Перейти к содержимому


Фото

АХО, заместитель, руководитель службы


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 24.10.2017 - 10:06

Ищу работу по административно хозяйственному направлению. Опыт имеется. Зам. Директора банка по общим вопросам, инженер администратор по эксплуатации зданий ДЦ "Форд" и "Рено" ААА моторс.
Территориально нахожусь в Аксае. Разумно было бы работать в смежных районах города. Ибо работа зачастую требует быстрой реакции на неординарные события в любое время суток.
89885100624 Алексей.

Изменено: Miron65, 24.10.2017 - 10:10

  • 0

#2 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 24.10.2017 - 12:49

Ссылка на резюме https://www.superjob...o-39465428.html


  • 0

#3 Онлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 26.10.2017 - 22:13

https://m.hh.ru/vaca...tm_medium=email
  • 0

#4 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 3.11.2017 - 08:00

https://m.hh.ru/vaca...tm_medium=email

Такого я насмотрелся стопицот вакансий. Во первых вахта хрен знает где, во вторых требуют ВО. Но, все равно спасибо.
  • 0

#5 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 655 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 3.11.2017 - 14:59

то есть в основном вы планируете в рабочее время находиться дома, и быстро приезжать при необходимости?)))

я тоже такую работу хочу


  • 0

#6 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 5.11.2017 - 09:24

то есть в основном вы планируете в рабочее время находиться дома, и быстро приезжать при необходимости?)))
я тоже такую работу хочу

Ну вот зачем хрень городить и пердеть мимоходом? Разницу между Сельмашем и Западной Сибирью не чувствуете? Или не знаете что такое "вахта"?
И даже если место работы в Ростове. У руководителя АХО в большинстве случаев есть полный рабочий день и плюс к нему всяческие "необходимости", Чп и всякие холеры, происходящие в неурочное время. И в телефонном режиме их не всегда удаётся решить. Необходимо личное присутствие. Надеюсь, Вы понимаете разницу в свой выходной приехать на час-два разгрести проблему из Аксая- на 2-й Посёлок, или на ГПЗ?)))
  • 1

#7 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 491 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 6.11.2017 - 16:53

то есть в основном вы планируете в рабочее время находиться дома, и быстро приезжать при необходимости?)))

я тоже такую работу хочу

Рабочий день и едешь домой...в час ночи звонок,что прорвало трубу и ты сломя голову мчишь обратно на работу.И так в режиме взрыва находишься постоянно.

Еще хочешь такую работу?))


  • 6

#8 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 6.11.2017 - 18:28

Рабочий день и едешь домой...в час ночи звонок,что прорвало трубу и ты сломя голову мчишь обратно на работу.И так в режиме взрыва находишься постоянно.
Еще хочешь такую работу?))

Трубу просто так не рвет. Рвет, если ты хреновый хозяйственник и кроме монитора и кабинета ничего не знаешь о своём объекте. Конечно, форсмажоры бывают. В мою бытность на Форде уборщица задницей, или уж не знаю чем в МКЦ сработала "Тайфун". Весь МКЦ в пене, шторы упали. Пришлось ехать "разгребать". Все зависит от зарплаты. Если достойная- можно и поездить.
Часто слышал от руководителей фразу - " Чем вы тут занимаетесь? Все тихо, ничего не происходит. Ни аварий, ни скандалов с поставщиками КУ. Бездельник!" А вот потому и не происходит, что работаю.
Часто бывает, что после хорошего завхоза с хорошей зарплатой, вылизавшего объект, берут какого нибудь деклассированного элемента с оплатой мирской риса в день. А чо? Все равно делать нехрен!!! Ходить списывать показания счетчиков- много ума не надо. И очень удивляются, что начинает "рвать", распускается клининг, персонал, потеряв страх, засирает территорию и забивает канашку винегретом и прокладками ну и т.д. Наступает прозрение. Но, это так, лирическое отступление.

Изменено: Miron65, 6.11.2017 - 18:37

  • 5

#9 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 519 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 10.11.2017 - 09:57

Трубу просто так не рвет. Рвет, если ты хреновый хозяйственник и кроме монитора и кабинета ничего не знаешь о своём объекте. Конечно, форсмажоры бывают. В мою бытность на Форде уборщица задницей, или уж не знаю чем в МКЦ сработала "Тайфун". Весь МКЦ в пене, шторы упали. Пришлось ехать "разгребать". Все зависит от зарплаты. Если достойная- можно и поездить.
Часто слышал от руководителей фразу - " Чем вы тут занимаетесь? Все тихо, ничего не происходит. Ни аварий, ни скандалов с поставщиками КУ. Бездельник!" А вот потому и не происходит, что работаю.
Часто бывает, что после хорошего завхоза с хорошей зарплатой, вылизавшего объект, берут какого нибудь деклассированного элемента с оплатой мирской риса в день. А чо? Все равно делать нехрен!!! Ходить списывать показания счетчиков- много ума не надо. И очень удивляются, что начинает "рвать", распускается клининг, персонал, потеряв страх, засирает территорию и забивает канашку винегретом и прокладками ну и т.д. Наступает прозрение. Но, это так, лирическое отступление.

Плюс 100500. И так можно сказать про любые вспомогательные должности. Например, юрист или сисадмин
  • 1

#10 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 22.01.2018 - 17:06

Апну темку. Поиски продолжаются. Вроде несколько собеседований было, но, пока в стадии "кадровый резерв".
  • 0

#11 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 22.01.2018 - 22:52

Сочувствую :(


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#12 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 10.02.2018 - 10:18

Закрываем. Нашел. Не АХО, но, тоже пойдет.
Спасибо всем, кто откликнулся!

Изменено: Miron65, 10.02.2018 - 10:19

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика