Перейти к содержимому


Фото

на азс #134 Газпром серьезный недолив топлива


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#76 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 27.03.2019 - 04:24

4% я бы не заметил, но у меня разница более 20%. Завтра выкатаю такой же бак на 95 литров и поеду еще раз заправляться.

ну как, заправился во второй раз? сколько в этот раз недолили? или теперь тебе будут наливать как надо, а налюбят еще кого.
И главное: какой результат "проверки". Подозреваю что "план перехват результатов не дал". А если серьезно, послал бы ты их нах всех и больше там не заправлялся. Я так в свое время "попрощался" с ЛукОйлом на Шолохова (что ближе к Горгазу и площади Энергетиков) и Луком на Алмазе, высказал им что они игуанодоны и больше там никогда не заправлялся.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#77 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 27.03.2019 - 07:34

Топган, где продолжение истории? Проверку устроили?
  • 0

#78 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 693 Сообщений:
  • Авто:би-би

Опубликовано 27.03.2019 - 09:03

А где на колонках эти пломбы свинцовые? Я сегодня, вдохновленный тредом, заправляясь на Лукойле около стадиона "Динамо", изучал колонку на предмет опечатанности и т.д.

 

Не сфотографировал, но обнаружил на корпусе колонки только две наклеенных опечатывающих бумажки, с рукописным текстом типа "Передано на ответственное хранение что-то там... ", подписи каких-то трёх хренов, я так понял относящихся к заправке, и, самая интересная, финальная виза какого-то хрена, в чьей должности была аббревиатура "УФСБ России по Краснодарскому краю".

 

Что это за ад вообще? Меня теперь посадят, лучше слить это топливо и бежать из страны? У кого можно отсидеться недельку-другую, пока всё утихнет?

 

А, и главное: залил до отсечки 60 литров, что примерно соответствовало моим ожиданиям, построенным на основе показаний датчика уровня топлива.


Изменено: RUSSIAN, 27.03.2019 - 09:04

  • 0

#79 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2019 - 09:19

ну как, заправился во второй раз? сколько в этот раз недолили? или теперь тебе будут наливать как надо, а налюбят еще кого.
И главное: какой результат "проверки". Подозреваю что "план перехват результатов не дал". А если серьезно, послал бы ты их нах всех и больше там не заправлялся. Я так в свое время "попрощался" с ЛукОйлом на Шолохова (что ближе к Горгазу и площади Энергетиков) и Луком на Алмазе, высказал им что они игуанодоны и больше там никогда не заправлялся.

Я только ночью вернулся из поездки, еще не выкатал топливо, чтобы в баке осталось менее 10%

Топган, где продолжение истории? Проверку устроили?

чтобы проверить, нужно приехать с почти пустым баком.

А где на колонках эти пломбы свинцовые? Я сегодня, вдохновленный тредом, заправляясь на Лукойле около стадиона "Динамо", изучал колонку на предмет опечатанности и т.д.
 
Не сфотографировал, но обнаружил на корпусе колонки только две наклеенных опечатывающих бумажки, с рукописным текстом типа "Передано на ответственное хранение что-то там... ", подписи каких-то трёх хренов, я так понял относящихся к заправке, и, самая интересная, финальная виза какого-то хрена, в чьей должности была аббревиатура "УФСБ России по Краснодарскому краю".
 
Что это за ад вообще? Меня теперь посадят, лучше слить это топливо и бежать из страны? У кого можно отсидеться недельку-другую, пока всё утихнет?
Наружная наклейка на корпусе колонки это своя азсовская. Пломбы проверяющих органов стоят внутри, они они ни очем, такие пломбираторы с фицрой продаются в магазинах.
 
А, и главное: залил до отсечки 60 литров, что примерно соответствовало моим ожиданиям, построенным на основе показаний датчика уровня топлива.


  • 0

#80 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 27.03.2019 - 09:23

Тему не читал, но может быть это как-то связано...

15a4c4e7b7b3.jpg


  • 0
Rotate!

#81 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2019 - 09:51

Тему не читал, но может быть это как-то связано...

15a4c4e7b7b3.jpg

ты подозреваешь, что мои 20 литров соляры, тов.Ленин, чтобы не спалиться при перепродаже, перегнал в 40 литров 92го?


  • 0

#82 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 27.03.2019 - 10:03

ну... схемы разные бывают)


  • 0
Rotate!

#83 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 27.03.2019 - 14:35

Если на Газпроме не доливают дизель, то там также могут не доливать и бензин.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#84 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2019 - 17:48

Газпром скурвился, пошел по пути лукойла по ценам... В если еще и недоливать начнут.... хотя сектантов определенных брендов АЗС ничего не остановит. Будут втридорога платить и получать недолив, но считать что кормят своего коня топливом из элитных сортов нефти

 

В Джубге заправлялся на Газпроме, был 98 и сотый gdrive, очень понравился бенз, сразу увидел разницу Ростовского недолива говнянистого бена. 


  • 0

#85 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2019 - 17:51

В Джубге заправлялся на Газпроме, был 98 и сотый gdrive, очень понравился бенз, сразу увидел разницу Ростовского недолива говнянистого бена. 

1. Плацебо такое плацебо

2. В чужих руках (в данном случае в Руках жителей Джубги) всегда толще...


  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#86 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 29.03.2019 - 18:05

В Джубге заправлялся на Газпроме, был 98 и сотый gdrive, очень понравился бенз, сразу увидел разницу Ростовского недолива говнянистого бена. 

Гася, ты его пил что ли, по вкусу определил говнянистый от хорошего ?

:D


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#87 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2019 - 19:10

В Джубге заправлялся на Газпроме, был 98 и сотый gdrive, очень понравился бенз, сразу увидел разницу Ростовского недолива говнянистого бена.

Это другая сеть азс, не газпром, а газпромнефть.
  • 4

#88 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2019 - 19:21

Это другая сеть азс, не газпром, а газпромнефть.

 

Cпасибо,  жаль у нас их нету (( 


  • 0

#89 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2019 - 23:56

Это другая сеть азс, не газпром, а газпромнефть.


Если в том месте, где дорога на Сочи первый раз выходит к морю, то это всё-таки Газпром.
  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#90 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 518 Сообщений:
  • Авто:CL55 AMG

Опубликовано 30.03.2019 - 00:03

Если в том месте, где дорога на Сочи первый раз выходит к морю, то это всё-таки Газпром.

А за пару километров до него, на этой же стороне дороги есть Газпромнефть


  • -1

#91 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2019 - 00:04

Если в том месте, где дорога на Сочи первый раз выходит к морю, то это всё-таки Газпром.


На газпроме не продают гдрайв, это бренд газпромнефти.
  • 0

#92 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 825 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 30.03.2019 - 01:53

Фальшивый мерник - палево. Мизера ловятся. Уж в чём я уверен, так это в том, что мерники правильные.

есть такая фишка, заряженный мерник называется, шланжечку внутрь засовывают и на её объём колонку настраивают


Нет. Налюбилово линейное. Проверял десятилитровой канистрой. Измеренный объём канистры 11,27 литра, по счётчику колонки вошло 11,7. 

Налюбилово 4%.  Как раз компенсация щедрой бонусной программы Газпрома.

в наш век современных технологий недоливайки тоже ушли далеко вперед и чтобы сложнее было выявить недолив колонка всегда чётко наливает 10, 20 и 50л


В жизни не поверю в такую басню, что бы кто то работающий на АЗС, советовал ехать заправиться на другую. Что значит "не надо тут эту машину заправлять", Инсигния, это чо, Феррари какая или Ламборгини ?

у меня одногрупники в институте подрабатывали на юкосе пистолетчиками, подходит к ним как-то администратор АЗС и говорит, саляру в иномарки не лейте, лучше говорите что закончилась, в камазы только отпускайте


На газпроме не продают гдрайв, это бренд газпромнефти.

Газпромнефть-это дочерняя компания,самого Газпрма.

"Газпром"- занимается отраслью добычий, транспортировкой, реализации газа и нефти.Основан в 1989г.распожен в Москве. Алексей Миллер является председателем правления, заместителем председателя совета директоров, Виктор Зубков председатель совета директоров.

 

"Газпромнефть"- занимается отраслью нефтегазодобыча.Основан в 1995г.расположен в Санкт-Петербурге. Александр Дюков является председателем правления,а также он генеральный директор,Алексей Миллер председатель совета директоров.

 

на сколько я слышал в РО вообще газпрома нет, все АЗС франшизые

 

достоверно свой бензин, а не непонятно что и где купленное, в РО продаёт лукойл и роснефть(ТНК), всё остальное в руках мелких частников которые что хотят то и воротят, и даже заправляясь на лукойле и роснефти(ТНК) смотрите в чеки какое ООО там написано, т.к. можно всё равно встрять на франшизу где хороводят "пизнесмены" и их по большому счёту никто не контролирует, все контролирующие органы у нас сильно корумпированы и регулярно заезжают к ним поправить своё благосостояние за счёт ничего не подозревающих клиентов


Изменено: Yuras, 30.03.2019 - 02:02

  • 2
Опубликованное фото

#93 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 30.03.2019 - 07:18

На газпромнефть еще и дисконтные карты не работают. Вернее они там какие то свои
  • 0

#94 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2019 - 10:56

Газпромнефть-это дочерняя компания,самого Газпрма.
"Газпром"- занимается отраслью добычий, транспортировкой, реализации газа и нефти.Основан в 1989г.распожен в Москве. Алексей Миллер является председателем правления, заместителем председателя совета директоров, Виктор Зубков председатель совета директоров.
 
"Газпромнефть"- занимается отраслью нефтегазодобыча.Основан в 1995г.расположен в Санкт-Петербурге. Александр Дюков является председателем правления,а также он генеральный директор,Алексей Миллер председатель совета директоров.

Пофиг кто чья дочка. Речь о том, что сети азс газпром и газпромнефть это абсолютно разные сети! Настолько разные, что на азс газпром не продается смазочная продукция газпромнефти, нет общей дисконтной системы и ценообразования.
  • 0

#95 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 30.03.2019 - 12:16

Просто попался человек, у которого совесть есть.

да заправщики чаще всего тупые как пробки.

По студенчеству работал на АЗС. Заправщик даже и не знает что за топливо приехало.


  • 0

73678.png


#96 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 22:28

Пофиг кто чья дочка. Речь о том, что сети азс газпром и газпромнефть это абсолютно разные сети! Настолько разные, что на азс газпром не продается смазочная продукция газпромнефти, нет общей дисконтной системы и ценообразования.

 

И бенз совсем разный.

Советую попробовать.


  • 0

#97 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 00:08

И бенз совсем разный.
Советую попробовать.

Я больше по дизелю. Сегодня аправлялся на гпн дизелем по 41,95
  • 0

#98 Оффлайн   Иваныч161

Иваныч161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 356 Сообщений:
  • Авто:Немецкий.

Опубликовано 5.04.2019 - 07:49

 колонка всегда чётко наливает 10, 20 и 50л

100%  :good:  

Об этом мне еще лет 5 назад рассказал один хороший знакомый, который работает в крупной сети азс в Екатеринбурге.

Все заряжено в ПО, и выявить недолив практически невозможно т.к в случае скандала со стороны покупателя, есть мерники на 10, 20, и 50 л,  и любая колонка выдает в мерники четкий налив. В остальных случаях типа мне на 1000р мне на 500р идет конкретное на.....о


  • 1

#99 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.04.2019 - 07:58

Как на флеше получить скидку с картой гвзпрома?
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#100 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 825 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 09:09

Подъезжаешь, вставляешь пистолет, вставляешь скидочную карту, видишь сообщение "Ваша скидка учтена", далее все как обычно)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика