Перейти к содержимому


Фото

Куда пожаловаться на инспектора ГИБДД (областник)

Гибдд жалоба

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#26 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 12:10

Всегда удивляет как жажда денежных знаков у дпс-ов перекрывает осознание факта простой возможности подхватить какое-нибудь заболевание передающееся во время "выдоха".))


  • 4

#27 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 22.05.2017 - 12:12

Я каждый день на стройку через Аксай езжу. Порой по несколько раз в день. Тормозили неск. раз в этом году. Дунуть в файлик там же просили

Я тебя поздравляю, значит ты не выглядишь как простофиля. Они ж психологи хорошие. Видят к кому можно по ушам по ездить, а кому нет.
  • 2

#28 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 12:14

Скоро Маскали-хомячки и иже с ними на Краснодар попрут, вот это будет качественная стрижка......от развязок на МЕГА и золотого моста, до развязок Батайских и чуть далее самарское........а пока они тренируются после зимы  :lol:  


Я тебя поздравляю, значит ты не выглядишь как простофиля. Они ж психологи хорошие. Видят к кому можно по ушам по ездить, а кому нет.

:good:


Изменено: riv, 22.05.2017 - 12:18

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#29 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 748 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 22.05.2017 - 12:22

Лично я за последние 5 лет ни одного случая не помню, чтоб вот прям на ровном месте, при адекватном поведении водителя инспектора внаглую начинали бычить и разводить. Обычно бывает ровно наоборот.

Согласен полностью...


  • 0

#30 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.05.2017 - 12:25

Скоро Маскали-хомячки и иже с ними на Краснодар попрут, вот это будет качественная стрижка......от развязок на МЕГА и золотого моста, до развязок Батайских и чуть далее самарское........а пока они тренируются после зимы  :lol:  


:good:

ха...за последние 10 лет москали-хомячки поумнели и дают денег авиаперевозчикам. Если 10-15 лет назад каждая вторая авто была с моковсим регионом, то сейчас одна из 10 или ещё меньше. 


  • 0

#31 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 12:38

ха...за последние 10 лет москали-хомячки поумнели и дают денег авиаперевозчикам. Если 10-15 лет назад каждая вторая авто была с моковсим регионом, то сейчас одна из 10 или ещё меньше. 

Бро, яб тебе с удовольствием поверил, еслиб у меня не было более 10 лет друзей в ГиБДД, а дочка одного моя крестница.

Через несколько недель кугуты (которые не на самалях) Московские на своих конях проездом попрут, в достаточном кол-ве. Из них есть часть мажориков, они даже не спрашивают и не спорят.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#32 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 12:44

Неоднозначные комментарии. Аксайские тут не при чем.Жена спросила у старлея к какому городу они относятся. Он сказал что областники. Я это и в шапке написал. Про неадекватное поведение... Вел себя прилично. Нервничать начал слегка только когда мне обьявили что я на 2 года пешеход. в первый раз в этой ситуации. Много раз до этого бывало останавливали в Ростове и никаких проблем никогда не было. Здесь просто капитана зацепило что-то не пойми что. Я считаю что нельзя просто так бросаться словами о вызове такси(я кстати полез вызывать но потом передумал, она все-таки свидетелем оставалась) и о том что я бухой. именно так он и говорил много раз - БУХОЙ


Согласен полностью...

Георгий! Ты же меня видел пару раз. Неужели я такой неадекват что полез бы в какие-то пререкания просто так, видя что у меня сидит мелкий (6 лет) и видит как папу долго мусолят в машине полицейский. Жена потом сказала что один раз плакал и боялся что папу заберут в тюрьму. Все равно закончу это дело. скорее всего через прокуратуру. Просто этот мусор(именно так, аттестацию такие не должны проходить) слишком перегнул палку. Служитель закона. Сегодня я спущу все это дело, поплакавшись на форуме, а завтра он следующего также будет ласкать....


  • 17

#33 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 12:45

Нервничать начал слегка только когда мне обьявили что я на 2 года пешеход.

 

Раз нервничал - значит чувствовал за собой что-то. Инспектор тоже не дурак, увидел как ты задергался и сделал выводы. Не понимаю, что ужасного в предложении вызвать такси для жены с ребенком? А вдруг тебя надо оформлять, везти на освидетельствование, потом или обратно или отстранять, а пассажирам все это время сидеть без воды/еды/туалета?


  • -14
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#34 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 12:50

Георгий! Ты же меня видел пару раз. Неужели я такой неадекват что полез бы в какие-то пререкания просто так, видя что у меня сидит мелкий (6 лет) и видит как папу долго мусолят в машине полицейский. Жена потом сказала что один раз плакал и боялся что папу заберут в тюрьму. Все равно закончу это дело. скорее всего через прокуратуру. Просто этот мусор(именно так, аттестацию такие не должны проходить) слишком перегнул палку. Служитель закона. Сегодня я спущу все это дело, поплакавшись на форуме, а завтра он следующего также будет ласкать....

Жестокий ты  :lol:

А вообще да, у аксайских вообще нет понятий человеческих, полностью поддерживаю.

Как-то увидев транзиты (давно, пока машина не примелькалась) аксайские рассказывали мне дичь, про то что лишение прав, 5-15 суток ареста, машина в утиль.......но уже через пару следующих остановок вели себя нормально.  :drink:


Изменено: riv, 22.05.2017 - 12:51

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#35 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 12:51

Согласен полностью...


Я вас может слегка удивлю, но по месту жительства и по деятельности с аксайскими приходится сталкиваться очень часто. Цензурных слов нет вообще. Два последних раза на оформление ДТП эти... полицейские приезжали реально пьяными. На новый год в Аксае чуть не сбили на пешеходном переходе группу с детьми, включив мигалку и сирену за 0,1 сек до этого.
  • 0

#36 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 12:52

Все равно закончу это дело. скорее всего через прокуратуру. 

 

Какие доказательства ты собрался в прокуратуре предъявить? Тайно сделаную аудиозапись? Не советую, хапнешь больше проблем.

Инспектор же предъявит видео с регистратора (возможно для тебя сюрприз, но сейчас в патрульках 3-4 камеры пишут непрерывно), на записи все будет, и как ты себя вел, и как протокол составлялся, и что инспектор говорил. Кстати, там же видно будет как ты выбегал, зачем то звонил куда-то... 

В целом, не вижу в твоей ситуации ничего, за что можно наказать ИДПС.


Изменено: Andy2k, 22.05.2017 - 12:58

  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#37 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.05.2017 - 12:53

Раз нервничал - значит чувствовал за собой что-то. Инспектор тоже не дурак, увидел как ты задергался и сделал выводы. Не понимаю, что ужасного в предложении вызвать такси для жены с ребенком? А вдруг тебя надо оформлять, везти на освидетельствование, потом или обратно или отстранять, а пассажирам все это время сидеть без воды/еды/туалета?

я б тоже занервничал.

А вызывать такси или нет - личное дело водителя и его жены


  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#38 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 12:57

Я вас может слегка удивлю, но по месту жительства и по деятельности с аксайскими приходится сталкиваться очень часто. Цензурных слов нет вообще. Два последних раза на оформление ДТП эти... полицейские приезжали реально пьяными. На новый год в Аксае чуть не сбили на пешеходном переходе группу с детьми, включив мигалку и сирену за 0,1 сек до этого.

фигня, я часто езжу в 1-2-3 ночи в аксай после работы, если еще кого-то остановили вижу как они мусолят жертв на Вартанова и Садовой, даже таксистам мозги промывают .......вот по ночам они реально злые.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#39 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 12:57

я б тоже занервничал.

А вызывать такси или нет - личное дело водителя и его жены

 

Зачем нервничать если ты не употреблял? :nevsosal:

Ну так его и не заставляли вызывать, а просто предложили. Инспектор обязан позаботиться о пассажирах авто, которое он собирается задержать.


  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#40 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 22.05.2017 - 12:58

Понабежали тут защитнички дэпэсов, им же, бедным, так плохо живется ) Лично у меня нет ни знакомых, ни тем более друзей из этой категории, с ними якшаться, как в г..но вляпаться.

Пока полностью не разгонят эту полукриминальную структуру, ничего там хорошего не будет, круговая порука и вымогание денег вместо выполнения своих прямых обязанностей так и будет процветать.

ТС, есть возможность, не спускай ничего на тормозах


  • 19

#41 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 13:00

 .......вот по ночам они реально злые.

 

Больше всего пьяных, укуренных и неадекваных передвигается именно ночью. И самые страшные ДТП, с наездами на пешеходов на зебрах тоже они совершают.


  • 1
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#42 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 22.05.2017 - 13:01

Меня где-то 1-1.5 года назад на выезде из Азова ДОБ-1 остановил, пытались беспределить. Якобы я им не ту страховку показал и т.д. и т.п. Я позвонил по номеру 249-34-63 это вроде телефон доверия ДОБ-1. Сказал им, что менты беспределят, забрали документы и куда-то делись с моими документами. Минут через 5 подошел зам комвзвода на шутку переводит: чего тут за шум такой происходит... сказал, что все нормально и документы вернул.


  • 0
сельский вьюноша

#43 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.05.2017 - 13:02

Зачем нервничать если ты не употреблял? :nevsosal:

 

когда откровенно хамят - я начинаю нервничать:)


  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#44 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 22.05.2017 - 13:03

опять жеж... не вижу ничего правонарушительного со стороны инспектора. С точки зрения морально-этической может быть.... Но вы, извините, не любезностями обмениваться встретились на дороге - вы ненавидите изначально друг друга априори. ТС кажется неадекватом и бухим инспектору, инсектор кажется грубой необразованной обезьяной ТСу. Это норма! (с)


  • 2

#45 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 13:04

когда откровенно хамят - я начинаю нервничать :)

 

Что ты называешь "хамят"? Вопрос "Употребляли вчера (сегодня)?" - это уже хамство или нет?


  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#46 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 13:06

Зачем нервничать если ты не употреблял? :nevsosal:

Ну так его и не заставляли вызывать, а просто предложили. Инспектор обязан позаботиться о пассажирах авто, которое он собирается задержать.

Очень просто - не все люди умеют общаться с представителями правопорядка, многие начинают менжеваться, особенно когда их пугают. Чтобы противостоять напору от правового беспредела нужно иметь опыт. Вот ему сказали типа нельзя снимать и он перестал. А я бы продолжал потому что имею полное права, еще бы громко объявил что произвожу видеосъемку открытым способом, думаю в этот момент все бы спорные вопросы были урегулированы.

 

ЗЫ не каждый человек является законодательно подкованный, но каждый имеет право позвонить проконсультироваться, и если это раздражает полицейских, то это повод присмотреться к законности их действий.


  • 5

#47 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 22.05.2017 - 13:06

Ну а по сути жалобы-то что будет? В чём незаконные действия ДПСа заключались и чем вы это будете доказывать?
  • 0
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#48 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.05.2017 - 13:06

Что ты называешь "хамят"? Вопрос "Употребляли вчера (сегодня)?" - это уже хамство или нет?

нет, конечно

Но в описываемой ситуации (если все реально так и было, как написано), я б тоже занервничал. Тонкая нежная психика :drink:


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#49 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 13:08

Понабежали тут защитнички дэпэсов, им же, бедным, так плохо живется ) Лично у меня нет ни знакомых, ни тем более друзей из этой категории, с ними якшаться, как в г..но вляпаться.

Пока полностью не разгонят эту полукриминальную структуру, ничего там хорошего не будет, круговая порука и вымогание денег вместо выполнения своих прямых обязанностей так и будет процветать.

ТС, есть возможность, не спускай ничего на тормозах

Вот тут ты неправ - если их уберут то на дорогах начнется ад и Израиль. Только вот к сожалению мнение о них складывается не по тем кто в любую погоду тянет лямку службы, а по редким индивидуумам которым значок и пистолет голову вскружил.


  • 5

#50 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 22.05.2017 - 13:09

Всегда удивляет как жажда денежных знаков у дпс-ов перекрывает осознание факта простой возможности подхватить какое-нибудь заболевание передающееся во время "выдоха".))

Кстати, да. Туберкулез- это как здрасьте. :lol:


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика