Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 3 голосов

А все ли так хорошо в России ?


  • Закрыто Тема закрыта
2846 ответов в теме

#1001 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 2.03.2021 - 12:11

я в ветровке 100 рублей нашел, может это повлияло?

Да не, вряд ли. В статистику не вошло )


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#1002 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 2.03.2021 - 12:17

Ну Сечин там, Миллер, Ротенберг. Они хорошо покрывают статистику по свободным деньгам почти за всех россиян.

Я думаю, что все те, кто премии за 2020 получил в январе и не успел потратить эти деньги.
  • 0

#1003 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 2.03.2021 - 15:23

интересная идея, хотя и не новая. Так же можно устроить такие "префильтры", например, в больнице: закрыть дверь, и всё, никого нет дома, приходите завтра. Телефон в скорой не брать, предфильтрик такой устроить. Сами повыздаравливают как мухи.
Тем кто на пенсию выходит тоже можно устряску жира организовать, добавить в перечень документов каких-нибудь справок, тут очень поможет советское наследие, вот где настоящие профи социального обслуживания культурного населения работали. Авось кто-то концы отдаст, ПФР государственную копейку сбережет.
Ну а мамашке с 3хмесячным ребенком сам бог велел по присутственных местам помотаться, лишний вес сбросить и послеродовые депрессию выгулять, младенцу полезно в общественном транспорте прокатиться, чтобы понимал, стервец, что не в сказку попал.

Чую, одуван против МФЦ ) Мужей для мамаш и такси для перемещений отменили ? ) Ну или родственников? Или снова случай про слепоглухонемую сироту-мать одиночку ?

Изменено: he-man, 2.03.2021 - 15:25

  • 0

#1004 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 2.03.2021 - 16:06

Чую, одуван против МФЦ ) Мужей для мамаш и такси для перемещений отменили ? ) Ну или родственников? Или снова случай про слепоглухонемую сироту-мать одиночку ?

Ок, разберём твою схему.
т.е. мамаша с младенцем тратится на такси (а нужно такси именно со специальным креслом и обойдется оно дороже), затем она кантуется на улице у входа учреждение, после проводит какое-то время в МФЦ. Хорошо если ребенок все это время не будет орать благим матом, это же музыка для ушей госслужащего. И домой по такой же схеме.
При этом, работающий механизм без всех этих танцев с бубном есть, он работает. Т.е. изобретать велосипед нет необходимости. Может быть есть необходимость загрузить работой служащих в МФЦ? Нет, у них и без этого наверняка хватает обязанностей. Так зачем это нужно? Правильно, сэкономить деньги. Можно было бы понять тебя или Тошкина, если бы они достались кому-то из вас, тогда действительно есть мотив позлорадствовать. Так вам же это не светит.
Получается вы оба испытываете мелочную радость от того, что женщина, родив стране очередного гражданина, должна побегать по инстанциям, чтобы выбить средства на содержание ребенка, хотя есть возможность этого избежать.
Вас обоих бы из гестапо выгнали за жестокость.
  • 4

#1005 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 2.03.2021 - 16:09

Нет! Толстожопые должны ходить ногами)))))


  • 0

#1006 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 2.03.2021 - 16:59

Ок, разберём твою схему.
т.е. мамаша с младенцем тратится на такси (а нужно такси именно со специальным креслом и обойдется оно дороже), затем она кантуется на улице у входа учреждение, после проводит какое-то время в МФЦ. Хорошо если ребенок все это время не будет орать благим матом, это же музыка для ушей госслужащего. И домой по такой же схеме.
При этом, работающий механизм без всех этих танцев с бубном есть, он работает. Т.е. изобретать велосипед нет необходимости. Может быть есть необходимость загрузить работой служащих в МФЦ? Нет, у них и без этого наверняка хватает обязанностей. Так зачем это нужно? Правильно, сэкономить деньги. Можно было бы понять тебя или Тошкина, если бы они достались кому-то из вас, тогда действительно есть мотив позлорадствовать. Так вам же это не светит.
Получается вы оба испытываете мелочную радость от того, что женщина, родив стране очередного гражданина, должна побегать по инстанциям, чтобы выбить средства на содержание ребенка, хотя есть возможность этого избежать.
Вас обоих бы из гестапо выгнали за жестокость.

Я тебе еще раз спрашиваю - ты очередной диванный теоретик ? Каких госслужащих?
Зайди в любой МФЦ и узри, как там все устроено, а не вываливай здесь свои влажные фантазии )
Где самый АДь и Израиль -так это в собесе, где нет оперзала и электронной очереди.
С ребенком не может бабка/тетка/родственица посидеть ? Давай банковское обслуживание отменим, права и паспорта не будем выдвать - интернетзащитник яжематерей против )
Непонятно, как при СССР жили то, где оперзалов с кондиционерами не было ?
У тебя хоть у самого дети есть ? Я вот сомневаюсь

Изменено: he-man, 2.03.2021 - 17:02

  • 1

#1007 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 2.03.2021 - 19:56

Я тебе еще раз спрашиваю - ты очередной диванный теоретик ? Каких госслужащих?
Зайди в любой МФЦ и узри, как там все устроено, а не вываливай здесь свои влажные фантазии )
Где самый АДь и Израиль -так это в собесе, где нет оперзала и электронной очереди.
С ребенком не может бабка/тетка/родственица посидеть ? Давай банковское обслуживание отменим, права и паспорта не будем выдвать - интернетзащитник яжематерей против )
Непонятно, как при СССР жили то, где оперзалов с кондиционерами не было ?
У тебя хоть у самого дети есть ? Я вот сомневаюсь

очень сумбурно пишешь, видно, что голова полна мыслей, за которыми руки не в силах угнаться.
Ты ответь на простой вопрос: зачем при функционирующей системе выплаты пособий искусственно усложнять процедуру оформления? Какую цель приследуют?
  • 3

#1008 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2021 - 20:08

Получается вы оба испытываете мелочную радость от того, что женщина, родив стране очередного гражданина, должна побегать по инстанциям, чтобы выбить средства на содержание ребенка, хотя есть возможность этого избежать.
Вас обоих бы из гестапо выгнали за жестокость.

Браво! 

 

*************************************************************************************************

Признавшийся в нетрадиционной ориентации ростовский протоиерей покинул РФ

 

– Я не мог больше оставаться в церковной системе не только потому, что стал атеистом. Я — гей и никогда не чувствовал себя в безопасности в РПЦ, а в последние годы стал объектом травли со стороны митрополита и его окружения, знавших о моей ориентации, – написал Усатов.

Протоиерей отметил, что глава Ростовской епархии митрополит Меркурий о его ориентации знал давно, так как Усачев сам в этом признался. При этом, по словам бывшего священника, в церкви отношение к гомосексуалистам очень двоякое.

– Геи в РПЦ находятся в двойственной ситуации. С одной стороны, все знают о существовании гей-лобби и возможности сделать легкую карьеру, пройдя через архиерейскую постель. С другой стороны — наиболее активные прихожане церкви — ярые гомофобы, и опираясь именно на них, РПЦ строит из себя оплот традиционной сексуальной морали, – рассказал Усатов.

 Подробнее: https://bloknot-rost..._medium=desktop


Изменено: Malena, 2.03.2021 - 20:09

  • 1

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#1009 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 2.03.2021 - 20:36

Невнимательно читаете... 

Правила предоставления и условия выплат на детей до трех лет не меняются. Прекращает действие порядок продления, принятый на время пандемии.

 

 

Ну а мамашке с 3хмесячным ребенком сам бог велел по присутственных местам помотаться, лишний вес сбросить и послеродовые депрессию выгулять, младенцу полезно в общественном транспорте прокатиться, чтобы понимал, стервец, что не в сказку попал.

А как эти самые "мамашки" получают свидетельства о рождении?


  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#1010 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 2.03.2021 - 20:41

Невнимательно читаете...


А как эти самые "мамашки" получают свидетельства о рождении?

Раньше н.б. в ЗАГС идти. В Бабайске сразу в роддоме.. Но это из-за ковида

очень сумбурно пишешь, видно, что голова полна мыслей, за которыми руки не в силах угнаться.
Ты ответь на простой вопрос: зачем при функционирующей системе выплаты пособий искусственно усложнять процедуру оформления? Какую цель приследуют?

Я пишу не сумбурно, а с телефона. Как я понимаю, детей у тебя нет, но ты "со знанием дела" рассуждаешь то об абстрактых слепоглухонемых инвалидах, то о беспомОщных сиротах-матерях-одиночках )

Изменено: he-man, 2.03.2021 - 20:44

  • 0

#1011 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 2.03.2021 - 21:00

Раньше н.б. в ЗАГС идти. В Бабайске сразу в роддоме.. Но это из-за ковида

Получается, на период пандемии государству пришлось нанять минимум по сотруднику в каждый роддом страны? Оборудовать его рабочее место...


  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#1012 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 2.03.2021 - 21:10

Получается, на период пандемии государству пришлось нанять минимум по сотруднику в каждый роддом страны? Оборудовать его рабочее место...

Зачем? Вменили в обязанности главврачу или уборщице за дополнительные 0,25 ставки
Хотя не, главврачу нельзя - у него оклад большой. Уборщице или санитарке

Изменено: al2000, 2.03.2021 - 21:11

  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#1013 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 2.03.2021 - 21:14

А как эти самые "мамашки" получают свидетельства о рождении?

Легко и непринужденно папы получают в ЗАГСе.

И без пепла на голове.

ПыСы.. а также полис ОМС, свидетельство о регистрации, СНИЛС. :))))

Изменено: коРж, 2.03.2021 - 21:19

  • 1

вот... и еще в одном я не ошибся!


#1014 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 2.03.2021 - 22:30

Легко и непринужденно папы получают в ЗАГСе.

И без пепла на голове.

ПыСы.. а также полис ОМС, свидетельство о регистрации, СНИЛС. :))))

И точно также папы прекрасно могут оформить выплаты.

Но вопрос всё-таки был не к тебе.  :)  

 

Зачем? Вменили в обязанности главврачу или уборщице за дополнительные 0,25 ставки
Хотя не, главврачу нельзя - у него оклад большой. Уборщице или санитарке

Уборщице доверить бланки строгой отчётности? Плюс компьютер и принтер? Ню-ню...  :lol:

А потом начинаются суды, в основном имущественные, из-за одной неправильной буквы в свидетельстве.


  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#1015 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 2.03.2021 - 22:55

Малена накинула на вентилятор. И понеслось.
  • 1
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#1016 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2021 - 00:44

Легко и непринужденно папы получают в ЗАГСе.

И без пепла на голове.

ПыСы.. а также полис ОМС, свидетельство о регистрации, СНИЛС. :))))

Все верно. Я сам все сделал в том году, в июне. Но были конечно и холостые поездки, сотрудники (особенно мфц) тупые, тормозные и не квалифицированные и онлайн не совершенно, короче система не отлажена норм


Изменено: riv, 3.03.2021 - 00:48

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#1017 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 3.03.2021 - 09:10

И точно также папы прекрасно могут оформить выплаты.

Но вопрос всё-таки был не к тебе.  :)  

 

Саш, да я собственно, даже и не на твой отвечал вопрос.. А тому, у кого всё плохо. :)

  :drink:

 

Все верно. Я сам все сделал в том году, в июне. Но были конечно и холостые поездки, сотрудники (особенно мфц) тупые, тормозные и не квалифицированные и онлайн не совершенно, короче система не отлажена норм

В паспортном столе, вот где тотальная безграмотность, пох..фигизм и мразотность.

МФЦ за 2020 год меня очень по-радовали: четко в любом вопросе мне помогали.


  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#1018 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2021 - 09:55

...

Зачем - как правильно ты написал - тупая экономия. Но как я уже говорил - нуждающиеся дойдут. получающие зарплату в конверте - им просто будет некогда и лень идти ради этого пособия. И не нужно строить из этого драму.

 

Ты говоришь - мать с младенцем, я спрошу - а отец на что? Если мать одиночка, то есть бабушки дедушки кто может посидеть с ребёнком пока она съездит.

 

И ещё предположу, что есть соцработники, и мать одиночка вполне попадает под критерий клиента соцработников. Эта служба всё упрощает инвалидам и старикам, но помогает ли матерям одиночкам - этого не знаю. Предположу что да.


И кстати да. Для пособия ещё нужно справку о доходах за истёкший год привезти. Для безработных - какие-то там бумажки что безработный, наверное из центра занятости. Ахтунг, бумажки собирать!


И вообще. Заебали уже с идеями "денег всем и просто так". После ковидлы в магазин страшно зайти, цены раза в полтора взлетели. Реально работающие волком воют. Доходы упали - цены выросли. Как не печально - это прекрасно укладывается в буквари экономики, денег больше - цены выше, товаров и услуг меньше - цены выше. Хоть наша семья тоже получала "детские", но блин, пора уже всем работать и зарабатывать.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#1019 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 3.03.2021 - 11:11

Как я понимаю, детей у тебя нет, но ты "со знанием дела" рассуждаешь то об абстрактых слепоглухонемых инвалидах, то о беспомОщных сиротах-матерях-одиночках )

 от того что ты перефразировал свой предыдущий ответ лучше не стало. На просто вопрос о целесообразности ответить получится?

1. Зачем - как правильно ты написал - тупая экономия. Но как я уже говорил - нуждающиеся дойдут. получающие зарплату в конверте - им просто будет некогда и лень идти ради этого пособия. И не нужно строить из этого драму.
 
2. Ты говоришь - мать с младенцем, я спрошу - а отец на что? Если мать одиночка, то есть бабушки дедушки кто может посидеть с ребёнком пока она съездит.
 
И ещё предположу, что есть соцработники, и мать одиночка вполне попадает под критерий клиента соцработников. Эта служба всё упрощает инвалидам и старикам, но помогает ли матерям одиночкам - этого не знаю. Предположу что да.И кстати да. Для пособия ещё нужно справку о доходах за истёкший год привезти. Для безработных - какие-то там бумажки что безработный, наверное из центра занятости. Ахтунг, бумажки собирать!
И вообще. Заебали уже с идеями "денег всем и просто так". После ковидлы в магазин страшно зайти, цены раза в полтора взлетели. Реально работающие волком воют. Доходы упали - цены выросли. Как не печально - это прекрасно укладывается в буквари экономики, денег больше - цены выше, товаров и услуг меньше - цены выше. Хоть наша семья тоже получала "детские", но блин, пора уже всем работать и зарабатывать.

1. Средства в бюджете на эти цели уже предусмотрены, их просто нужно выдать. Никто не говорил что нужно дать денег сверхтребуемого. С одной стороны говорят о необходимости повышения рождаемости, с другой устраивают бюрократические припоны на ровном месте. Я хз, шизофрения какая-то.
2. Одним из плюсов пандемии, если можно так выразиться, стало увеличение объема услуг, оказываемых дистанционно, в том числе государственных. К примеру, прошлым летом решение Президента о выплате средств на детей было выполнено в касание, моментально и без проволочек. Через госуслуги в три клика направил готовое заявление и всё. Т.е. возможность и техническая и административная имеется. Почитав предыдущие посты, понимаю, что для многих тоска по стоянию в очередях и квесты по сбору справок является жизненной необходимостью, с которой они не готовы расстаться. На здоровье.

Доходы упали - цены выросли. Как не печально - это прекрасно укладывается в буквари экономики, денег больше - цены выше, товаров и услуг меньше - цены выше

интересный вопрос: обычно в кризис цены снижают (денег ни у кого нет), почему же сейчас цены растут?
  • 3

#1020 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2021 - 11:14

интересный вопрос: обычно в кризис цены снижают (денег ни у кого нет), почему же сейчас цены растут?

Денег было больше чем товаров и услуг. И не только в России, во всём Мире. Предприятия стояли, пособия платились.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#1021 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 3.03.2021 - 11:21

Денег было больше чем товаров и услуг.

у кого было много денег? У пенсионеров или 20 млн живущих за чертой бедности? Растут цены на недорогие продукты широкого потребления, не на яхты или виллы. Не получается :-(
  • 0

#1022 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 3.03.2021 - 11:26

 

а то попривыкали к хорошему! Быстро все в очереди на поклон к мфц!  :D

я чет и не в курсе, что что-то присылали

или там наверно меньше чегото там надо зарабатывать)


Изменено: ceres161, 3.03.2021 - 11:28

  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#1023 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2021 - 11:27

у кого было много денег? У пенсионеров или 20 млн живущих за чертой бедности? Растут цены на недорогие продукты широкого потребления, не на яхты или виллы. Не получается :-(

Получается. Пособия по безработице подняли, оформление пособий упростили. Прожиточный минимум подняли, и следом за ним поднялись субсидии к минимальной пенсии, чтобы ровнялась прожиточному минимуму. Насыпали денег семьям с детьми, просто так, по факту наличия детей. Начали раздавать кредиты на зарплаты предприятиям попавшим в запрещённый список, с условием что кредит будет обнулён если предприятие не растеряет сотрудников.

 

А вот работать - запретили. Всем сидеть на попе ровно дома у телевизора сколько то месяцев. Ну, кроме сотрудников жизненоважных организаций и сельского хозяйства.

 

Такие номера просто так не проходят в экономике.


  • 1

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#1024 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 3.03.2021 - 11:29

У меня пособие по безработице только один товарищ оформил))))))и мелкие конторки никто не брал эти все кредиты)))потом дороже выйдет))это имхо сугубо для поддержки крупняков


  • 0

#1025 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2021 - 11:30

И вообще. Заебали уже с идеями "денег всем и просто так". После ковидлы в магазин страшно зайти, цены раза в полтора взлетели. Реально работающие волком воют. Доходы упали - цены выросли. Как не печально - это прекрасно укладывается в буквари экономики, денег больше - цены выше, товаров и услуг меньше - цены выше. Хоть наша семья тоже получала "детские", но блин, пора уже всем работать и зарабатывать.

где ты экономику изучал. Верни туда свой диплом.
  • 2
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика