Перейти к содержимому


Фото

ИЖ-56


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
3 ответов в теме

#1 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 163 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2009 - 11:43

Хочу продать ИЖ-56 с коляской, 1956 г.в., дедушка уже не в состоянии ездить (как-никак 88 лет уже),документы вроде-бы где-то есть-ищем сейчас,последние лет 15 не ездил,хранение гаражное,возможно есть запчасти (в гараже нужно поискать).
Интересует цена за которую можно продать. В интернете цены прыгают от 2 т.р. (на запчасти) до 40 т.р,а на отреставрированные модели за 100 т.р.
И где лучше размещать объявления о продаже?
Заранее благодарен за полезную информацию :)

#2 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2009 - 16:43

если поставишь на ход, т.е. мона будет прокатиться послушать, посмотреть. то за 5 т.рэ. я готов посмотреть. если не на ходу то около 2-3 т.рэ. дам.
объявления о продаже можно размещать так же как на авто, в любых газетах и инете. и на специализированных мотосайтах, на пример: rostbiker.ru

#3 Оффлайн   BAS

BAS

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2009 - 08:12

Я вот чет не понял, дал объяву в эту ветку, а меня переселили в продажу авто, а у человека висит объява и висит не одна... непонятно.

Изменено: BAS, 11.10.2009 - 08:13


#4 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 163 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2009 - 15:24

Моцик продан...если кому интересно - за 17 т.р. :)

Я вот чет не понял, дал объяву в эту ветку, а меня переселили в продажу авто, а у человека висит объява и висит не одна... непонятно.

Если про меня,то это не объявление (объявление я в ветку "продажа авто" поместил давно),а здесь интересовался ценой.Просто на такой транспорт очень сложно цену угадать

Изменено: mishgan, 13.10.2009 - 15:25





Яндекс.Метрика