Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Система видеонаблюдения

осень 2019г

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#26 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2019 - 15:26

Действовать надо так:

1. Определись с философией, ты за красных или за белых, айось или андроид, хик или дахуа))) Тебе с этим жить далее, расширять систему (ай пи домофония и прочее).

2. Присмотри камеры, мы похвалим или поругаем их. Если разрешение хочешь повыше, а для ай пи 4 Мп это рядовой случай, то и железо должно быть на уровне с самым последним кодеком Н265+.


Изменено: Eqilibrium, 25.09.2019 - 15:31

  • 1

#27 Оффлайн   baer

baer

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2019 - 15:31

Это из серии хочу купить  телефон, нужна простая камера, вацап...   ему говорят - Бери Айфон 12 за 150тр !   Супер качество))  Зачем вы советуете ультрадорогие системы по умолчанию?     Почему бы не посоветовать самую дешевую, ведь это логично.   Человек ничего в этом не смыслит, просто спросил.  Неужели логично советовать самые навороченные системы?      Зачем советовать HIkvision  ?   Почему не Сяоми или типа того?    Просто интересна логика. 

 

 

PS   Как тут шутят :   это форум Олигархов.  Все богатые такие.  Зато когда кто-то продает ноутбук за 10тр, куча народа начинает торговаться и скидывать по 200р )) 

Ну, Вы же просили совета - Вам посоветовали.... Написали бы сразу - хочу видеонаблюдение, главное - дешево, все остальное побоку.... Никто бы и не советовал HikVision.... Люди все разные - одним надо шашечки, другим ехать... 

 

Разницу же между Лада Веста и Мерседес ГЛК знаете? А и одно, и другое - машина! Но, как и везде, есть свои нюансы...


  • 6

#28 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2019 - 15:34

Если хик не по карману, то можно хивотч глянуть, тут важен стабильный софт и его поддержка. Ведь завтра китайский ноунейм сольется и что тогда. В ай пи видеонабюдении софт это пол дела, не меньше.


Изменено: Eqilibrium, 25.09.2019 - 15:36

  • 0

#29 Оффлайн   leonidbakulev

leonidbakulev

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 304 Сообщений:
  • Авто:Hyundai ix35

Опубликовано 25.09.2019 - 15:35

Ну, Вы же просили совета - Вам посоветовали.... Написали бы сразу - хочу видеонаблюдение, главное - дешево, все остальное побоку.... Никто бы и не советовал HikVision.... Люди все разные - одним надо шашечки, другим ехать... 

 

Разницу же между Лада Веста и Мерседес ГЛК знаете? А и одно, и другое - машина! Но, как и везде, есть свои нюансы...

У вас Мерседес ГЛК?


  • 0

Продажа, аренда и инсталляция караоке оборудования Studio-Evolution, а так же, звука и света в ваш клуб или домашний центр развлечений!


#30 Оффлайн   baer

baer

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2019 - 15:39

У вас Мерседес ГЛК?

Отнюдь... Но, если я подбираю для клиента что либо, я всегда спрашиваю, на что человек рассчитывает по деньгам, и из этого действую дальше... 

ТС хотел "свежее", на "конец 2019", и как выяснилось, за дешево... ЕСли человек не различает оборудование бытового уровня от профессионального, то ему однозначно подойдет Китай.... То, что это в конечном счете геморрой, он узнает потом... Если повезет, года через два...


  • 0

#31 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 15:46

Отнюдь... Но, если я подбираю для клиента что либо, я всегда спрашиваю, на что человек рассчитывает по деньгам, и из этого действую дальше... 

ТС хотел "свежее", на "конец 2019", и как выяснилось, за дешево... ЕСли человек не различает оборудование бытового уровня от профессионального, то ему однозначно подойдет Китай.... То, что это в конечном счете геморрой, он узнает потом... Если повезет, года через два...

 

Я думаю это неправильно.  Что значит по деньгам?   С какой суммой готов расстаться?    )))    Лучше вот так тогда спрашивать:   Вот сколько ты мне готов дать бабок?   или       На сколько можно тебя развести? ))     или    Сколько тебе не жалко дать мне бабосов, чтобы ты не задавал лишних вопросов  ?         

 

      Я делал забор недавно, уже писал про это.    Меня если бы спросили сколько я готов бабок потратить, я бы даже разговаривать не стал дальше. 

 

 Сказал профнастил, сказал 90 метров, сказал 1 ворота, 1 калитка.  Человек через 1 час прислал расчет на вацап. Работа - столько, материал столько, доставка и тд. столько.  По рукам!  


Изменено: Суворов, 25.09.2019 - 15:49

  • 0

#32 Оффлайн   baer

baer

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2019 - 15:50

Я думаю это неправильно.  Что значит по деньгам?   С какой суммой готов расстаться?    )))      Вот сколько ты мне готов дать бабок?       На сколько можно развести? )) Я делал забор недавно, уже писал про это.    Меня если бы спросили сколько я готов бабок потратить, я бы даже разговаривать не стал дальше. 

 

 Сказал профнастил, сказал 90 метров, сказал 1 вората, 1 калитка.  Человек через 1 час прислал расчет на вацап. Работа - столько, материал столько, доставка и тд. столько.  По рукам!  

Ваше право.... Вам уже ведь дали понять, что один и тот же комплект может стоить и 10 и 50 тысяч... ВОт именно поэтому я и спрашиваю, в какой бюджет необходимо уложиться... С забором, наверное, проще, хотя и не уверен... Материалы могут быть совершенно разные...

Работа и там, и там будет примерно одинакова, плюс минус тыща...


  • 1

#33 Оффлайн   Tki

Tki

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2019 - 16:02

Не совсем корректно сравнивать установку забора и установку системы видеонаблюдения!


  • 0

#34 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2019 - 16:11

Но эту некоректность запустили люди, дпействующие по старинке, но с умным видом. А сейчас все само работает из коробки, надо только опредилиться с наворотами и включить в розетку. Короче как телевизор выбрать.


  • 1

#35 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 16:22

Не совсем корректно сравнивать установку забора и установку системы видеонаблюдения!

 

 

Мне кажется забор сложней. Шансов накосячит больше, переделать сложней и да, более трудоемкий процесс. Человекочасов больше


Но эту некоректность запустили люди, дпействующие по старинке, но с умным видом. А сейчас все само работает из коробки, надо только опредилиться с наворотами и включить в розетку. Короче как телевизор выбрать.

 

Мне кажется это те же люди, которые собирают компьютеры на заказ.  Типа материнку надо именно такую, оперативку сякую и только я могу тебе помочь.   Какой у тебя бюджет? сколько у тебя есть денег?    оперативку нужно брать, именно вот эту и именно в этом магазине за 20тр иначе все сгорит к фуям! 

 А корпус?!  Корпус нужно брать только вот этот и никак иначе.  И два cd-ROMа надо поставить, я так всегда делал еще с 90ых годов, никто не жаловался    ))   


Изменено: Суворов, 25.09.2019 - 16:23

  • 2

#36 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 16:27

да блин, достали или берите камеры с алишки или берите норм решения с полноценной 3 летней гарантией да будет дороже но и предъявить то можно 

а так из нормального хиквижин и дах"я

 

и да скидки на хик 30% на второй бренд 40% от розницы


Изменено: vlad-ghost, 25.09.2019 - 16:31

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#37 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 16:34

да блин, достали или берите камеры с алишки или берите норм решения с полноценной 3 летней гарантией да будет дороже но и предъявить то можно 

а так из нормального хиквижин и дах"я

 

и да скидки на хик 30% на второй бренд 40% от розницы

вы продаете?   сколько стоит хик или второй бренд, 4 камеры.  Частный дом. Свадьбы снимать не собираюсь.  


  • 0

#38 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 16:44

вы продаете?   сколько стоит хик или второй бренд, 4 камеры.  Частный дом. Свадьбы снимать не собираюсь.  

я могу сделать скидку, накидай модели, без бюджета не ясна задача, камеры не самые там дешевые, далее - какой кабель, пое питание, система бесперебойного питания и т.д. - это комплекс и в большинстве случаев кабеля выходят по цене оборудования самого, поставь задачу четко и ясно:

 

нужно ли резервное питание - сколько часов чтобы держало

куда запись шла сколько хранилось

тип камер

углы обзора камер и что надо снимать и с каким качеством

расстояние между регистратором и камерами

или будут только айпи камеры по вайфаю, тогда надо смотреть как сигнал до них дойдет чтобы в в любых погодных условиях была нормальная связь

как питание к ним подводить

 

вопросов море 

https://hikvision.ru

https://dh-russia.ru


но сразу говорю - в комплексе - эти фирмы стоят не дешево даже со скидками,  с алишки ноунеймом не сравнить


но рекомендую сразу брать 8 канальник все 100% клиентов потом говорят а вот бы нам камеру дополнительную, так что если сейчас 4 камеры бери 8 каналов цена фигня но потом не будешь брать 8 канальник а расширится в частном доме захочется это точно 


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#39 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 17:09

я могу сделать скидку, накидай модели, без бюджета не ясна задача, камеры не самые там дешевые, далее - какой кабель, пое питание, система бесперебойного питания и т.д. - это комплекс и в большинстве случаев кабеля выходят по цене оборудования самого, поставь задачу четко и ясно:

 

нужно ли резервное питание - сколько часов чтобы держало

куда запись шла сколько хранилось

тип камер

углы обзора камер и что надо снимать и с каким качеством

расстояние между регистратором и камерами

или будут только айпи камеры по вайфаю, тогда надо смотреть как сигнал до них дойдет чтобы в в любых погодных условиях была нормальная связь

как питание к ним подводить

 

вопросов море 

https://hikvision.ru

https://dh-russia.ru


но сразу говорю - в комплексе - эти фирмы стоят не дешево даже со скидками,  с алишки ноунеймом не сравнить


но рекомендую сразу брать 8 канальник все 100% клиентов потом говорят а вот бы нам камеру дополнительную, так что если сейчас 4 камеры бери 8 каналов цена фигня но потом не будешь брать 8 канальник а расширится в частном доме захочется это точно 

 

почитаю ночью.   Готовых комплектов под ключ нет, я как понял.  


  • 0

#40 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 17:18

у этих фирм нет, но это можно так сказать лидер среди цена - качество,  да и выход на диллерские скидки у меня есть. а готовые комплекты - это удел дешевок, это для продажи в рознице с наценкой безумной для того чтобы дурак пришел увидел и купил, а нормальные парни себе конфигурируют систему сами.


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#41 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 17:51

у этих фирм нет, но это можно так сказать лидер среди цена - качество,  да и выход на диллерские скидки у меня есть. а готовые комплекты - это удел дешевок, это для продажи в рознице с наценкой безумной для того чтобы дурак пришел увидел и купил, а нормальные парни себе конфигурируют систему сами.

 

Типа как компьютеры в примере, который я приводил несколько выше?  Компы кстати, уже никто почти не конфигурирует и не собирает.  Покупают ноут, включают и пользуют


Вот эта система навскидку чем плоха?   https://www.ebay.com...lelNUQ&LH_BIN=1


или эта.   8 камер. 11тр    https://www.ebay.com...Kzml8A&LH_BIN=1


  • 0

#42 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 17:54

ноут тоже конфигурируют и берут под заказ смотрите серии латитуд и синкпад вы их под себя с завода заказываете, а с компами когда вы собираете систему под 3д моделирование из коробки вы его не купите или купите гораздо дороже, тут похоже но только для оптимизации мы берем разного производителя ИБП одной фирмы винты другой камеры и рег третьей кабеля четвертой коробочки гофру и так далее пятой разъемы 6 фирмы


http://lenovo-expert...rov-lenovo.htmlдля примера 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#43 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 17:57

ноут тоже конфигурируют и берут под заказ смотрите серии латитуд и синкпад вы их под себя с завода заказываете, а с компами когда вы собираете систему под 3д моделирование из коробки вы его не купите или купите гораздо дороже, тут похоже но только для оптимизации мы берем разного производителя ИБП одной фирмы винты другой камеры и рег третьей кабеля четвертой коробочки гофру и так далее пятой разъемы 6 фирмы

 

 

У меня дом частный, смотреть двор, смотреть на песика.   С компами если сравнить - это типа смотреть сайт одноклассники и вконтактик.  Зачем все усложнять !?        ))    Какое 3д моделирование?   

 

 У меня не военная база.  Ко мне не будет проникать ГосДеп США на самолетах невидимках.    Просто частный домик и навесик.  Просто чтобы в окно не выглядывать ночью.....    

 

 

 

 

Еще раз спрашиваю, зачем вы предлагаете заведомо более дорогие и навороченные варианты? Вы сами говорите - не знаю твои требования.  Ок. не знаете, ну так предложите по незнанию, случайно систему за 5тр.  Зачем вы по незнанию предлагаете за 50тр ?   Просто интересна логика ваша.   Что-то это уже подозрительно прямо)  


Изменено: Суворов, 25.09.2019 - 18:00

  • 1

#44 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 18:08

Может кому то будет полезно.    https://www.youtube....IpHfRXVA&t=209s


  • 0

#45 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 18:10

я не предлагаю дорогую систему, я просто говорю что не связываюсь с говном с алишки а предлагаю сделать сделать хорошую скидку на нормальное оборудование.

и в том что помимо камер регистраторов и так далее система питания может занимать существенную стоимость проекта, давайте пойдем так кабель витая пара если не берем пое питание с доп питанием по опту 50 р за п.м. сколько у вас метров будет всего?  если берем свитч с пое питанием тогда надо под него делать ИБП сколько он должен держать? можно регистратор взять с пое питанием по каждому каналу, вопросов много но самый простой вариант кинь мыло я тебе дилерские цены скину на оборудование а там изучай и смотри что надо. а к системам за 5 т.р. это на али. там даже объективы не стекло а пластик который мутнеет 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#46 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 18:24

https://dh-russia.ru...hfw1230sp-0280b- 4 камеры

https://dh-russia.ru...-nvr2104hs-p-s2

- регистратор 

винт в магазине фиолетовый WD

кабеля - 35-50 р за п.м. уличного кабеля медного а не омедненки

блок питания - 5 ампер 

https://www.tinko.ru...product/258881/

аккумулятор на пару часов дельта 7 ампер - 1300 рублей

 

разъемы нормальные по 20 рублей за штучку

 

если это улица то по желанию https://www.tinko.ru...product/277801/на каждый канал 

 

и потом говори что дорого? 


это если делать нормально и как минимум немного "правильно" 


винт https://www.dns-shop...urple-wd30purz/


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#47 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 18:33

я не предлагаю дорогую систему, я просто говорю что не связываюсь с говном с алишки а предлагаю сделать сделать хорошую скидку на нормальное оборудование.

и в том что помимо камер регистраторов и так далее система питания может занимать существенную стоимость проекта, давайте пойдем так кабель витая пара если не берем пое питание с доп питанием по опту 50 р за п.м. сколько у вас метров будет всего?  если берем свитч с пое питанием тогда надо под него делать ИБП сколько он должен держать? можно регистратор взять с пое питанием по каждому каналу, вопросов много но самый простой вариант кинь мыло я тебе дилерские цены скину на оборудование а там изучай и смотри что надо. а к системам за 5 т.р. это на али. там даже объективы не стекло а пластик который мутнеет 

 

Боюсь, я не разберусь в вашем прайсе.  Собирать систему по винтику, наверное не мой вариант.  Мне нужна услуга под ключ или готовая система, которую я просто включу в розетку.   Я понял уже, что качество и надежность не то.   

  В данном случае типовое и отработанное решение будет лучше, творчества и тюнинга, мне кажется.  Я китайцу на фабрике больше доверяю, чем дяде Васе, который скрутит это все изолентой.   

 

PS   Уже нашел спецов.  Установка 1 камеры 1.5тр. 4 камеры - 6тр., гарантия на работы.  Настройка регистратора и остального - бесплатно. Такой ценник меня устраивает.  Все ясно и прозрачно, никаких 50тр и все в агнях вася!!!    Сони. Матрица-шматрица. Качество и тд.     Не любит русский народ работать, рвачей много.      


  • 0

#48 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 18:44

ну так я тебе дал цены на оборудование нормальное а не аксис за сотни тысяч, потом расскажи состав системы и во сколько она вышла под ключ

а про матрицы ты это зря, иногда разница в 500 рублей а качество в пару раз лучше, как и углы обзора вместо 72 градусов а все 100 т.е. одной камерой можно захватить весь двор при ее расположении в углу, т.е. мертвых зон практически не будет. 

и где вы нашли в стандартном оборудование изоленту? там все на разъемах


ну и да согласен то что на авито предлагают по цене комплекта столько стоит просто одна камера у хика или дахуа 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#49 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.09.2019 - 18:55

ну так я тебе дал цены на оборудование нормальное а не аксис за сотни тысяч, потом расскажи состав системы и во сколько она вышла под ключ

а про матрицы ты это зря, иногда разница в 500 рублей а качество в пару раз лучше, как и углы обзора вместо 72 градусов а все 100 т.е. одной камерой можно захватить весь двор при ее расположении в углу, т.е. мертвых зон практически не будет. 

и где вы нашли в стандартном оборудование изоленту? там все на разъемах


ну и да согласен то что на авито предлагают по цене комплекта столько стоит просто одна камера у хика или дахуа 

 

 

Ну я условно.   Я вижу, что вы разбираетесь, но у меня все проще.  Не военная база, не ювелирный магазин.  Просто домик, просто прихоть, эта система особо и не нужна.   За цену хика или дахуа, я бы посоветовал вашим клиентам нанять охрану.   

 

  Я слышал про аудифилов, у них провода золотые, они их натирают специальной салфеткой, чтобы звук был более ламповым, все это стоит огромных денег.  Мне кажется вы говорите про то же самое только связанное с видеосъемкой.   Еще немного и мне тут посоветуют нанять команду Стивена Спилберга, чтобы он по ночам ходил по двору и снимал видосы для меня.    У меня тут все проще....


  • 0

#50 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.09.2019 - 19:16

по ссылка у тебя будет мутное гавно, может если денег мало взять вот такое вот 

https://dh-russia.ru...hfw1400tp-0280b

 

откидывай 40% и будет оптовая цена, 

эта весь двор охватит тут матрица 2.8 и объектив 1\3 итого под 92-градуса будет 

 

вот это вот будет норм камера а если нужны узкие камеры то вот такое вот есть чисто за заборами смотреть 

https://dh-russia.ru...fw1220rmp-0360b

 

вот тут 72 градуса


а вот то что ты хотел https://www.ebay.com...Kzml8A&LH_BIN=1

мутное ahd по 600 р за камеру https://dh-russia.ru...hfw1000rp-0360bтипа вот такого вот только это будет лучше чем с того комплекта

https://www.ebay.com...lelNUQ&LH_BIN=1

а тут питание все равно городить, и какая гарантия? уместных гарантия  года с ебея какая гарантия на ноунейм китайский

 

вот тот же ебэй https://www.ebay.com...ishion&_sacat=0

чуете разницу в цене 


вот автору комплект https://www.ebay.com...7kAAOSwTFxdcc1F

 

отличается только качеством 


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика