Перейти к содержимому


Фото

Продаю Киа Сид 2009 года АКПП 1.6


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 2.06.2019 - 01:43

Я третий хозяин. Пробег 128 т.км - реальный, много чего по ходовой заменил:( стойки вкруговую, и все опорные, рычаги новые - передние, зад поменян. Кроме плавающих сайоентблоков. Шумка по всему авто. Красились элементы (косметика) крыло и бампера. Климат, парктроник, все стекла завод. Цена 440 т.р. Лето R17 на оригинальных л/д, зима R15 на оригинальных штампах. Фото будут. Тел.89281889900.будет 4-я запись в птс. Номера забираю.

Изменено: ANTON ML 676, 2.06.2019 - 01:48

  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#2 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 046 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 2.06.2019 - 02:15

не  в обиду, но блин что это за авто где ты по менял столько по подвеске когда это все должно было умереть к 500 т. км пробега для 20 летнего авто и к 10 летнему к 250 примерно 


  • 3

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#3 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 2.06.2019 - 09:19

Может конечно просто от старости все там в ходовке поплыло или нагрузки адские были...  :nevsosal: У меня такой сид на родных стойках до 230 тыщ доездил, на этом пробеге заменил только задние вместе с пружинами ибо колеса по развалу разошлись и ело покрышки... Сайленты менял гдето тыщ на 180, да и то не все... А здесь :nevsosal: ... или пробег покручен или эксплуатировалась серьезно. Ну в любом случае - удачной продажи, машина хорошая, не привередливая - быстро уйдет.


  • 0

#4 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 2.06.2019 - 11:50

не в обиду, но блин что это за авто где ты по менял столько по подвеске когда это все должно было умереть к 500 т. км пробега для 20 летнего авто и к 10 летнему к 250 примерно

я на ней 60 т.км накатал по трассе, москва, рязань, волгоград, саратов. Хорошая дорога только на москву и в Сочи. Ну и 17 колеса, дают свои минусы. Пробег родной.
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#5 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 277 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 2.06.2019 - 11:52

я на фф2 2008г пробег 100к поменял уже два раза стойки, подвеску тоже два раза перебрал.......так что хз, как вы там ездите, может для вас убитая в хлам ходовая, становится убитой когда запчасти отваливаться начинают?


я на ней 60 т.км накатал по трассе, москва, рязань, волгоград, саратов. Хорошая дорога только на москву и в Сочи. Ну и 17 колеса, дают свои минусы. Пробег родной.

а в рязани что делаешь?


  • 1

#6 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 2.06.2019 - 11:56

не  в обиду, но блин что это за авто где ты по менял столько по подвеске когда это все должно было умереть к 500 т. км пробега для 20 летнего авто и к 10 летнему к 250 примерно

У всех разные понятия убитости походу
  • 1

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#7 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 2.06.2019 - 12:10

я на фф2 2008г пробег 100к поменял уже два раза стойки, подвеску тоже два раза перебрал.......так что хз, как вы там ездите, может для вас убитая в хлам ходовая, становится убитой когда запчасти отваливаться начинают?

а в рязани что делаешь?

командировки
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#8 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2019 - 12:13

У всех разные понятия убитости походу

Ну правда за 128ткм как-то многовато. Но с другой стороны, раз поменяно, уже плюс.


  • 0

#9 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 2.06.2019 - 13:17

Ну правда за 128ткм как-то многовато. Но с другой стороны, раз поменяно, уже плюс.


На том же акценте было или Солярисе их по хорошему с новья менять надо))
  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#10 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 046 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 2.06.2019 - 15:23

У всех разные понятия убитости походу

тебе дать посмотреть состояние ходовья моих машин? И пробег на них? У меня запчасть меняется если появляются признаки износа или люфта а не тогда когда деталь отделяется от резинки
  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#11 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 2.06.2019 - 17:03

Мы на Форике полезли в ходовую после 350 тысяч пробега, причем все начало лететь одно за другим.
Сейчас почти всю перетрусили, на оригинал жаба задушила, посмотрим насколько дублей хватит

Изменено: jo79, 2.06.2019 - 17:08

  • 0

#12 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 046 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 2.06.2019 - 18:27

Ненамного, оригинал то там в сотку максимум выскочит и опять на 10 лет
Дублей хватает на фигню, но там же салентблоки все перепресовываются кроме некоторых а они в 50 выходят
  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#13 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 2.06.2019 - 18:34

Да нахер эти субары нужны? Ходовая сотка, ремень тридцатка итд. И потом, вложив, 200к в машину, вынуждены говорить, что зато Субару - это настоящее японское качество, не ломается и так далее. Владеть машиной, чтобы вкидывать в неё ежегодно десятки тысяч рублей? За что любить Субару, кроме полного привода, который в городе не тарахтел?
  • 10

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#14 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 2.06.2019 - 20:49

Что вы пристали к автору - это у него машина на продажу бралась и для работы, а у вас личные. Ессно на рабочей все несколько иначе


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#15 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 2.06.2019 - 20:54

Да выпей рюмочку какао эти субары нужны? Ходовая сотка, ремень тридцатка итд. И потом, вложив, 200к в машину, вынуждены говорить, что зато Субару - это настоящее японское качество, не ломается и так далее. Владеть машиной, чтобы вкидывать в неё ежегодно десятки тысяч рублей? За что любить Субару, кроме полного привода, который в городе не тарахтел?

Ортодоксальные субароводы покупают только лишь оригинал, и только лишь у ОФ, ибо у остальных поставщиков - подделки. Деньги ничто - субару всё!


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#16 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 2.06.2019 - 22:09

Что вы пристали к автору - это у него машина на продажу бралась и для работы, а у вас личные. Ессно на рабочей все несколько иначе

не понял ватмосвязи на продажу и для работы. Эта машина у меня 4 года. Бралась явно не для перепродажи.
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#17 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 046 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 2.06.2019 - 22:19

Ортодоксальные субароводы покупают только лишь оригинал, и только лишь у ОФ, ибо у остальных поставщиков - подделки. Деньги ничто - субару всё!

знаешь, почитай тему про залипушные сальники оригинала из автото, у дилера и фильтр настоящий есть а на рынке 90% подделка хоть где его закажите, а на аито полно предложений оригинальные фильтра по 100 р на любые авто, так что официалы не всегда бесполезны.


не понял ватмосвязи на продажу и для работы. Эта машина у меня 4 года. Бралась явно не для перепродажи.

ну это понятно что перед продажей тот перечень работ что ты проделал никто не будет делать, просто удивительно что это все умерло на таких пробегах раньше в 2000 я брал иномарку с пробегом в 300 тысяч и катался на ней и горя не знал купил ремни поменял и масла и катайся а теперь сотня и уже дрова


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#18 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 3.06.2019 - 06:05

знаешь, почитай тему про залипушные сальники оригинала из автото, у дилера и фильтр настоящий есть а на рынке 90% подделка хоть где его закажите, а на аито полно предложений оригинальные фильтра по 100 р на любые авто, так что официалы не всегда бесполезны.

ну это понятно что перед продажей тот перечень работ что ты проделал никто не будет делать, просто удивительно что это все умерло на таких пробегах раньше в 2000 я брал иномарку с пробегом в 300 тысяч и катался на ней и горя не знал купил ремни поменял и масла и катайся а теперь сотня и уже дрова

ну так до тебя возможно на 250 тысячах и делали большое ТО с заменой ходовки.
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#19 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2019 - 07:50

Да выпей рюмочку какао эти субары нужны? Ходовая сотка, ремень тридцатка итд. И потом, вложив, 200к в машину, вынуждены говорить, что зато Субару - это настоящее японское качество, не ломается и так далее. Владеть машиной, чтобы вкидывать в неё ежегодно десятки тысяч рублей? За что любить Субару, кроме полного привода, который в городе не тарахтел?


Субары внутри салона содержат некий порошок
Вызывает привыкание ,приводит к потере адекватности )
  • 0

#20 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2019 - 08:34

А вот хз)) у мужа моего ни разу субары не было. Сёдня везёт меня на работу, как упёрся - давай брать тебе субару. Дорого всё, говорю, обслуживание и пр... и отвечает - и что? В ней ничего не ломается! Какое тебе дело до стоимости запчастей? Чую, какой-то субарист на него чихнул)))
  • 2

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#21 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2019 - 08:38

"субару не ломается" - это совсем уже тяжелые вещества :D
  • 0

#22 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 502 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 3.06.2019 - 12:39

Субары внутри салона содержат некий порошок
Вызывает привыкание ,приводит к потере адекватности )

Раньше это было на БМВ.


А вот хз)) у мужа моего ни разу субары не было. Сёдня везёт меня на работу, как упёрся - давай брать тебе субару. Дорого всё, говорю, обслуживание и пр... и отвечает - и что? В ней ничего не ломается! Какое тебе дело до стоимости запчастей? Чую, какой-то субарист на него чихнул))) 

:lol:  :lol:  :good:  :good:  Тебе проще, ты доктор! Вылечишь!


  • 0

#23 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2019 - 12:50

А вот хз)) у мужа моего ни разу субары не было. Сёдня везёт меня на работу, как упёрся - давай брать тебе субару. Дорого всё, говорю, обслуживание и пр... и отвечает - и что? В ней ничего не ломается! Какое тебе дело до стоимости запчастей? Чую, какой-то субарист на него чихнул)))

А если субаристка   ?  :)


 


:lol:  :lol:  :good:  :good:  Тебе проще, ты доктор! Вылечишь!

Михална же вроде  не нарколог 


  • 0

#24 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 502 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 3.06.2019 - 13:31

 


Михална же вроде  не нарколог 

Должна разобраться. Тем более болезнь передаётся воздушно-капельным путём. 


  • 0

#25 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 046 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 3.06.2019 - 16:27

Новые субары уг((((( превратились в хундай айх 35, из того что норм суба xv но она для девочек маленькая
  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика