Перейти к содержимому


Фото

В поисках заднего привода


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
369 ответов в теме

#51 Оффлайн   Лейтенант

Лейтенант

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 Сообщений:
  • Авто:Москвич

Опубликовано 4.05.2016 - 23:58

honda civic 5d 2000года 7 поколение. пруль акпп. в этом месяце буду выставлять. примерно за 140


Изменено: Лейтенант, 4.05.2016 - 23:59

  • 0

#52 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2016 - 23:58

имхо, почитай сначала про ремонт авто, меня неприятно удивили цены на зч, отсутствие аналогов на ннекоторые позиции и блочный ремонт подвески ммс кольт, по сравнению с тоетой

Яж не за лям ланса куплю (так что найду денег починить), да и машинка не просто ездить, а работать будет и зарабатывать, ценники смотрел на зч и возможные проблемы, не пугает. Ну нравится мне и внешне 2.0 вагон с юбками, и внутри приятно щупать, и подвеска, и шумка боль-мень.......найду хороший и ухоженный (не задр...., и сам разбираюсь, и есть знакомые от кузовщика до моториста, которые и помогут в выборе и в ремонте за вменяемые деньги) - если я ставлю себе цель, то она будет выполнена и в самом лучшем варианте.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#53 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 00:10

Если что в Лансере весьма скромный багажник. Если именно там что то возить хотите...

Для моих нужд пойдет в большинстве случаев, да и если редко надо больше будет сделать, сзади откину сидуху.

 

Кстати вчера облазил драйв, нашел и твой сарай. Бился до тебя, или при тебе ?  На 2.0 должны быть юбки на бамперах, чего не поставишь ?


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#54 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 5.05.2016 - 00:45

На ВАЗовскую гарантию я бы не очень расчитывал. Особенно если машина для работы, и нужна каждый день.

Фиг иво, отец владел Калиной, дилер был в далеком провинциальном городе. Свои обязательства выполняли быстро-дешево-без претензий, причем цены были сравнимы с "сельско-гаражными". Если в городе милионнике с этим все печально, то это очень грустно.

 

Ваз для работы в минимальной комплектации есть и ты его видел :) . Теперь нужен еще 1 авто - максимальный рабочий вариант.

Ну мало ли, вдруг не устраивает своей вместительностью, а не тем что ВАЗ. А тут - большой-белый-новый-красивый-почти иномарка. Агонь же.

Мозги делать так как новая машина не должна, те можно больше сосредоточится на бизнесе.

Я понимаю что хочется что-то редкое/веселое, но по моему мнению тут нужно именно отталкиваться от "для работы", а тюнинг можно и прикрутить, наверное. :)


  • 2

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#55 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 00:48

помимо общих бла-бла которые по ссылке...

 

Довольно большой расход топлива.  Как рабочую лошадку - без ГБО не представляю.

 

Динамика довольно дохлая. Более менее "едет" (именно "едет", в кавычках) только после 4000 об/мин. До этого - крайне спокойная машина. Да, не плохо едет под загрузкой - благодаря двум литрам не сдыхает совсем, едет, тянет.. По трассе вменяемый расход до 110км/ч при этом на одометре уже 3000об/мин. Дальше старательно начинает питаться топливом в усиленном режиме "благодаря" тому, что обороты-то растут...

 

Радиус разворота так же может не приятно удивить. Я привыкал где-то 2-3 недели. Там где на предыдущих машинах нормально разворачивался - на этом тык-мык...  Не, привык-то давно уже конечно. Но что есть то есть. :)

 

Размер багажника не "ах".  Для обывателя как я - хватает, но если сравнивать с тем же Ларгусом (если рабочая машина для перевозки всякой хрени) - "небо и земля", конечно..

Подсветку в багажнике лучше сразу переделать по человечески - заводская сделана отвратительно, мягко говоря. Достаёт.

При раскладывании сидений "ровного пола" нет, расстояние между спинками сидений (сложенными) и потолком достаточно НЕ велико.

 

Подвеска не мягкая и не слишком-то комфортная. Ну это уже кому как, вероятно. Но рулится приятно, зараза (конечно с учётом массы и длинны)

 

Замена ремня ГРМ "благодаря" специфике мотора 4G63 - довольно дорогое удовольствие. Ремень ГРМ+Ремень Балансира + натяжной балансира + паразитный ГРМ + натяжной ролик ГРМ + ролик переднего балансирного вала + гидронатяжитель + работа как правило от 4,5-5т.р. ну и + ремень навесного оборудования + ролик натяжной этого ремня (довольно дорог т.к. с натяжным механизмом, но есть возможность просто перепрессовать подшипник, что НАМНОГО дешевле)..

 

По подвеске то-сё потихоньку сыпется. Но это от пробега, возраста и эксплуатации зависит.  Понятно, что если один раз поменять всё, то можно кататься тыщ 100-150 и в ус не дуть. Но и цена вопроса не порадует, понятное дело.

 

По сцеплению есть вариант поставить усиленное Exedy от... то ли Мицу 3000GT то ли что-то такое, не помню уже, давно было (собственно и поменял).

 

Я не ругаю авто, просто из опыта эксплуатации. :)

Пока что даже при наличии примерно 200тыс + к стоимости Ланса я чессказать не знаю на что бы я мог бы поменять машину.  Если добавить 300 и более - то уже что-то появляется на "горизонте" :)


  • 0

Spoiler


#56 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 01:01

Кстати вчера облазил драйв, нашел и твой сарай. Бился до тебя, или при тебе ?  На 2.0 должны быть юбки на бамперах, чего не поставишь ?

Бился? 

Сильных ударов не было. Когда я брал - фактически весь в родной краске, только одно крыло заднее пятном покрашено (судя по толщиномеру).

При мне притирался всеми частями тела уже. То олень с второстепенки, то жена, то я помелочи.  Ну, что есть то есть.

Самое неприятное было прошлым маем (или в июне, не помню) - Вольва с второстепенки выскочила - рассандалила фару, помяла бампер, крыло немного и чутку капот.

Фару я искал до ноября б/у оригинал.  Но это лично мои загоны - другой бы давно поставил Депо.

Но зато я узнал, что фары на него бывают:

- леворукие и праворукие

- хром внутри (1,6) и чёрные (2,0)

- с корректором и без корректора

- галоген и штатный ксенон в рефлекторной фаре (сам в руках держал, но прульные они)

- правые и левые (как ни смешно, но правые были и в Ростове, а вот левых - дефицит, блин)

В итоге оказалось, что найти левую б/у оригинал фару с корректором под галоген леворукую чёрную внутри -тот ещё квест. Нашёл в краснодаре, съездил, пощупал, купил, погулял с супругой по вечерне-ночному краснодару. :)  Цена новой порядка 30тыс. сейчас.

 

А, ещё поводок заднего дворника что б снять 3 сервиса объехал  - съёмник искал. :)  На Зайцах кажется его только стянуть смогли, остальные развели руками. :)

 

Шланг высокого давления ГУРа ещё болячка, потеет/подтекает. Цена не гуманна (порядка 12тыс.р.), а перепрессовка - лотерея 50/50 - начинает гудеть сам ГУР..

 

Суппорта так же болячка у Ланса - закисают направляющие и цилиндры - 2 раза в год как отче наш ревизию смело..... с заменой резинок на направляйках однозначно и ремкомплектов суппортов по необходимости...  С вероятностью 99% задние тормоза не работают, если в авто специально туда не заглядывали, внешне этого никак не видно (поэтому туда и не лазят....).

 

Колодок кстати 3 комплекта на нём. 2- обычные дисковые + ещё комплект барабанных колодок на ручник.

Из колодок мне понравились брембо - второй комплект снашиваю...

 

свечки зажигания - иридивые, соответственно комплект выходил в 2000, сейчас вероятно дороже.. не смотрел.

 

П.с. машинка у меня уже 4,5 года, подо мной набегала где-то 130тыс.км...

 

Я понимаю что хочется что-то редкое/веселое, но по моему мнению тут нужно именно отталкиваться от "для работы", а тюнинг можно и прикрутить, наверное. :)

 +, +, +.   :good:  если для работы, то надо ощень подумать, что брать.


Изменено: Kserg, 5.05.2016 - 01:22

  • 1

Spoiler


#57 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 01:21

Ладно, скажем по другому - и по работе (по большей части) и просто с семьей и на дальняк (правда на дальняк есть другой авто, но всеж). Универсальное то есть. И комфорт и повозить оборудование и порулить.........кстати про порулить, я поездил на нем и мне понравилось, именно как Ксерг и написал: "Подвеска не мягкая и не слишком-то комфортная. Ну это уже кому как, вероятно. Но рулится приятно, зараза". Вот так мне и понравилось. И про внешность: ну нра мне сарай такой с левым рулем, поиск ограничен максимально ровными экземплярами. Да, есть масса нюансов не в лучшую сторону характеризующих данный автос......может и передумаю.....но пока рассматриваю по большей части ланс 9 2.0

Про расход знаю - газ "по умолчанию" будет


Изменено: riv, 5.05.2016 - 01:23

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#58 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 01:34

Про расход знаю - газ "по умолчанию"

Единственный момент меня сукабеситппецкак уже третий год -  запаска мотыляющаяся в багажнике которой не могу придумать никакое место.

Пробовал выложить - через короткое время пробил колесо и с алмаза домой за запаской ездил (сильно пробил, жгуты и компрессор не помогли).

Теперь так и таскаюсь.

Ранфлэт бы по кругу поставить хотя б на лето и счастье было б где то рядом. но, цуко дорого это...


На 2.0 должны быть юбки на бамперах, чего не поставишь ?

А нафиг они нужны?  Бордюры у нас не низенькие. Да и грунтовки, и зимой колеи/снег...


Изменено: Kserg, 5.05.2016 - 01:26

  • 0

Spoiler


#59 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 01:38

А нафиг они нужны?  Бордюры у нас не низенькие. Да и грунтовки, и зимой колеи/снег...

Красыва аднака  :)


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#60 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 01:53

тут не до красыва, тут хоть бы ездило.. :)

http://www.auto-rost...opic=104790&hl= замена подшипника вон судя по всему тыщ в 6+ выкатится..


  • 0

Spoiler


#61 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 02:32

"Хоть бы" ездило меня не устраивает........

Про твою тему с заменой подшипника я в курсе  :) Там есть советы бредовые и дельные......сталкивался, решали такое, но не хочу вмешиваться в тему.


Изменено: riv, 5.05.2016 - 02:33

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#62 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 02:59

А теперь еще по другому: Допустим есть https://www.avito.ru..._2007_765997843

это ровный авто ?  :) Мне сдается что очень. Цена ? - 300т.р.

Что с подвеской ? хорошо если тож ровно......не ровно ?, хорошо 50т.р. пересыпать на новье.

Что с двиглом ? судя по отношению к авто по внешнему виду, особых проблем нет (оригинальные литые диски, юбки на месте, зазоры) За авто следили, ездили аккуратно и т.п.........на всякий случай еще 50т.р. заложим.

Итого ? 400т.р. в худшем случае (у меня есть люди которые помогут и не возьмут дорого за грандиозные ремонты и запчасти) и будет персик. 400т.р. за идеальное состояние.......сколько стоит аналогичный универсал новый в салоне ? - 700-900 ?......неее, я очень хорошо умею считать деньги и больше нравятся автомобили, а не консервные банки новодельные.


Изменено: riv, 5.05.2016 - 03:02

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#63 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 03:21

"Хоть бы" ездило меня не устраивает.........

Меня тоже.

Технически машина в отличном состоянии (кроме шланга ГУРа на который я пока что закрываю глаза).

На ЛКП покоцанное забил, ибо обливать всю машину не хочу, а там-сям мелочи на скорость не влияют..

 

п.с. ссыль на авито кривая. это то, которое в петрозаводске?

а, поправил..


Про твою тему с заменой подшипника я в курсе  ..... решали такое, но не хочу вмешиваться в тему.


...(у меня есть люди которые помогут и не возьмут дорого за грандиозные ремонты и запчасти)


м... может контактами тогда поделишься? :)


https://auto.ru/cars...36344126-c8a3d/- интересный экземпляр..


Изменено: Kserg, 5.05.2016 - 03:05

  • 0

Spoiler


#64 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 03:30

м... может контактами тогда поделишься? :)

А мне скажут: "Игорь, мне бы денег заработать лучше побольше, а не Игорь посоветовал к вам обратится с геммороем......ладно, я готов погреть хорошенько твой девайс(только то что будет греться, оно будет сильно греться), а знакомый выколотит нахрен .....не раньше пятницы. Шолохова, рядом с Алмазом.


https://auto.ru/cars...36344126-c8a3d/- интересный экземпляр..

Видел я это и  все почти 2 литровые вагоны 9 в продаже, по твоей ссылке кривой сильно......а по моей ссылке на 131т.р. дешевле не менее интересный  :) (он бился в перед правда, это видно по зазору бампера к крылу с пассажирской стороны, а может и не только, еще зазор по бочине смущает......но сделан для глаз не плохо, остальное смотреть прибором)


Изменено: riv, 5.05.2016 - 03:36

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#65 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 03:57

ручка кпп у московского не родная, что то мне не верится в реальность пробега...  да думаю ты и сам догадываешься.

вряд ли первый хозяин, и пробег х1,5...2...


  • 0

Spoiler


#66 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 5.05.2016 - 04:09

А теперь еще по другому: Допустим есть https://www.avito.ru..._2007_765997843

это ровный авто ?  :) Мне сдается что очень. Цена ? - 300т.р.

1) "Владелец". Перекуп? Если да, то за сколько же он ее купил что за 300 готов продать? Как слабый довод продавал Ауди зимой http://www.akham.ru/...hone=9687847616

 

2) Машина жила в Москве при этом ни разу не чиркалась нигде, даже низким передним бампером? Ой, да ладно вам...

3) Информации в тексте объявления объективно - 0

4) Я когда свою продавал такие красивые фотки получились, закачаешься :) И это даже без обработки фотошопом.

 

Кмк ты ищешь красивую картинку, а для машины в годах (я как владелец ведер с опытом) могу сказать главное не картинка, а то как она обслуживалась. Позвони просто поинтересуйся что делал из последнего, что ставил, где делал - это куда больше скажет про машину чем фотография. А так да - по картинке не прикопаешься. Ровная, солнце светит классно. Да и двор частного дома очень в тему.


  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#67 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 04:26

Не убедил........перекуп ? ну может.

Да яж не про то, что она не чиркалась.........

Я умею тоже очень качественно фоткать......у меня есть зеркальный никон и я шарю в настройках, особенно как сделать красивую фотку без вспышки

Я ищу, то что мне нравиться, естественно звонил............Я не хочу с тобой спорить про владельца ведер с опытом,  у мну тож есть чутка опыта в различных ведрах

Ровная, солнце.......даже руль крутит от ракурса фото :) .......покажи ровней  :)


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#68 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2016 - 05:40

А мне скажут: "Игорь, мне бы денег заработать лучше побольше, а не Игорь посоветовал к вам обратится с геммороем......ладно, я готов погреть хорошенько твой девайс(только то что будет греться, оно будет сильно греться), а знакомый выколотит нахрен .....не раньше пятницы. Шолохова, рядом с Алмазом.


Видел я это и  все почти 2 литровые вагоны 9 в продаже, по твоей ссылке кривой сильно......а по моей ссылке на 131т.р. дешевле не менее интересный  :) (он бился в перед правда, это видно по зазору бампера к крылу с пассажирской стороны, а может и не только, еще зазор по бочине смущает......но сделан для глаз не плохо, остальное смотреть прибором)

Я бы не сильно доверял московским объявлениям. Не факт что эта машина вообще есть. Наши барыги по сравнению с московскими - дети малые.


Опять же - м.Речной вокзал и частный дом - там земля золотая, какой ланцер ?. Фотки - левые. Нижнюю приписку тоже обычно барыги делают, чтоб другие барыги им не мешали.


И да , по телефону до последнего будут уверять, что машина личная, и он(она) хозяин. Приходишь - а там стоянка с хламом.

На каждую машину (реальную, нереальную) отдельный телефон, на котором кусок малярного скотча с названием. И потом: "ой, только что продали, посмотрите другие . . . "


  • 0

   


#69 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 5.05.2016 - 05:54

Я бы ТС такое порекомендовал бы. Второй год пошел, как пользуюсь, - не нарадуюсь.

Багажник огромный - детский велик с 20-ми колесами стоя в багажнике вожу, подвеска мягкая, проверенный двигатель 2л. Приятным бонусом идет трансформер в 7-ми местный салон - пользуюсь, когда надо поехать большой компанией, на пасху загружал туда дедушку, троих детей, жену и сестру.

Большинство запчастей по ходовой/двиглу подходит от Qashqai и Xtrail. Шумка пассажирской части салона идет с завода - не хватает только шумоизоляции багажника.

Может смущать только вариантор, но у народа на профильных форумах он по 150+тыс. ходит без каких-либо проблем.

 

Да. Еще из минусов - багажник на крышу стоит аж 12 т.р. :(


Ну или Wingroad - ниже, проще, дешевле в обслуживании. Но двигатель 1.5л


Изменено: Bogy, 5.05.2016 - 05:51

  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#70 Оффлайн   asterixik

asterixik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 683 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21130

Опубликовано 5.05.2016 - 08:24

From Drive2

 

https://www.drive2.r...subishi/280392/

https://www.drive2.r...ubishi/1234930/

https://www.drive2.r...subishi/926373/


https://www.drive2.ru/r/nissan/692493/

https://www.drive2.ru/r/nissan/764473/

https://www.drive2.r...nissan/1446518/


  • 0

#71 Оффлайн   asterixik

asterixik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 683 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21130

Опубликовано 5.05.2016 - 10:44

:D https://www.drive2.ru/r/lada/735604/


  • 0

#72 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 173 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 5.05.2016 - 10:54

тавоту pro box не предлагали?

отличная рабочая лошадка, только руль в бардачке.

toyota_probox_1024x768.jpg


  • 2
Rotate!

#73 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 603 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 5.05.2016 - 11:22

Пробокс с движком 1,5 относительно неплохо едет.Ещё Funcargo неплохая модель.Вместительная.Трансформер.
  • 0

#74 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 5.05.2016 - 15:50

Мегана бери! Багажник огромный, тачан надежный, экономичный. Толко бенз бери, дизеля все укатаные.
  • 0

#75 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 603 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 5.05.2016 - 17:17

Мегана бери! Багажник огромный, тачан надежный, экономичный. Толко бенз бери, дизеля все укатаные.

Кстати,да.
https://avito.ru/kam..._2006_741109753
https://avito.ru/ros..._2008_759866927 не думаю,что все дизеля будут уставшие
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика