Перейти к содержимому


Фото

Новые знаки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3970 ответов в теме

#51 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 6.04.2011 - 16:46

мало того, она ещё и двойная... правда блееедненькая....

ЗЫ И буду честен, я её всегда нарушал... :) правда со стороны Ц.рынка... там знакофф никогда не было
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#52 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 6.04.2011 - 17:57

мало того, она ещё и двойная... правда блееедненькая....

всегда поражает значимость, с которой многие говорят: "Двойная!!!"
Двойная ничем не отличается от одинарной. Ее рисуют при количестве полос более одной, что бы не путать.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#53 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 6.04.2011 - 18:00

всегда поражает значимость, с которой многие говорят: "Двойная!!!"
Двойная ничем не отличается от одинарной. Ее рисуют при количестве полос более одной, что бы не путать.



ты ап чём-то новом мне хотел сообщить? или так... как всегда... :unsure: а хочешь, я тебе пару мест в Ростове сфоткаю где || и по одной полосе в каждую сторону? :unsure:
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#54 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 6.04.2011 - 18:07

ты ап чём-то новом мне хотел сообщить? или так... как всегда... :unsure: а хочешь, я тебе пару мест в Ростове сфоткаю где || и по одной полосе в каждую сторону? :unsure:

Сфоткай. Посмотрим. А еще лучше померить ПЧ рулеткой.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#55 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 513 Сообщений:
  • Авто:CL55 AMG

Опубликовано 25.04.2011 - 00:25

Внимание! В районе Аксая закрыли все развороты на трассе. Сегодня ехал и увидел что разворот, на который можно было попасть сразу с ул. Мира закрыт временными фишками и висят знаки "только прямо". Разворот теперь только на Меге!
  • 0

#56 Оффлайн   werg

werg

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 736 Сообщений:
  • Авто:vw golf V

Опубликовано 25.04.2011 - 00:33

UPD.Удалите

Изменено: werg, 25.04.2011 - 00:36

  • 0

#57 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 15.05.2011 - 13:49

На Вавилова/Таганрогской к каменке, наконец-то, образовался знак Движение по полосам.
Правая на Таганрогскую, левая - прямо.

Там же инспекторы читают лекции щемящимся прямо из правой полосы и заезжающим за стоп-линию.

там же появился дублирующий знак и информационный щит.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#58 Оффлайн   Oleg ValD

Oleg ValD

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 427 Сообщений:
  • Авто:CRDi

Опубликовано 15.05.2011 - 14:56

Час назад изъяли ВУ.
Отъезжал от центрального входа Фондсервисбанка, что на Семашко-Текучева.
Повернул направо (занаков нет никаких) на Семашко.
Недоезжая "кирпича" повернул на стоянку к Миллениуму.
Догнали перед Буденовским, составили протокол, выдали временное ВУ.
Что можно предпринять?
Ведь явного же нарушени нет?
  • 0

Никогда не ссорься с недалекими людьми, обладающими властью (х/ф Одаренная).

 

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос  (Народная мудрость).


#59 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 15.05.2011 - 15:11

Час назад изъяли ВУ.
Отъезжал от центрального входа Фондсервисбанка, что на Семашко-Текучева.
Повернул направо (занаков нет никаких) на Семашко.
Недоезжая "кирпича" повернул на стоянку к Миллениуму.
Догнали перед Буденовским, составили протокол, выдали временное ВУ.
Что можно предпринять?
Ведь явного же нарушени нет?

на панорамах знаки на месте
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#60 Оффлайн   Oleg ValD

Oleg ValD

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 427 Сообщений:
  • Авто:CRDi

Опубликовано 15.05.2011 - 15:25

на панорамах знаки на месте

Два часа как приехал.
Знаков при выезде от Фондсервмсбанка на Семашко - НЕТ,
поэтому повернул направо.
А перед кирпичем, не выезжая на Текучева, повернул направо на стоянку Миллениума.
???????????
  • 0

Никогда не ссорься с недалекими людьми, обладающими властью (х/ф Одаренная).

 

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос  (Народная мудрость).


#61 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 194 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 15.05.2011 - 15:48

вроде как знаки при выезде со стоянок не обязательно (это как едешь по односторонке, остановился пошел по делам, вернулся,развернулся и обратно поехал знаков то запрещающих нет.
когда туда ехал видел Односторонее?
и че ты поперся против шерсти тупанул или сумничать хотел?
а догнали запись показали?

видел сегодня как принимают выезжающих с сев.кладбища и желающих на Добровольского вернуться через кирпич
  • 0

#62 Оффлайн   Kap

Kap

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 576 Сообщений:
  • Авто:Aveo

Опубликовано 15.05.2011 - 15:55

Знаков при выезде от Фондсервмсбанка на Семашко - НЕТ,

помоему при въезде на Семашко с Текучева висит знак односторонки? (могу ошибаться)

видел сегодня как принимают выезжающих с сев.кладбища и желающих на Добровольского вернуться через кирпич

Честно говоря это богохульство какое-то. Каждый год (точнее два раза в год) меняют там схему проезда в зависимости от интенсивности посещения гражданами кладбища, а потом ловят людей, которые на обратном пути после кладбища в несколько растерянном состоянии едут. ((
  • 0
"Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.

#63 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 15.05.2011 - 15:56

видел сегодня как принимают выезжающих с сев.кладбища и желающих на Добровольского вернуться через кирпич

они и вчера были...живут, наверное, там
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#64 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 15.05.2011 - 16:09

помоему при въезде на Семашко с Текучева висит знак односторонки? (могу ошибаться)

+1
Прикрепленный файл  semawko.jpg   186,59 Кб   173 раз скачано
  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#65 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 15.05.2011 - 16:16

видел сегодня как принимают выезжающих с сев.кладбища и желающих на Добровольского вернуться через кирпич

там параллельно идёт грунтовка в обратную сторону :)
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#66 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 15.05.2011 - 17:19

хде, Олегус, покажи

Орбитальная? надо попробовать
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#67 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 15.05.2011 - 17:31

хде, Олегус, покажи

Орбитальная? надо попробовать

дык попробуй. Народ накатал.
Кстати, т.к. эта грунтовка к дорогам не относится, то на ней нарушать можно сколько влезет :)
  • 1
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#68 Оффлайн   Oleg ValD

Oleg ValD

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 427 Сообщений:
  • Авто:CRDi

Опубликовано 15.05.2011 - 19:52

вроде как знаки при выезде со стоянок не обязательно (это как едешь по односторонке, остановился пошел по делам, вернулся,развернулся и обратно поехал знаков то запрещающих нет.
когда туда ехал видел Односторонее?
и че ты поперся против шерсти тупанул или сумничать хотел?
а догнали запись показали?

видел сегодня как принимают выезжающих с сев.кладбища и желающих на Добровольского вернуться через кирпич

Умничить не хотел ...
Машину к Фондсервис банку пригнал не я, я от туда выезжал...
Запись не показавали, тут моя огреха , так как я только дома сообразил что будут лепить будто я доехал до Текучева, а не повернул перед знаком на стоянку Миллениума(((((((

+1
Прикрепленный файл  semawko.jpg   186,59 Кб   173 раз скачано

Все правильно при повороте с Текучева на Семашко так все и висит.
Но машину к Фондсервисбанку пригнал не я.
Я от туда выезжал и на перекрестке с Семашко знаков никаких нет.
Доехав до кирпича, за несколько метров до светофора на Текучева, я под кирпич не поехал, а повернул направо через стоянку Миллениума (((, А мне инкриминируют и в протоколе ДПСник записал не выполнение требований знака Въезд запрещен "кирпич".....??????
Будто я проехал через кирпич и повернул напрво на светофоре на Текучева..... ((((((
  • 0

Никогда не ссорься с недалекими людьми, обладающими властью (х/ф Одаренная).

 

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос  (Народная мудрость).


#69 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra

Опубликовано 15.05.2011 - 20:12

Я от туда выезжал и на перекрестке с Семашко знаков никаких нет.

Знак односторонняя дорога там висит только с одного двора. Со всех других выездов никаких знаков. Нет знака - нет нарушения.
Что делать в этой ситуации? Я бы написал подробную жалобу в вышестоящую инстанцию с приложением фотографий.
У меня была один раз подобная ситуация - повернул во дворы через сплошную. Во дворах уже догнали гаишники. Я действительно не заметил там сплошную - ее недавно нарисовали. Когда у меня спросили документы, я поинтересовался с какой целью. Объяснили нарушение. Я сказал, что прав с собой нет. Они стали настаивать. Я предложил денег. Уже не помню сколько, но что-то мало, чисто на пиво. Они не отступали. Я объяснил ситуацию, что здесь родители живут, я часто там поворачиваю и сейчас повернул на автомате. Еще раз предложил на пиво. Не согласились. Тогда я сказал, что вообще там не ехал. Они что-то перепутали. Машина припаркована во дворе, я вышел забрать сумки из багажника. А истинный нарушитель скрылся во дворах. Вооон там, за детским садиком. Я только что видел, как он повизгивая шинами ушел за угол здания. Они развернулись и уехали.
  • 1
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#70 Оффлайн   Wrick

Wrick

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 738 Сообщений:
  • Авто:Полуседан

Опубликовано 15.05.2011 - 20:15

Умничить не хотел ...
Машину к Фондсервис банку пригнал не я, я от туда выезжал...
Запись не показавали, тут моя огреха , так как я только дома сообразил что будут лепить будто я доехал до Текучева, а не повернул перед знаком на стоянку Миллениума(((((((


Все правильно при повороте с Текучева на Семашко так все и висит.
Но машину к Фондсервисбанку пригнал не я.
Я от туда выезжал и на перекрестке с Семашко знаков никаких нет.
Доехав до кирпича, за несколько метров до светофора на Текучева, я под кирпич не поехал, а повернул направо через стоянку Миллениума (((, А мне инкриминируют и в протоколе ДПСник записал не выполнение требований знака Въезд запрещен "кирпич".....??????
Будто я проехал через кирпич и повернул напрво на светофоре на Текучева..... ((((((


Семашко односторонняя в этом месте минимум лет 5. И многие пытаются там нае.. обмануть судьбу. Зачем? Сегодня можно было бы спокойно проехать через Мечникова. Что касается изъятия - на месте надо было требовать видео, или брать свидетелей и идти на место- фоткать и фиксировать отсутствие знаков. А то завтра утром там уже будет знак "уступи" + "движение направо", который видимо в очередной раз снесла фура, перед разгрузкой у перекрестка.
  • 0
YES!

#71 Оффлайн   Oleg ValD

Oleg ValD

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 427 Сообщений:
  • Авто:CRDi

Опубликовано 15.05.2011 - 20:50

Семашко односторонняя в этом месте минимум лет 5. И многие пытаются там нае.. обмануть судьбу. Зачем? Сегодня можно было бы спокойно проехать через Мечникова. Что касается изъятия - на месте надо было требовать видео, или брать свидетелей и идти на место- фоткать и фиксировать отсутствие знаков. А то завтра утром там уже будет знак "уступи" + "движение направо", который видимо в очередной раз снесла фура, перед разгрузкой у перекрестка.

Сфоткать догадался - знаков перед выездом на Семашко - нет, а перед кирпичем повернул направо.
  • 0

Никогда не ссорься с недалекими людьми, обладающими властью (х/ф Одаренная).

 

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос  (Народная мудрость).


#72 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 15.05.2011 - 21:29

На Ерёменко, если ехать от Малиновского, сразу после пересечения Зорге нарисована стоп-линия. ИМХО, ненужная. Перекрёсток очень широкий, выезжает кто-нить по Ерёменко на мигающий зелёный, заканчивает на красный, если законопослушный, то останавливается на стоп-линии, мешая повернуть на свой зелёный направо тем, кто едет с Зорге. Хотя мне, как пешеходу, который там два раза в день дорогу переходит, это только выгодно.

Изменено: Eiger, 15.05.2011 - 21:29

  • 0

#73 Оффлайн   Snake-61rus

Snake-61rus

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:
  • Авто:Ваз 211440

Опубликовано 8.06.2011 - 21:00

Стачки-Малиновского поставили светофор с левой стрелкой если ехать по малине от фортуны.
  • 0
Опубликованное фото

#74 Оффлайн   -Антон-

-Антон-

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • Авто:Scion TC

Опубликовано 17.06.2011 - 10:00

Минут тридцать назад на Ворошиловском, если ехать от Дона в сторону ЦГБ на перекрестке с пушкинской вешали знак - движение только прямо. Соответственно граждане - будьте внимательней - не нарушайте и не пополняйте бюджет штрафами )))))))))))
  • 1
Юрист. Помощь по различным вопросам...

#75 Оффлайн   NoNamE_dzr

NoNamE_dzr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 154 Сообщений:
  • Авто:Пешком

Опубликовано 17.06.2011 - 13:11

Не хотел создавать отдельной темы, вопрос: как обстоят дела с левым поворотом на Ларина с Нагибина, знаки все как висели так и висят, а вот разметка двойная сплошная??? Но видно что кто пытался сделать прерывистой!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика