Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отношения белорусов и россиян


  • Закрыто Тема закрыта
2716 ответов в теме

#901 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 15.08.2020 - 19:05

Наверное, машина сигналила в знак поддержки белоленточников? А так-то согласен, нехорошо это.

судя по прямым включениям, там все гудит. абсолютно каждая машина.


Прошу прощения. Удалю до выяснения.

видео на .ютубе,  все каналы уже опубликовали


Изменено: Mcoy, 15.08.2020 - 19:06

  • 1

#902 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 824 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.08.2020 - 19:16

Потом они сталкиваются с полицией и понимают её эффективность: я обращался несколько раз за 10 лет с нулевыми результатами. Родственник обращался, нулевой результат, после жалобы в прокуратуру из милиции пришёл ответ об отказе в возбуждении уголовного дела как против обманувшего его человека, так и против него самого (!). Намёк был понят.
Сталкивался с мировым судом, в котором жители МКД в итоге оказались обязанными выплатить денежные средства УК, которая не заплатила ресурсоснабжающим организациям и обанкротилась, директор УК вышла сухой из воды и с неплохой прибылью.
Поэтому нужны независимый суд, а так же полиция, зависящая от народа (да и местная власть заодно) а это при текущей ситуации невозможно.

Как же я люблю сказки про белого бычка :rolleyes: 


  • 1

#903 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 19:36

По поводу эффективных обращений в администрацию. У меня забавная переписка еще с прошлого года. Очень напоминает райкинскую миниатюру о " запустить дурочку" Я им пишу об определенной проблеме, они рассматривают в течение определенного срока( порядка 30 дней) шлют мне какую-то отписку, я им опять пишу, они опять рассматривают и перенаправляют в иное ведомство. Пишу туда, там рассматривают в течение 30 дней, отвечают, что передали на рассмотрение профильным экспертам. Эксперты рассматривают заявление в течение месяца, затем отвечают, что проблема устранена, хотя по факту ничего не сделано. Пишу им об этом, заявление рассматривают в течение 30 дней....
Словом, прошло уже чуть больше года. Ах, да, быстрее же позвонить. Звонил, не раз. Нт это отдельная история.

Изменено: Raptor, 15.08.2020 - 19:36

  • 6

#904 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.08.2020 - 19:45

судя по прямым включениям, там все гудит. абсолютно каждая машина.

видео на .ютубе,  все каналы уже опубликовали

Ну что ж. Именно этой машине не повезло. Владелец мозг будет включать в следующий раз.

По поводу эффективных обращений в администрацию. У меня забавная переписка еще с прошлого года. Очень напоминает райкинскую миниатюру о " запустить дурочку" Я им пишу об определенной проблеме, они рассматривают в течение определенного срока( порядка 30 дней) шлют мне какую-то отписку, я им опять пишу, они опять рассматривают и перенаправляют в иное ведомство. Пишу туда, там рассматривают в течение 30 дней, отвечают, что передали на рассмотрение профильным экспертам. Эксперты рассматривают заявление в течение месяца, затем отвечают, что проблема устранена, хотя по факту ничего не сделано. Пишу им об этом, заявление рассматривают в течение 30 дней....
Словом, прошло уже чуть больше года. Ах, да, быстрее же позвонить. Звонил, не раз. Нт это отдельная история.

И главное - закон не нарушен. Для понимания послушай миниатюру Жванецкого - "ЖЭК жильцам". Вот с тех пор ничего не поменялось.

Нельзя верить пропаганде. Нужно всегда проверять информацию.По моим наблюдениях наоборот. Те, кто жалуется, стараются изменить ситуацию вокруг себя. Сами зарабатывают, как правило, выше среднего, но понимают, что сколько ни прикладывай усилий, добиться уровня дохода как в развитых странах не выходит.Потом они сталкиваются с полицией и понимают её эффективность: я обращался несколько раз за 10 лет с нулевыми результатами. Родственник обращался, нулевой результат, после жалобы в прокуратуру из милиции пришёл ответ об отказе в возбуждении уголовного дела как против обманувшего его человека, так и против него самого (!). Намёк был понят.Сталкивался с мировым судом, в котором жители МКД в итоге оказались обязанными выплатить денежные средства УК, которая не заплатила ресурсоснабжающим организациям и обанкротилась, директор УК вышла сухой из воды и с неплохой прибылью.Поэтому нужны независимый суд, а так же полиция, зависящая от народа (да и местная власть заодно) а это при текущей ситуации невозможно.


Ну да, сами зарабатывают, ага. Государство даёт возможность зарабатывать. А что бывает, когда перестает - показала самоизоляция. По поводу судов и полиции - да, интересные истории, да только если копнуть поглубже окажется что или доказательств нет, или хочется чего-то за рамками закона, либо ещё какая-то хитросделанность и желание нае....ть. уж сколько таких историй слышал душещипательных.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#905 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 824 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.08.2020 - 19:47

Ну да, сами зарабатывают, ага. Государство даёт возможность зарабатывать. А что бывает, когда перестает - показала самоизоляция. По поводу судов и полиции - да, интересные истории, да только если копнуть поглубже окажется что или доказательств нет, или хочется чего-то за рамками закона, либо ещё какая-то хитросделанность и желание нае....ть. уж сколько таких историй слышал душещипательных.

И, особенно, почему-то мировая судья ( а не судья суда общей юристдикции), которая типа последняя судебная инстанция :)


Изменено: he-man, 15.08.2020 - 19:47

  • 0

#906 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.08.2020 - 19:47

И главное - закон не нарушен. Для понимания послушай миниатюру Жванецкого - "ЖЭК жильцам". Вот с тех пор ничего не поменялось.

Стабильность. Все как ты любишь.
 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#907 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.08.2020 - 19:48

Да. Все по закону. Ты же хочешь жить в правовом государстве.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#908 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.08.2020 - 19:53

Ну да, сами зарабатывают, ага. Государство даёт возможность зарабатывать. А что бывает, когда перестает - показала самоизоляция.

Ппц выводы. Какая ботва в голове у человека. И ведь свято верит, видимо.. Если бы я на государство полагался, я бы писю нюхал. Дает оно зарабатывать, ага..
 


Изменено: e7v7g7en, 15.08.2020 - 19:55

  • 2

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#909 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 824 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.08.2020 - 20:02

Ппц выводы. Какая ботва в голове у человека. И ведь свято верит, видимо.. Если бы я на государство полагался, я бы писю нюхал. Дает оно зарабатывать, ага..


Плохому танцору, известно что мешает )
Плохое государство,
наркоторговлю и работорговлю запрещает..Налоги какие-то выдумало )
  • 0

#910 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 20:05

Да. Все по закону. Ты же хочешь жить в правовом государстве.

 

" хочу жить в правовом государстве, но живу почему-то в стабильном! " (с)

:)


  • 4

#911 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.08.2020 - 21:55

Ппц выводы. Какая ботва в голове у человека. И ведь свято верит, видимо.. Если бы я на государство полагался, я бы писю нюхал. Дает оно зарабатывать, ага..

.
Ппц самоуверенность. Ты поменяешь понятия - я не писал о полагался на государство, я писал государство даёт возможность. А писю бы нюхал, это да. Каждый сам выбирает релакс, кто-то ищет вперёд, а кто-то нюхает.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#912 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.08.2020 - 21:59

. Каждый сам выбирает релакс, кто-то ищет вперёд, а кто-то нюхает.

Когда идиот начинает острить, это стихийное бедствие. Так что там показала самоизоляция, пояснишь? И что государство перестало давать. Если можно,развернутый ответ хотелось бы услышать.
 


Изменено: e7v7g7en, 15.08.2020 - 22:01

  • 1

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#913 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 22:27

Ппц выводы. Какая ботва в голове у человека. И ведь свято верит, видимо.. Если бы я на государство полагался, я бы писю нюхал. Дает оно зарабатывать, ага..
 

 

Ну, лучше ботва, чем то, что у тебя в голове ))) Судя по неоднократным высказываниям здесь, ты на 95 % деревянный. Не понимаешь элементарных вещей, а когда тебе начинают их разжёвывать - просто хамишь. Хотя у тебя есть замечательная возможность хоть чему-то научиться здесь, слушая людей. Ладно, это лирическое отступление. Возможность! Государство даёт возможность. Тебе заработать. Если бы оно не давало тебе такой возможности - работал бы вахтёром или дежурным сантехником в ЖЭКе. Здесь, на АФ, немало людей, которые зарабатывают деньги. Своим трудом. Физическим, интеллектуальным - неважно. Если бы у них не было этой возможности - они бы не зарабатывали денег. Ты, скорее всего, не понимаешь, что такое отсутствие возможности. Когда возможности нет, ты хоть писю нюхай, попу - какие у тебя там ещё пристрастия, не знаю. Но денег без возможности ты не заработаешь. 

 

А полагаться не нужно ни на кого, кроме себя. И чем скорее ты это поймёшь - тем для тебя лучше, тем меньше разочарований и несбывшихся ожиданий. 

 

Подытожу: государство даёт возможность зарабатывать деньги в России. Это и я сам знаю, по своему опыту, это знают и мои многочисленные знакомые из разных сфер деятельности. И это не означает, что все они довольны всем, и им не хотелось бы ещё бОльших возможностей. Человек никогда не останавливается на достигнутом, в этом и суть развития, прогресса. 

 

А вы продолжайте ныть )) 


Изменено: Лой, 15.08.2020 - 22:29

  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#914 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 16.08.2020 - 08:18

Лукашенко также заявил, что Беларуси не будут страшны "никакие политические дрязги", если будет работать экономика. При этом он отметил, что на МТЗ, МАЗе, БелАЗе - слишком много сотрудников, а тем, кто участвовал в забастовках не место на предприятиях.

- Слушайте, у нас избыточная численность на МТЗ, МАЗе, БелАЗе - везде. Пусть идут. Но на заводах им после этого места быть не должно.

Абсолютно прав.

Ппц выводы. Какая ботва в голове у человека. И ведь свято верит, видимо.. Если бы я на государство полагался, я бы писю нюхал. Дает оно зарабатывать, ага..

Когда в самоизоляции закрыли торговые центры, спортзалы и прочая и прочая - вот тогда возможность зарабатывать закрылась. Это так, для сравнения - как есть и как может быть
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#915 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 16.08.2020 - 08:30

Я уже вторую неделю жду когда ты ответишь каким образом ты Авакяна знаешь в течении 3 лет, и каким образом он вымогал и что.

Интересно, каким образом можно знать человека в течении 3 лет? Что должно учитываться- часы и минуты общения личного или по телефону тоже пойдет.
Или вот пример - после выпуска из института со многими одногруппниками пути- дорожки разошлись и общение происходит путем просмотра фоток в одноклассниках. Могу ли я сказать, что знаю их 20 лет?
Насчёт шантажа - ясен же был пример - или отслюнявите н-ную сумму, или я сейчас подниму народ и выложу ролик на Ютубе.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#916 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 16.08.2020 - 09:13

 Судя по неоднократным высказываниям здесь, ты на 95 % деревянный. Не понимаешь элементарных вещей

 

Так я же и прошу вас, тебя и 161, пояснить мне, что же за чудесную возможность дало мне нынешнее государство? Ладно я деревянный, но вы то, два гибких пацана, в совершенстве владеющих русской речью, вы то знаете? Что оно давало, а во время самоизоляции давать не стало?

 

 Возможность! Государство даёт возможность. Тебе заработать. Если бы оно не давало тебе такой возможности - работал бы вахтёром или дежурным сантехником в ЖЭКе.

 

 

Вон оно как! Я действительно не понимаю элементарных вещей, я смотрю вокруг-люди по разному живут,одни лучше,другие хуже. Я думал, это от образования зависит, упорства, труда. А оказывается, это государство дает. Одним меньше дает, другим больше. Понятно. А чтобы больше давало,где лизнуть надо?

 

 Ты, скорее всего, не понимаешь, что такое отсутствие возможности. Когда возможности нет, ты хоть писю нюхай, попу - какие у тебя там ещё пристрастия, не знаю. Но денег без возможности ты не заработаешь.

 

А, теперь я понял,что вы вкладываете в слово "возможности"! С приходом действующей власти у многих появились сразу "возможности". Главное,против ветра не ссать, а то отберут возможности. Теперь смысл твоей фразы мне понятен. Вы с 161 видимо из тех, кому эти возможности дали. То-то по одному звонку и службы разные приезжают..

 

А полагаться не нужно ни на кого, кроме себя. И чем скорее ты это поймёшь - тем для тебя лучше, тем меньше разочарований и несбывшихся ожиданий.

 

Именно так я и делаю, мне государство возможностей не дало.

 

Подытожу: государство даёт возможность зарабатывать деньги в России. Это и я сам знаю, по своему опыту, это знают и мои многочисленные знакомые из разных сфер деятельности. И это не означает, что все они довольны всем, и им не хотелось бы ещё бОльших возможностей.

 

 

Чувак, ты не из кооператива "Озеро"? Перелогинься вместе с друзьями.

 

 

 Не понимаешь элементарных вещей, а когда тебе начинают их разжёвывать - просто хамишь.

 

Ну и последнее. На хамство отвечаю так же, как в диалоге с ТопГаном, Если у тебя иные сведения,позволь указать, где это я хамил. Ах да, я написал "когда идиот начинает острить, это стихийное бедствие") Так это не хамство, это чистая правда, и это кто-то из публичных сказал.

 

Когда в самоизоляции закрыли торговые центры, спортзалы и прочая и прочая - вот тогда возможность зарабатывать закрылась. Это так, для сравнения - как есть и как может быть

Ахах, феерично. Наверное, другого ответа я и не ожидал. На этом откланиваюсь, у ребенка ДР


Изменено: e7v7g7en, 16.08.2020 - 09:14

  • 1

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#917 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 16.08.2020 - 09:23

Ничего нового. Даже смелости признать хамство. А когда ответить нечего, тогда и начинается бульканье. Скажи, с введением самоизоляции ты увидел что такое - лишить возможности?

Изменено: серго 161, 16.08.2020 - 09:25

  • 1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#918 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 09:27

Интересно, каким образом можно знать человека в течении 3 лет? Что должно учитываться- часы и минуты общения личного или по телефону тоже пойдет.
Или вот пример - после выпуска из института со многими одногруппниками пути- дорожки разошлись и общение происходит путем просмотра фоток в одноклассниках. Могу ли я сказать, что знаю их 20 лет?
Насчёт шантажа - ясен же был пример - или отслюнявите н-ную сумму, или я сейчас подниму народ и выложу ролик на Ютубе.

 

Не принимай всерьёз слова недалёкого фотографа  :) . Он - лжец и тролль. Лжец - потому что лжёт. Во-первых, ничего он от меня не ждёт, это сказано для красного словца, чтобы меня потроллить. Во-вторых, то, чего он, якобы, от меня ждёт - я давно уже рассказал. И про то, как знаю Авакяна, и про то, как он пытался устроить шантаж. Если вернуться в той теме страниц на 10 назад, и прочитать её - всё там есть. А вякнул он по одной простой причине, заступиться за коллегу по цеху, так сказать, за Сгрея. Знаешь, люди с похожими человеческими характеристиками как-то объединяются, кучкуются. Ничего нового - рыбак рыбака видит издалека  :)

 

Что касается Сгрея - в последний раз уже выскажусь по поводу этих взаимных вопросов, и больше не буду к этому возвращаться. Судя по тому, что я прочитал в "Доске позора" - это за гранью человеческого. Есть какие-то понятия чести, справедливости... Но Сгрей... Что с этими людьми случилось - ума не приложу. 

 

Ты тогда написал насчёт катка, что, мол, чиновник, оставаясь в рамках закона, протянет время, и каток зальют в марте (кажется). Сгрей мне на это сказал: вот тебе ситуация - твои действия? Я ответил, что предал бы, по возможности, этот факт огласке, ну и сообщил бы вышестоящему руководству - пусть дёргаются. Сгрей сказал тогда мне: "Понятно, слился". Хотя я не сливался, а честно ответил на его вопрос. Но после его слился я решил узнать, а как же правильно поступить в этой ситуации? Раз Сгрей считает мои меры хреновыми?.. И я переадресовал этот вопрос ему - а твои действия какие?.. Логично же, чтобы он объяснил, как "правильно" действовать в такой ситуации. Но наш герой набрал в рот воды. Я постарался быть настойчивым, и несколько раз ему напомнил о необходимости ответить на вопрос. И что же он сделал? Он начал заваливать администрацию жалобами на меня, в надежде отправить в бан чужими руками! В своих-то такой власти уже нет - дискредитировал себя бывший модератор. Разве это по-честному?.. Что за люди... Какие-то сломанные. Просто разговаривать, с достоинством, не прибегая к подленьким приёмам и хитрожoпым уловкам, у них никак не получается. Беда... 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#919 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 09:48

Вон оно как! Я действительно не понимаю элементарных вещей, я смотрю вокруг-люди по разному живут,одни лучше,другие хуже. Я думал, это от образования зависит, упорства, труда. А оказывается, это государство дает. Одним меньше дает, другим больше. Понятно. 

 

:lol:  Государство даёт возможностей поровну, а живут люди по-разному именно потому, что 

 

это от образования зависит, упорства, труда

 

 

Всё-таки, действительно, ты не понимаешь значения слова "возможность"  :rolleyes:  Это не когда тебе денег дали, или решили все твои проблемы. Кстати, жизнь - это преодоление проблем. Именно в процессе преодоления проблем и и растём, и развиваемся. Сытая же жизнь, без проблем, ведёт к деградации. Возможность - шанс проявить себя, использовав те самые образование, упорство, труд, настойчивость, законным путём. 

 

Общество наше неидеально. Я это хорошо знаю. Много дерьма. Но говорить, что у нас нет возможности зарабатывать - это неправда.  


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#920 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 16.08.2020 - 09:51

Н
Я постарался быть настойчивым, и несколько раз ему напомнил о необходимости ответить на вопрос.

Чем обусловлена необходимость отвечать на вопрос? Добровольностью?
Не забывайте что вы не в суде или не на публичных дебатах. Никакой необходимости нет.
Ноют и ноют на пару: "ответ на вопрос, ответ на вопрос".

Зы. #четамубяларусов?
  • 1

#921 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 585 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.08.2020 - 09:56

Зы. #четамубяларусов?


Да какая разница? Тут народный суд)))) афоне выносят общественное порицание!)))
  • 2

#922 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 16.08.2020 - 10:00

:lol:  Государство даёт возможностей поровну, а живут люди по-разному именно потому, что

Еще раз спрошу: Какие возможности мне дало нынешнее государство, по твоему? Пожалуйста, по пунктам.

 

Даже смелости признать хамство. А когда ответить нечего, тогда и начинается бульканье.

Никакого хамства,чистую правду написал.

 

 Скажи, с введением самоизоляции ты увидел что такое - лишить возможности?

Нет, не увидел. Дальше что?
 

 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#923 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 16.08.2020 - 10:08

Еще раз спрошу: Какие возможности мне дало нынешнее государство, по твоему? Пожалуйста, по пунктам.


Никакого хамства,чистую правду написал.


Нет, не увидел. Дальше что?

Прикольно. Какие возможности. Если ты торгаш, это одно, если производитель - другое, образование, медицина и тп. - третье. А так - вопрос риторический.

Изменено: серго 161, 16.08.2020 - 10:08

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#924 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 10:09

:lol:  Государство даёт возможностей поровну, а живут люди по-разному именно потому, что 

Справедливости ради, еще много зависит от материального уровня и связей родителей, например.
Это как сравнивать стартовые позиции сыновей тракториста из какого-нибудь развалившегося колхоза в где-то Целинском районе РО и генпрокурора Чайки. Правда, стартовые позиции тоже не гарантируют успех, так как  избыток возможностей  у некоторых заменяет любые стремления, кроме получения удовольствия и иногда наблюдается деградация у следующего поколения успешных людей. 
 


  • 2

#925 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 16.08.2020 - 10:10

Чем обусловлена необходимость отвечать на вопрос? Добровольностью?
Не забывайте что вы не в суде или не на публичных дебатах. Никакой необходимости нет.
Ноют и ноют на пару: "ответ на вопрос, ответ на вопрос".
Зы. #четамубяларусов?

Я знаю, что сгрей лжец, в частности в той теме, что я спрашивал. Более того, я был уверен что он не ответит. Но мне было интересно, хватит ли у него мужества признать это. Не хватило.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика