Перейти к содержимому


Фото

Драка Ю.Антонова с байкером....


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
112 ответов в теме

#26 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:27

Так вроде ж он сам в рыло и получил... :lol:

Так и пишет же человек - надо было сильнее, тогда бы не получил.
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#27 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:29

ага - было дело

Всё понятно, травма. :lol: Меня вот тоже собака в детстве покусала, боюсь их теперь! )))

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#28 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 470 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:29

Ждем капитана Антонова??!! :stol:

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#29 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:31

;clapp: Прикрепленный файл  А.jpg   52,32 Кб   75 раз скачано
«Мы подали заявление в полицию. В распоряжении правоохранителей также есть запись с камер видеонаблюдения, установленных на одной из стен здания заправочного комплекса. Сначала нападавшего нужно найти. Его мотоцикл был без номеров, а сам байкер - в шлеме. Пока его личность установить не удалось. Поэтому не ясно, на кого подавать в суд», - сказал певец «Интерфаксу».

Певец сообщил, что после нападения ему понадобилась помощь медиков. «Я получил травму глаза, мне наложили два шва в Первой градской больнице. В клинике я провел ночь и половину следующего дня», - добавил певец.

Юрий Антонов напомнил, что инцидент произошел на одной из заправок на Боровском шоссе, в тот момент, когда певец спешил на встречу. При этом стоящий в очереди на заправку перед ним байкер, заправив мотоцикл, не спешил освобождать место у колонки и отправился в магазин за напитком.

«Когда он, наконец, вышел, я был возмущен его поведением. Однако парень и сопровождавшая его девушка сели на мотоцикл и отъехали вперед. Вскоре он высадил девушку и по встречной полосе поехал назад. Подъехав к моей машине, он ударил рукой в перчатке по переднему левому зеркалу и отправился дальше. Началась словесная перепалка, затем парень остановил мотоцикл, подошел и ударил меня в лицо», - рассказал Антонов.

Находившееся на заправке люди попытались разнять мужчин. «Общими усилиями мы хотели снять с мотоциклиста шлем, в этот момент он ещё раз ударил меня», - добавил певец.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, по заявлению Антонова подмосковная полиция проводит проверку. Он отметил, что Антонов написал заявление в полицию и сейчас дознаватели проводят по нему проверку.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, певец и композитор Юрий Антонов в субботу подтвердил факт конфликта с его участием на автозаправке в подмосковном городе Видное и отметил, что собирается написать в полицию заявление на человека, с которым он подрался.


источник: vz.ru

Изменено: mr.du, 7.11.2011 - 14:33

Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#30 Оффлайн   ЛюКа

ЛюКа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:33

Да уж, у Антонова нервишки действительно не в порядке.

Так, например, у него есть традиция: приходить по субботам на «Горбушку», где продаются в изобилии пиратские диски, и «громить» ларьки продавцов. Певца здесь уже хорошо знают и диски Антонова прячут под прилавок, но он поступает хитро. Берет с собой знакомых женщин, которые якобы ищут диски Антонова... А когда продавцы достают из-под прилавка пиратские копии, появляется сам, угрожая мошенникам расправой. Антонов забирает у продавца левые диски и прилюдно их разбивает.

– Юрий Михайлович действительно болезненно относится к пиратам, – говорит композитор Егор Свирин, сотрудничавший с певцом. – В каждом городе, куда приезжает на гастроли, может пойти в киоск и, если найдет пиратский диск со своим именем – может разбить его о голову продавца…

http://www.peoples.ru/art/music/stage/antonov/history2.html

#31 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:34

Вообще плохо над стариками и больными на голову глумиться... в рубашку их, смирительную!
Байкер потому тоже не прав собственно. Хотя кто знает, может под плохое настроение и я психанул бы за такие предъявы.

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#32 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:36

нападавшего нужно найти.

на него напали! :stol:

В клинике я провел ночь и половину следующего дня», - добавил певец.

а чо так мало!?? с фингалом и двумя швами вообще надо ложится на неделю!)))) :stol:

Посмотрел видео! :stol: он опасен для общества :idie: :stol:

Изменено: D4DR, 7.11.2011 - 14:42

"все делаю ради dubraw......"(с)

#33 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:39

Его мотоцикл был без номеров, а сам байкер - в шлеме.

Могу сделать 2 вывода, вернее давно их уже сделал:
1. На до мной не обоснованно ржали, когда я припёрся на байкфест с завешенным тряпкой номером. :lol:
2. Экипировка очень нужна и не только от падений!

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#34 Оффлайн   Vane4ka

Vane4ka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:46

Возле моего дома часто байкеры тусуются. Вчера с работы шёл видел такую картину: стоят два байкера... вернее, один из них стоит, а другой месит гопника. К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди.
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ладно без предъяв! давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам
Байкер, намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара, обращается к своему другу: "Слышь, а это похоже на переключение каналов!"
Я на Drive2.ru
ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ЯВЛЯЮТСЯ АВТОРСКИМ СТИЛЕМ =)

#35 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 14:50

При этом стоящий в очереди на заправку перед ним байкер, заправив мотоцикл, не спешил освобождать место у колонки и отправился в магазин за напитком.

«Когда он, наконец, вышел, я был возмущен его поведением. Однако парень и сопровождавшая его девушка сели на мотоцикл и отъехали вперед. Вскоре он высадил девушку и по встречной полосе поехал назад. Подъехав к моей машине, он ударил рукой в перчатке по переднему левому зеркалу и отправился дальше. Началась словесная перепалка, затем парень остановил мотоцикл, подошел и ударил меня в лицо», - рассказал Антонов.



Любопытно, а по случаю чего кто-то должен "спешить" освобождать колонку... :blink: что за маразм такой... не нравится что впереди долго заправляются - развернулся и поехал дальше, на другую заправку...

Интересно, что и как нужно было орать в след мотоциклисту одетому в шлем, чтобы он услышал, высадил пассажира и вернулся... хотя, кмк, достаточно было просто пооскорёмаё... немногие из нас смогут сдержаться, когда при твоей скво тебя поносят...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#36 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:00

Старый хрен совсем обезумил! :mazafaca:

#37 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:03

Очень похоже на провокацию со стороны байкера.

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#38 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:05

Очень похоже на провокацию со стороны байкера.

Конечно байкер провоцировал.
Разница только в том, что у одних людей из 100 человек 1 провокатор, у других из этих же 100 человек 99 провокаторов.

#39 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:05

Любопытно, а по случаю чего кто-то должен "спешить" освобождать колонку... :blink: что за маразм такой... не нравится что впереди долго заправляются - развернулся и поехал дальше, на другую заправку...

Ну какой маразм? Заправься, отъедь в сторонку и топай в магазин, нет? А это чудо наплевало на ожидающих в очереди....Я бы то же разозлился, но с другой стороны, в руках себя держать надо.

Spoiler

#40 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:07

Очень похоже на провокацию со стороны байкера.



афигенная провокация... едет человек со своей девушкой, подъезжает заправится, смотрит, сзади джип Антонова, нет даже не так - АНТОНОВА, и думает, дай помогу дедушке - попиарю его, а то все забывать уже о нём стали, высаживает свою подругу, возвращается и начинает пиарить...

Ну какой маразм? Заправься, отъедь в сторонку и топай в магазин, нет? А это чудо наплевало на ожидающих в очереди....Я бы то же разозлился, но с другой стороны, в руках себя держать надо.



а ты уверен, что он пошёл в магаз, а не в кассу за бенз платить?... изначально-то была инфа про "за бензин" в кассу, а про напитки это мы слышим от Антонова...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#41 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:10

Конечно байкер провоцировал.
Разница только в том, что у одних людей из 100 человек 1 провокатор, у других из этих же 100 человек 99 провокаторов.

99 из 100, если бы с ним это каждый день происходило :rolleyes:

афигенная провокация... едет человек со своей девушкой

А с чего ты взял, что это была его девушка? :idie: Придумываете на ходу)))

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#42 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:10

Это мы тут расслабились, что у нас заправщики подходят, берут денежку, заправляют... а и в Москве и в КК часто и густо, что сам идёшь оплачивать в кассу... а если платишь с карты, то и у нас ты сам идёшь платить... а идёшь платить ты, после того, как тебе залили бенз... и если там ещё пара человек с картами, то...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#43 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:11

Посмотрел видео.... Да он отморозок вообще! Певец в смысле... :blink:

Spoiler

#44 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:13

99 из 100, если бы с ним это каждый день происходило :rolleyes:

А с ним это так и происходит. :nevsosal:

#45 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:14

а ты уверен, что он пошёл в магаз, а не в кассу за бенз платить?... изначально-то была инфа про "за бензин" в кассу, а про напитки это мы слышим от Антонова...

Конечно нет. ))
Как тут можно быть уверенным?
Скажем так. Если он пошёл в магаз, а не в кассу за бенз платить, если его мотоцикл мешал проезду и он его не убрал, если его ждали из за этого, то он неправ.

Spoiler

#46 Оффлайн   Oleg Apxipov

Oleg Apxipov

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 15:32

Антонов, я смотрю, только на танке не пер на байкера.... Старый, унылый, гамнюк...

#47 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 16:02

Новые подробности:

Пистолеты при себе у Антонова были, но он их не доставал

На записи видно, что певец атаковал своего обидчика каким-то продолговатым предметом - СМИ предположили, что это кусок бруса или бейсбольная бита. Впрочем, в интервью газете "Комсомольская правда" Антонов опроверг подозрение, заявив, что нападал на оппонента всего лишь с безобидным пластмассовым чехлом от знака аварийной остановки.

"Где-то уже написали, мол, я выскочил с бейсбольной битой. Вранье! Никаких бейсбольных бит у меня отродясь не было. Да я его по сути и не ударил этим чехлом", - пояснил Народный артист. После драки мотоциклист уехал с места происшествия, а Антонов отправился в больницу.

Издание Life News выяснило, что в момент драки у Антонова при себе были травматические пистолеты "Макарыч" и "Терминатор". По словам артиста, оружие он не доставал. Хотя на видео можно заметить, что он как будто целится в байкера из какого-то предмета, похожего на пистолет, на самом деле это были ключи от Land Rover, уверяет певец.

Как признался композитор, он носит с собой пистолеты, так как времена сейчас опасные, да и вообще он любит оружие. По словам Антонова, он получил разрешение на травматику еще в 2008 году и берет пистолеты с собой, когда "чувствует опасность". Кроме травматического оружия, певец держит дома охотничье ружье.

Кто у нас тут на форуме рассказывал, што травматика - это круто? :idie:

Изменено: mr.du, 7.11.2011 - 16:02

Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#48 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 640 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 17:15

мне почему то кажется что артист постоянно себя по хамски ведет,в этот раз просто попался не робкого десятка паренек который ответил ну и плюс видео в интернет попало

#49 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 18:45

////берет пистолеты с собой, когда "чувствует опасность"
А он мушки поспиливал?????? :idie:


ЗЫ старый пердун , нежуели не боится в 65+ лет что кости переломают и уедут. И будет искать какого-то человека на мотоцикле в красивом шлеме )))


Надющка повеселеила - да, приезжает пацан на заправку: "о Антонов, надо его на драку спровоцировать чтоб потом друзяшки 100500 лайков поставили за видео в соцсети" ))))))))))))))))))))))))))

#50 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2011 - 18:48

Ха, так волны пошли - и НТВ и 1 канал в новостях отметились....Нет ничего важнее удара по лицу старичка.... :unsure:
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О




Яндекс.Метрика