Перейти к содержимому


Фото

как я обновил руль за 1000руб.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#51 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.07.2022 - 18:56

Вот только хотел написать, что адов колхоз...

Да такая же колхозянская хрень как и говно-оплётка с алиэкспресс на руль, ещё и натянутая рукожопом. :) :) :)
Самый обычный колхоз мобиль из нормальной машины…
Ростов - большая деревня. :)

Изменено: Georgik, 29.07.2022 - 18:58

  • 0

#52 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.07.2022 - 19:01

Да такая же колхозянская хрень как и говно-оплётка с алиэкспресс на руль, ещё и натянутая рукожопом. :) :) :)
Самый обычный колхоз мобиль из нормальной машины…
Ростов - большая деревня. :)

сфоткай свою магнитолу сравним функционал


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#53 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.07.2022 - 19:01

сфоткай свою магнитолу сравним функционал

Ты очень смешной колхозник, поверь :)
  • 1

#54 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.07.2022 - 19:03

Ты очень смешной колхозник, поверь :)

а ты очень высокого о себе мнения. позорник даже микросхему на мафон поменять не мог. оригинал вполне можно купить. зато время есть писать на форуме и восхвалять себя

 

я же говорю, сфокай свое и мы сравним.


Изменено: Lexx-1, 29.07.2022 - 19:03

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#55 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.07.2022 - 19:04

а ты очень высокого о себе мнения. позорник даже микросхему на мафон поменять не мог. оригинал вполне можно купить. зато время есть писать на форуме и восхвалять себя

я же говорю, сфокай свое и мы сравним.

Реально смешной ))))
Восхваляю Я и себя на форуме, конечно…
Восхваляет себя на форуме в каждой теме колхозник что машину изуродовал, но для колхозника это нормально, вполне… :) Так что не удивлён. :)

Изменено: Georgik, 29.07.2022 - 19:07

  • 1

#56 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.07.2022 - 19:14

Реально смешной ))))
Восхваляю Я и себя на форуме, конечно…
Восхваляет себя на форуме в каждой теме колхозник что машину изуродовал, но для колхозника это нормально, вполне… :) Так что не удивлён. :)

еще раз для умственно отсталых. повторяю. покажи что у тебя в машине. я себе рамку распечатаю на 3д принтере и будет красиво.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#57 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.07.2022 - 19:22

я себе рамку распечатаю на 3д принтере и будет красиво.


Я же пишу, для слабо понимающих - колхозник он и в Африке колхозник, только современный уже, на ништяках с Алиэкспресс. :) :) :)
  • 0

#58 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2022 - 22:08

еще раз для умственно отсталых. повторяю. покажи что у тебя в машине. я себе рамку распечатаю на 3д принтере и будет красиво.

Зная Георгий как человека очень давно. И как спеца своего дела. Называть его умственно осталым вообще не стоит... ибо в его мозгах добрая половина форума не то что сомнений не имеет, а уверена на 1000%. Дурной ты вудик. Реально детскте травмы дают о себе знать.
  • 2
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#59 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 566 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 29.07.2022 - 22:16

бляяяя.... я тут прочёл, что у него писька????? кто видел???? должон быть писюн...


  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#60 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2022 - 22:19

На фоне этой балалайки бурмистр и марк левенсон курят 100%
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#61 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.07.2022 - 23:10

Зная Георгий как человека очень давно. И как спеца своего дела. Называть его умственно осталым вообще не стоит... ибо в его мозгах добрая половина форума не то что сомнений не имеет, а уверена на 1000%. Дурной ты вудик. Реально детскте травмы дают о себе знать.

Ты вообще не в теме

Ты лучше за своими мастерами следи , которые эпоксид на металл не наносят , я бы за такое разнёс весь сервис

Изменено: Lexx-1, 29.07.2022 - 23:12

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#62 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.07.2022 - 23:13

бляяяя.... я тут прочёл, что у него писька????? кто видел???? должон быть писюн...

Неее, это фантастика ))))
  • 0

#63 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2022 - 23:42

еще раз для умственно отсталых. повторяю. покажи что у тебя в машине. я себе рамку распечатаю на 3д принтере и будет красиво.

А писюн тебе не показать? Распечатаешь себе на 3D принтере и будет красиво :lol:

Ходишь побираешся как бомж по интернетам, расскажите, покажите. Иди на форумы по аудио, там поберайся убогий.


Изменено: riv, 29.07.2022 - 23:43

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#64 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2022 - 23:42

Ты вообще не в теме

Ты лучше за своими мастерами следи , которые эпоксид на металл не наносят , я бы за такое разнёс весь сервис

Ты лучше свой забетонируй и приберись. Дурачек
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#65 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.07.2022 - 23:45

А песюн тебе не показать? Распечатаешь себе на 3D принтере и будет красиво :lol:

Ходишь побираешся как бомж по интернетам, расскажите, покажите. Иди на форумы по аудио, там побирайся убогий.

да вы неудачники. сфоткайте и выложите. то вам жен подавай фотки. своих покажите, потом поговорим. убогие как раз вы. сидите зашухерились там.


Ты лучше свой забетонируй и приберись. Дурачек

ты бред пишешь, а я значит глупый. Логика бабская. Ты сначала умных книжек почитай, а потом на форуме пиши, чтобы в глупые ситуации не попадать и не съезжать с темы, что ты всего лишь кузовщик


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#66 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.07.2022 - 23:50

Ты сначала чучун себе напечатай, приложи и выложи, мы подумаем - хорошо вышло или реально как и есть - рукожоп колхозник. )))))))
А лучше сразу дерманьтином с алиэкспресс обтяни и на панель прикрути саморезами - всем тогда станет ясно кто самый крутой на деревне. ))))))
Главное делай правильный шов при обтяжке. )))))

Изменено: Georgik, 29.07.2022 - 23:57

  • 1

#67 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 30.07.2022 - 00:03

да вы неудачники. сфоткайте и выложите. то вам жен подавай фотки. своих покажите, потом поговорим. убогие как раз вы. сидите зашухерились там.

ты бред пишешь, а я значит глупый. Логика бабская. Ты сначала умных книжек почитай, а потом на форуме пиши, чтобы в глупые ситуации не попадать и не съезжать с темы, что ты всего лишь кузовщик

Бред пишешь ты. Постоянно! Я если чего не знаю. Говорю я пас. Не знаю. А ты до пены у рта доказываешь что ты умеешь все и что ты самый умный... кто из нас глупый?
  • 1
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#68 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 30.07.2022 - 00:06

Ты сначала чучун себе напечатай, приложи и выложи, мы подумаем - хорошо вышло или реально как и есть - рукожоп колхозник. )))))))
А лучше сразу дерманьтином с алиэкспресс обтяни и на панель прикрути саморезами - всем тогда станет ясно кто самый крутой на деревне. ))))))
Главное делай правильный шов при обтяжке. )))))

вам надо вместе объединиться и организовать свинг компанию. с вам продуктивных диалогов не выходит. у меня всегда надежные решения, функциональные и без проблемные. я уверен, что тут ни у кого нет правильной навигации в нужном месте и автономной. привыкли в ноги пялиться вместо дороги


Бред пишешь ты. Постоянно! Я если чего не знаю. Говорю я пас. Не знаю. А ты до пены у рта доказываешь что ты умеешь все и что ты самый умный... кто из нас глупый?

ты тогда дал четкий ответ. что крыша не была покрыта эпоксидом. а потом стал съезжать. это разные вещи. сказал бы сразу, что не в курсе чем и как красят. я бы ниче не сказал.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#69 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 30.07.2022 - 01:08

Да такая же колхозянская хрень как и говно-оплётка с алиэкспресс на руль, ещё и натянутая рукожопом. :) :) :)


Вот мне интересно , либо ты балабол либо форумец , одно из из двух , тебе какой вариант нравится ?

http://www.auto-rost...29320&p=5661355

Т.е чувак ездит с говно оплёткой и врет нам всем ? Да ? Хорошо , что ты его вывел на чистую воду
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#70 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 649 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 30.07.2022 - 01:15

Ктото ездит с толстым накладным чехлом и ему нравится,причем тут это? Твой вариант это чтото среднее между таким,и полноценной перетяжкой профессионалом,которую не отличить от заводской,вот и все. Вполне понимаю это решение у людей,которые хотят сэкономить,не имеют лишних денег,но ты то вроде позиционируешь себя состоятельным,но пятак зажал чтоб нормально сделать.
  • 0

#71 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 30.07.2022 - 01:26

Да все просто , когда мне было удобно Дон606 был занят , я ему звонил , он мне должен был эту оплётку поставить , она специально запрессована под руль который не для кожи , нет волны между кожами и ровный переход между гладкой кожей и перфорацией , специально посмотрел на руль у брата , он у него перешивал
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#72 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 30.07.2022 - 01:34

Вот мне интересно , либо ты балабол либо форумец , одно из из двух , тебе какой вариант нравится ?

http://www.auto-rost...29320&p=5661355

Т.е чувак ездит с говно оплёткой и врет нам всем ? Да ? Хорошо , что ты его вывел на чистую воду

Ты про звук не вкурил что-ли?

Еще раз, понятие говен у всех разное, кто-то говно считает говном, а для кого-то норма. если оплетка не стерлась за 3 года это не значит, что это вышак обтяжки, материала, тактильно. Мне Ярик сделал руль такой, что очень круче заводского вышло, да, спустя 4 года потерся чуть, надо поменять. Кетайцы часто хитрые гандоны, они ищут компромис, как наипать оленя так, что бы ему понравилось.

 

А вот ТС из ссылки, хоть и глупый по другим темам, но достаточно хитрожепый, причем толсто, только таким ущербным как ты непонятно почему он отдает оплетку, не натянул ее сам, а денег всеж отдал чтоб ему сделали.  Неужели ты "тупо" прочитав посыл в шапке темы его ничего не понял :huh:


Изменено: riv, 30.07.2022 - 01:40

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#73 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 30.07.2022 - 01:47

Ты про звук не вкурил что-ли?
Еще раз, понятие говен у всех разное, кто-то говно считает говном, а для кого-то норма. если оплетка не стерлась за 3 года это не значит, что это вышак обтяжки, материала, тактильно. Мне Ярик сделал руль такой, что очень круче заводского вышло, да, спустя 4 года потерся чуть, надо поменять. Кетайцы часто хитрые гандоны, они ищут компромис, как наипать оленя так, что бы ему понравилось.


И знаешь , я не говорил , что купил на али , я купил этого бренда http://пермь-рулит.рф/perm-rulit-2 Прочитав хорошие отзывы. Получается уже не али ? А на счёт того человека на сонате бедняга 3 года ездит и не знает , что на говне ездит по вашему мнению

Ты про звук не вкурил что-ли?
Еще раз, понятие говен у всех разное, кто-то говно считает говном, а для кого-то норма. если оплетка не стерлась за 3 года это не значит, что это вышак обтяжки, материала, тактильно. Мне Ярик сделал руль такой, что очень круче заводского вышло, да, спустя 4 года потерся чуть, надо поменять. Кетайцы часто хитрые гандоны, они ищут компромис, как наипать оленя так, что бы ему понравилось.
 
А вот ТС из ссылки, хоть и глупый по другим темам, но достаточно хитрожепый, причем толсто, только таким ущербным как ты непонятно почему он отдает оплетку, не натянул ее сам, а денег всеж отдал чтоб ему сделали.  Неужели ты "тупо" прочитав посыл в шапке темы его ничего не понял :huh:


Тупенький , речь не о чуваке который отдаёт , а о другом , кто отписался и сказал что ездит на подобной и качеством доволен и я конкретно на то сообщение скинул ссылку , а ты тут подмену смысла делаешь и переводишь в другое русло
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#74 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 30.07.2022 - 01:54

И знаешь , я не говорил , что купил на али , я купил этого бренда http://пермь-рулит.рф/perm-rulit-2 Прочитав хорошие отзывы. Получается уже не али ? А на счёт того человека на сонате бедняга 3 года ездит и не знает , что на говне ездит по вашему мнению

Тупенький , речь не о чуваке который отдаёт , а о другом , кто отписался и сказал что ездит на подобной и качеством доволен и я конкретно на то сообщение скинул ссылку , а ты тут подмену смысла делаешь и переводишь в другое русло

У чуваков свое производство полного цикла?, нет варианта, что они материал закупают?, отзывов он начитался. Купи себе анализатор рулей оплетки. И это, как один мой знакомый как то сказал, весьма подкованный в троллинге унижения (когда типа тебя молодого одного и безмозглого потянуло доказать) - "пи..деть сначала научись сынок, а не кукарекай как петух"


Изменено: riv, 30.07.2022 - 01:58

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#75 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 083 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 30.07.2022 - 02:03

У чуваков свое производство полного цикла?, нет варианта, что они материал закупают?, отзывов он начитался. Купи себе анализатор рулей оплетки. И это, как один мой знакомый как то сказал, весьма подкованный в троллинге унижения (когда типа тебя молодого одного и безмозглого потянуло доказать) - "пи..деть сначала научись сынок, а не кукарекай как петух"

Как петушок кукарекаешь здесь только ты , короче ты тоже считаешь , что форумец на сонате ездит 3 года с говно рулём , я понял

И у тебя помутнение сознания , я говорю об одном автофорумце со ссылкой на сообщение , ты переключаешься на другого, тебе явно витаминов не хватает , либо деменция пошла старческая


Так люди отзывов в инете на Автофоруме начитаются , что ты хороший мастер , а ты пустышкой можешь оказаться , такое ведь тоже может быть

Изменено: Lexx-1, 30.07.2022 - 02:07

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика