Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 9 голосов

21 декабря 1879 года родился И.В. Джугашвили (Сталин)


  • Закрыто Тема закрыта
6873 ответов в теме

#6826 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2019 - 10:45

А после этого Перечитай посты олегус, сгрея, флейма и ещё нескольких альтернативной мыслящих. Да и свои не забудь. И много ты найдёшь отличий в подаче материала, степени злорадства, риторике? Я не вижу.


И только лишь скреполюбы восторженно принимают мультики от министерства обороны; взахлёб объясняют возникновение миллиардов Захарченко, но впадают в ступор, когда у очередного полковника изымают ещё больше миллиардов... Любовь к Родине не равна любви к власти, как у скреполюбов...
  • 0

#6827 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 15.06.2019 - 12:26

Любовь к Родине не равна любви к власти, как у скреполюбов...

Ну не дано им это понять... Не дано :nevsosal:


А после этого Перечитай посты олегус, сгрея, флейма и ещё нескольких альтернативной мыслящих. Да и свои не забудь. И много ты найдёшь отличий в подаче материала, степени злорадства, риторике? Я не вижу.

Я где-то радовался гибели наших солдат? Восторгался разгрому российской армии? Что ты несёшь???


  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6828 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2019 - 12:53

Что ты несёшь???


Как всегда оне несут. Пора перестать вопрошать их...
  • 0

#6829 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 824 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.06.2019 - 14:47

Как всегда оне несут. Пора перестать вопрошать их...

 

Никого не вопрошай, лучше пиши про походы в ТЦ по наблюдению за варениками.  Больше внимания к своей персоне будешь привлекать :idie:


  • 0

#6830 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.06.2019 - 18:18

Военное могущество самодержавной России оказалось мишурным. «…» Гроб повапленный – вот чем оказалось самодержавие в области внешней защиты, наиболее родной и близкой ему, так сказать, специальности»

В.И. Ленин. Полное собрание сочинений. Т.9. М.: Изд-во полит. лит., 1967. – С.156.
Это тебе для за травки, твоя же цитата, а теперь перечти несколько страниц темы про Сирию. Другие слова, смешочки, но посылы те же самые. А уж как и ходили пеной здесь по поводу видео запуска ракеты, якобы из комп. Игры.
Я даже не пишу про то, что любой инфоповод о неудачах и поражения России вызывает у узкой группы прямо таки демониче кий восторг - и кривые клепки на кораблях, и упавшие ракеты и тд.
  • -1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#6831 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2019 - 18:32

Военное могущество самодержавной России оказалось мишурным. «…» Гроб повапленный – вот чем оказалось самодержавие в области внешней защиты, наиболее родной и близкой ему, так сказать, специальности»

В.И. Ленин. Полное собрание сочинений. Т.9. М.: Изд-во полит. лит., 1967. – С.156.
Это тебе для за травки, твоя же цитата, а теперь перечти несколько страниц темы про Сирию. Другие слова, смешочки, но посылы те же самые. А уж как и ходили пеной здесь по поводу видео запуска ракеты, якобы из комп. Игры.
Я даже не пишу про то, что любой инфоповод о неудачах и поражения России вызывает у узкой группы прямо таки демониче кий восторг - и кривые клепки на кораблях, и упавшие ракеты и тд.


Упавшие ракеты освящались попами! Значит, все претензии к попам!
  • 2

#6832 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.06.2019 - 20:32

Ну давай постебемся. Когда по существу сказать нечего - это метод.
  • 1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#6833 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2019 - 21:30

Ну давай постебемся. Когда по существу сказать нечего - это метод.


Минобороны признало использование видео из игры, но ты постом выше этот факт отказываешься принять.

Я насмехаюсь над откровенным враньём пропаганды и из уст первых лиц государства. Я понимаю наглость воров на госпостах, которые показывают "изобретения" на которые потратили миллионы рублей, хотя показывается китайская штука со стертыми иероглифами, стоимостью пару тысяч.

И да, это от бессилия что-либо изменить в моей стране. Где полковники имеют десятки миллиардов коррупционных денег наличкой...
  • 0

#6834 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 16.06.2019 - 01:14

Я понимаю наглость воров на госпостах, которые показывают "изобретения" на которые потратили миллионы рублей, хотя показывается китайская штука со стертыми иероглифами, стоимостью пару тысяч.

Что за чиновники на гос постах показывают китайские штуки? О чём речь?


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#6835 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2019 - 18:47

Москва празднует...

 

Для альтернативных же, тварей рептилоидных, либероидов, так называемых "общечеловеков" - I'LL BE BACK!!!


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6836 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 21.12.2019 - 20:54

Вау. Какие люди возвращаются :)
  • 0

#6837 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 21.12.2019 - 23:55

Старые раны зажили, пришёл за новыми)

Тарахтящий звук в видео - работа бензогенератора, который таскают от точки к точке. От бензогенератора запитан диапроектор. Слабовато Москва празднует.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#6838 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2019 - 01:48

Понятное дело, либероиды (в том числе и про властные) будут пытаться переводить стрелки и всячески затушевывать ...

И тут Соловьев прав: "возвращение образа Сталина в современную политику связано с Западом и «обслуживающими его либералами». Он выразил мнение, что представители либеральных взглядов «постоянно клевещут» на российскую историю."(с) https://lenta.ru/new...12/18/soloviev/

 

А Москва отпраздновала, насколько это возможно в условиях нынешней власти ...

*искрометные комменты под видео


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6839 Оффлайн   VA1975

VA1975

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:
  • Авто:француз 3008

Опубликовано 24.12.2019 - 08:57

Соловьёв он такой многосторонний 

«Праздновать 75-летие Победы дату, отмечая роль маршалов и генералов, при этом не говоря о главнокомандующем, сложно. Несмотря на то, что никто не собирается забывать трагические кровавые истории сталинских репрессий, историческая правда требует понимания и знания роли Сталина в Великой Победе»  https://yandex.ru/tu...18/1014275.html


  • 0

#6840 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 24.12.2019 - 09:55

А что здесь неверно?
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#6841 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2019 - 17:15

Соловьёв он такой многосторонний 

«Праздновать 75-летие Победы дату, отмечая роль маршалов и генералов, при этом не говоря о главнокомандующем, сложно. Несмотря на то, что никто не собирается забывать трагические кровавые истории сталинских репрессий, историческая правда требует понимания и знания роли Сталина в Великой Победе»  https://yandex.ru/tu...18/1014275.html

Или победа вопреки............


  • -1

#6842 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2019 - 01:54

О чём и писал выше...

 

Победа вопреки — идиома, введённая в обращение либерастами в отношении победы Советского Союза во Второй мировой войне в общем и Великой Отечественной в частности. Каноничная форма выглядит как «Советский народ победил не благодаря, а вопреки Сталину».

   ... Жгучую же боль либерастов и монархистов вызывает осознание того факта, что у штурвала государства-победителя стоял ненавистный им коммуняка, из-за чего поциенты успокаивают себя высказыванием «Победу одержали вопреки».(с) Лурка 

 

Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6843 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 736 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 26.12.2019 - 09:43

а правда, что примерно с 1920 годов до конца 70-х была статья политическая, с множеством пунктов, по которой всех тех кто каким либо образом критиковал(также тех кто этих людей защищал) руководящую партию и её руководителя, отправлялись в тюрьмы и лагеря на 8-25лет, где умирали тысячами от побоев, издевательств, голода, болезней. И назывались эти люди ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ?


они сажались за то что были несогласны с той властью?


  • 0
<p>sergunchik.gifу

#6844 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2019 - 10:07

а правда, что примерно с 1920 годов до конца 70-х была статья политическая, с множеством пунктов, по которой всех тех кто каким либо образом критиковал(также тех кто этих людей защищал) руководящую партию и её руководителя, отправлялись в тюрьмы и лагеря на 8-25лет, где умирали тысячами от побоев, издевательств, голода, болезней. И назывались эти люди ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ?


они сажались за то что были несогласны с той властью?

Ты не поверишь, но сажали и коммунистов которые всю свою жизнь положили на дело победы революции, только за то, что они осмеливались сомневаться в действиях и методах руководства главы компартии. 


  • -1

#6845 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 736 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 26.12.2019 - 10:48

Ты не поверишь, но сажали и коммунистов которые всю свою жизнь положили на дело победы революции, только за то, что они осмеливались сомневаться в действиях и методах руководства главы компартии. 

а это правильно?


  • 0
<p>sergunchik.gifу

#6846 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.12.2019 - 12:28

а правда, что примерно с 1920 годов до конца 70-х была статья политическая, с множеством пунктов, по которой всех тех кто каким либо образом критиковал(также тех кто этих людей защищал) руководящую партию и её руководителя, отправлялись в тюрьмы и лагеря на 8-25лет, где умирали тысячами от побоев, издевательств, голода, болезней. И назывались эти люди ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ?


они сажались за то что были несогласны с той властью?

https://ru.wikipedia...iki/58-я_статьяПод твой запрос подходит пункт 10. Но там нет тех сроков, которые ты обозначил.


Ты не поверишь, но сажали и коммунистов которые всю свою жизнь положили на дело победы революции, только за то, что они осмеливались сомневаться в действиях и методах руководства главы компартии. 

Думаю, не только за то. На начальном этапе становления СССР было точно такое же кусалово за власть, как сейчас у хохлов. Пока не сформировалась правящая верхушка, которую невозможно было сковырнуть интригами, интриганов сажали и расстреливали. 


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#6847 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2019 - 13:40

а это правильно?

Кому как, по мне это мерзость, а кто то молится, что бы эти времена вернулись.


  • 0

#6848 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 736 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 26.12.2019 - 15:14

https://ru.wikipedia...iki/58-я_статьяПод твой запрос подходит пункт 10. Но там нет тех сроков, которые ты обозначил.


 

:blink:  ты читал сам? там же написано от 6 шесяцев

или ты не веришь в срока по 8, 10, 20 лет?


  • 0
<p>sergunchik.gifу

#6849 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 736 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 26.12.2019 - 15:25

а вот кому было вольготно так это тем кто проходил по 163 статье т.е. за воровство! 


  • 0
<p>sergunchik.gifу

#6850 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 27.12.2019 - 13:45

:blink:  ты читал сам? там же написано от 6 шесяцев
или ты не веришь в срока по 8, 10, 20 лет?

От шести месяцев и до ста лет? В срока за разговоры не верю. Скорее всего уголовные дела подгонялись под более тяжкие пункты этой статьи. Ну так подгонявших потом тоже посадили.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика