Перейти к содержимому


Фото

Хамьё на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27791 ответов в теме

#76 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 20:36

Luigy

Братка ты? ))

Прям как про меня написал. солидарен почти во всем. кроме лишения прав и нарушений ))
За эти деньги лучше жене клубники купить ))

1 лишение - превышение скорости по нагибина
2 лишение - повернул на ТНК на Волкова после моста с Белорусской (щас там разрыв сделали), лишили прав\времянки - еще не прошел срок первого лишения. отобрали права еще на полгода.
3. превышение скоростного режима - ехал те же 120 по нагибина.
это все было 9 лет назад
4 было недавно. писал. ступил с односторонней въехал на двухсторонку по левой полосе - не пропустил ТС едущую по главной, обогнал попутку на перекретске, из-за движения в левой полосе при одностороннем, оказалс яна встречке на двухсторонке.

штрафы: скорость, не соблюдение знака "движение прямо и направо", скорость, ремень, переход дороги в неположенном месте - 50 рублей - скорость. несоблюдение боковой дистанции - ДТП.
вот такие штрафы.. не оплачивал тока потому что, не приходили от судебных бумажки.

З.Ы. кстати, какие деньги за лишения? я честно отдавал права и не ездил это время. по времянке ездил, пока и ее не отобрали (она оказывается 2 месяца действовала)

Изменено: Luigy, 30.05.2011 - 20:40

  • 0

#77 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 30.05.2011 - 20:37

Ну, наверное, можно и на темперамент что-то списать, от "!" я сам шарахаюсь, как от огня. Кстати, по поводу "!", сейчас падчерица учится в автошколе и там трогаться с места учат на обычной улице, жуть :mazafaca:

Кроме "!" стопроцентно опасны люди на чорних глухотонированых акцентах,далее идут шедевры АВТОТАЗАРАТЮНИНГА изрыгающие лезгинку и музыку которую все почему-то ошибочно называют шансон,а я так просто-"хочу в тюрьму". Дальше,чорние же опьятьже Мазда 3 (он же ФФ 2) хэчебэки (хэчебэки просто не нравяцца),любящие часто и рэзко менять полосу движения без предупреждения,дальше,любители "занырнуть" прямо пред носом когда ты подкатываешься к авто стоящим впереди на светофоре-опять же не обозначив маневр. Далее идёт особая каста,которые считают что достаточно включить поворотник и все едущие по тому ряду в который взбрело в голову свернуть должны как минимум остановиться ,как максимум замереть до завершения маневра.О тех кто поворачивает налево из крайнего правого и направо из крайнего левого просто умолчу,т.к. обсуждалось не раз. Можно долго ещё сотрясать воздух гевными криками,"ату их! ату!",без какого либо логического завершения,потому и приходится думать на проезжей части за себя и за "того парня" у которого мозги не того...
  • 4

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#78 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.05.2011 - 20:38

во первых бить кого то себе дороже, денег потом и потерпевшему и ментам можно много отдать. Во вторых сам работаю в такси много езжу и наблюдаю что как раз не таксисты хамят, а другие категории водителей. И напоследок если вас обгоняли справа может вы посередине дороги ехали, может стоило слегка руль повернуть и дать ему проехать?

Шёл сплошной двухполосный поток, впереди машины, он не мигнул, не попросил, более того я сам включил левый поворот и собирался перестроиться, ожидая, когда параллельно идущая машина уйдёт вперед или отстанет. Он успел перестроиться раньше и стал имитировать подрезание...
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#79 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 30.05.2011 - 20:38

таксисты контрацептивы практически все , их давить надо но давить правильно , я вот подставляю их регулярно под аварийную ситуацию иногда по мелочи , а иногда серьезно, последний раз буквально позавчера кондома одного на лишение мусорам на переезде привел , в ряд тупо не пустил

И чем гордишься? Клоун.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#80 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 20:39

Мне кажется, что Вы даже этим гордитесь?

вам кажется. я написал в начале что мне нет смысла бить пяткой в грудь, утверждая. что я идеальный водитель. я просто написал. хотя и лишенка по сути не по страшным статьям. 120 по нагибина в 2 часа ночи это норма.
  • 0

#81 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.05.2011 - 20:40

Кроме "!" стопроцентно опасны люди на чорних глухотонированых акцентах,далее идут шедевры АВТОТАЗАРАТЮНИНГА изрыгающие лезгинку и музыку которую все почему-то ошибочно называют шансон,а я так просто-"хочу в тюрьму". Дальше,чорние же опьятьже Мазда 3 (он же ФФ 2) хэчебэки (хэчебэки просто не нравяцца),любящие часто и рэзко менять полосу движения без предупреждения,дальше,любители "занырнуть" прямо пред носом когда ты подкатываешься к авто стоящим впереди на светофоре-опять же не обозначив маневр. Далее идёт особая каста,которые считают что достаточно включить поворотник и все едущие по тому ряду в который взбрело в голову свернуть должны как минимум остановиться ,как максимум замереть до завершения маневра.О тех кто поворачивает налево из крайнего правого и направо из крайнего левого просто умолчу,т.к. обсуждалось не раз. Можно долго ещё сотрясать воздух гневными криками,"ату их! ату!",без какого либо логического завершения,потому и приходится думать на проезжей части за себя и за "того парня" у которого мозги не того...

:stol: Совершенно согласен. Тему пора "убивать" :hvatit_sratsa!:

Изменено: REZZO, 30.05.2011 - 20:41

  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#82 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 30.05.2011 - 20:41

Шёл сплошной двухполосный поток, впереди машины, он не мигнул, не попросил, более того я сам включил левый поворот и собирался перестроиться, ожидая, когда параллельно идущая машина уйдёт вперед или отстанет. Он успел перестроиться раньше и стал имитировать подрезание...

Ну,скажем честно даже не "подрезание" а ограничение маневра твоего ТС,что аналогично созданию аварийной ситуации,часто такие попадаются .
  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#83 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.05.2011 - 20:41

Ну,скажем честно даже не "подрезание" а ограничение маневра твоего ТС,что аналогично созданию аварийной ситуации,часто такие попадаются .

Ну можно назвать и так...
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#84 Оффлайн   BanZai

BanZai

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 328 Сообщений:
  • Авто:i40

Опубликовано 30.05.2011 - 20:44

Нормальных водителей с каждым днём всё меньше, а козлов всё больше, эх, повезёт тем, кто доживёт до запуска метро.....
Каждый день, утром с александровки на западный, вечером обратно, особенно злят, те, кто с набережной левый поворот на будёновский делает, вечно из за них пробки, запретили бы его совсем.... и на Садовой левый поворот на Соколова закрыть, можно прекрасно крутануться Ворошиловский-Суворова-Соколова...
  • 0

#85 Оффлайн   sorniak

sorniak

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 755 Сообщений:
  • Авто:Нива

Опубликовано 30.05.2011 - 20:46

ночью пьянь по дороге шастает часто, причем траекторию их движения трудно угадать, 120 многовато для города
  • 1
Опубликованное фото

#86 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 30.05.2011 - 20:48

Ну можно назвать и так...

Я думаю что выговорившись и пообщавшись на эту тему просто станешь теперь ложить DICK на таких вот индивидуумов,нервы и спокойствие дороже. У нас то глаза нормальные а у них вместо глаз счётчики,приглядитесь повнимательней,как цыфры скачут.)
  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#87 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.05.2011 - 20:52

Я думаю что выговорившись и пообщавшись на эту тему просто станешь теперь ложить DICK на таких вот индивидуумов,нервы и спокойствие дороже. У нас то глаза нормальные а у них вместо глаз счётчики,приглядитесь повнимательней,как цыфры скачут.)

:pilot: Вот примерно так летают ездят, но ведь вокруг живые люди. Всегда хочется спросить: "А если твоя мама переходит сейчас дорогу перед таким же дауном, тебе не страшно будет?"

Изменено: REZZO, 30.05.2011 - 20:53

  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#88 Оффлайн   acid84

acid84

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 884 Сообщений:
  • Авто:Испанец

Опубликовано 30.05.2011 - 21:03

Ну,скажем честно даже не "подрезание" а ограничение маневра твоего ТС,что аналогично созданию аварийной ситуации,часто такие попадаются .


И если это маневр с поворотником мигающим, то тут же кричит :"ну я же поворот включил- тебе что трудно пустить

он же спешит у него работа, а мы так покататься выехали на машинке.
  • 1

#89 Оффлайн   werg

werg

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 736 Сообщений:
  • Авто:vw golf V

Опубликовано 30.05.2011 - 21:41

сегодня прорывался через улицу - идет поток с двух сторон.. стоял стоял, и кто бы вы думаете пропустил - таксер)
  • 0

#90 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 30.05.2011 - 21:44

сегодня прорывался через улицу - идет поток с двух сторон.. стоял стоял, и кто бы вы думаете пропустил - таксер)

Что еще раз доказывает, что не в профессии дело, а в самом человеке.
  • 6

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#91 Оффлайн   werg

werg

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 736 Сообщений:
  • Авто:vw golf V

Опубликовано 30.05.2011 - 21:45

Что еще раз доказывает, что не в профессии дело, а в самом человеке.

Неужели кто-то думает иначе)
  • 0

#92 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 952 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 30.05.2011 - 21:51

Тема про хамье № 47, страница 7.
чонить новое есть?
виновных нашли? наказали?
решили как бороться?
чо делать дальше будем?
  • 0

#93 Оффлайн   Багира.

Багира.

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 320 Сообщений:
  • Авто:фея на 99й метле.

Опубликовано 30.05.2011 - 22:00

конечно раздражают и водятлы, и мамашки с колясками, которые под колёса наперерез, и бабудеды с палками на красный..

а последнее время так делаю - на выезде на работу по дороге стараюсь 2-3- раза кого-нить пропустить.
мне не жалко и людям приятно, мигают радостно и рукой машут.
а потом в течение дня и мне приходит щастье, и я кому-то мигаю в благодарность))
работает как ни странно) то хорошее, что ты дал - возвращается)) :drink:
  • 9
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному — навек запомнит,
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт… (Омар Хайям)

«Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения». Альберт Эйнштейн.

#94 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 22:22

По поводу левого поворота, я бы вообще его там запретил. потому что каждый третий муфлон пол морды выставит на полосу и ждет( ну что вам пропустить трудно)мне лично не трудно пропустить. но когда не надо тормозить тапкой в пол и смотреть чтобы в *опу не догнали. то уж извените в другой раз. а если дорожная ситуация позволяет пустить, то всегда пускаю.

Вопервых, на перекрёстке том, если уж на то пошло, лететь так, чтобы потом тормоз в пол - грех это мало сказано, надеюсь не стоит объяснять почему, не гоночный он как-то повелось. )))

Может вы стали как они? и поэтому перестали замечать?

Прям как про меня написал. солидарен почти во всем. кроме лишения прав и нарушений ))

Вовторых, кто бы чего не говорил, я конечно считаю лицемерие больше хорошим качеством, чем плохим, но не стоит так явно его выдавать! )))


PS
А меня все накаляют, один я красавчик... вот что видно почти в каждом посте. :stol:
А я свечки и фильтра поменял, машина летает, покатался щас по городу... кайф вечером кататься, когда машин мало.
Лан, писать тут беспонту, вся правда решится на дороге, надеюсь у всех удачно... :drink:

Изменено: SKYNET, 30.05.2011 - 22:25

  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#95 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 30.05.2011 - 22:25

конечно раздражают и водятлы, и мамашки с колясками, которые под колёса наперерез, и бабудеды с палками на красный..

а последнее время так делаю - на выезде на работу по дороге стараюсь 2-3- раза кого-нить пропустить.
мне не жалко и людям приятно, мигают радостно и рукой машут.
а потом в течение дня и мне приходит щастье, и я кому-то мигаю в благодарность))
работает как ни странно) то хорошее, что ты дал - возвращается)) :drink:


Вежливость это здорово, главное чтобы она не переходила в глупость, иногда безумное желание кого нибудь обязательно пропустить, чтобы ему помахали ручкой, приводит к травмам заднего бампера черезвычайно вежливого водителя.
  • 2

#96 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 30.05.2011 - 22:30

пы.сы. очень сам не люблю этот перекресток. стараюсь ехать не через него если надо на Буденовский с той стороны.


Я пару раз попыталась, поняла, что такой экстрим не для меня, теперь еду прямо и разворачиваюсь на стоянке маршрутных такси.

Очень удобно, по времени- ну, лишних пять минут трачу, зато сколько нервов экономлю...
  • 3

#97 Оффлайн   acid84

acid84

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 884 Сообщений:
  • Авто:Испанец

Опубликовано 30.05.2011 - 22:34

Вопервых, на перекрёстке том, если уж на то пошло, лететь так, чтобы потом тормоз в пол - грех это мало сказано, надеюсь не стоит объяснять почему, не гоночный он как-то повелось. )))

и так со скорости 50-60 сколько надо метров для резкой остановки?
насколько я знаю там как бы главная наверх уходит и поэтому летать там не получится, но все там ездили все знают

в итоге баклан который повернул налево полетел вверх по буденке, а ты из за него рискуешь получить тачку в правый бок

Вовторых, кто бы чего не говорил, я конечно считаю лицемерие больше хорошим качеством, чем плохим, но не стоит так явно его выдавать! )))


Обоснуй. если уже начал.

Изменено: acid84, 30.05.2011 - 22:35

  • 0

#98 Оффлайн   Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 495 Сообщений:
  • Авто:Нету. Но есть катана и сюрикен!

Опубликовано 30.05.2011 - 22:59

не, не гон. не знаю как в боинге, а вот раньше было желтое такси. желтые волжанки 3110. мож кто помнит?! год эдак 2003-2004. так в ихнем парке была белая волга с синей полосой и надписью на капоте БДД. гос номер 021. буквы не упомню. это были специально обученные люди, выезжающие на ДТП и "решающие" вопросы.

Знаком был лично с их начальником службы безопасности. Он ничего "не решал" в стиле Саши "Белого". Он выезжал на ДТП, делал все док-ты для страховой и приезжал обязательно на автоэкспертизу (да-да! Бывало и такое: таксер бывал не виноват!). Я помню, он тогда очень жаловался, что сейчас нормального водителя на казенную машину не найти - сплошь уголовники-гопота-наркоманы. Нормальные водилы брали в кредит себе тачки и работали на себя...
  • 0

#99 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 30.05.2011 - 23:28

Сегодня лицезрел на дороге белый Логан с "гребешком" такси "Боинг"(что за название-то идиотское :nevsosal: ) гос.номер Х 840 КА 61 RUS , водитель которого сначала пытался меня подрезать, обгоняя справа, затем поняв что сейчас будут сильно бить, начал "теряться" по Погодина в сторону Северного. Честно говоря, сначала хотелось просто отбить ему всё что отбивается, но затем стало даже интересно-сколько же раз можно безнаказанно нарушить правила дорожного движения. Итог: три обгона через сплошную, проезд под красный.
Не поленился я позвонить в этот "Боинг" и спросить, как они относятся к подобным выходкам на дороге, так мне ещё ихняя девица возмущённо заявила, что она этого не видела и разбираться не намерена.
Достали эти оборзевшие таксёры и автобусники :mazafaca:

О! блин, крутой перец.. отбить нафиг все что можно! :stol: Отбивальщик нашелся... Борец против России.. Тошнит от таких !

Автобусы, маршрутки, таксисты, врачи, менты, чиновники будут такими всегда. Потому, как психология... Таксист вечно спешит, успеть,успеть,успеть,успеть,успеть,успеть,успеть,успеть,успеть.... Те, кто не спешат - в такси не зарабатывают.

Достали, конечно, но я к этому отношусь философски...

Изменено: diamant, 30.05.2011 - 23:32

  • 1

Spoiler

#100 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2011 - 23:30

в итоге баклан который повернул налево полетел вверх по буденке, а ты из за него рискуешь получить тачку в правый бок

Это как? Я, когда налево там поворачиваю, рискую получить с обеих сторон. Но пока за 2 года тьфу 3 раза проносило.

Обоснуй. если уже начал.

А разве не понятно? Я же там выделил специально.
А чем же ты отличаешься от меня или тех таксистов, ежели сам поддерживаешь точку зрения Луиджи, который далеко не ангел на дороге? Хотел меня обосрать, потому что не нравится конкретно тот перекрёсток и как на нём поворачиваю налево? Так я приведу кучи доводов и фактов, как меня бесят сракеры типа Луиджи. Только мне смысла нет, у самого рыльце в пушку. ))) Так что давай не будем начинать очередную тягомотину. Я не против поворотов налево, и конкретно того прекрёстка, я против неуважения друг к другу... если конкретнее, когда ты понимаешь, что там стоят и не могут повернуть наверх, и параллельно с этим понимаешь, что перекрёсток дебильный, всё равно никак не можешь остановиться, потому что скорость 50-60 (хотя какой нахер, я там сроду днём таких скоростей не помню, все плетутся как черепахи) и др причины для самооправдания. Ну как-то так.
  • 2

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика