Перейти к содержимому


Фото

Всё о страховании ОСАГО и КАСКО

нужно осаго плюс досаго

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15517 ответов в теме

#14501 Оффлайн   tipx

tipx

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2019 - 15:07

С этого года кбм пересчитывают всем 1 апреля. До этого числа кбм не меняется. Если полис оформлен после первого апреля, у отца, то кбм изменится. Если до первого, у вас, то кбм не поменяется.


Т.е. два года у меня будет страховка с кбм 0.85, а на третий год станет 0.8? Получается еще 0.5 где-то теряется? Ерунда какая-то. А где-нибудь можно посмотреть историю КБМ? Допустим попал я в ДТП пару лет назад, и у меня с этой даты должен измениться КБМ я так понимаю. Так вот где посмотреть, когда этот КБМ изменился?
  • 0

#14502 Оффлайн   SIG

SIG

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 537 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi TownBox

Опубликовано 5.03.2019 - 15:18

С этого года кбм пересчитывают всем 1 апреля. До этого числа кбм не меняется. Если полис оформлен после первого апреля, у отца, то кбм изменится. Если до первого, у вас, то кбм не поменяется.

Я продлевал страховку 28.02 в Альфе. В прошлом году КБМ=0.55 в новом договоре КБМ=0.5 Так что никакого 1 апреля ждать не надо! В обоих случаях КБМ запрашивался у РСА электронным способом


Изменено: SIG, 5.03.2019 - 15:22

  • 0

#14503 Оффлайн   placebo

placebo

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 379 Сообщений:
  • Авто:Ладочка :)

Опубликовано 5.03.2019 - 16:20

Ну у меня страховка была с 23.03.2018 00.00 по 24.03.2019 00.00. Теперь я страхую с 24.03.2019 00.00 по 25.03.2020. Получается ж КБМ должен считаться за прошедший год?


а разве не с 25.03.2019 надо?...
  • 1

#14504 Оффлайн   tipx

tipx

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2019 - 17:42

а разве не с 25.03.2019 надо?...


В общем-то в личном кабинете есть кнопка "пролангировать". Её нажимаешь и дата проставляется сама, но я пробовал ставить и даты на день раньше и на день позже
  • 0

#14505 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 966 Сообщений:
  • Авто:"Mitsubishi"на 33" и CUBE AIM на 29"

Опубликовано 5.03.2019 - 20:11

Вопрос про КБМ. В том году, в марте при оформлении страховки у меня КБМ был 0,85, у папы 0,65. Спустя год пробую оформить ОСАГО и уже КБМ у меня 0,85, у папы 0,6. Что за шляпа, кто знает? На сайте РСА страховка видна, т.е. в базу видимо внесли.

п.с. уже несколько раз обнуляли КБМ гады, кажется в очередной раз хотят нае.

попробуй прочитать сначала ТУТ


  • 0

Spoiler

#14506 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 5.03.2019 - 22:45

Ну у меня страховка была с 23.03.2018 00.00 по 24.03.2019 00.00. Теперь я страхую с 24.03.2019 00.00 по 25.03.2020. Получается ж КБМ должен считаться за прошедший год?

Если с 23.03.2018 00.00, то заканчивается 22.03.2019 в 24-00

Следующий коэффициент появляется 23.03.2019 в 00.00. В Вашем случае, путаница могла произойти из-за того, что вы фигурируете в нескольких страховках, кмк. Такое бывает.

 

С этого года кбм пересчитывают всем 1 апреля. До этого числа кбм не меняется. Если полис оформлен после первого апреля, у отца, то кбм изменится. Если до первого, у вас, то кбм не поменяется.

Ошибаетесь, меняется.

С 1 апреля меняться не должен в течении года и база должна измениться, дабы устранить несколько значений Кбм у гипотетического водителя, выбрав наилучший. Это, как у tipx, если он ничего не путает. Как это будет выглядеть на практике, пока непонятно :nevsosal:


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#14507 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 6.03.2019 - 09:26

Т.е. два года у меня будет страховка с кбм 0.85, а на третий год станет 0.8? Получается еще 0.5 где-то теряется? Ерунда какая-то. А где-нибудь можно посмотреть историю КБМ? Допустим попал я в ДТП пару лет назад, и у меня с этой даты должен измениться КБМ я так понимаю. Так вот где посмотреть, когда этот КБМ изменился?

отвечаю по существу

1. Напишите точные даты действия вашего полиса, кбм нужно проверять на следующий день после окончания полиса

2. Вы были вписаны в страховку с первого дня или дописались позже? была ли смена прав в течении года?

3. можете написать фио, дату рождения и номер прав новых и предыдущих и мы скажем причину почему у вас с кбм проблемы

4. Самостоятельно можете посмотреть на сайте РСА когда изменился кбм, изменяя год в дате проверки


Изменено: ДОН61, 6.03.2019 - 09:27

  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14508 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 14.03.2019 - 00:02

пытался в ресо застраховать - предварительный расчет показал стоимость чуть меньше чем в альфе, но капчу так и не победил, а потом простыня отчета пришла на почту - нее ну ее нахер - в альфе таких проблем не возникало - разница 211 р того не стоит)

 

 

 

Если на момент прочтения этого сообщения Вами уже оформлен электронный договор ОСАГО, то данное сообщение является не актуальным! Вы можете поместить его в архив или удалить. 

Информируем о том, что при оформлении электронного договора ОСАГО, по результатам проверки в АИС РСА выявлено несоответствие/отсутствие данных, которые указаны Вами, а именно: 
 Вы ввели неправильный код
ПРОВЕРКА ВОДИТЕЛЯ:

следующие параметры не прошли проверку в РСА: Дата выдачи первого водительского удостоверения [DriverDocDate]


ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:

следующие параметры не прошли проверку в РСА: Тип документа [DocumentCar]


ПРОВЕРКА СТРАХОВАТЕЛЯ/СОБСТВЕННИКА:

6 - Ошибка валидации. В Подсистему «Электронный полис» не загружен.
3006 - Не заполнено поле адрес - код из справочника «РСА-КЛАДР»

ЗАГРУЗКА ПОЛИСА:

6 - Ошибка валидации. В Подсистему «Электронный полис» не загружен.
2136 - Должен быть указан AddressRSACode для адреса страхователя
2136 - Значение для элемента Адрес по КЛАДР (AddressRSACode) для страхователя в договоре без отметки о Гос.тайне отсутствует в справочнике
2283 - На запрос проверки ЛДУ от модуля ДиКБМ получен ответ, что проверка не пройдена.
2287 - Указан идентификатор несуществующей проверки страхователя - 2088006802
2366 - Указана дата начисления страховой премии (DateInsurancePremium) в проекте заявления, договора или доп. соглашения без даты досрочного прекращения (DateTermination). Значение даты начисления страховой премии (DateInsurancePremium) не сохранено в БД

В соответствии с Указанием ЦБ №4190-У от 14.11.16  сообщаем, что для заключения договора необходимо предоставить документы, указанные в подпунктах «б» – «е» пункта 3 статьи 15 Закона об ОСАГО № 40-ФЗ от 25.04.02, в виде электронных копий путем их загрузки в личный кабинет страхователя:
а) документ удостоверяющий личность - паспорт страхователя транспортного средства:
    • Страницы 2,3 – содержат данные о ФИО, дате рождения, серии и номере паспорта;
    • Страница с актуальным местом жительства и следюущая за ней.
б) документы о регистрации ТС: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт самоходной машины 
в) водительское удостоверение водителя (ей) (с двух сторон), допущенных к управлению ТС (при условии, что к управлению ТС допущены только определенные лица)
г) диагностической карты, подтверждающей прохождение технического осмотра. 

Также сообщаем, что СПАО «РЕСО-Гарантия» вправе  предъявить регрессное требование в размере произведенной страховой выплаты к страхователю, предоставившему недостоверные сведения, при наступлении страхового случая, а также взыскать с него в установленном порядке денежные средства в размере суммы, неосновательно сбереженной в результате предоставления недостоверных сведений, вне зависимости от наступления страхового случая.

Данное письмо сгенерировано автоматически и не требует ответа.

Изменено: Magistr, 14.03.2019 - 00:05

  • 0

#14509 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 16:31

НА 1 АПРЕЛЯ ЗАПЛАНИРОВАН МАСШТАБНЫЙ ПЕРЕСЧЕТ КБМ ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ, новый кбм будет установлен сроком на 1 год и до 1 апреля следующего года меняться не будет. Также теперь по неограниченным страховкам кбм всегда будет равен 1, ежегодной скидки при неограниченном управлении 5% не будет. В случае дтп при неограниченной страховке кбм будет повышаться не собственнику, а водителю виновному в дтп.

 

Подробнее тут


  • 1

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14510 Оффлайн   Dinozavr

Dinozavr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 923 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2019 - 18:45

Сегодня в Альфе убеждали, что для регистрации в МРЭО нужна только страховка на год и период использования тоже год. Никак не меньше. Убеждали, что все кто берут с меньшим сроком использования, прибегают на переделку. Вроде по закону 3 месяца срока достаточно для регистрации физическому лицу?

Потом они мне КБМ насчитали на 0.05 больше чем текущий. В общем ушел я от них не застрахованным. 

Где можно страховку онлайн сделать быстро и без головняков, типа выложите скан свидетельства о рождении прабабушки файлом в формате pxr.  и т.п.?

(Ну нет у меня с собой электронной библиотеки всех на свете документов). 


Изменено: Dinozavr, 28.03.2019 - 18:46

  • 0

К автомобилю нельзя относиться как к человеку. Его надо любить.


#14511 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 28.03.2019 - 18:50

Сегодня в Альфе убеждали, что для регистрации в МРЭО нужна только страховка на год и период использования тоже год. Никак не меньше. Убеждали, что все кто берут с меньшим сроком использования, прибегают на переделку. Вроде по закону 3 месяца срока достаточно для регистрации физическому лицу?

Потом они мне КБМ насчитали на 0.05 больше чем текущий. В общем ушел я от них не застрахованным. 

Где можно страховку онлайн сделать быстро и без головняков, типа выложите скан свидетельства о рождении прабабушки файлом в формате pxr.  и т.п.?

(Ну нет у меня с собой электронной библиотеки всех на свете документов). 

Как-раз в Альфе можно сделать е-осаго без проблем.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#14512 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 28.03.2019 - 19:01

Продлил ОСАГО жене в АльфаСтрахование. Класс страхования остался прошлогодним. 

Продляю сейчас себе - тоже самое. Класс страхования не увеличился, скидка не увеличилась.

 

Что за ерунда? Кто сталкивался?

 

Да емае. Прочел сообщение двумя постами выше. Т.е. они этим пересчетом еще и на годовой скидке всем водителям сэкономили, сволочи?


Изменено: Bogy, 28.03.2019 - 19:03

  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#14513 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 28.03.2019 - 19:15

Уже так? Я в конце февраля делал, тогда всё было хорошо.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#14514 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 727 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 28.03.2019 - 19:55

Сегодня в Альфе убеждали, что для регистрации в МРЭО нужна только страховка на год и период использования тоже год. Никак не меньше. Убеждали, что все кто берут с меньшим сроком использования, прибегают на переделку. Вроде по закону 3 месяца срока достаточно для регистрации физическому лицу?

Потом они мне КБМ насчитали на 0.05 больше чем текущий. В общем ушел я от них не застрахованным. 

Где можно страховку онлайн сделать быстро и без головняков, типа выложите скан свидетельства о рождении прабабушки файлом в формате pxr.  и т.п.?

(Ну нет у меня с собой электронной библиотеки всех на свете документов). 

правильно сказали 

 

 
Статья 10. Срок действия договора обязательного страхования
 
3. Владелец транспортного средства вправе заключить договор обязательного страхования на не превышающий 20 дней срок при отсутствии документов, указанных в подпункте "е" пункта 3 статьи 15 настоящего Федерального закона, в случае:
а) приобретения транспортного средства (покупки, наследования, принятия в дар и тому подобного) для следования к месту регистрации транспортного средства. При этом владелец транспортного средства до его регистрации обязан заключить договор обязательного страхования на один год в соответствии с положениями пункта 1настоящей статьи;

  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#14515 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2019 - 20:51

Договор на один год, он всегда на год и делается, а срок использования можно хоть 3 месяца. Отказать в постановке не имеют права. Юристы блин )


Изменено: SKYNET, 28.03.2019 - 20:51

  • 1

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14516 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 727 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 28.03.2019 - 20:56

Договор на один год, он всегда на год и делается, а срок использования можно хоть 3 месяца. Отказать в постановке не имеют права. Юристы блин )

попробуй продай на 3 месяца и отправь в мрэо, посмотришь что будет


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#14517 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 673 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 30.03.2019 - 19:50

В личном кабинете Альфы нажал кнопку "продлить", высветилось - информация проверяется, ждите сообщение на электронную почту. Прошли сутки - тишина.

Изменено: deedee, 30.03.2019 - 19:50

  • 0

#14518 Оффлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 153 Сообщений:
  • Авто:серая гранта

Опубликовано 30.03.2019 - 22:05

Продлил у Ингосстраха 2 страховки. 5 минут на обе с оплатой.


  • 0

#14519 Оффлайн   Dinozavr

Dinozavr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 923 Сообщений:

Опубликовано 31.03.2019 - 14:29

Продлил у Ингосстраха 2 страховки. 5 минут на обе с оплатой.

Да.Продлить без проблем и в Рессо и в Альфе. А вот заключить новый - шоу с бубнами.

 

Как-раз в Альфе можно сделать е-осаго без проблем.

Надо загрузить файлы. Сканы документов. Много разных. В определенном формате. Потом пишет, что некоторые не прошли проверку. Это я и называю проблемами. Ну еще и КБМ завышают. Хотя как это у них получается я не понимаю - база РСА же единая.

Мне совершенно не понятен их подход к сбору всех каких только можно документов. Я оплачиваю страховку. Если неправильно внесу данные свои или авто, то страховка будет недействительной. Это же мои проблемы. Им то какая разница? Получили денежку и радуйтесь, что из-за ошибок совершенных самим клиентом, им страховую  выплату платить не придется.


  • 0

К автомобилю нельзя относиться как к человеку. Его надо любить.


#14520 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 31.03.2019 - 17:56

Договор на один год, он всегда на год и делается, а срок использования можно хоть 3 месяца. Отказать в постановке не имеют права. Юристы блин )

согласен полностью юрист форумский слабоват в знаниях)), любое гаи ставит каждый день машины с периодом использования 3 месяца, в законе прописано про срок страхования  1 год, о том что период страхования и срок страхования разные вещи юрист не знает :D . Для желающих оформлять полисы без сканов документов и без капч, а также с учтенным кбм со 100% гарантией напомню есть наш сайт (в подписи), там же в чате вы можете задать любые вопросы. После того как доходите до оплаты полиса вас перекидывает на сайт страховой компании и оплата происходит через него(можете посмотреть что адресная строка поменялась на адрес сайта той кампании которую вы выбрали).


  • 1

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14521 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 673 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 2.04.2019 - 19:15

В личном кабинете Альфы нажал кнопку "продлить", высветилось - информация проверяется, ждите сообщение на электронную почту. Прошли сутки - тишина.

Спустя 4 дня полис готов продлению с ценой в 2 раза выше. Супер! :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#14522 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 727 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 5.04.2019 - 19:31

согласен полностью юрист форумский слабоват в знаниях)), любое гаи ставит каждый день машины с периодом использования 3 месяца, в законе прописано про срок страхования  1 год, о том что период страхования и срок страхования разные вещи юрист не знает :D

Смотри.

Тролль - это субъект провоцирующий пользователей сети интернет на конфликт.

Гопник — это представитель городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной и не имеющей моральных ценностей, состоящей из агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения (wiki)

То есть ты своими постами "цепляешь" меня отвечать тебе в твоей же манере., помимо этого ты еще и угрожаешь, звонишь и призываешь к ответу., таким образом я характеризую твой образ как - тролля-гопника.

 

Теперь по теме.

Ты можешь сколько угодно испускать газы относительно договор - период пользования, но в Ростове до настоящего времени никому не удавалось поставить авто на учет с периодом пользования автомобилем менее года, ссылаются органы именно на данную статью.

 

Теперь смотри, что будет.

Ты продаешь полис с периодом пользования 3 месяца, твоему клиенту отказывают. Человек приходит к тебе и предъявляет тебе претензии. У тебя есть два пути:

1. Ты переделываешь полис и человек уходит недовольный но со 100% вероятностью постановки автомобиля на учет.

2. Ты клиенту отказываешь ссылаясь на статью 10, что договор и период использования это разные моменты.

Теперь у клиента возникают проблемы:

2.1. Проблема первая, доказать что он прав не владея юридическими знаниями невозможно, и он будет вынужден обратиться к юристу, что приведет к дополнительным финансовым затратам и потере времени установленного для постановки автомобиля на учет.

2.2. Далее возникает ответственность по части 1 статьи 12.1 КоАП РФ управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - что влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

2.3 Но и это не столь важно по сравнению с частью 1.1 статьи 12.1 КоАП РФ, а именно, что за повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, - ответственность возникает в административном штрафе в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

И так как данное разбирательство будет длиться не один месяц, у клиента возникают помимо вышеперечисленных трудностей еще и трудности связанные с частью 1 статьи 19.22. нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, - что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

 

И вот еси ты это все докажешь, то тебя ждут процессы, по восстановлению сроков обжалования и отмены постановлений.

 

Таким образом, твой всплеск остроумия не уместен, тк касается не тебя, а клиента, которому ты не вправе создавать трудности.

 

Ну и как водится, чтоб не стать еще и балаболом, давай нам пруф, что у тебя получилось поставить на учет авто в Ростове, с периодом использования менее года.


Изменено: sergeyrnd, 5.04.2019 - 19:39

  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#14523 Оффлайн   vodnik

vodnik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:
  • Авто:девятка

Опубликовано 7.04.2019 - 14:30

Ребята, я понимаю сегодня Благовещенье, но не могу зайти  в личный кабинет альфы для продления полиса. В прошлом году переоформлял у них в офисе в Ростове электронный на  бумажный в связи с заменой прав. Естественно пароль личного кабинета не помню, при его восстановлении пишет, что неправильно введен E-mail или телефон. Пытаюсь зайти как "купить" а не "продлить", тоже не получается. Что я делаю не так, подскажите. В прошлом году РСА перекинул на них, хотя пытался сделать в РГС. А тут люди пишут, что продлить в Альфе просто


  • 0

#14524 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2019 - 17:43

Ребята, я понимаю сегодня Благовещенье, но не могу зайти  в личный кабинет альфы для продления полиса. В прошлом году переоформлял у них в офисе в Ростове электронный на  бумажный в связи с заменой прав. Естественно пароль личного кабинета не помню, при его восстановлении пишет, что неправильно введен E-mail или телефон. Пытаюсь зайти как "купить" а не "продлить", тоже не получается. Что я делаю не так, подскажите. В прошлом году РСА перекинул на них, хотя пытался сделать в РГС. А тут люди пишут, что продлить в Альфе просто

со 100% гарантией оформишь хоть в альфа хоть в ргс  тут


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14525 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 673 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.04.2019 - 10:45

Альфа - уродцы. Так и не переносят КБМ на новое ВУ. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика