Перейти к содержимому


Фото

Друзья, нужна помощь! На сервисе уложили двигатель.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
491 ответов в теме

#476 Оффлайн   УзбекПетрович

УзбекПетрович

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 28.05.2019 - 14:44

))) Было две экспертизы. Обе показали, что этому мотору еще ходить и ходить, если б не этот случай. У меня у знакомого на Санта-Фе с таким же мотором пробег уже за 450 000. к мотору нет претензий. А по поводу того "что там могли убить катализатором" есть много статей и видео в интернете.

так на основании этого я и сделал вывод, что ТС думает, что после капиталки его мотор 450 пройдет. как сказали эксперты без измерительного инструмента.


  • 0

#477 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2019 - 14:46

так на основании этого я и сделал вывод, что ТС думает, что после капиталки его мотор 450 пройдет. как сказали эксперты без измерительного инструмента.


Л - логика
  • 1

#478 Оффлайн   УзбекПетрович

УзбекПетрович

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 28.05.2019 - 14:50

Л - логика

ну да, если бы мне врач сказал, что моя печень еще будет пахать и пахать, я бы это как минимум лет за 20 воспринял


  • 0

#479 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2019 - 23:51

Ну что ж, ну вот и финал моей истории)))

К моему громадному удивлению, вчера мне поступила основная часть денег от судебных приставов!!!! Дожали все таки)) Видать, очень человеку захотелось отдохнуть за границей, а тут незадача...Хотя еще две недели назад, пристав при мне звонила ответчику и слышала: "Я старый человек, машины у меня нет, имущества нет, пенсии нет, ничего нет"

 

Итого: Практически ровно год длился наш роман)) Три месяца без машины, независимая, а потом и судебная экспертизы, апелляция, приставы. Я уже и сам перестал верить, что что-то из этого выйдет...но, оказывается, и на старуху бывает проруха))


  • 27

#480 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 581 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 6.07.2019 - 23:53

Ну что ж, ну вот и финал моей истории)))
К моему громадному удивлению, вчера мне поступила основная часть денег от судебных приставов!!!! Дожали все таки)) Видать, очень человеку захотелось отдохнуть за границей, а тут незадача...Хотя еще две недели назад, пристав при мне звонила ответчику и слышала: "Я старый человек, машины у меня нет, имущества нет, пенсии нет, ничего нет"

Итого: Практически ровно год длился наш роман)) Три месяца без машины, независимая, а потом и судебная экспертизы, апелляция, приставы. Я уже и сам перестал верить, что что-то из этого выйдет...но, оказывается, и на старуху бывает проруха))

Ну и отлично! Поздравляю!
  • 3

#481 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2019 - 23:54

Ну и отлично! Поздравляю!

Спасибо!)


  • 0

#482 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 7.07.2019 - 00:22

Мои поздравления!
  • 1

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#483 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 7.07.2019 - 08:24

Юра, это наверно карма за "чеха": ты ему помог, приставы тебе.

Многие утверждают, что суд это муторно/нервно/страшно/дорого и т.п. отмазки. Расскажи своё мнение на этот счет. (Только не берём в учёт состояние счетов ответчика).
  • 1

#484 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 502 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.07.2019 - 09:17

Поздравляю!!
  • 1

#485 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 7.07.2019 - 15:27

Поздравляю!так самое главное же огласите!результат финансовый, сколько у ответчика списали со всеми издержками, насколько он попал. Хотя мог бы решить сразу за гораздо меньшие деньги мне кажется. Контрактный двиг с установкой вышел бы максимум в 50. А сколько он выложил после своих упрямств?


  • 1

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#486 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2019 - 16:09

Мои поздравления!

Спасибо!

 

Юра, это наверно карма за "чеха": ты ему помог, приставы тебе.

Многие утверждают, что суд это муторно/нервно/страшно/дорого и т.п. отмазки. Расскажи своё мнение на этот счет. (Только не берём в учёт состояние счетов ответчика).

)))) Мнение рассказать по поводу судопроизводства? В каком плане не брать в учет состояние ответчика?)

 

Поздравляю!!

Спасибо))

 

Поздравляю!так самое главное же огласите!результат финансовый, сколько у ответчика списали со всеми издержками, насколько он попал. Хотя мог бы решить сразу за гораздо меньшие деньги мне кажется. Контрактный двиг с установкой вышел бы максимум в 50. А сколько он выложил после своих упрямств?

Спасибо! Распишу чуть позже)) Пока не знаю всех раскладов по поводу того, на сколько он в итоге попал...знаю только, сколько пока мне капнуло)) Но, капнуло еще не все, так как мы отдельным иском подавали на возмещение моих расходов на адвокатов и тд...


  • 0

#487 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 7.07.2019 - 16:48

)))) Мнение рассказать по поводу судопроизводства? В каком плане не брать в учет состояние ответчика?)


Я давно призываю судиться с дорожники по поводу ям и побитых колёс. Многие отвечают, что это муторно/долго/терять много времени личного/нервы в суде тратить и т.п.
Поэтому и прошу описать личные ощущения от того, насколько много ты потратил на это времени.
  • 1

#488 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 7.07.2019 - 19:11

Поздравляю!так самое главное же огласите!результат финансовый, сколько у ответчика списали со всеми издержками, насколько он попал. Хотя мог бы решить сразу за гораздо меньшие деньги мне кажется. Контрактный двиг с установкой вышел бы максимум в 50. А сколько он выложил после своих упрямств?

Да что вам сдался этот контрактный двигатель, он же в итоге может оказаться хуже вашего. каким образом находится живой двигатель с машины 2008 -2010 года.прям вот нульц где то нашли и разбирают
  • 0

#489 Онлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 749 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 7.07.2019 - 22:53

Да что вам сдался этот контрактный двигатель, он же в итоге может оказаться хуже вашего. каким образом находится живой двигатель с машины 2008 -2010 года.прям вот нульц где то нашли и разбирают

Любой контракт - кот в мешке со смешной гарантией в 2 недели. :)
  • 0

#490 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2019 - 00:13

Да что вам сдался этот контрактный двигатель, он же в итоге может оказаться хуже вашего. каким образом находится живой двигатель с машины 2008 -2010 года.прям вот нульц где то нашли и разбирают


Более того, проверенные конторы хотели за контрактный 110 тыщ. Плюс его установка. За кота в мешке. Не пойму откуда эта цифра в 50 тыщ

Изменено: IS_Youra, 8.07.2019 - 00:14

  • 1

#491 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 8.07.2019 - 01:50

Более того, проверенные конторы хотели за контрактный 110 тыщ. Плюс его установка. За кота в мешке. Не пойму откуда эта цифра в 50 тыщ

цифра с авито, мониторил цены двигателей. 


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#492 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 18.08.2019 - 07:28

цифра с авито, мониторил цены двигателей. 

На заборе тоже много чего пишут


Ну что ж, ну вот и финал моей истории)))

К моему громадному удивлению, вчера мне поступила основная часть денег от судебных приставов!!!! Дожали все таки)) 

Самые искренние поздравления!)

Чудаков на букву "м" надо учить.


  • 1

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика