Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

ЧМ-2018 по футболу в Ростове-на-Дону


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5243 ответов в теме

#51 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 397 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 26.10.2017 - 22:36

А 15360р это за что?
У меня на все 4. Только на финал 2.
  • 0

#52 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 26.10.2017 - 22:37

Химичил?Заявку только одна отправлял? *одну


Никакой химии. Сначала отправил пакеты на наш стадион, потом дополнил заявкой на финал
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#53 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 26.10.2017 - 22:39

Делал три заявки. Собой, женой и другом. Шесть пакетов по 4 билета на наш стадион. На все тишина. Походу ФИФА четырехбилетные заявки игнорит сволочь!!


Походу правила читать нужно. ФИФА считает нарушением, если "гость" одной из заявок пытается подать повторную заявку на те же матчи уже в качестве "заявителя". И не допускает эти заявки к жеребьевке. Поэтому у Алексея и спросил: химичил, пытался удвоить-утроить шансы? Если да, то в этот и раз в пролете.

Изменено: 451° F, 26.10.2017 - 22:41

  • 0

#54 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 26.10.2017 - 22:44

Не пытался. Заявка только от меня
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#55 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 26.10.2017 - 23:01

Я с этого аккаунта покупал тикеты на евро 2012 , кубок конфидераций и ЧМ2018. Может это тоже учитывалось?


  • 0

#56 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 26.10.2017 - 23:03

Я с этого аккаунта покупал тикеты на евро 2012 , кубок конфидераций и ЧМ2018. Может это тоже учитывалось?

 

Я тоже покупал на эти мероприятия, ничего не учитывалось, видимо.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#57 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 26.10.2017 - 23:24

У друга попытались списать деньги с карты, а у него их там не было :D

Так что если второй попытки списать не будет, то 8 билетов доразыграют, либо выложат в свободную продажу.


  • 0

#58 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 912 Сообщений:
  • Авто:ваз - 2106

Опубликовано 26.10.2017 - 23:59

У друга попытались списать деньги с карты, а у него их там не было :D
Так что если второй попытки списать не будет, то 8 билетов доразыграют, либо выложат в свободную продажу.

У меня не удалось списать из за изменения срока действия карты - перевыпуск. Я писала в техпаспорт , ответили чтотпридет простом от фифы с шагами как оплатить другой картой. И если только тогда не оплачу , то после этого аннулируют
  • 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#59 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 27.10.2017 - 01:55

Так а статус заявки в личном кабинете сменился у всех? А то я лелею надежду что раз статус "в ожидании" то шансы на билеты все еще есть)))

Кстати возможно "в ожидании" потому что отвалятся брони у неоплативших переводом или у кого проблемы с картами. Может эти билеты среди текущих заявок распределят. хотьбыхотьбы


Изменено: shultz, 27.10.2017 - 01:55

  • 0

#60 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 27.10.2017 - 06:24

Так а статус заявки в личном кабинете сменился у всех? 

Деньги с карты вчера списали. Статус в ЛК до сих пор не изменился


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#61 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 27.10.2017 - 09:22

Так а статус заявки в личном кабинете сменился у всех? А то я лелею надежду что раз статус "в ожидании" то шансы на билеты все еще есть)))

Кстати возможно "в ожидании" потому что отвалятся брони у неоплативших переводом или у кого проблемы с картами. Может эти билеты среди текущих заявок распределят. хотьбыхотьбы

 

Похоже именно поэтому не обновляют статус, многие говорят, что деньги списали, а подтверждения на мыло не получали, тоже самое и со статусом. Получается этот неопределенный статус будет висеть неделю, там же еще люди с переводами, которые могут не оплатить. И вот спустя неделю уже снова разыграют неоплаченные билеты. По этой причине и растянута так надолго случайная жеребьевка.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#62 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 27.10.2017 - 09:31

Короче, мы уже в пролёте с первой жеребьевкой? Вчера разыграли и все? Теперь через неделю неоплаченные переводы разыграют и ждать следующего этапа?
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#63 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 27.10.2017 - 10:04

Сработали. Сыну пришло подтверждение на все матчи в Ростове. Заявку подавал в последний день. Оплата - переводом. Это для статистики.

Зы. А вот теперь описание проблемы и вопрос к знающим.
Проблема. В заказе сын везде указал гостя - свою девушку. Но по факту барышня закапризничала и заявила, что она хотела посетить лишь один матч.
Теперь вопрос. Можно ли заменить гостя и на каком этапе? Как это сделать - до оплаты, или в любое время после, если возможно заменить? Можно ли заменить не только гостя, но и заказчика? Я в принципе готов с ним пойти, тем более себе ничего не заказывал. Но на один из матчей хотела бы сходить и моя жена, но естественно вместе со мной.
Короче, те кто в теме, помогите с ответами на вопросы или направьте туда, где их найти.

 

Вот тут расписано http://ru.fifa.com/w...fer-resale.html

 

Заказчики билетов смогут направлять запросы на передачу билетов гостей через свою учетную запись. Данные запросы будут рассмотрены в соответствии с политикой о передаче и перепродаже билетов, которая будет размещена на сайте www.FIFA.com/bilet на более позднем этапе, ближе к началу турнира.

Если вы не можете воспользоваться по назначению всеми или частью приобретенных вами билетов, вы можете передать эти билеты FIFA для перепродажи другому болельщику через официальную платформу FIFA для перепродажи билетов, которая будет доступна на странице www.FIFA.com/bilet в 2018 году, ближе к началу турнира.

 

По опыту кубка конфедерации предположу, что для получения паспорта болельщика вам потребуется иметь при себе билет с вашей фамилией. В дальнейшем никто не будет сверять ФИО на билете с ФИО на паспорте. Данные гостя можно будет изменить на сайте ФИФА до 18 апреля. Периодически в момент продажи они будут блокировать возможность изменения.


Изменено: matrix, 27.10.2017 - 10:07

  • 0
89OЗ4O0O7З6

#64 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 27.10.2017 - 10:05

Так сейчас уже шансов нет купить билет?
Или после жеребьевки?
Не рыпаться?
В ЮАР, в Бразилии
Стадионы были полупусты
Судя по картинке
  • 0

#65 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 27.10.2017 - 10:26

Так сейчас уже шансов нет купить билет?
Или после жеребьевки?
Не рыпаться?
В ЮАР, в Бразилии
Стадионы были полупусты
Судя по картинке

По какой цене? Я думаю что вообще билеты 1-3 категории на групповой этап останутся до открытой продажи, щас вся рубка за 4 категорию
  • 0

#66 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 27.10.2017 - 11:15

По какой цене? Я думаю что вообще билеты 1-3 категории на групповой этап останутся до открытой продажи, щас вся рубка за 4 категорию

На 1-3 категорию будут загонять учителей , ментов и др бюджетников, как это было на КК и параалимпиаде. Ели есть доступ к этой категории граждан или друзья в админке какого либо района , покупать билеты вообще глупо.

 

 

ps за 4 категорию согласен. За рубас тикет ликвиден.  На КК на матче германия- камерун стоили немцы с куском картона, на котором они изьявляли желание купить тикеты 4 кат.


Изменено: VladimirYrievich, 27.10.2017 - 11:17

  • 0

#67 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 27.10.2017 - 11:22

6.Я получил уведомление от эмитента моей платежной карты. Является ли это надлежащим Подтверждением приобретения Билетов?

Нет. Уведомление от эмитента Вашей платежной карты, банка или других третьих лиц не относятся к FIFA, в частности, не являются Подтверждением приобретения Билета и не дают Вам права на получение Билета. Обращаем Ваше внимание, что FIFA не отвечает за уведомления любого рода (например SMS или электронные письма), которые эмитент Вашей платежной карты, банк или иное третье лицо направляет Вам, сообщая о покупке Вами Билетов, или для одобрения каких-либо расходов по Вашей платежной карте.


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#68 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 27.10.2017 - 11:23

тоже оформлял заявку на 2х человек на все матчи на нашем стадионе 4й категории - мимо кассы(
  • 0

#69 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 397 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 27.10.2017 - 11:38

А почему у меня списали только часть денег?
В ЛК изменений нет.
Сумма была в районе полтинника, а списали 15

Изменено: drug22, 27.10.2017 - 11:39

  • 0

#70 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 27.10.2017 - 12:12

А почему у меня списали только часть денег?
В ЛК изменений нет.
Сумма была в районе полтинника, а списали 15

возможно, заявка удовлетворена частично


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#71 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 27.10.2017 - 12:18

На 1-3 категорию будут загонять учителей , ментов и др бюджетников, как это было на КК и параалимпиаде. Ели есть доступ к этой категории граждан или друзья в админке какого либо района , покупать билеты вообще глупо.

 

 

ps за 4 категорию согласен. За рубас тикет ликвиден.  На КК на матче германия- камерун стоили немцы с куском картона, на котором они изьявляли желание купить тикеты 4 кат.

Ну на плейофф 1-3 категории были помечены как билеты с высоким спросом, особенно в столицах, екате (туда китайцы видимо ломятся), калининграде (окрестные эуропейцы) и у нас

А на групповой этап в каком-нибудь саранске может и подсыпят бесплатных билетов. У нас то на самом деле стадионы небольшие. 50+ это только крестовский и лужа, так что учитывая нашу близость к европе (географическую) в отличие от ЮАР и Бразилии с картинкой на плейофф проблем точно не будет, а групповой этап нормально продастся после жеребьевки именно болельщикам сборных. 


  • 2

#72 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 27.10.2017 - 12:46

Похоже именно поэтому не обновляют статус, многие говорят, что деньги списали, а подтверждения на мыло не получали, тоже самое и со статусом. Получается этот неопределенный статус будет висеть неделю, там же еще люди с переводами, которые могут не оплатить. И вот спустя неделю уже снова разыграют неоплаченные билеты. По этой причине и растянута так надолго случайная жеребьевка.

Я думаю в ЛК статус не меняется потому что между списанием денег с карты и поступлением их на р/сч ФИФА проходит несколько дней. Вот когда деньги им поступят, тогда статус в ЛК изменится. 

Предопложение


Так сейчас уже шансов нет купить билет?
Или после жеребьевки?
Не рыпаться?
В ЮАР, в Бразилии
Стадионы были полупусты
Судя по картинке

ну будет еще один розыгрыш и еще в свободной продаже будут билеты. хотя я слабо представляю себе свободную продажу. выгребут все в течение 1 минуты


  • 0

#73 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 27.10.2017 - 12:56

Ну на плейофф 1-3 категории были помечены как билеты с высоким спросом, особенно в столицах, екате (туда китайцы видимо ломятся), калининграде (окрестные эуропейцы) и у нас

А на групповой этап в каком-нибудь саранске может и подсыпят бесплатных билетов. У нас то на самом деле стадионы небольшие. 50+ это только крестовский и лужа, так что учитывая нашу близость к европе (географическую) в отличие от ЮАР и Бразилии с картинкой на плейофф проблем точно не будет, а групповой этап нормально продастся после жеребьевки именно болельщикам сборных. 

Ты правда думаешь, что к нам кто-то приедет? Вспоминая 2012, который евро, то европейцы очковали ехать в донецк из-за близкой границы с рф и наличия рядом кавказа. Одни безбашенные испанцы пробирались окольными путями. Это офф инфа , подтвержденная приезжими боллелами.


  • 0

#74 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 27.10.2017 - 12:59

Вот тут расписано http://ru.fifa.com/w...fer-resale.html


По опыту кубка конфедерации предположу, что для получения паспорта болельщика вам потребуется иметь при себе билет с вашей фамилией. В дальнейшем никто не будет сверять ФИО на билете с ФИО на паспорте. Данные гостя можно будет изменить на сайте ФИФА до 18 апреля. Периодически в момент продажи они будут блокировать возможность изменения.

Да, дочитался вчера, а сегодня дозвонился даже и все подтвердили, только более понятным языком, недели написано. Просто я себе ничего не заказывал, поэтому не в теме был. Надо ж сразу на АФ спросить, а потом уже читать :)
  • 0

#75 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 921 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe

Опубликовано 27.10.2017 - 13:18

Ты правда думаешь, что к нам кто-то приедет? Вспоминая 2012, который евро, то европейцы очковали ехать в донецк из-за близкой границы с рф и наличия рядом кавказа. Одни безбашенные испанцы пробирались окольными путями. Это офф инфа , подтвержденная приезжими боллелами.

Ты был в Донецке на ЧЕ2012?? Зачем писать этот бред?
Болел было со всей Европы, пили пиво вместе, атмосфера была просто супер!!
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика