Перейти к содержимому


Фото

Благодарности и признательности

%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

#26 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 27.10.2011 - 15:00

ЛЮДИ!! Спасибо вам за то, что вы терпите меня на дорогах общего пользования!!!!!! )))))))))))))))))
  • 0

#27 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 27.10.2011 - 15:08

Но последнее время стал спокойнее к ним относится. АФ помог.

а я вот никак не могу. иногда просто бесит хочется рожок весь разрядить (к вопросу о свободной продаже оружия - я всегда был "за" неё, ибо человек имеет право себя защищать, но в последнее время усомневаться стал - если я ощущаю бешенство, не будучи неврастеником - что тогда чувствуют другие люди? они то имея "ствол" могут и не удержаться)
ну например - на СИиТО утром - главная на кольце. да. но если ты видишь что транспорту с Киргизской - надо по кольцу и по 50 лет РСМ на вятскую - панфиловцев уйти - какого {маты} подъезжать к багажнику впереди стоящего автомобиля вплотную и не пускать на внутренний ряд круга?! {маты маты} ну тебе же дальше на страну советов!!! или троллейбусную!!!
в общем, нету взаимопонимания на дорогах. точнее, есть но редко. будем улучшать культуру. начав с себя.

ЛЮДИ!! Спасибо вам за то, что вы терпите меня на дорогах общего пользования!!!!!! )))))))))))))))))

тонированную ракету?
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#28 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.10.2011 - 15:25

в общем, нету взаимопонимания на дорогах. точнее, есть но редко. будем улучшать культуру. начав с себя.

Есть. Я вот заметил. Если я машинку в ряд впустил, а затем кто-нить стоит с поворотником мигающим, чел тоже притормаживает и впускает. На самом деле добрые дела тоже заразительны.
Согласен. Надо начать с себя.

Изменено: FollowMe, 27.10.2011 - 15:28

  • 1

#29 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 27.10.2011 - 19:17

потеряв 3-5 секунд, получив дальним сзади, в пробке, выпустил длиномер на мост через нагибина по южному нансена... сегодня план выполнен) :rolleyes:
  • 1

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#30 Оффлайн   Lidiya

Lidiya

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lanos

Опубликовано 27.10.2011 - 21:43

Мелочь, но все-таки приятно, когда благодарят аварийкой) А вообще, раз уж появилась такая тема, хочу поблагодарить водителя Кайена с номерами о..оо, правда цифр не помню. Это видимо уникальный представитель своего класса, по дороге от Халтуринского-Садовой до въезда на мост на Стачки он пропускал всех пешеходов и по возможности автомобили, начинающие движение. Приятно было ехать сзади него, аж настроение поднялось)
  • 0

#31 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 27.10.2011 - 22:30

О, хорошая темка. Спасибо Вудику за то, что сегодня пропустил нас при выезде с мойки в конце Нариманова.
  • 1

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#32 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 476 Сообщений:
  • Авто:Opel

Опубликовано 28.10.2011 - 11:46

Фредди, я не понимаю, наверно дура))) Хорошие поступки - это не героизм, вообще-то это в порядке вещей. Мы так и должны поступать, мы же живет в социуме, мы ж граждане одной страны, мы ж ЛЮДИ. Если вам кто-то помог на дороге, так скажите ему в глаза "Спасибо огромное", возможно и материально поддержите - Вот она благодарность) Если вас пропустили, моргните аварийкой.
Поделиться с форумчанами историй произошедшей с вами можно и в той же теме "Хамье на дороге" как раз, разбавите ее и дадите людям надежду, что не все у нас "уроды", есть и "симпатишные" :rolleyes:
В этой теме уже прочла недовольства, так...

Изменено: Шоколадка, 28.10.2011 - 11:51

  • 1

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)


#33 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 28.10.2011 - 11:52

Опубликованное фото
;clapp:

Шока, чево злая?
  • 2

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#34 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 432 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 28.10.2011 - 11:59

о! у меня была год назад похожая тема, еще и с извинениями, когда я только на 4 колеса пересела. :drink: тема - хороша!
  • 1

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#35 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 28.10.2011 - 12:24

Фредди, я не понимаю, наверно дура))) Хорошие поступки - это не героизм, вообще-то это в порядке вещей. Мы так и должны поступать,

...но не все и не всегда так поступают(((

Если вам кто-то помог на дороге, так скажите ему в глаза "Спасибо огромное", возможно и материально поддержите - Вот она благодарность)

вот они - реалии современной жизни.((( всё сводится к меркантильности
ну какое материальное. вы что? если водитель Лексуса помогает водителю Запорожцу - что он может получить в ответ кроме искреннего "Спасибо, друг!" какая материальная сторона?
только моральное удовлетворение от поступка. или от Поступка)))
а разбавлять тему - я думал о таком варианте. однако там столько высказываний о хамье на дорогах, что возражать им - это как об стенку горох. как плевать против ветра.
тема как раз в противовес хамству и создана - о взаимопомощи, взаимоуважении и взаимовыручке.

вот идея табло - хороша! кто нибудь видел в продаже - или изготовлении?

о! у меня была год назад похожая тема, еще и с извинениями, когда я только на 4 колеса пересела. :drink: тема - хороша!

:drink:
  • 2
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#36 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 918 Сообщений:
  • Авто:ваз - 2106

Опубликовано 28.10.2011 - 12:26

Опубликованное фото
;clapp:

хотела что то наподобие купить, только там был просто смайл и он мог менять лицо: веселый, грустный, подмигивающий и т.д.
Но вроде как нельзя с такими ездить :(
  • 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#37 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 476 Сообщений:
  • Авто:Opel

Опубликовано 28.10.2011 - 13:01

вот они - реалии современной жизни.((( всё сводится к меркантильности
ну какое материальное. вы что? если водитель Лексуса помогает водителю Запорожцу - что он может получить в ответ кроме искреннего "Спасибо, друг!" какая материальная сторона?
только моральное удовлетворение от поступка. или от Поступка)))

Ну что вы прямо!))
1. Вы все перевернули и вот вам здрасти))
Я о том, что как ВЫ считаете нужным отблагодарить, так и поступайте. В то же время, человек оказывающий помощь не должен требовать с вас что-либо, он помогает по доброй воле. Меня, по крайней мере, так воспитывали.
"всё сводится к меркантильности" (С) Фредди.
Я за деньги не пропускаю. Недавно покупала за свой счет воду ребятам попавшим в ДТП, они в ответ сказали спасибо - это меркантильность что ли???
2. Идиоты были, есть и будут. Переделать их вы не можете. В теме "Хамье на дорогах" отписали, посмеялись или по-ахали, охали, обсудили - едем дальше.

...но не все и не всегда так поступают(((

И Именно потому, что создали тему "Благодарности и признательности" идиоты будут вежливыми и помогать на дороге всем! ОГА.
Потрясающе)))

Шока, чево злая?

Неее, Боже упаси, не злая я. Я добрая, вежливая и после душа))
  • 0

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)


#38 Оффлайн   Phoenix

Phoenix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
  • Авто:Ytn

Опубликовано 28.10.2011 - 13:16

Электронное табло
  • 1

#39 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 28.10.2011 - 20:24

сегодня грандиозное спасибо, выпустившим меня с парковки "лента" на кольцо на разворот (две фуры, зил-кран,газель и лехковушек парочка). сколько там рядов 5-6?! благополучно с левым поворотом пересек весь поток. :rolleyes:
  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#40 Оффлайн   Zoom-Zoom

Zoom-Zoom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 177 Сообщений:
  • Авто:ездит

Опубликовано 30.10.2011 - 11:46

вот они - реалии современной жизни.((( всё сводится к меркантильности
ну какое материальное. вы что? если водитель Лексуса помогает водителю Запорожцу - что он может получить в ответ кроме искреннего "Спасибо, друг!" какая материальная сторона?
только моральное удовлетворение от поступка. или от Поступка)))
а разбавлять тему - я думал о таком варианте. однако там столько высказываний о хамье на дорогах, что возражать им - это как об стенку горох. как плевать против ветра.
тема как раз в противовес хамству и создана - о взаимопомощи, взаимоуважении и взаимовыручке.

Благодарность и признательность, это безусловно более праздный повод пообщаться нежели быдлячество и хамство.
Но информационно-смысловая нагрузка что у той, что у этой темы сомнительна. Отличие лишь в том, что одна базируется на позитиве, а другая на негативе.
Например, меня с кольца не выпустил автобус, взял и резанул, грубовато, нехорошо.. ладно, проехали.
Или вот, посадил аккумулятор, машина не заводится, помогла попутка, дала прикурить, благо провода всегда с собой беру. Мужик выручил и денег не взял, ограничившись большим спасибо. :)
Вот собственно и всё. Я помогаю и мне помогают. И это нормально. Мы живём в обществе, люди все разные, есть кросафчеги, а есть чмошники. И это обычное дело. Поэтому не вижу смысла о каждом подобном случае рассказывать на форуме. Это мелочи жизни, приятные и неприятные, но они являются её неотъемлемой частью.
Мир всем и удачи на дороге.
  • 3
The future is not predetermined. The future is not set. There is no fate, but what we make for ourselves.
You will find only pain, living in the past.
Just smile and wave, boys. Smile and wave.

#41 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 30.10.2011 - 15:35

Есть ведь и такая сторона проблемы. Не всегда можно на дороге поблагодарить. Вчера вот меня пропустили со второстепенной. А за мной и ещё одного с другого направления. И мне моргать аварийкой бессмысленно.Тот человек, что меня пропустил - не увидит. А здесь я могу ему выразить благодарность. Маловероятно, что он это прочитает. Но другие,читающие эти строки, поймут, что и их добрые поступки на дороге не остаются незамеченными.
  • 1

#42 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 08:27

Я помогаю и мне помогают. И это нормально. Мы живём в обществе, люди все разные, есть кросафчеги, а есть чмошники. И это обычное дело. Поэтому не вижу смысла о каждом подобном случае рассказывать на форуме. Это мелочи жизни, приятные и неприятные, но они являются её неотъемлемой частью.
Мир всем и удачи на дороге.

тема была создана чтобы устранить перекос. ибо за последние несколько месяцев всё время попадал на темы негативного плана, о том, что всё плохо, там хамят тут цены на бензин подняли - складывалось впечатление что хороших людей вовсе нет. а это не так. )) хороших - много.

Ну что вы прямо!))
1. Вы все перевернули и вот вам здрасти))
Я о том, что как ВЫ считаете нужным отблагодарить, так и поступайте. В то же время, человек оказывающий помощь не должен требовать с вас что-либо, он помогает по доброй воле. Меня, по крайней мере, так воспитывали.
Я за деньги не пропускаю. Недавно покупала за свой счет воду ребятам попавшим в ДТП, они в ответ сказали спасибо - это меркантильность что ли???
2. Идиоты были, есть и будут. Переделать их вы не можете. В теме "Хамье на дорогах" отписали, посмеялись или по-ахали, охали, обсудили - едем дальше.

И Именно потому, что создали тему "Благодарности и признательности" идиоты будут вежливыми и помогать на дороге всем! ОГА.
Потрясающе)))

1. за воду - наверно от ребят спасибо, я не в курсе ситуации
2. пропускать за деньги - это как? х00руб купюру в окошко кинул - проезжай? :idie:
3. я встречал и таких людей - останавливаешь - "дотяни!" - "делов-то хххх рублей!" т.е. сразу называется тариф, цена. например выдернуть камазом с участка застрявщий манипулятор - один попросил 1000. а другой камазист человек сделал не ожидая денег, когда отдали денег за беспокойство был смущен. вот вам и менталитет...
а идиоты на то и идиоты - они могут быть вежливыми но в своем понимании. :rolleyes:
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#43 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 09:05

большой респект матизу в430ку, пропустил, на подьезде к рижту снизу, от нансена. кстати может поискать где нить в ббфф ? очень аккуратно и грамотно, четко повороты, перестраивался. приятно посмотреть !
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#44 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 31.10.2011 - 09:13

огромное СПАСИБО ребятам в Таганроге из мастерской в гаражах за автоцентром хёндай (марцевский треугольник). В пятницу поздним вечером заклинило ручник у товарища на мондео. все сервисы были закрыты. еле доехали к тем гаражам в надежде на непонятно что. Ребята с пониманием предоставили нам яму и необходимый инструмент.
  • 0

#45 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 31.10.2011 - 09:14

ЛЮДИ!! Спасибо вам за то, что вы терпите меня на дорогах общего пользования!!!!!! )))))))))))))))))


Скажите, это вы пытались на протяжении 3-х км догнать меня в прошлую субботу? :)
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#46 Оффлайн   Zoom-Zoom

Zoom-Zoom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 177 Сообщений:
  • Авто:ездит

Опубликовано 31.10.2011 - 10:32

тема была создана чтобы устранить перекос. ибо за последние несколько месяцев всё время попадал на темы негативного плана, о том, что всё плохо, там хамят тут цены на бензин подняли - складывалось впечатление что хороших людей вовсе нет. а это не так. )) хороших - много.

Хороших немало, но хотелось бы ещё больше. :)
Перекос, потому, что хамьё на дороге по сути бесполезная тема. Пожаловались, повозмущались, а толку? Если есть претензии к другому водителю предъяви их на месте. Также и благодарность. Пропустили, мигнул аварийкой, помахал рукой, улыбнулся. И человеку приятно, что его добродетель оценили и мне не внапряг. Я за позитив, но писать о каждом случае на форуме, имхо бессмысленно.

1. за воду - наверно от ребят спасибо, я не в курсе ситуации
2. пропускать за деньги - это как? х00руб купюру в окошко кинул - проезжай? :idie:
3. я встречал и таких людей - останавливаешь - "дотяни!" - "делов-то хххх рублей!" т.е. сразу называется тариф, цена. например выдернуть камазом с участка застрявщий манипулятор - один попросил 1000. а другой камазист человек сделал не ожидая денег, когда отдали денег за беспокойство был смущен. вот вам и менталитет...
а идиоты на то и идиоты - они могут быть вежливыми но в своем понимании. :rolleyes:

Пропускать за деньги это ты утрируешь.
А вот буксировать запросто. Например подобрал ты на трассе обломавшегося, нужно тянуть до гаража/сервиса. Но гражданин живет х.з. где и тебе как-бэ ну савсэм не по пути. Туда бенза хватает, а вот на обратную дорогу уже как-то не очень. Машина, как известно, в долг не поедет. Вывод: Буксируемый заправляет тягач. Не вижу ничего предосудительного.
  • 1
The future is not predetermined. The future is not set. There is no fate, but what we make for ourselves.
You will find only pain, living in the past.
Just smile and wave, boys. Smile and wave.

#47 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 31.10.2011 - 11:00

Скажите, это вы пытались на протяжении 3-х км догнать меня в прошлую субботу? :)

А чего ПТФ не включила?
  • 0

#48 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 11:22

Хороших немало, но хотелось бы ещё больше. :)

не помешало бы :drink:

Пропускать за деньги это ты утрируешь.
А вот буксировать запросто. Например подобрал ты на трассе обломавшегося, нужно тянуть до гаража/сервиса. Но гражданин живет х.з. где и тебе как-бэ ну савсэм не по пути. Туда бенза хватает, а вот на обратную дорогу уже как-то не очень. Машина, как известно, в долг не поедет. Вывод: Буксируемый заправляет тягач. Не вижу ничего предосудительного.

это не я утрирую а Шоколадка написала в посте №37 "Я не пропускаю за деньги"
про бенз (или его покупку) ничего не имею против. но если тебя проезжающего просят дернуть застрявшего при этом ты из кабины не выходишь и трос не твой а застрявшего - думаю денег просить/ожидать неверно, хотя, когда мне давали я не отказывался.
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#49 Оффлайн   Zoom-Zoom

Zoom-Zoom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 177 Сообщений:
  • Авто:ездит

Опубликовано 31.10.2011 - 21:49

это не я утрирую а Шоколадка написала в посте №37 "Я не пропускаю за деньги"
про бенз (или его покупку) ничего не имею против. но если тебя проезжающего просят дернуть застрявшего при этом ты из кабины не выходишь и трос не твой а застрявшего - думаю денег просить/ожидать неверно, хотя, когда мне давали я не отказывался.

Это она сказала к слову о меркантильности. Имея ввиду, что когда пропускает кого-то, то делает это не за деньги. :)
А по поводу дернуть застрявшего, это да. Камазу выдернуть легковушку как два байта переслать.
Вытягивал как-то типочка, говорит свернул с трассы не туда, решил развернуться на обочине. :) Погода что называется после дождя, приличного такого дождя, ну и завяз. У меня не Камаз и не джип, но я на асфальте, поднапряглись и вытянули. :)
  • 0
The future is not predetermined. The future is not set. There is no fate, but what we make for ourselves.
You will find only pain, living in the past.
Just smile and wave, boys. Smile and wave.

#50 Оффлайн   Arthur Rimbaud

Arthur Rimbaud

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:
  • Авто:white car

Опубликовано 31.10.2011 - 21:50

люди, не надо благодарить тут друг-друга - просто не забывайте включать поворотники - это намного действеннее
  • 1
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика