Перейти к содержимому


Фото

red taxi - те еще разводилы - черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#76 Оффлайн   asiv-r

asiv-r

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 364 Сообщений:
  • Авто:Новый

Опубликовано 19.11.2015 - 21:32

Ага , они так учитывает дорожную обстановку , что люди заказывают такси с волкова на добровольского ,и им называют цену 240 руб., хотя там нет пробки видите ли потому , что в лидере повышенный тариф. Таксометр должен регулировать стоимость проезда : доехал быстро и без пробок - платишь мало , едешь 2 км. - час, будь добр оплати свое пребывание в автомобиле .

 

вроде бы основная задумка такси состоит в обратном - платишь за то что быстро, а не за созерцание пробок в бюджет варианте какой-нибудь иномарки (а то и жигулей)


  • 0

#77 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2015 - 21:32

вот опять же. мама сейчас вынуждена ездить на работу на такси каждый раз. и дает в основном под расчет. это что стыдно я не пойму? почему то ей работодатель например не говорит, ну блин 15 тыр в месяц стыдно Вам давать, давайте округлим до 20ти хотя бы))))а тут видите ли этикет такой. не понимаю. мне тоже например с сентября денег не падает особо на работе и что-то не стыдно никому и совесть не ущемляется)))))

 

не стыдно давать под расчет!

речь наверное про низкие расценки. 

я обычно даю больше - потому что иногда цены кажутся низкими на поездку. округляю.

хотя меня за это ругают, мол что это ты себе позволяешь? балуешь. раз согласился таксист везти - значит устраивает такая цена.


  • 0

#78 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 19.11.2015 - 22:45

вот опять же. мама сейчас вынуждена ездить на работу на такси каждый раз. и дает в основном под расчет. это что стыдно я не пойму? почему то ей работодатель например не говорит, ну блин 15 тыр в месяц стыдно Вам давать, давайте округлим до 20ти хотя бы))))а тут видите ли этикет такой. не понимаю. мне тоже например с сентября денег не падает особо на работе и что-то не стыдно никому и совесть не ущемляется)))))

напомнило из Бешеных Псов))


  • 0

#79 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:
  • Авто:в активном поиске

Опубликовано 19.11.2015 - 23:11

вроде бы основная задумка такси состоит в обратном - платишь за то что быстро, а не за созерцание пробок в бюджет варианте какой-нибудь иномарки (а то и жигулей)

Badik уже расписывал - дешёвый тариф такси рассчитан на самый короткий (не факт что быстрый) путь. Если таксист хочет заработать и знает как и что можно объехать - он предлагает клиенту объехать, чтобы приехать быстрее, но при этом диспетчер пересчитывает маршрут в конце поездки. Хочешь быстро и мимо пробок - плати :) 

Родители летом ездили в Крым, такси от Симферополя до Ялты - 40 руб\км, но водитель при этом гарантирует быструю доставку (мимо всех пробок, в т.ч. по трассе, по встречке, по обочине итд.). Не хочешь - поездка может и 6 часов занять вместо 2 - пробки огромные. 

Выбор есть всегда :)


  • 0

www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#80 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 390 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2015 - 13:00

нормально рэд считает, по их тарифу хоть таксисты едут, как будто есть альтернативные пути на северный из центра , по 306 там 200 руб будет за полтора часа по пробкам.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика