Перейти к содержимому


Фото

Массажная накидка в авто. Кто пробовал?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 9.12.2019 - 20:10

Задумался о покупке массажной накидки которая работает от прикуривателя. Для использования во время поездок на дальние расстояния.
Типа такой: https://www.dns-shop...edisana-mc-810/
Отзывы на подобные устройства очень противоречивые. Кто-то говорит супер, другие пишут, что толку никакого и не удобные.

Кто пользуется или пробовал, как оно, стоит ли? И если покупать на какие фирмы смотреть или на какие параметры обращать внимание?
  • 0

#2 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 9.12.2019 - 20:16

Вот такую в 90-е юзали, 644201841_w640_h640_nakidka-derevyannaya

 

 

а вот с вибратором от прикуривателя - ещё пристрастишься 


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#3 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 9.12.2019 - 20:24

Шарики это да, классика))))
Но интересуют другие, современные.
  • 0

#4 Оффлайн   Yuzniy

Yuzniy

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 9.12.2019 - 20:39

Месяц назад у массажиста спросил про такую накидку, тоже интересовался. Говорит, лучше перед телевизором, а в авто не надо, на какой-либо кочке войдут в резонанс движения массажного ролика и авто, может чего-либо защемить.
  • 0

#5 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 9.12.2019 - 20:43

Ну, можно же в машине во время остановок пользоваться. Да и за городом на трассе у нас в основном хороший асфальт, практически не трясет если не ехать 100+++.
  • 0

#6 Оффлайн   AwalexR

AwalexR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 085 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 9.12.2019 - 21:56

А массажа ступней никакого варианта нет? Очень нада


  • 0

#7 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2019 - 22:17

Вот эта накидка- идеальный вариант, тонкая и несколько виброрежимов , на дальние расстояния мне, лично , очень помогает.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#8 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 9.12.2019 - 22:39

Вот эта накидка- идеальный вариант, тонкая и несколько виброрежимов , на дальние расстояния мне, лично , очень помогает.

Что за модель? По фото кроме названия фирмы ничего не понятно.
  • 0

#9 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2019 - 23:00

Я покупал в вавилоне на малиновского на нулевом этаже, зайди к ним спроси самую тонкую вибро накидку она там единственная в таком исполнении и недорогая кстати ок 5тр
До этого покупал дорогую ямагучи по-моему, но она оказалась слишком Толстой, неудобно было за рулём использовать

Изменено: Порш кайен, 9.12.2019 - 23:01

  • 0

#10 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 9.12.2019 - 23:18

Имхо - ерунда это. Массаж идёт только кожи. Через одежду. Даже летом, ну шевелится там что-то, под попкой и спиной, толку? При дальних поездках или когда по городу наяриваешь, как межгород, затекает всё тело. И никак этой подпопкной массажеркой не восстановить его, кровообращение. Только поприседать.
Это чтоб на душе спокойно было. Купил массажку, можно в спортзал не ходить))))
А то, что Князь запостил, так это не для массажа, а чтоб попка и спина не потела
Ну и массаж попкы, конечно, не лишний тоже
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#11 Оффлайн   mail1985

mail1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 634 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2019 - 09:04

Задумался о покупке массажной накидки которая работает от прикуривателя. Для использования во время поездок на дальние расстояния.
Типа такой: https://www.dns-shop...edisana-mc-810/
Отзывы на подобные устройства очень противоречивые. Кто-то говорит супер, другие пишут, что толку никакого и не удобные.

Кто пользуется или пробовал, как оно, стоит ли? И если покупать на какие фирмы смотреть или на какие параметры обращать внимание?

Пользуюсь подобной лет 6 уже, только дома. 

Пользуюсь после тяжелой физической работы,  на даче лопатой помахал спине ппц, после массажа как новенький.

Недавно ламинат клал, домой еле живой добрался, горячую ванную и массаж (от нее прям кайфуешь)

Иногда  провожу пятидневные сеансы массажа по 15 мин, т.к. в основном в офисе сидячий образ жизни. Результат чувствуется, т.к. после первого сеанса до спины не дотронуться, с непривычки боль в мышцах просто ппц, после потихоньку привыкаешь и можно целый день на ней сидеть, прекращаю.

Брал самую обычную, ролики кстати прогревающие. Вибро не включаю вообще, фигня какая та. 


  • 0

#12 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 10.12.2019 - 10:00

Да я еще почитал и изучил информацию по таким накидками. Они бывают 2х типов. С вибромоторчиками и с движущимися роликами как на массажных креслах. С роликами более толстые накидки и они не изгибаются. Для машины плохо подходят. Думаю остановлюсь на вибронакидке. Смотрел разные обзоры на них, и говорят что такие накидки не столько именно для массажа, сколько для увеличения кровотока. Думаю это и нужно. Также роликовыми накидками везде говорят, что нельзя пользоваться во время езды.
  • 0

#13 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 10.12.2019 - 22:06

Вибро вообще ни о чем. Ролики за рулём будут сильно отвлекать. У меня в Пежо встроенный пневматический массаж, он едва заметен, может работать часами, и не даёт спине затекать. Жаль, что только в спинке, а не полностью во всем кресле.
Я бы такую искал, если они бывают.
А вообще массажная накидка, особенно с роликами - полезная вещь, но к автомобилю не очень подходит.
Любая не встроенная подушка сильно портит профиль сиденья, сидеть на ней менее удобно. Если речь не о Жигулях
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#14 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 11.12.2019 - 09:53

Любая не встроенная подушка сильно портит профиль сиденья, сидеть на ней менее удобно. Если речь не о Жигулях

 

 

Согласен. Даже обычные чехлы меняют посадку в кресло.   Места становится меньше что-ли...    В Газель или там жигуль пойдет. Хотя там и так неплохие вибрации по всему телу, аж щеки трясутся


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика