Перейти к содержимому


Фото

Продам квартиру 2к ЗЖМ Тайлер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#51 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2019 - 11:55

По крайней мере, поздно вечером или ночью можно выйти в тапочках и найти нужное, если приспичит. А не нестись на авто фиг знает куда.
  • 1

#52 Оффлайн   Sinoptik

Sinoptik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 529 Сообщений:
  • Авто:Kia ceed

Опубликовано 16.05.2019 - 12:46

А сколько раз круглосуточная пятерка на спартаковской спасала ;)
Не знаю больше ниодной в городе 24*7
  • 0

#53 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 16.05.2019 - 12:51

А сколько раз круглосуточная пятерка на спартаковской спасала ;)
Не знаю больше ниодной в городе 24*7

 

В центре полно.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#54 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 485 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 16.05.2019 - 12:54

 

Чем хуже 339, Еременко, Малиновского, Содружества?
Одно из самых лучших мест для жизни, имхо.
Коммунистический тоже

Сейчас почти все районы города сравнялись по инфраструктуре и пр. Но еще лет 12-15 назад, обозначенный вами квадрат, был уныл и пуст. Куча друзей и однокоасни ков там жила и все приходили на гульки, плевен, алея роз, атлантида и т.д. Т.к в районе 339й, зорге, содружества, не было ничего вообще. Был один пивняк в роще на кольце 339й зорге))
  • 0

#55 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 16.05.2019 - 12:59

Какое интересное наполнение данной темы :).
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#56 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 16.05.2019 - 14:19

 
Но еще лет 12-15 назад, обозначенный вами квадрат, был уныл и пуст. Куча друзей и однокоасни ков там жила и все приходили на гульки, плевен, алея роз, атлантида и т.д. Т.к в районе 339й, зорге, содружества, не было ничего вообще. Был один пивняк в роще на кольце 339й зорге))

А сейчас там что? Прибавилось парков или пивняков?


  • 0

#57 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 16.05.2019 - 14:28

А сейчас там что? Прибавилось парков или пивняков?


По сравнению с тем, что было 10 лет назад, пивняков, на мой взгляд, по всему городу сильно прибавилось...
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#58 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 16.05.2019 - 15:53


Сейчас почти все районы города сравнялись по инфраструктуре и пр. Но еще лет 12-15 назад, обозначенный вами квадрат, был уныл и пуст. Куча друзей и однокоасни ков там жила и все приходили на гульки, плевен, алея роз, атлантида и т.д. Т.к в районе 339й, зорге, содружества, не было ничего вообще. Был один пивняк в роще на кольце 339й зорге))

Логично, в принципе, соглашусь, Плевен раньше был центром цивилизации на Западном))
Что-то вспомнилось, на месте Талера я впервые увидел живое пиво на розлив. Очередь стояла огроменная
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#59 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.05.2019 - 16:25

Что-то вспомнилось, на месте Талера я впервые увидел живое пиво на розлив. Очередь стояла огроменная

это в каком году было?
  • 0

#60 Оффлайн   Python

Python

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 040 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2019 - 16:41

это в каком году было?

1812

до н.э :D


  • 0

Бассейны, аксессуары, фильтры, химия для бассейнов.

https://aquamarina-pool.ru/
+7(938)163-27-65 - Сергей


#61 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 16.05.2019 - 18:49

это в каком году было?

В нулевых, в начале, точно не помню
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#62 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 177 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2019 - 06:23

Вывод очевиден, на западном у всех свой золотой квадрат  :)


Как говорится золотой квадрат у каждого свой и не обязательно на ЗЖМ))
  • 0

#63 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2019 - 06:36

Совершенно точно
  • 0

#64 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 20.05.2019 - 15:51

Там есть всё. В пешеходной доступности.
И нормальные школы, хочешь муниципальные, хочешь частные, и детсады, и больница и поликлиника, детскую новую вот еще строят. И торговля любая, и кинотеатр и спортсооружения.
И два парка, один из которых сейчас реконструируют. И самое главная, лучшая на всем западном доступность центра, пешком легко дойти даже, чего нет у всего остального западного.
Проще сказать чего тут нет. Лично мне не хватает только бассейна под боком.

оно всё есть - но все убогое как сам ТЦ сокол убогий против мега - так и все остальное и больницы и поликлиники и школы - всё эдакое местячковое. Насчет пешей доступности согласен, с одной оговоркой - не для старика - совсем не старика, а у молодых всегда и так транспорт есть)) в итоге квартира на переходном мосту стоит дешевле чем в александровке


Л
Что-то вспомнилось, на месте Талера я впервые увидел живое пиво на розлив. Очередь стояла огроменная

в начале нулевых было на розлив и без всяких очередей прямо на месте нынешнего рынка Привоз - контингент был прям из советских пивных родом)


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#65 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 20.05.2019 - 17:12

Не, первые на месте Талера открылись, значит ещё раньше, может 98-99, чо я записывал штоле
Ещё помню ранняя весна была
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#66 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2019 - 17:40

оно всё есть - но все убогое как сам ТЦ сокол убогий против мега - так и все остальное и больницы и поликлиники и школы - всё эдакое местячковое.


Местечковые это в койсуге 4-6е школы, а тут вполне себе межрайонные, судя по тому что с других районов детей тащят, прописки временные делают - в 14 лицей. чуть дальше реальная гимназия и 67я, вполне вменяемые школы. Ну и частная Азы-буки. Да и валдорская, она вообще на город одна. А насчет Сокола -купить жратвы или шмотки, сходить в кино или кафешку вполне хватает.
  • 0

#67 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 20.05.2019 - 19:11

Соглашусь, что там убогого? На пожрать пятёрка-магнит-перекресток, Донские традиции, Тавр, Агрокомплекс, рынок на Тренева, два магазина, где ночью можно выпивку взять, по мелочи провести время в Соколе, кафешки есть, кино есть, парк есть, кайфовый блуд-центр на Петрашевского, на Батуринской 7 хозяйственный магазин, где реально всё есть, по меньшей мере это лучший магазин, солнышко всякое мелочное можно в Галамарките или в Фикспрайсе купить. Чего там не хватает? ИкеиАшанаОкея?
И школы нормальные. Даже отличные, дочка моя там и учится
Спорткомплекс со стадионом для похудения забыл ещё
А! Ещё самая продвинутая ветеринарная клиника!!!!))))))))
  • 1

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#68 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2019 - 22:15

Соглашусь, что там убогого? На пожрать пятёрка-магнит-перекресток, Донские традиции, Тавр, Агрокомплекс, рынок на Тренева, два магазина, где ночью можно выпивку взять, по мелочи провести время в Соколе, кафешки есть, кино есть, парк есть, кайфовый блуд-центр на Петрашевского, на Батуринской 7 хозяйственный магазин, где реально всё есть, по меньшей мере это лучший магазин, гавно всякое мелочное можно в Галамарките или в Фикспрайсе купить. Чего там не хватает? ИкеиАшанаОкея?
И школы нормальные. Даже отличные, дочка моя там и учится
Спорткомплекс со стадионом для похудения забыл ещё
А! Ещё самая продвинутая ветеринарная клиника!!!!))))))))

Телевышка ещё, которая ночью подсвечивается, как гигантский символ плодородия города.

где ночью можно выпивку взять

А это где конкретнее? Если речь о крепком, конечно.


Изменено: Архимед, 20.05.2019 - 22:15

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#69 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 21.05.2019 - 04:38

Не, первые на месте Талера открылись, значит ещё раньше, может 98-99, чо я записывал штоле
Ещё помню ранняя весна была

Обычный "базарчик" из ларьков там был в эти годы. Я окончил 11 класс 58 школы в 1998. А первые пивнухи были три. Это у Вано на Зорге/Благодатная (она и щас есть, вот-вот прикроют из-за бассейна), Содружества/Еременко возле 100-го дома, и на Еременко ближе к малине в районе школы милиции. Больше культовых СССР-ких жестяных пивняков на розлив и не было. 


  • 0

#70 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 21.05.2019 - 08:25

Обычный "базарчик" из ларьков там был в эти годы. Я окончил 11 класс 58 школы в 1998. А первые пивнухи были три. Это у Вано на Зорге/Благодатная (она и щас есть, вот-вот прикроют из-за бассейна), Содружества/Еременко возле 100-го дома, и на Еременко ближе к малине в районе школы милиции. Больше культовых СССР-ких жестяных пивняков на розлив и не было.

Не пивняк. Всякие Балтики и раньше были, я про живое на разлив. В пластик, Антон Груби и К°

Телевышка ещё, которая ночью подсвечивается, как гигантский символ плодородия города.
А это где конкретнее? Если речь о крепком, конечно.

Она мне прям в окошко смотрит))
Как то прикол был, ночевать у нас пацана мелкого оставили, и туман сутра. У него истерика, вышка упала)))
Около 14 школы по Интернациональной и на углу Петрашевского и её же. Но продавщицы должны знать тебя в лицо, побздехивают для порядка
  • 1

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#71 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra J

Опубликовано 23.05.2019 - 00:59

А сколько раз круглосуточная пятерка на спартаковской спасала ;)
Не знаю больше ниодной в городе 24*7

А зачем нужна именно пятерка? На Коммунистическом Перекресток есть для тех кто не спит)) например


  • 0

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#72 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 022 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 23.05.2019 - 07:01

 
Сейчас почти все районы города сравнялись по инфраструктуре и пр. Но еще лет 12-15 назад, обозначенный вами квадрат, был уныл и пуст. Куча друзей и однокоасни ков там жила и все приходили на гульки, плевен, алея роз, атлантида и т.д. Т.к в районе 339й, зорге, содружества, не было ничего вообще. Был один пивняк в роще на кольце 339й зорге))

А я и сейчас считаю этот район ЗЖМ, лучше чем возле Талера, хоть и живу недалеко от него. А понятие "Золотой квадрат" уже давно устарело.


  • 0

Выше нас только звезды


#73 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.05.2019 - 07:04

А зачем нужна именно пятерка? На Коммунистическом Перекресток есть для тех кто не спит)) например

Предлагаешь, тем кто живёт в районе Сокола, ночью ехать на Коммунистический?)))


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#74 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra J

Опубликовано 23.05.2019 - 10:42

Предлагаешь, тем кто живёт в районе Сокола, ночью ехать на Коммунистический?)))

Нет, я имела ввиду, что круглосуточная пятерка это не бог весть какое преимущество Сокола (человек сказал, что не знает больше ни одной в городе), вот я и написала что в других районах есть свои круглосуточные магазины и не обязательно искать пятерку. Даже не думала что можно как-то по другому это понять)) :blink:


  • 0

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#75 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra J

Опубликовано 23.05.2019 - 10:54

А я и сейчас считаю этот район ЗЖМ, лучше чем возле Талера, хоть и живу недалеко от него. А понятие "Золотой квадрат" уже давно устарело.

Мне тоже больше этот квадрат нравится, там единственный парк на ЗЖМ (скверики я не считаю парками), спортклуб с бассейном, кинотеатр, куча школ и садиков, транспорт во все стороны, зелень и тишина, низкая застройка. А в золотом квадрате вокруг Талера прогуляться можно только либо по проезжей части, либо по пересеченной местности, никаких дорожек нет вообще почему-то (ну кроме как по Зорге). Мелочь, но неприятно.


  • 0

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика