiler


#30 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 745 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:10

тут не в периоде дело,а в самой необходимости данной процедуры.

можно например купить авто, а предыдущий хозяин перед продажей клапана отрегулировал, да не правильно,

проехать пару тыщ и сжечь их...

ну незнаю, пруль я брал с пробегом 126, проехал за 200, тогда отрегулировал, и зазоры были около нормы


  • 1

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#31 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:13

пруль

так там же святое ипонческое качество, которое вечно и переживёт третью мировую и ядерную зиму, ты шо??
а в теме разговор про корейские отрыжки. )) сравнил, то же. ))

Изменено: Kserg, 5.06.2018 - 10:15

  • 0

Spoiler


#32 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 5.06.2018 - 10:19

 

Неее. кроссовер стартует от цены 600-700 и то ещё побегай поищи.
Диапазон 300-400 это совсем не кроссовер, это всякая шляпа типа рио-солярисов (и то Захар говорит что риосолярисы от полмульта начинаются, и он отчасти прав), и прочих дешевых машинок. Какой тут кроссовер в эти деньги? Не-не. ))

 

Его цена в твоем диапазоне, как и год. А вообще, как знаешь.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#33 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 745 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:24

а обязательно пятидверку? на весты от 400 начинаются цены


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#34 Оффлайн   Vlad7

Vlad7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:33

Скоро буду выставлять на продажу Chevrolet Lacetti, 1хоз (в ПТС я записался 2-м), 2011г, 1.6 МКПП, цвет темно серый, родной пробег 124т (проверяли сканером по ЭБУ). По кузову - менян капот, причина - открылся на неболошой скорости (еще в период владения первым собственником), покрашен хорошо в цвет попали. По кузову практически без недочетов. Задний парктроник, литые диски, сигналка с обратной связью, 2 ключа. Резина только летняя.

По технике меняю обе шаровые, стойки и втулки стаба вкруг, вся остальная ходовка в норме. Также буду менять компрессор кондиционера (б/у оригинал), старый травит по задней стенке. Двигатель резвый, расхода масла не заметил, КПП в норме. Просится под замену ГРМ.

ПТС менялся первым собственником ввиду смены места регистрации и отсутствия свободного места в старом (в особых отметках указано, что "выдан взамен СДАННОГО, номер ...."), по VIN на сайте ГИБДД - он единственный собственник.

Отдам за 335 (край).


  • 0

#35 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 5.06.2018 - 10:45

До 400 т.руб?
.

360 380 можно найти 2012-2013. Я своего брал 2 года назад за 415. если заинтересует приезжай к патрику в гости, я подъеду прокатишься погоняешь.
  • 1

#36 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:45

а обязательно пятидверку? на весты от 400 начинаются цены

 

1f6c249s-960.jpg

 

66ac249s-960.jpg

 

b99c249s-960.jpg

 

Варианты про пистрелить/усыпить собаку мне уже были озвучены. ) 

Но и помимо собаки есть всякие леруа-хренуа и прочее когда недомашины в кузове седан не приемлемы.


  • 2

Spoiler


#37 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 5.06.2018 - 10:51

Как и обещал, создаю тему.

 

Флуд - валяйте сколь угодно в рамках правил данного ресурса (это я про переходы на личности и скубёж между форумчанами) и хотя бы более-менее близко к теме.

 

Итак.

Выбор говна авто в диапазоне предпочтительно 300...350

Требования:

- Хетчбек 5d, универсал, микровен.

- Бензин, атмосферный.

- мкпп либо обычный гидроавтомат (не роботы, не вариаторы и т.п.)

- кондиционер

- подогрев сидений

- 4 стеклоподъёмника (исключительный случай в диапазоне до 350 и/или интересных сочетаниях иных характеристик могу - подумать о веслах сзади)

- клиренс хотяб от 140мм

- год выпуска не старше 2010

дальше читать не стал - 2010 год и и 300 т.р. - гм даже я таких машин не знаю - хотя стоп матизы наверно  и нексии лезут, вот огцент даже не лезет 10 года - значит более приличные авто вообще отпадают - поэтому не знаю что тут еще обсуждать. Тоесть как я понял автор продал свой катафалк и хочет в эти бабки взять авто аж на 5 лет моложе и при том еще и показателями лучше - ну красавчик чо))

предложу ему лансер9 2005 года - как раз в бюджет лезет))

Ну а насчет 400 если -тогда есть варианты но убогонькие тоже все - я знаю тока меган3 - хэт и универсал лезут в бюджет - но это будет дизель. 

Короче ничего приличного не могу предложить - хотя вон вижу люди китайцев предлагают - тут наверное подпишусь - китайцы должны лезть в бюджет. Еще наверное ВАЗ лезет в бюджет


Скоро буду выставлять на продажу Chevrolet 

ах да точно - я забыл - есть еще ГМ - это тоже в бюджет лезет - блин хоть для себя узнаю, спасибо)


Приезжай на ларгусе покатаю. Под все критерии подходит :)

Кстати да -наверное Ларгус вообще безальтернативная машина - когда хочется судьбу наобмануть. Но так или иначе я смотрю авто и сам понял что прийдется переезжать с класса С в класс В


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#38 Оффлайн   Grez_Lee

Grez_Lee

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:
  • Авто:Subaru Impreza

Опубликовано 5.06.2018 - 10:52

Половых извращений Вам в ленту принес я! Взял такую https://www.avito.ru...2004_1306946740 Пару лет назад. Зачетная рисовозка! Еще есть https://www.avito.ru...2005_1433435705 или https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/subaru_impreza_2002_1257823061 Ходовье -- дешевое, двиг -- весьма крепкая атмосфера, гидроавтомат крепок (недавно тащил товарища на буксире километров 50 по трассе). Багажник, правда, не очень большой, но если сложить сиденья -- самое то.


Изменено: Grez_Lee, 5.06.2018 - 10:56

  • 0

#39 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 5.06.2018 - 10:54

ДВС без гидриков это прошлый век.

в наше время как-то нет радости постоянно клапана регулировать, особенно если регулируется подбором стаканчиков.

ипонцы в этом деле самые отсталые.

да шо вы говорите? вот почему то на витце даже 15 летнем ну ни разу не надо регулировать клапана - недавно проверяли от нечего делать)))

как по мне тойотвская система наилучшая - просто надо выполнять из таких же качественных материалов - а вот как раз таки гидрики - прошлый век - одни проблемы с ними))

самая лучшая система на копендосе была - регулировка полчаса и всего делов)) таксисты до сих пор ностальгируют по старому логановскому мотору с аналогичной системой


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#40 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 10:55


Половых извращений Вам в ленту принес я! 

 

Не надо нервировать меня Субариками..  ((


Изменено: Kserg, 5.06.2018 - 10:55

  • 0

Spoiler


#41 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 5.06.2018 - 10:57

Автор, я езжу на чери тиго.

В принципе машина понтовая - вид есть и главное запчасти оригинал в разы дешевле лансеровских - но китай со всем вытекающим комфортом внутри, ну и жрет как не в себя))


шли бы вы со своими динозаврами мимо - у автора строгие критерии для бабушек - вход тока молодым 2010 года


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#42 Оффлайн   Grez_Lee

Grez_Lee

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:
  • Авто:Subaru Impreza

Опубликовано 5.06.2018 - 11:03

В принципе машина понтовая - вид есть и главное запчасти оригинал в разы дешевле лансеровских - но китай со всем вытекающим комфортом внутри, ну и жрет как не в себя))


шли бы вы со своими динозаврами мимо - у автора строгие критерии для бабушек - вход тока молодым 2010 года

да проглядел я требования по возрасту. но всегда должна быть альтернатива :) я бы, кста, оставил лансер вагон. отличный аппарат.


Изменено: Grez_Lee, 5.06.2018 - 11:03

  • 0

#43 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 11:05

дальше читать не стал - 2010 год и и 300 т.р. - гм даже я таких машин не знаю - хотя стоп матизы наверно  и нексии лезут, вот огцент даже не лезет 10 года - значит более приличные авто вообще отпадают - поэтому не знаю что тут еще обсуждать. 

Ну не знаешь что обсуждать - сиди и тихонько читай, смотри. Никто не заставляет жеж обсуждать.


  • 1

Spoiler


#44 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 5.06.2018 - 11:37

В принципе машина понтовая - вид есть и главное запчасти оригинал в разы дешевле лансеровских - но китай со всем вытекающим комфортом внутри, ну и жрет как не в себя))


шли бы вы со своими динозаврами мимо - у автора строгие критерии для бабушек - вход тока молодым 2010 года

Жрет как не в себя - это сколько по-твоему?


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#45 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 5.06.2018 - 11:46

Ну не знаешь что обсуждать - сиди и тихонько читай, смотри. Никто не заставляет жеж обсуждать.

экай ты дерзкий - ты б лучше выложил ссылки на машины 2010 года за 300 - чтобы был предмет обсуждения конкретный ,а не просто в вакууме

ну вот например автору выдает по твоим параметам ВСЕГО 1 авто - если честно то даже я не ожидал такого)) какой то чери м11 

  https://auto.ru/rost...ge_num_offers=1


Жрет как не в себя - это сколько по-твоему?

ну все что больше 10 литров и не надо рассказывать что ест меньше, ездил знаю меньше можно конечно  но тогда даже матизы начнут сзади сигналить),а вообще я всегда сравниваю с эталоном в С классе - меган2 с 1.6 - по трассе 5 литров


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#46 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 5.06.2018 - 11:49

 вот почему то на витце даже 15 летнем ну ни разу не надо регулировать клапана - недавно проверяли от нечего делать)))

 

ну каждому своё.

у меня к сожалению нет лишнего времени, чтоб от нечего делать клапана проверять.

п.с. а вообще хотелось бы увидеть документальное подтверждение производителя, что за 15 лет ни разу не надо клапана регулировать))


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#47 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 5.06.2018 - 12:01

 

ну все что больше 10 литров и не надо рассказывать что ест меньше, ездил знаю меньше можно конечно  но тогда даже матизы начнут сзади сигналить),а вообще я всегда сравниваю с эталоном в С классе - меган2 с 1.6 - по трассе 5 литров

у меня по трассе 4,4 л/100км, это при мощности в 200лс (если не топить больше 120)

правда это дизель))

а если взять движок 1,6 дизельный, то тот вобще экономичный.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  123.jpg   66,71 Кб   0 раз скачано

  • 0

Образованное население - главный враг власти


#48 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 745 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 12:25

по цене/году попадают С4/308 - не? или там моторы проблемные


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#49 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2018 - 12:31

ну вот например автору выдает по твоим параметам ВСЕГО 1 авто

 

ты бы ещё только по самарскому какому-нить искал авто.

у меня только первая машина была с ростова, остальные с других регионов.

ты ж профессиональный перекуп, зачем тебе ссылки кидать? думаю и сам всё можешь, коль захочешь.


  • 1

Spoiler


#50 Оффлайн   Колян-РНД

Колян-РНД

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 491 Сообщений:
  • Авто:Румын и пиндос

Опубликовано 5.06.2018 - 12:36

экай ты дерзкий - ты б лучше выложил ссылки на машины 2010 года за 300 - чтобы был предмет обсуждения конкретный ,а не просто в вакууме

ну вот например автору выдает по твоим параметам ВСЕГО 1 авто - если честно то даже я не ожидал такого)) какой то чери м11 

 

У Тса 300 - нижний предел. Поставь 300 000 - 350 000. Убери РО. Вариантов достаточно.


  • 2
Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! © Ф.Г. Раневская




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика