Перейти к содержимому


Фото

Работа на дому в Ростове. Оператор Uber


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 Оффлайн   paramedic

paramedic

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2016 - 19:08

Всем привет!


Успешная компания ищет в Ростове оператора на телефон в сервис такси Uber. Есть большое количество водителей, подключившихся к системе впервые и требуется им объяснить принцип работы, помочь в решении различных вопросов.


Задачи:
1. Обзванивать новых водителей Uber и объяснять им принцип работы. База водителей наша, холодные звонки делать не требуется
2. Обеспечивать поддержку водителей и отвечать на их звонки (решение проблем, вопросов, консультации)
3. Отвечать на вопросы водителей в мессенджерах Skype, Telegram, Viber, WhatsUp


Требования:
1. Желателен опыт продаж
2. Коммуникабельность
3. Стрессоустойчивость
4. Понимать что такое вообще Uber и как он работает
5. Постоянно находится в сети Интернет и пользоваться Skype, Telegram, Viber, WhatsUp
6. Быть уверенным пользователем ПК


Бонусы:
1. Работа на дому. Ненормированные 8 часов в день. 5 дней в неделю. (стандартные утро-день-вечер)
2. Бесплатные поездки на такси Uber в пределах Ростова
3. Процент от выручки. Чем лучше вы работаете, тем больше зарабатываете


Зарплата:
1. 1 месяц испытательный. 15 тысяч в месяц + бесплатное такси
2. Проходите испытательный срок - ЗП 20 тысяч рублей + бонусы + бесплатное такси. Есть куда расти в плане ЗП, все зависит от вас.
3. Нам интересно долгосрочное сотрудничество с грамотным подходящим человеком
3. Выплаты 2 раза в месяц


Дополнительное условие:
1. Первая неделя работы не на дому, придется обучать специфике работы. Через неделю наступит понимание что делать.


На все дополнительные вопросы готов ответить в Viber, Telegram (+79052825997) или в skype: mezone
Если вас заинтересовало предложение - пишите туда же.

Сайт Uber: http://uber.com


  • 3

#2 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 26.08.2016 - 21:34

По каким статьям УК РФ придётся потом отвечать?

Изменено: Andy2k, 26.08.2016 - 21:36

  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#3 Оффлайн   paramedic

paramedic

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2016 - 21:35

По каким статьям УПК придётся потом отвечать?

Ни по каким отвечать не придется. Задача работника заключается только в общении с людьми. 


Изменено: paramedic, 26.08.2016 - 21:45

  • 0

#4 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 26.08.2016 - 22:49

По каким статьям УК РФ придётся потом отвечать?

Если знаете статьи РФ, которые будут нарушены - озвучьте их.


  • 2

#5 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 27.08.2016 - 10:13

Какой процент дает успешная компания водителям и как переводит деньги? Можно в личку если это кофеденциальная информация.
Зы. По теме - согласен за 35.
Бесплатное такси не нужно.

Изменено: esnet, 27.08.2016 - 10:14

  • 0

За связь без брака!


#6 Оффлайн   paramedic

paramedic

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 27.08.2016 - 11:36

Какой процент дает успешная компания водителям и как переводит деньги? Можно в личку если это кофеденциальная информация.

 

Комиссия с водителя 5%

Перевод средств еженедельно на карту.

 

Но к теме топика это не имеет отношения.

По-прежнему ищем человека в команду на саппорт водителей.


Зы. По теме - согласен за 35.
 

Можно и по 35 зарабатывать. Все зависит от ваших качеств


  • 0

#7 Оффлайн   topfuel

topfuel

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 371 Сообщений:
  • Авто:Акцент

Опубликовано 27.08.2016 - 11:43

Непонятно только зачем нужен опыт продаж если оказывается только поддержка?


  • 0

#8 Оффлайн   asiv-r

asiv-r

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 364 Сообщений:
  • Авто:Новый

Опубликовано 27.08.2016 - 13:12

Непонятно только зачем нужен опыт продаж если оказывается только поддержка?


Вот тоже хотел спросить. Продажи нафига???
  • 0

#9 Оффлайн   Python

Python

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 040 Сообщений:

Опубликовано 27.08.2016 - 13:16

Презентовать убер, чтоб водители не сбегали. В продажах это называется управляшка менеджерами)) Всем флаг нужен...


  • 0

Бассейны, аксессуары, фильтры, химия для бассейнов.

https://aquamarina-pool.ru/
+7(938)163-27-65 - Сергей


#10 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 27.08.2016 - 13:27

1. Какие у водителей могут быть вопросы? По пдд??? Или почему по промокоду убер чел может сидеть бесплатно в вашей машине 2 с половиной часа под кондиционером, а водитель не получит даже гарантированной оплаты?
Есть вопросы на которые не может внятно ответить даже техподдержка убер.
2.оклад зависит от количества правильных и своевременных ответов или количества привлеченных новых водителей?
Ибо формулировка процент от выручки расплывчатая. Это подразумевает платные консультации???? Или мне нужно поднять время нахождения водителей на линии или количество их наработанного тарифа?
3. Большинство тупиковых вопросов могут быть решены только техподдержкой компании - насколько у вас налажено взаимодействие с этой службой? Или все общение исключительно электронной почтой на известный всем адрес?

По факту готов попробовать. Если перевод на карту вы делаете с частного счета, а не со счета организации. И чур выплаты как всем - раз в неделю.
  • 2

За связь без брака!


#11 Оффлайн   paramedic

paramedic

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 27.08.2016 - 13:54

Непонятно только зачем нужен опыт продаж если оказывается только поддержка?

 

Вот тоже хотел спросить. Продажи нафига???

 

Указал что желателен. Не обязателен. Объясню почему желателен. Новые водители оставляют заявку с телефоном на подключение к Uber самостоятельно. Но у некоторых это не обдуманное, а просто сиюминутное решение. Каждому водителю кто оставил заявку на подключение к Uber необходимо позвонить и объяснить ему что Uber это хорошо и прибыльно для него. Это и есть работа продажника. И если таких подключившихся водителей будет больше, тем лучше для компании. И тем лучше для работника, которого мы ищем. С общего заработка работник будет иметь свой процент. Чем больше водителей работает, тем выше общая прибыль. Заявок много. Работы хватает. Мы готовы делиться. Нам нужны хорошие продажники.

 

 

А затем уже поддержка. На самом деле там особо поддержки никакой нет. Обычно это ответы на вопрос, почему не пришла выплата водителю во вторник, а придет в четверг. Вот и вся поддержка.


Изменено: paramedic, 27.08.2016 - 13:55

  • 0

#12 Оффлайн   paramedic

paramedic

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 27.08.2016 - 14:12

1. Какие у водителей могут быть вопросы? По пдд??? Или почему по промокоду убер чел может сидеть бесплатно в вашей машине 2 с половиной часа под кондиционером, а водитель не получит даже гарантированной оплаты?
Есть вопросы на которые не может внятно ответить даже техподдержка убер.
2.оклад зависит от количества правильных и своевременных ответов или количества привлеченных новых водителей?
Ибо формулировка процент от выручки расплывчатая. Это подразумевает платные консультации???? Или мне нужно поднять время нахождения водителей на линии или количество их наработанного тарифа?
3. Большинство тупиковых вопросов могут быть решены только техподдержкой компании - насколько у вас налажено взаимодействие с этой службой? Или все общение исключительно электронной почтой на известный всем адрес?

По факту готов попробовать. Если перевод на карту вы делаете с частного счета, а не со счета организации. И чур выплаты как всем - раз в неделю.

 

1. Вопросы у водителей обычно "Когда будет выплата?" или "Какие бонусы на этой неделе платит Uber?". Вопросы несложные. Сложные мы сами решаем. Поездки на Uber даем бесплатно в разумных пределах конечно (примерно 15-20 в месяц). Водитель получает всегда гарантированную оплату от Uber.

 

2. Заработок работника зависит от количества водителей и соответственно от числа поездок. Чем больше водителей и поездок, тем выше общая прибыль и прибыль работника. Мы вышли на тот уровень, когда у нас уже не хватает времени осуществлять телефонную поддержку. Водители не только в Ростове, а по всей России. Все 15 городов где работает Uber. Это и Ростов и Москва и Красноярск и т.д. Связь оплачиваем мы.

 

3. Сложные вопросы мы решаем сами с техподдержкой. У нас есть прямые контакты во всех городах России, где работает Uber. Мы достаточно крупные VIP партнеры.

 

 

Оплата будет 2 раза в месяц. С частного счета.


Изменено: paramedic, 27.08.2016 - 14:15

  • 0

#13 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 27.08.2016 - 22:38



Если знаете статьи РФ, которые будут нарушены - озвучьте их.

 

Лень искать старую тему этого ТС, где он зазывал "партнеров", я там вкратце описал бездну анальной оккупации, а которую попадут незадачливые "бизнесмены", если когда их возьмут за жабры.

Видимо где то прецеденты уже были, поэтому возникла надобность в зиц-председателе, он же "флаг". На него, в случае кипиша, укажет сотня-другая водил, подтвердив что по всем вопросам, включая финансовые, обращались к Васе Пупкину.

И пойдет Вася "паровозом", потому что менты наши тоже ленивые, и не станут искать какого-то "Парамедика", который этого Васю нанял на автофоруме.


Изменено: Andy2k, 27.08.2016 - 22:39

  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#14 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 28.08.2016 - 08:31

Та ладно.  Вася тут же на парамедика и укажет.


  • 0

#15 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 28.08.2016 - 11:46

 

Мы достаточно крупные VIP партнеры.

Оплата будет 2 раза в месяц. С частного счета.

 

серьезная организация возьмет в аренду дырокол. 


  • 26

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#16 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 28.08.2016 - 11:53

серьезная организация возьмет в аренду дырокол.


Блиииннн, давно так не смеялся )))))))) жалко плюс АдЫн.
  • 0

Ще не вмерла????


#17 Оффлайн   paramedic

paramedic

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 28.08.2016 - 12:37

Лень искать старую тему этого ТС, где он зазывал "партнеров", я там вкратце описал бездну анальной оккупации, а которую попадут незадачливые "бизнесмены", если когда их возьмут за жабры.

Видимо где то прецеденты уже были, поэтому возникла надобность в зиц-председателе, он же "флаг". На него, в случае кипиша, укажет сотня-другая водил, подтвердив что по всем вопросам, включая финансовые, обращались к Васе Пупкину.

И пойдет Вася "паровозом", потому что менты наши тоже ленивые, и не станут искать какого-то "Парамедика", который этого Васю нанял на автофоруме.

Все верно была старая тема год назад. Как видите, работаем дальше, развиваемся и ищем работников :)

Но в этой теме мы ищем просто нового работника на телефон (тут-то какой УК может быть для работника), поскольку бизнес развивается

Вы имеете полное право параноить далее :)

 

серьезная организация возьмет в аренду дырокол. 

Человек выше в теме попросил оплату с частного счета. Я ему ее и предоставил. Если хотите можем платить со счета организации. Да мне без разницы :)


Офигеваю с троллей этого форума. Я правда еще год назад искал здесь партнера. Я его нашел. Мы работаем, развиваемся, растем! Работаем с Uber во всех городах! Все ок. Нам сейчас нужны работники новые, потому что процесс роста идет. Можете дальше флудить конечно, а кто хочет работать и зарабатывать - связывайтесь со мной через контакты в первом сообщении :)


Изменено: paramedic, 28.08.2016 - 12:38

  • 1

#18 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 28.08.2016 - 15:01

Та ладно.  Вася тут же на парамедика и укажет.

 

Угу, куча свидетелей + логи мобильного телефона против Васиного блеяния про какого-то неустановленного лица? 

 

sbcho150wjgi.jpg 


  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#19 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 746 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 28.08.2016 - 16:15

Ну по банковским переводам тоже логи есть:)
  • 0

#20 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 28.08.2016 - 21:41


2. Заработок работника зависит от количества водителей и соответственно от числа поездок. Чем больше водителей и поездок, тем выше общая прибыль и прибыль работника.

Странно как работник отвечающий на вопросы "когда будет зарплата?" может влиять на количество водителей или число его поездок.

Мутно все как-то. Меня интересует моя конкретная прибыль, а не прибыль компании на которую повлиять такими ответами сложно.

Водителю в Ростове, например, совершенно не выгодно совершать поездок больше чем нужно для получения гарантированной оплаты. ему совершенно невыгодно нарабатывать тариф т.е. совершать длительные или длинные поездки. мне нужно убедить его в обратном?

Или мне нужно научить его работать так, чтобы отжимать из компании как можно больше денег неся минимум расходов? Это я могу, даже без тренинга.


  • 2

За связь без брака!


#21 Оффлайн   paramedic

paramedic

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2016 - 11:14

Странно как работник отвечающий на вопросы "когда будет зарплата?" может влиять на количество водителей или число его поездок.

Давайте еще раз.

 

Задачи:
1. Обзванивать новых водителей Uber и объяснять им принцип работы. База водителей наша, холодные звонки делать не требуется
2. Обеспечивать поддержку водителей и отвечать на их звонки (решение проблем, вопросов, консультации)
3. Отвечать на вопросы водителей в мессенджерах Skype, Telegram, Viber, WhatsUp

 

Так вот 1 пункт как раз-таки влияет на число водителей. Вы звоните новому водителю и объясняете ему как работать в системе, рассказываете что Uber это хорошо для него. Водитель работает. Отсюда прибыль. Но и поддержка тоже нужна.

 

 

 

Мутно все как-то. Меня интересует моя конкретная прибыль, а не прибыль компании на которую повлиять такими ответами сложно.

Водителю в Ростове, например, совершенно не выгодно совершать поездок больше чем нужно для получения гарантированной оплаты. ему совершенно невыгодно нарабатывать тариф т.е. совершать длительные или длинные поездки. мне нужно убедить его в обратном?

 

Я все рассказал про оклад (20 тысяч для работы на дому мне кажется выглядит уже неплохо + приятный бонус в виде бесплатных такси). Я не указал только про дополнительные денежные бонусы. Мы просто сами пока еще не понимаем как это будет выглядеть. Понятно что это будет процент, чтобы работник был мотивирован. Надо притереться. Одно могу сказать точно и повторить еще раз. Если ваша работа будет влиять на число подключенных водителей - то нам нужен такой работник и он будет получать свой процент от общей прибыли компании. Мы знаем сегодня нашу статистику заявок и конвертацию их в подключенных водителей на сегодняшний день. Нам нужно чтобы она оставалась как минимум на том же уровне. Если эта конвертация вырастет с вашей помощью, мы будем очень довольны таким работником. Если конвертация упадет - мы расстроимся.

 

Вам не нужно убеждать работника делать длинные или короткие поездки. Вам нужно просто рассказать ему про Uber и убедить попробовать его использовать. Многие же не могут даже в личный кабинет войти или загрузить фото своих прав туда. Люди часто попадаются такие что... не могу зарегистрировать e-mail даже.. или скачать приложение для работы. В общем разный контингент.


Или мне нужно научить его работать так, чтобы отжимать из компании как можно больше денег неся минимум расходов? Это я могу, даже без тренинга.

 

Нет. Ничему такому учить не надо.


Изменено: paramedic, 29.08.2016 - 11:12

  • 0

#22 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:
  • Авто:Audi Q5

Опубликовано 29.08.2016 - 12:54

частный перевод это правда смешно)

как и сотовый телфон как основной контакт

не пишите тогда крупная компания что ли

очередная фирмочка-прокладка между водителем и настоящим Убером


По каким статьям УК РФ придётся потом отвечать?

а за что там овтечать?

ИПешник будет платить на карточку как частные переводы, оформления там не будет никакого

скорее всего даже не с ИПшного счета, а со своей личной карты


Изменено: diluted, 29.08.2016 - 12:54

  • 0

#23 Оффлайн   paramedic

paramedic

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2016 - 12:58

частный перевод это правда смешно)

как и сотовый телфон как основной контакт

не пишите тогда крупная компания что ли

очередная фирмочка-прокладка между водителем и настоящим Убером

 

Для вас повторю отдельно :)

Я написал частный перевод - потому что пользователь в этой ветке сам так попросил. Я сделал шаг навстречу. Я могу и со счета компании перевести. Мне все равно.

Да и про крупную компанию я нигде не писал. Я написал успешная компания. И крупные VIP партнеры. И то и то правда.

 

Все разжевано уже по кругу ходим :)


Изменено: paramedic, 29.08.2016 - 13:02

  • 1

#24 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:
  • Авто:Audi Q5

Опубликовано 29.08.2016 - 14:56

Для вас повторю отдельно :)

Я написал частный перевод - потому что пользователь в этой ветке сам так попросил. Я сделал шаг навстречу. Я могу и со счета компании перевести. Мне все равно.

  :)

ты видимо с трудом представляешь, о чем говоришь

там далеко не все равно, если платить в черную или в белую)

ПФР и ФСС как бы есть

или так спрошу

оформление есть или нет?


Изменено: diluted, 29.08.2016 - 14:57

  • 1

#25 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 29.08.2016 - 14:58

Для вас повторю отдельно :)

Я написал частный перевод - потому что пользователь в этой ветке сам так попросил. Я сделал шаг навстречу. Я могу и со счета компании перевести. Мне все равно.

Да и про крупную компанию я нигде не писал. Я написал успешная компания. И крупные VIP партнеры. И то и то правда.

 

Все разжевано уже по кругу ходим :)

то есть будет оф договор между вашей кампанией и "оператором на телефон в сервис такси Uber"?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика