Перейти к содержимому


Фото

МТС-нехорошие редиски!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
34 ответов в теме

#1 Оффлайн   gecube

gecube

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 510 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2013 - 13:47

Есть модем с симкой мтс контент, использую на работе, соответственно на работе никого в воскресенье небы-ло и быть не могло, особенно вечером или ночью. Дак нетже  уроды умудрились подключить подписки и прислать об этом сообщения:

 

 

\\От 770957 23-03-2013 02:02:22

Недостаточно средств для пользования услугой

 

От MTSPodpiski 21-03-2013 22:46:49

и 071.09507.000012) предоставлен. Стоимость: 25.00 руб./7 дней. Упр

 

Комп был в спячке модем соответственно работал.

 

Сегодня прихожу на работу и удивляюсь откуда сообщения про погоду приходят, дальше еще больше, про подключенные подписки читаю и глаза на лоб лезут, а еслиб на счете не 10 рублей а больше было, все бы списали уроды безмозглые!

 

Захожу в личный кабинет подписки посмотреть нельзя, чтобы их посмотреть или отключить нужно звонить с модема.....

 

Позвонил с другого номера спросил че за фигня, сказали вы сами подключили, уроды говорю я смс с модема отправлять не умею и небыло никого около модема.....  и комп не работал, в домовых давно не верю...  отключили, и поставили запрет подписок.....

 

 

В общем будьте бдительны, плохо что нет альтернатив этим уродам и постоянно им доказывать нужно что ты не идиот!

 

Они судя по всему живут по принципу без лоха и жизнь плоха, научились у Билайна....


Фотосьёмка ТФП С вас время и разрешение а использование с меня ваши фотографии.


#2 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2013 - 13:51

 Они судя по всему живут по принципу без лоха и жизнь плоха,

ДА! Тему можно закрывать)))


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#3 Оффлайн   doubleface

doubleface

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2013 - 15:10

мне скорость на тарифе обрезали,типа я трафик потратил,но у меня все ходы записаны (т..е трафик у меня программка считает)

я не смог доказать что потратил 900 мб вместо 4гб



#4 Оффлайн   Talar

Talar

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2013 - 13:28

у меня с подписками от МТСа на модеме белы похожая история.

ругался долго, в результате вернули то что списали и поставили запрет подключения контент услуг на этот номер. пол года- полет нормальный :)



#5 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2013 - 15:55

А у меня связь никудышняя, пакеты теряются, бывает стопками, хотя сигнал хороший:(



#6 Оффлайн   gecube

gecube

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 510 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2013 - 20:37

Ну с некудышной связью бороться легче, я уже привык как модем подключил сразу ф5 жать, иначе половина страничек не грузиться по умолчанию.....  И с ирафиком в пятницу обломали, по моим данным 2.1 гига скачал и скорость обрезали, а должны были после 3 рубить, и тутже прислали смс 7 рублей за 500 метров на 11 дней...  шлите смску, слава богу что сами не отправили...

 

Как не хотелось на написал заявку в спарк, там в 3 раза дороже но выхода нет, мтс совсем достал, ждем новой темы - спарк не радует.....


Фотосьёмка ТФП С вас время и разрешение а использование с меня ваши фотографии.


#7 Оффлайн   Erste Pilot

Erste Pilot

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 20:17

МТС, они же ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Впечатления самые паршивые.

 

1) Купил СИМ-карту, включаю телефон, добавилось несколько фирменных пунктов в меню, жму какой-то с сокращенным названием и со словом баланс(проверить баланс хотел). Со счета снимается около 80р, оказался какой-то платный пункт. Звоню в клиентскую поддержку, прошу разъяснить назначение всех пунктов(около 5ти, по сокращенным названиям понять суть не возможно), девочки(звонил 3м разным) НЕ ЗНАЮТ сами как их толковать. Ладно пункты стер, забыли. В бумажках вместе с симкой толкования этого меню не было, специально искал.

 

2) Подключен еще со времен ААА (ЦТС) к домашнему интернету по АДСЛ. Разные бывали неприятные ситуации(аварии на линии,ремонты,профработы), но АААшники как-то их решали быстро и неудобства пытались компенсировать. С приходом МТС *опа какая-то безвылазная началась. Летом этого года апофеоз - в июне начались проблемы с доступом в сеть(долгое время получения сетевого адреса), в июле доступ сдох вообще. В техподдержку обращался соответственно с июня. Заявки они регистрировали неохотно,  мастер за все время один раз пришел, в итоге так и не сделали - больше месяца прошло! Заявки на ремонт из отдела в отдел перекидывали.

Вместе с тем деньги за услуги каждый месяц с моего счета списывали в полном объеме. Сейчас от них отключился, подал заявление на перерасчет. Посмотрел по другим провайдерам, так оказалось у мтс и расценки еще конские были с их скоростями.

 

3) За последние месяцы несколько друзей и знакомых поменяли сим-карты мтс на других операторов. В каждом случае обман с деньгами (исчезновение со счета, молчаливое подключение платных услуг).На одного коллекторов натравили за долг в 200-300р на 3Г модеме, которым он давно не пользовался.



#8 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 353 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 20:30

пффф смс с европы за 50 рублей, вот где зло


Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#9 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 20:35

баянчик в тему

1374564690_41026187.jpg

#10 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 21:04

Давайте еще цыган в список занесем
Ваш КО

#11 Оффлайн   Вишенка @

Вишенка @

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 21:34

У меня уже полгода как постоянный минус на счёте симкарты МТС. Только пополню счёт,с меня списывают за какую-то ерунду и так каждый раз.

Но на днях уже просто достали!!! У меня на телефоне я могу уходить в минус 3000 руб. У меня подключен безлимитный интернет оплата 149р

Я решила закачать Скайп в телефон,нашла якобы офсайт скайпа и установила. С меня сняли за это 230 р + 40 р перешла по ссылке на их сайт.

Ладно моя вина, полезла налевый сайт. Интернет у меня безлимитный,но большинство сайтов платные,как так??

В этот же день с меня сняли 135 р за ресурс Одноклассники (при чём я каждый день захожу с телефона).Оператор сказала,что не может объяснить за что произошло снятие,так как деньги снял ресурс однок-ки, а не МТС. Начала мне говорить,что может кто-то из знакомых сидит и заказывает с моего телефона платные услуги,ну такой бред.В общем за один день всякой ерунды у меня в итоге  - 600 р



#12 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 21:57

У меня уже полгода как постоянный минус на счёте симкарты МТС. Только пополню счёт,с меня списывают за какую-то ерунду и так каждый раз.
Но на днях уже просто достали!!! У меня на телефоне я могу уходить в минус 3000 руб. У меня подключен безлимитный интернет оплата 149р
Я решила закачать Скайп в телефон,нашла якобы офсайт скайпа и установила. С меня сняли за это 230 р + 40 р перешла по ссылке на их сайт.
Ладно моя вина, полезла налевый сайт. Интернет у меня безлимитный,но большинство сайтов платные,как так??
В этот же день с меня сняли 135 р за ресурс Одноклассники (при чём я каждый день захожу с телефона).Оператор сказала,что не может объяснить за что произошло снятие,так как деньги снял ресурс однок-ки, а не МТС. Начала мне говорить,что может кто-то из знакомых сидит и заказывает с моего телефона платные услуги,ну такой бред.В общем за один день всякой ерунды у меня в итоге  - 600 р

и вы это терпите? любое несанкционированное снятие (подписка, платное смс отправленное вредоносным сайтом и пр.) - сразу звонок в саппорт, жалоба, деньги возвращают, а мошенников могут оштрафовать и заблокировать
не знаю как на мтс, а на билайне или теле2 все возвращали. на билайне даже возвращали за их платную услугу за последние 45 дней, после моего заверения, что услуга была подключена в офисе без моего ведома (что так и было)

#13 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 918 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:01

10 лет 3 симки МТС , и никаких проблем. Как вы влипаете? О_о

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#14 Оффлайн   Вишенка @

Вишенка @

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:11

и вы это терпите? любое несанкционированное снятие (подписка, платное смс отправленное вредоносным сайтом и пр.) - сразу звонок в саппорт, жалоба, деньги возвращают, а мошенников могут оштрафовать и заблокировать
не знаю как на мтс, а на билайне или теле2 все возвращали. на билайне даже возвращали за их платную услугу за последние 45 дней, после моего заверения, что услуга была подключена в офисе без моего ведома (что так и было)

У меня симка оформлена на паспорт мамы,вот она приедет и я пойду разбираться,без паспорта нет смысла!!!
Подскажи куда звонить!!! :(



10 лет 3 симки МТС , и никаких проблем. Как вы влипаете? О_о

Моей симке 4 года и вот только полгода как происходят эти "чудеса"

Вот как подключила безлимитный интернет,смотрю распечатки списания,всё снимают за интернет провайдера :huh:  чё к чему?


Изменено: Вишенка @, 26.07.2013 - 22:09


#15 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:14

У меня симка оформлена на паспорт мамы,вот она приедет и я пойду разбираться,без паспорта нет смысла!!!
Подскажи куда звонить!!! :(

зачем паспорт? не знаю как у мтс но у теле2 и би заявки принимаются в телефонном режиме. звонишь переключаешься на оператора и жалуешься что несанкционированно сняли. может спросят фио владельца симки, а ходить никуда не надо. главное дождаться оператора минут 10

а вообще хорошо бы сначала через интернет посмотреть детализацию расходов, если конечно в мтс такая функция есть

Изменено: Tony, 26.07.2013 - 22:15


#16 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 305 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:14

10 лет 3 симки МТС , и никаких проблем. Как вы влипаете? О_о

Поддержу. Аналогично. М.б. это с новыми подключениями такие траблы?



#17 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:20

10 лет 3 симки МТС , и никаких проблем. Как вы влипаете? О_о

Очень легко влипать, пользуясь интернетом через симку.


По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#18 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 918 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:24

Очень легко влипать, пользуясь интернетом через симку.

пользуюсь во всю инетом, ничо нет левого.

плюс уже второй год лежит московская симка. как было в районе 50 рублей на ней, так и есть


Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#19 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:27

Ну, симка, которая просто так лежит, и не должна получать подарки.

Насчёт "вовсю" - видать, не так, как надо.

Сейчас по мобильному кидалову лидирует в моём собственном рейтинге Мегафон.

с МТС у меня было всего пару инциндентов, а МФ - регулярно.


По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#20 Оффлайн   Вишенка @

Вишенка @

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:31

зачем паспорт? не знаю как у мтс но у теле2 и би заявки принимаются в телефонном режиме. звонишь переключаешься на оператора и жалуешься что несанкционированно сняли. может спросят фио владельца симки, а ходить никуда не надо. главное дождаться оператора минут 10

а вообще хорошо бы сначала через интернет посмотреть детализацию расходов, если конечно в мтс такая функция есть

Смотрела детализацию, просто пишут интернет провайдер, за что это мне не понятно,так как я плачу за безлимит.

С оператором общалась,она говорит,что я зашла на какой-то платный скайп. И что Одноклассники сами с меня списали средства за что-то, МТС не при чём. Когда я заказываю услугу на одн-ках, я сама осознанно ввожу коды, а в тот день я ничего не делала,просто смс написала.

Так что операторы мягко говоря послали! Я попросила отключить мне депозит в 3000 руб,чтобы в минус не уходить, вот тут и понадобился номер и серия паспорта, а я его не знаю)))


Изменено: Вишенка @, 26.07.2013 - 22:32


#21 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:41

а маме позвонить не судьба...



ПС Только на Мегафон не переходите! тут ещё хуже! двенадцатый год мучаюсь!!!!


Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#22 Оффлайн   Вишенка @

Вишенка @

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 22:46

а маме позвонить не судьба...



ПС Только на Мегафон не переходите! тут ещё хуже! двенадцатый год мучаюсь!!!!

Она заграницей,боюсь мне такие звонки выйдут золотыми))))    Приезжает завтра утром, уж как-то дождусь!!!

Да в том-то и дело,был бы хороший другой вариант уже бы перешла!!!



#23 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2013 - 08:28


ПС Только на Мегафон не переходите! тут ещё хуже! двенадцатый год мучаюсь!!!!


Чё тогда про пчелайн говорить?
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#24 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2013 - 09:13

а маме позвонить не судьба...



ПС Только на Мегафон не переходите! тут ещё хуже! двенадцатый год мучаюсь!!!!

ой а я как мучаюсь ))))))))))))))) за все время с меня ничего не сняли. ни за какие подписки. Связь со мной везде и всегда. Только иногда дорого.


Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#25 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2013 - 09:30

ой а я как мучаюсь ))))))))))))))) за все время с меня ничего не сняли. ни за какие подписки. Связь со мной везде и всегда. Только иногда дорого.

Мегафон - наилучшее покрытие, самые большие цены.

Насчёт отсутствия левых списаний - не согласен категорически. МФ ворует бабло весьма активно.


По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.





Яндекс.Метрика