Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Журналисты козлы или нас считают такими?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#51 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 26.11.2016 - 18:38

Я эту фигню лет ...дцать тому назад выкурил со смаком и вообще уже курить бросил. Так что где в ней сказано, что интенсивность испарения прямопропорциональна разности температур, теперь уже и не найду. Хотя склерозом и отсутствием здравого смысла ещё не страдаю.

 

И не найдешь. Нет там такого ;)

ЗЫ. Кури заново )


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#52 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 26.11.2016 - 20:56

Думаю, ответ на изначальный вопрос, поставленный в заголовке, такой: те кто читают этих журналистов и есть козлы.
Читая их статьи вы создаёте кормовую базу для этих уродов, вы их кормите. Ну и хавайте молча, чо.
И не надо говорить, что почитать нечего: полно в инете всего. И не надо говорить, что по телеку больше ничего не показывают: есть ютуб.
Все эти отмазки не работают для нормального человека: что почитать в дороге (позаботься заранее, возьми книгу или накачай подкастов) откуда брать новости (да в том же ЖЖ) что там поделывает Моя_Любимая_Звезда (тебе какое дело).

Какой нормальный человек будет интересоваться личной жизнью другого, абсолютно постороннего человека? Только козёл.
Какой нормальный человек будет интересоваться Сирией, когда вокруг своего подъезда грязь? Только козёл.
Какой нормальный человек будет интересоваться Северным потоком, пока не в состоянии купить себе телефон не в кредит? Только козёл.

И да, у нас в стране таких - 86%, увы.

А пока не будет качественных потребителей (это такие, которые мыслят критически, и за такой позор спускают журналиста в унитаз) не будет и качественных СМИ.

Как приятно,однако, стать над быдлом, автоматически занеся себя любимого в мыслящие 14 процентов...

Тут уже была тема от одной мадам с делением социума на группы. Плохо кончилась.

  Нормальный человек вполне может интересоваться личной жизнью постороннего человека хотя бы за тем,чтобы в случае чего просто помочь. Речь не идет о подглядывании в замочную скважину и подслушивание.

   "Нормальный человек" может вылизать свой подъезд и двор, не интересуясь Сирией, а выйдя за ворота с удивлением обнаружит,что там Сирия, Донбасс или Одесса.

  Человек в силу обстоятельств или призвания может работать библиотекарем,воспитателем или младшей медсестрой в сельской поликлинике , не думать о телефоне вообще и при этом интересоваться Северным потоком, Уренгоем-Помары-Ужгород или строительством Дон-Арены по любой из тысячи причин -родственник там работает или просто интересно.

    А вот взять и четко разделить население на "козел -не козел", "свой - чужой"  по придуманным самим собой критериям - это....вершина работы мысли.

 

 П.С.  Не задевайте рогами за верх дверной коробки


  • 8

#53 Оффлайн   Jose

Jose

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2016 - 14:10

Можно вопрос? Температура воды и воздуха в чём меряем? 
Разница между нулём и -40 по цельсию - 40 гр, в фарингейтах будет уже 72 градуса.

Хочешь сказать, что в попугаях удав гораздо длиннее? Хорошее наблюдение, хорошее. 
 

И не найдешь. Нет там такого ;)

Посмотри вот здесь: http://chem21.info/p...84002131130139/таблица 13, значение поправочного коэффициента от скорости воздушного потока и температуры ;)

И бросай курить.

Нормальный человек вполне может интересоваться личной жизнью постороннего человека хотя бы за тем,чтобы в случае чего просто помочь. Речь не идет о подглядывании в замочную скважину и подслушивание.
   "Нормальный человек" может вылизать свой подъезд и двор, не интересуясь Сирией, а выйдя за ворота с удивлением обнаружит,что там Сирия, Донбасс или Одесса.
  Человек в силу обстоятельств или призвания может работать библиотекарем,воспитателем или младшей медсестрой в сельской поликлинике , не думать о телефоне вообще и при этом интересоваться Северным потоком, Уренгоем-Помары-Ужгород или строительством Дон-Арены по любой из тысячи причин -родственник там работает или просто интересно.
    А вот взять и четко разделить население на "козел -не козел", "свой - чужой"  по придуманным самим собой критериям - это....вершина работы мысли.
 
 П.С.  Не задевайте рогами за верх дверной коробки

С ассоциировалось.
e12093e6ea00.jpg
 


  • -3

#54 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 27.11.2016 - 16:19

Я эту фигню лет ...дцать тому назад выкурил со смаком и вообще уже курить бросил. Так что где в ней сказано, что интенсивность испарения прямо пропорциональна разности температур, теперь уже и не найду. Хотя склерозом и отсутствием здравого смысла ещё не страдаю.

 

> И не найдешь. Нет там такого  ;)

 

Кстати спасибо за ссылки. Посмотри вот здесь: http://chem21.info/p...84002131130139/таблица 13, значение поправочного коэффициента от скорости воздушного потока и температуры ;)

 

И бросай курить.

 

Ничего, что коэффициент обратно пропорционален температуре? ;)


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#55 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.11.2016 - 16:25

Хочешь сказать, что в попугаях удав гораздо длиннее? Хорошее наблюдение, хорошее. 

 

 

Так разница между фарингейтами и цельсием не линейная... ;)


  • -1

#56 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.11.2016 - 19:51

Так разница между фарингейтами и цельсием не линейная... ;)


Что значит разница нелинейная? Что является функцией, а что аргументом?
Зависимость температуры, измененной в градусах Фаренгейта, от температуры в градусах Цельсия как раз линейная.
Цельсий х 1,8 + 32 = Фаренгейт

Изменено: FollowMe, 27.11.2016 - 19:57

  • 0

#57 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 27.11.2016 - 20:06

В любом случае, туман над водой не оттого, что с понижением температуры ускоряется испарение.


  • 2

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#58 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 432 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 27.11.2016 - 20:24

ребят, ну вот вы совершенно не берете в расчет массовый спрос. Посмотрите - бумажный "Город N" и радийный "Радио Ростова". Могу спорить на что угодно, что там информация всегда проверяется со всех сторон, собираются факты, привлекаются эксперты... у нас в N порой инфа точнее, чем у официальных пресс-служб. И что? Сравните тираж N с какой-нибудь "Антенной", а аудиторию "РР" с каким-нибудь Русским радио" или чего там сейчас желтеет в топах. За тиражи публика голосует рублем. Хотите изменить ситуацию - велкам, участвуйте в голосовании. Подпишитесь на N, приходите размещать рекламу своих бизнесов, у нас будет возможность больше писать, расширять штат, открывать региональные корпункты, содержать оперативные интернет-порталы... и там точно не будет "Сердце артиста не выдержало" "Лопырева уронила трусы" "С кем застали Баскова в лифте" -  гарантирую


PS в качестве одобрения рекламной политики АФ регулярно хожу по ссылкам контекстной рекламы. Честно!


pps Smooooke on the waaaater.....  не удержалась. про туман....


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#59 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.11.2016 - 20:40

Что значит разница нелинейная? Что является функцией, а что аргументом?
Зависимость температуры, измененной в градусах Фаренгейта, от температуры в градусах Цельсия как раз линейная.
Цельсий х 1,8 + 32 = Фаренгейт

, ну так, если б было цельсий+32=фаренгейт, то была бы линейная разница. 1,8 всё портит и прямая на графике не получится. 


  • -1

#60 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 27.11.2016 - 20:43

ребят, ну вот вы совершенно не берете в расчет массовый спрос. 


pps Smooooke on the waaaater.....  не удержалась. про туман....

Спрос учитываем. Есть нормальные издания, есть масскульт, попса, ну и есть желтизна, про Лопырёву. 


, ну так, если б было цельсий+32=фаренгейт, то была бы линейная разница. 1,8 всё портит и прямая на графике не получится. 

1.8 как раз и даёт линейную разницу. а то, о чём вы спрашиваете - даёт просто константу в разнице.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#61 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.11.2016 - 20:53

 

1.8 как раз и даёт линейную разницу. а то, о чём вы спрашиваете - даёт просто константу в разнице.

Сорри, уже давно вышку проходил и то не совсем внимательно. Думал, что линейная зависимость на графике должна дать прямую линию.  :)


  • 0

#62 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.11.2016 - 20:58

Сорри, уже давно вышку проходил и то не совсем внимательно. Думал, что линейная зависимость на графике должна дать прямую линию.  :)

Так и есть. 1,8 - тангенс угла наклона. Линейная зависимость. Просто прямая не под 45 градусов.
  • 1

#63 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 28.11.2016 - 13:03

Так и есть. 1,8 - тангенс угла наклона. Линейная зависимость. Просто прямая не под 45 градусов.

Пора снова в школу! :D


  • 0

#64 Оффлайн   Jose

Jose

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2016 - 13:36

Ничего, что коэффициент обратно пропорционален температуре? ;)

Ок уговорил. Хоть под старость лет буду теперь знать, что если на чай дуть, то он дольше не остынет.


  • 0

#65 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 28.11.2016 - 13:40

Ок уговорил. Хоть под старость лет буду теперь знать, что если на чай дуть, то он дольше не остынет.

нафига тебе чай? пей пиво :)
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#66 Оффлайн   Jose

Jose

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2016 - 13:54

В любом случае, туман над водой не оттого, что с понижением температуры ускоряется испарение.

Готов выслушать ваш вариант?

 

 

Классификация[править | править вики-текст]

По способу возникновения туманы делятся на два вида:

  • Туманы охлаждения — образуются из-за конденсации водяного пара при охлаждении воздуха ниже точки росы.
  • Туманы испарения — являются испарениями с более тёплой испаряющей поверхности в холодный воздух над водоёмами и влажными участками суши.

pps Smooooke on the waaaater.....  не удержалась. про туман....

Это не про туман, это про дым..... от пожара.

И кстати через шесть дней юбилей 45 лет тому как. :)


нафига тебе чай? пей пиво :)

От пива кровь киснет и......(ну ты понял)


  • 0

#67 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 28.11.2016 - 13:55

От пива кровь киснет и......(ну ты понял)

я обычно свежее пью. кислое невкусное.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#68 Оффлайн   Jose

Jose

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2016 - 13:57

я обычно свежее пью. кислое невкусное.

А необычно?

(погугли)


  • 0

#69 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 1.12.2016 - 00:22

Опубликовано 28.11.2016 - 13:54

 

Sia-Ori, on 27 Nov 2016 - 20:06, said:snapback.png
В любом случае, туман над водой не оттого, что с понижением температуры ускоряется испарение.


Готов выслушать ваш вариант?

 

 
 

Классификация[править | править вики-текст][/size]
По способу возникновения туманы делятся на два вида:

  • Туманы охлаждения — образуются из-за конденсации водяного пара при охлаждении воздуха ниже точки росы.
  • Туманы испарения — являются испарениями с более тёплой испаряющей поверхности в холодный воздух над водоёмами и влажными участками суши.

Нда. Ситуация клиническая. "Клиент угадал все буквы, не смог назвать слово" ;) Рассказываю правильный ответ.

1. С понижением температуры поверхности жидкости испарение уменьшается. Как факт. Потому что энергия молекул меньше, вылетают наружу меньше.
2. С понижением температуры воздуха над жидкостью (при прочих равных) испарение уменьшается, поскольку увеличивается относительная влажность воздуха, а испарение (и конденсация) - процесс динамический, от этой самой относительной влажности зависит, обратно пропорционален.
3. С понижением температуры воздуха, и если температура воды выше, то влажный воздух, поднимаясь от поверхности воды и охлаждаясь, может перейти через точку росы, и во тут (бинго!) и образуется туман. От скорости испарения этот процесс не зависит ни разу, и требует одного - чтобы воздух был холоднее воды.

 

Вот как-то так ;)


  • 2

Лазерная резка и гравировка


#70 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 1.12.2016 - 10:37

Любой имеет право интересоваться всем чем угодно. Только я же тебя знаю: ты же потом начнёшь своё мнение высказывать. Знаешь, как ты будешь выглядеть?
Вот представь: я пол-жизни писал программы, остальные пол-жизни управлял разными IT-проектами (в основном связанные с программированием). И вот я приду к тебе, и начну рассказывать, как надо цветы сажать и кусты стричь. Я же глупо буду выглядеть? И так же глупо будешь выглядеть ты. Поэтому я и не объясняю другим людям за цветы и трубопроводы.

  А я пол жизни  производила обувь,  управляла  кафе, фирмой такси,   сейчас  знаю все про цветы и ветеринарию,  потрясающе вяжу, шью как пару кутюрье,  вожу грузовики....... Может я  просто быстро учусть и   мозг у  меня по другому устроен ? 

Я очень много где   что умею.

А ты так и замер в  развитии виидимо


ребят, ну вот вы совершенно не берете в расчет массовый спрос. Посмотрите - бумажный "Город N" и радийный "Радио Ростова". Могу спорить на что угодно, что там информация всегда проверяется со всех сторон, собираются факты, привлекаются эксперты... у нас в N порой инфа точнее, чем у официальных пресс-служб. И что? Сравните тираж N с какой-нибудь "Антенной", а аудиторию "РР" с каким-нибудь Русским радио" или чего там сейчас желтеет в топах. За тиражи публика голосует рублем. Хотите изменить ситуацию - велкам, участвуйте в голосовании. Подпишитесь на N, приходите размещать рекламу своих бизнесов, у нас будет возможность больше писать, расширять штат, открывать региональные корпункты, содержать оперативные интернет-порталы... и там точно не будет "Сердце артиста не выдержало" "Лопырева уронила трусы" "С кем застали Баскова в лифте" -  гарантирую


PS в качестве одобрения рекламной политики АФ регулярно хожу по ссылкам контекстной рекламы. Честно!


pps Smooooke on the waaaater.....  не удержалась. про туман....

Готова подписаться на город N


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#71 Оффлайн   Jose

Jose

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2016 - 15:17

Ситуация клиническая. "Клиент угадал все буквы, не смог назвать слово" ;) Рассказываю правильный ответ.

1. С понижением температуры поверхности жидкости испарение уменьшается. Как факт. Потому что энергия молекул меньше, вылетают наружу меньше.
2. С понижением температуры воздуха над жидкостью (при прочих равных) испарение уменьшается, поскольку увеличивается относительная влажность воздуха, а испарение (и конденсация) - процесс динамический, от этой самой относительной влажности зависит, обратно пропорционален.
3. С понижением температуры воздуха, и если температура воды выше, то влажный воздух, поднимаясь от поверхности воды и охлаждаясь, может перейти через точку росы, и во тут (бинго!) и образуется туман. От скорости испарения этот процесс не зависит ни разу, и требует одного - чтобы воздух был холоднее воды.

В отличии от тебя детка я не гадаю. И идиотизмы из развлекушек для старушек и младенцев не цитирую.
У тебя маломощный компьютер и ты не можешь открыть ссылку? Ок я открою:
0d0aceea8168.png
Давай обоснуй почему 4,6 меньше чем 3,46? Потому, что тебе так кажется?
Ты можешь продолжать упорствовать и гордо называть собственную писанину фактом(ты с факом не путаешь?)
Но п.1 вообще к теме не относится.
п.2 Это "идеальные" условия а мы говорим о конкретном природном явлениии, к тому же охлажденный воздух насыщаясь парами влаги и нагреваясь поднимается вверх и влажность у поверхности относительно снижается даже в "идеальных условиях.
п.3 Вместо "бинго" беги в туалет и кричи "занято", если бы ты ходил в школу и слушал учителя физики, вместо ковыряния в носу, то может быть ты бы и запомнил, что в обычных нормальных, природных условиях, точка росы находится где-то между тремя и четырьмя градусами цельсия.

А так-то двойка тебе по физике и голимый кол с минусом по троллингу, расслабься. 


Изменено: Jose, 1.12.2016 - 15:18

  • 0

#72 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 1.12.2016 - 15:29

что в обычных нормальных, природных условиях, точка росы находится где-то между тремя и четырьмя градусами цельсия.

ну это глупость :)
сегодня в ростове точка росы -8 была. а условия более чем нормальные.

dewpoint.png


Изменено: olegus, 1.12.2016 - 15:32

  • 1
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#73 Оффлайн   Jose

Jose

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2016 - 15:54

ну это глупость :)

Ну не совсем. С расчетной точкой росы для осушителей воздуха перепутал. :)
Мы зимой в компрессорной +3 держим и вода в системе пропадает.

Изменено: Jose, 1.12.2016 - 15:55

  • 0

#74 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 1.12.2016 - 19:30

Давай обоснуй почему 4,6 меньше чем 3,46? Потому, что тебе так кажется?

 

Обоснуй. Возможно, из-за локального охлаждения жидкости при испарении? В справочнике химика же эмпирические вещи приводятся.
Впрочем, при температурах 10 и 20 Цельсия давление насыщенных паров воды отличается в пару раз, и снижение этого коэффициента перекрывается увеличением скорости испарения и из-за более быстрой диффузии и из-за увеличения давления насыщенного пара.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#75 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 3.12.2016 - 22:41

В отличии от тебя детка я не гадаю. И идиотизмы из развлекушек для старушек и младенцев не цитирую.
У тебя маломощный компьютер и ты не можешь открыть ссылку? Ок я открою:

Давай обоснуй почему 4,6 меньше чем 3,46? Потому, что тебе так кажется?
Ты можешь продолжать упорствовать и гордо называть собственную писанину фактом(ты с факом не путаешь?)
Но п.1 вообще к теме не относится.
п.2 Это "идеальные" условия а мы говорим о конкретном природном явлениии, к тому же охлажденный воздух насыщаясь парами влаги и нагреваясь поднимается вверх и влажность у поверхности относительно снижается даже в "идеальных условиях.
п.3 Вместо "бинго" беги в туалет и кричи "занято", если бы ты ходил в школу и слушал учителя физики, вместо ковыряния в носу, то может быть ты бы и запомнил, что в обычных нормальных, природных условиях, точка росы находится где-то между тремя и четырьмя градусами цельсия.

А так-то двойка тебе по физике и голимый кол с минусом по троллингу, расслабься. 

 

Сожалею, но, боюсь, ты так и не понял ни исходного вопроса, ни моего ответа,ни того, что написано в Сивушнике.

Еще раз сожалею.


  • 0

Лазерная резка и гравировка





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика