Перейти к содержимому


Фото

Кто как справляется с болью в спине за рулем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#26 Оффлайн   EzWizard

EzWizard

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Авто:Subaru

Опубликовано 15.10.2015 - 22:23

А мы своему отцу (он у нас дальнобойщик и постоянно ездит в Литву и Прибалтику) купили пояс из собачей шерсти, пояс греет спину и по словам отца, довольно-таки помогает от боли в спине)))) Он теперь без него никуда не выезжает)))


  • 0

#27 Оффлайн   Gold666

Gold666

    ПУСТОБРЁХ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 Сообщений:
  • Авто:Грамотный

Опубликовано 16.10.2015 - 00:33

Непонятно, но спина не болит. Вообще ничего, могу  1000 км проехать не выходя из машины, ну разве если только приспичит облегчиться, уж это терпеть невозможно.


  • 0

«Что касается ников - это же псевдоним? Сейчас для меня пользоваться псевдонимом - это просто нелепо. Никакого ника я бы, конечно, выбирать не стал - под собственным именем. Кстати говоря, это нормально было бы для всех - а чего прятаться-то за какими-то псевдонимами?»

Путин В.В., Президент России. На встрече с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи 21 июля 2017.

#28 Оффлайн   Alexinna

Alexinna

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • Авто:21099

Опубликовано 14.03.2020 - 14:39

Массажный микро эффект обеспечивают еще чехлы или накидки из овчины. Опять же вроде какая-то есть польза для здоровья за счет полезного вещества содержащегося в овчине, в нее даже заворачивают недоношенных детей, чтобы укрепить здоровье, а это показатель! Хотя есть отрицательный для меня эффект, такая накидка своего рода пылесборник.   


  • 0

#29 Оффлайн   Cejurus

Cejurus

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 11 Сообщений:
  • Авто:Форд

Опубликовано 27.03.2020 - 00:07

сделал курс массажа у мануальщика, повправлял все позвонки. хожу как новенький. Но мануальщика не всем можно, так что осторожно


  • 0

#30 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2020 - 02:04

Может проще сразу корытце под свою анатомию купить? Чем потом костоправам за временное облегчение платить?
  • 0

   


#31 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2020 - 02:09

Массажный микро эффект обеспечивают еще чехлы или накидки из овчины. Опять же вроде какая-то есть польза для здоровья за счет полезного вещества содержащегося в овчине, в нее даже заворачивают недоношенных детей, чтобы укрепить здоровье, а это показатель! Хотя есть отрицательный для меня эффект, такая накидка своего рода пылесборник.   

Машину с нормальными сидениями купить. У моей мамы проблема со спиной, боли, когда садится в машину всегда отмечает удобные сидения. :hehehe:


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#32 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 27.03.2020 - 07:27

Нормальные сиденья решают. А то приблуды с Али или вообще - бутылка под спину - это вообще треш...
Даже на ТАЗ можно поставить хорошие сидения с иномарки и радоваться жизни, что многие и делают, кстати был тут на форуме чувак который ими торгует, ник - шлем в профиль, типа жёлтый кажись.
  • 0

#33 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 216 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 27.03.2020 - 09:20

в Волгограде на парковке ТЦ видел, подъехал таксист, выскочил, побоксировал, походил на руках, скакнул сальто, запрыгнул в авто и умчался.


  • 0

#34 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 27.03.2020 - 09:27

в Волгограде на парковке ТЦ видел, подъехал таксист, выскочил, побоксировал, походил на руках, скакнул сальто, запрыгнул в авто и умчался.

Запрыгнул в своё авто?
  • 2

#35 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 27.03.2020 - 10:59

Занятия спортом и хорошие сиденья решают проблемы со спиной, на дроме кстати полно сидений хороших 10-15тр за пару
  • 1

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#36 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 27.03.2020 - 11:03

Нормальные сиденья решают. А то приблуды с Али или вообще - бутылка под спину - это вообще треш...
Даже на ТАЗ можно поставить хорошие сидения с иномарки и радоваться жизни, что многие и делают, кстати был тут на форуме чувак который ими торгует, ник - шлем в профиль, типа жёлтый кажись.

на калине спорт нормальные сидушки но если с иномарки поставить с вентиляцией и т.д. то норм будет 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#37 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 132 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 27.03.2020 - 11:14

Занятия спортом все решают. Тоже раньше побаливала поясница периодически, уже забыл давно, что это такое )


  • 1

#38 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 690 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.03.2020 - 19:26

Занятия спортом все решают. Тоже раньше побаливала поясница периодически, уже забыл давно, что это такое )

Так надо проехать три дня подряд по 16 часов для проверки. :)


  • 1

#39 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 27.03.2020 - 19:52

Тоже после того, как стал каждый день проводить за рулем (на работу/с работы), начала, спустя пол года, болеть спина. Перетянул водительское сиденье, подрегулировал под самое комфортное положение, повесил дома турник, и все прошло. Что из этого помогло, не знаю, но помогло.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#40 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 690 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.03.2020 - 19:57

Тоже после того, как стал каждый день проводить за рулем (на работу/с работы), начала, спустя пол года, болеть спина. Перетянул водительское сиденье, подрегулировал под самое комфортное положение, повесил дома турник, и все прошло. Что из этого помогло, не знаю, но помогло.

Привык.


  • 0

#41 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 27.03.2020 - 22:34

Тоже после того, как стал каждый день проводить за рулем (на работу/с работы), начала, спустя пол года, болеть спина. Перетянул водительское сиденье, подрегулировал под самое комфортное положение, повесил дома турник, и все прошло. Что из этого помогло, не знаю, но помогло.

турник...
  • 0

#42 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 827 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 27.03.2020 - 22:35

почти каждый день провожу за рулём 4-6-8 часов, периодически начинает защимлять позвонки и отдавать болью в районе сердца, когда не знал из-за чего болит, испугался, вдруг сердце, пошёл к врачу, она направила во дворец здоровья, меня там два дня гоняли по всем кабинетам, и педали крутил, и по дорожке бегал, ЭКГ делали, ещё кучу всяких анализов брали, в итоге сказали мы не знаем что у тебя болит, но ты здоров, иди от сюда, а болело так что вздохнуть полной грудью не мог, от безысходности пошёл к женщине которая водит руками вокруг тебя и говорит что с тобой, я дольше просидел в очереди чем она мне массажировала позвоночник после вождения руками и я довольный и здоровый ушёл домой, теперь как только болеть начинает, если есть жена под рукой то она массажирует, если нет, то об дверной косяк разминаю позвоночник и всё отлично))

 

теперь главный вопрос, если мне за два дня анализов и таскания по куче кабинетов не смогли во ДВОРЦЕ ЗДОРОВЬЯ поставить диагноз банального защимления позвонков, то что может наша медицина противопоставить зарубежной в вопросе борьбы с коронавирусом?


Изменено: Yuras, 27.03.2020 - 22:39

  • 0
Опубликованное фото

#43 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2020 - 23:36

Запрыгнул в своё авто?

в открытый люк в крыше )))

Изменено: riv, 27.03.2020 - 23:38

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#44 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 27.03.2020 - 23:42

почти каждый день провожу за рулём 4-6-8 часов, периодически начинает защимлять позвонки и отдавать болью в районе сердца, когда не знал из-за чего болит, испугался, вдруг сердце, пошёл к врачу, она направила во дворец здоровья, меня там два дня гоняли по всем кабинетам, и педали крутил, и по дорожке бегал, ЭКГ делали, ещё кучу всяких анализов брали, в итоге сказали мы не знаем что у тебя болит, но ты здоров, иди от сюда, а болело так что вздохнуть полной грудью не мог, от безысходности пошёл к женщине которая водит руками вокруг тебя и говорит что с тобой, я дольше просидел в очереди чем она мне массажировала позвоночник после вождения руками и я довольный и здоровый ушёл домой, теперь как только болеть начинает, если есть жена под рукой то она массажирует, если нет, то об дверной косяк разминаю позвоночник и всё отлично))

теперь главный вопрос, если мне за два дня анализов и таскания по куче кабинетов не смогли во ДВОРЦЕ ЗДОРОВЬЯ поставить диагноз банального защимления позвонков, то что может наша медицина противопоставить зарубежной в вопросе борьбы с коронавирусом?

Так врачи по методикам работают, шаг влево, и он будет проклят.
Посмотри в Ютубе Виталий Казакевич
Он в Туапсе принимает, тоже подумываю к нему попасть на прием
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#45 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 437 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 28.03.2020 - 10:13

в Джентре провожу по 2 недели не выползая, норм. Когда прохват нон-стоп по 2000 км, бывает начинает спина уставать и нога неметь (особенно, если встрять на мкад неудачно), тогда что угодно подсовывается под спину - пледик свернутый, бутылка, куртка... но это прямо редко. главное на грудной отдел часть нагрузки перераспределить с поясницы. В опель Фронтера 94 года были офигительные кресла и в Спортаже 95го - вот для людей прям. сейчас осваиваю Старекс старый - тоже прям ничего так, удобно, но больше 200 км подряд еще не ездила.

после мотоцикла - поместить спину и попу в горячую ванну на 10-15 минут, вынуть, растереть полотенцем, размять, завернуть в пледик и дать полежать пару часов. после этого пилота вновь можно использовать )))


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#46 Оффлайн   Temon

Temon

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:
  • Авто:НЛО

Опубликовано 28.03.2020 - 19:07

В спортзал хожу,кому не комфортно долго или без спинки сидеть,нужно укреплять мышечный корсет, весь дискомфорт в спине из-за слабых мышц.
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика