Перейти к содержимому


Фото

Тренажерные залы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2750 ответов в теме

#2726 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 518 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 19.11.2018 - 16:49

На Герасименко таковые были прямо напротив рецепции. Не знаю как сейчас. А что касается клуба - никакой ответственности нести не будет, конечно


  • 0

#2727 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2018 - 17:08

Он мог и зп рабочим везти и оплачивать что либо,оставить в машине очевидно побоялся

А перед этим заехал потренироваться в клуб?   Ну а чего, дело хозяйское 


в нормальных клубах есть специальные ящички для ценных вещей

 

 

На Герасименко таковые были прямо напротив рецепции. Не знаю как сейчас.

Они платные?


  • 0

#2728 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 518 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 19.11.2018 - 17:21

 


 

 

Они платные?

Я там сто лет уже не был. На момент открытия, вроде бы, взималась доп плата. 


  • 0

#2729 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2018 - 17:25

Мож бизнесмен  пожадничал? Оплатить не захотел?


  • 0

#2730 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 518 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 19.11.2018 - 17:28

А давайте порассуждаем. Почти наверняка деяние было совершено, когда злоумышленник был в раздевалке один (начиная с момента, когда пострадавший покинул раздевалку, отправившись заниматься). Я так полагаю, вычислить по камерам, направленным на дверь раздевалке, кто в этот период времени был в раздевалке в гордом одиночестве, не так сложно?


  • 2

#2731 Оффлайн   Счaстье

Счaстье

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 571 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2018 - 18:41

На Герасименко таковые были прямо напротив рецепции. Не знаю как сейчас. А что касается клуба - никакой ответственности нести не будет, конечно

И на Герасименко и на Красноармейской ящики есть.
Естественно бесплатно.

А давайте порассуждаем. Почти наверняка деяние было совершено, когда злоумышленник был в раздевалке один (начиная с момента, когда пострадавший покинул раздевалку, отправившись заниматься). Я так полагаю, вычислить по камерам, направленным на дверь раздевалке, кто в этот период времени был в раздевалке в гордом одиночестве, не так сложно?

Или просто не захлопнул (не проконтролировал) ящик
  • 0

#2732 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 19.11.2018 - 18:44

блин, в собственных машинах ничего оставлять нельзя. А тут в общаковой раздевалке под хлипким замком... детский сад. Может там и не было никаких денег, а тип просто решил покошмарить руководство клуба? 


  • 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#2733 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2018 - 18:55

Однажды ( правда совсем не в пафосном зале, а в бассейне ) вернувшись , я обнаружил группу подростков, увлеченно вскрывающих кодовый шифр на моем замке, висящем на шкафчике . При этом раздевалка была отнюдь не пуста. Но народу до забывы детворы не было дела.Я постоял рядом, посмотрел. Ноль реакции. Вообще ноль. Ну тогда уже осведомился, чем они так заняты. Оказалось ( с их слов ) один подросток поспорил с друзьями, что вскроет этот замок (трехсекционный )  Может и так. Но вот если бы вскрыл, а там лежит моя сумочка, а ней все дела : ключи, портмане с документами, картами ,немного денег , телефон стоимостью ... ну да ладно .  Не уверен,  что не позарились бы. Ну да - не полтора ляма и даже не пол, но тем не менее. А вы говорите: в гордом одиночестве . Не факт, ой не факт 


  • 0

#2734 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2018 - 22:37

выхожу как то после тренировки , вижу бегает растерянная женщина 

в том же Ворлдклассе на Герасименко , прям напротив входа , прям напротив самой хлавной камеры (те кто ходит тот вкурсах) , прям напротив взора охранника , расхренячили стекло припаркованного внедорожника одной мадам , с целью похищения чево то там

 

на Красноармейской както видел объявление, пишет тип, которого обворовали ...типа " оставьте все себе верните только крест"

но всеже , в Ворлдклассах тем не менее все более правильней, нежели в остальных фитнесах, которые поголовно экономят на электронных замках, выдают ключики на резиночках, или замочки , которые спиливаются за полсекунды 


А давайте порассуждаем. Почти наверняка деяние было совершено, когда злоумышленник был в раздевалке один (начиная с момента, когда пострадавший покинул раздевалку, отправившись заниматься). Я так полагаю, вычислить по камерам, направленным на дверь раздевалке, кто в этот период времени был в раздевалке в гордом одиночестве, не так сложно?

в очень серьезных организациях бывает так что вроде бы камеры есть , но функцию свою не выполняют

наверное совсем бяда с видеонаблюдением в ворлдклассе


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2735 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 19.11.2018 - 22:42

, нежели в остальных фитнесах, которые поголовно экономят на электронных замках, выдают ключики на резиночках, или замочки , которые спиливаются за полсекунды 

 

И даже проще - там эти ключики 1 на 10 замков, условно. Я как-то попробовал на пустых шкафчиках - из 10 в разброс два закрылись моим ключом )))


  • 0

#2736 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2018 - 22:46

И даже проще - там эти ключики 1 на 10 замков, условно. Я как-то попробовал на пустых шкафчиках - из 10 в разброс два закрылись моим ключом )))

 

во -во  , особо не заморачиваются с замками везде, ну и соответственно воруютс во многих местах 

как то парился в Эльбузде , выдали также "ключик", или я уже не помню а был ли ключик.

Вообщем все время меня не покидали мысли все ли в порядке с моими вещами 


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2737 Оффлайн   Python

Python

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 040 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2018 - 23:56


 

на Красноармейской както видел объявление, пишет тип, которого обворовали ...типа " оставьте все себе верните только крест"

но всеже , в Ворлдклассах тем не менее все более правильней, нежели в остальных фитнесах, которые поголовно экономят на электронных замках, выдают ключики на резиночках, или замочки , которые спиливаются за полсекунды 

Не панацея, в Енерджи раздевался и облокотился на закрытую! дверцу шкафчика, он пару раз прожжужал и открылся... Постоял на него посмотрел, ну что дежурить возле него теперь? поплотнее прикрыл и ушел.


  • 0

Бассейны, аксессуары, фильтры, химия для бассейнов.

https://aquamarina-pool.ru/
+7(938)163-27-65 - Сергей


#2738 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 20.11.2018 - 09:35

У меня в Смарте один ящик под личные вещи ,другой в раздевалке. Потому то эти смарты и популярны в европах и мск,в зале не более10 человек и не более 10 на групповых занятиях,все все видят,все почти свои


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#2739 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 21.11.2018 - 10:58

У меня в Смарте один ящик под личные вещи ,другой в раздевалке. Потому то эти смарты и популярны в европах и мск,в зале не более10 человек и не более 10 на групповых занятиях,все все видят,все почти свои

Я это Счастье уже в своем профиле поставил в черный список,как оно меня находит везде и гадит,в натуре это бесит. Модераторы решите этот вопрос.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#2740 Оффлайн   Счaстье

Счaстье

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 571 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2018 - 20:16

Модераторы, срочно решите вопрос!

Счастье минусит! Это возмутительно и категорически недопустимо!!


  • -1

#2741 Оффлайн   alexander.p

alexander.p

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2019 - 17:09

Наверняка, сейчас закидают гнилыми помидорами, но где сейчас можно позаниматься на западном вечером без толпы, планировал X-Fit?


  • 0

#2742 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2019 - 18:46

Вечером и без толпы, думаю  разве что в клубах премиум класса. Ну или на улице где-нить, на спорт площадке. 

Хотя что понимать под толпой, конечно. 


  • 0

#2743 Оффлайн   Python

Python

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 040 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2019 - 20:34

Наверняка, сейчас закидают гнилыми помидорами, но где сейчас можно позаниматься на западном вечером без толпы, планировал X-Fit?

:D в икс-фите без толпы, это невыполнимо)


  • 0

Бассейны, аксессуары, фильтры, химия для бассейнов.

https://aquamarina-pool.ru/
+7(938)163-27-65 - Сергей


#2744 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 518 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 11.02.2019 - 08:47

Вечером и без толпы, думаю  разве что в клубах премиум класса. Ну или на улице где-нить, на спорт площадке. 

Хотя что понимать под толпой, конечно. 

Сдается мне, что вечером и в премиуме битком


  • 0

#2745 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 11.02.2019 - 09:42

 

В донской столице клиент спортклуба World Class на Герасименко лишился крупной суммы денег. Директор строительной фирмы в конце рабочего дня пришел на тренировку. Как обычно, 45-летний Сергей Яков (имя изменено. — Прим. ред.) оставил свои личные вещи, в том числе и борсетку с деньгами в шкафчике под номером 79.

А после тренировки ростовчанин обнаружил, что ячейка для хранения взломана и пуста.

Мужчина сразу же обратился в полицию. По словам потерпевшего, в сумке фирмы Piquadro лежали полмиллиона рублей и 15 тысяч долларов.

— С места происшествия изъяты магнитный ключ и видеозапись. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Пока подозреваемый не задержан.

В спортивном клубе не стали отвечать на вопрос о том, несет ли администрация ответственность за сохранность вещей клиентов. Отказ от комментариев объяснили тем, что у них «закрытое заведение»

Оригинал материала: https://161.ru/text/...nterleftcol_old

 

 

Меня в свое время обокрали в раздевалке спортзала на Динамо - казалось бы обители силовивых структур. Ну у меня то ботинки спионерили новые зимние, а занимался я босиком, пришлось выдергивать друга, чтоб мои старые ботинки привез из дома. У ребенка сперли мобилу дорогую, и ещё мелочь по карманам у нескольких людей выгребли. Вызвали милицию, которая промариновала нас до 3-х ночи в холодном отделении, ещё и заболел после этого. Из-за мобилы то и вызвали - с родителем ребенка поехали. Камеры были направлена на вход и на раздевалку, траффик там маленький - наша секция да тренажерный зал - вычислить можно было на раз, кто упер. Но никому это не надо - только бумажек гору написать. Да ближе к лету в участок вызвали - сопливая милиционерша снова бумагомаранием занималась - спрашивала те же вопросы. Естественно никого не нашли и запрос на записи с камер никто не делал 


  • 0

#2746 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2019 - 11:18

Сдается мне, что вечером и в премиуме битком

Я посещаю не премиум, но и не гадюшню . Вечером людей-да,  многовато, но не прям битком. заниматься можно.  И даже почти всегда удается занять беговую дорожку или эллипс. :) Конечно, если получается прийти  днем или на выходных - то вообще кайф.


Изменено: Raptor, 11.02.2019 - 11:19

  • 0

#2747 Оффлайн   Python

Python

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 040 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2019 - 08:43

Енерджи калит всё больше и больше, состояние весьма удручающее, да еще и весениий наплыв желающих подтянуть попы к лету (.

Электронные барслеты в раздевалке на первом этаже уже месяца три не работают, поврезали замки, но их уже куча поломанных, стоял вчера ждал на респшене шкафчик на первом этаже(. И в зале как назло все беговые и элипсы заняты(.

З.Ы. Из плюсов - в сауне заменили поддон на полу, он теперь не поломан и не скользит.


  • 0

Бассейны, аксессуары, фильтры, химия для бассейнов.

https://aquamarina-pool.ru/
+7(938)163-27-65 - Сергей


#2748 Оффлайн   Счaстье

Счaстье

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 571 Сообщений:

Опубликовано 31.03.2019 - 15:26

А где хороший выбор перчаток для качалки?
А то Спарты стремительно закрываются, а перчатки надо мерить все таки
  • 0

#2749 Оффлайн   Spinogriz

Spinogriz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 933 Сообщений:
  • Авто:Skoda Octavia 1.8 TSI

Опубликовано 31.03.2019 - 18:43

На вороше глянь, в бывшей косметичке, там спортивный магаз теперь
  • 0

I don't wanna live, I don't wanna breathe 'les I feel you next to me


#2750 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2019 - 13:20

Меня в свое время обокрали в раздевалке спортзала на Динамо - казалось бы обители силовивых структур. Ну у меня то ботинки спионерили новые зимние, а занимался я босиком, пришлось выдергивать друга, чтоб мои старые ботинки привез из дома. У ребенка сперли мобилу дорогую, и ещё мелочь по карманам у нескольких людей выгребли. 

Что зал , что бассейн - те еще помойки , с  хамовитым  персоналом 


Изменено: duboff, 1.04.2019 - 13:21

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика