Перейти к содержимому


Фото

Обновить навигатор.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#26 Оффлайн   Толяныч

Толяныч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726 Сообщений:
  • Авто:Лехус-RX,Победа М20,Mercury IVgen,GMC Vandura

Опубликовано 27.11.2017 - 22:02

Извиняюсь,что не в тему.Просто интересно,мне одному кажется,что оффлайн навигация давно обречена?Я уже давно отдал свой Навител детворе на опыты.Карты древние,что бы свежее залить,нужно иметь сотый lvl по компам,пробок нет,альтернативные маршруты фик покажет нормально....

Не в смысле рекламы,уже давно езжу по Гуглу,разжёвывает до мелочей,пару раз реально выручил,когда была видимость ноль а впереди пробища,глянул туда,сбросил скорость и моментом зад фуры нарисовался.Не вижу смысла уже в олдовых навигаторах.Моё имхо.


  • 0
ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО,ДЕЛАЙ САМ!

#27 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 856 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 27.11.2017 - 22:14

Не обречена, но очень значительно потеряла пользователей. Из оффлайн Maps.me и Osmand не сильно уступают навителу, но в добавок еще и бесплатны.

Для города Яндекс - лидер.


  • 2
89OЗ4O0O7З6

#28 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 938 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 28.11.2017 - 21:07

Извиняюсь,что не в тему.Просто интересно,мне одному кажется,что оффлайн навигация давно обречена?

Недавно был в Аксае, обратно задал Яндекс-навигатору вести меня домой. Если бы я не знал дорогу, то уехал бы куда-то в Краснодар...

Оффлайн навигация ещё долго будет востребована за городом, где покрытие сотовой сетью недостаточное.

Коллега занимается туризмом, таскает с собой навигатор с оффлайн картами и доволен.


  • 1

#29 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 28.11.2017 - 21:57

Яндекс уже давно умеет жить оффлайн. И не только карты позволяет закачивать, но и строить маршруты без сети.
  • 0

За связь без брака!


#30 Оффлайн   Толяныч

Толяныч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726 Сообщений:
  • Авто:Лехус-RX,Победа М20,Mercury IVgen,GMC Vandura

Опубликовано 29.11.2017 - 16:44

Яндекс уже давно умеет жить оффлайн. И не только карты позволяет закачивать, но и строить маршруты без сети.

Вот и я о том же,плюсом,не нужно таскать с собой в авто кучу гаджетов,я мобильник-планшет запускаю и погнал спокойно.В последнее время с покрытием сети даже в глухих дебрях вроде бы норм.


  • 0
ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО,ДЕЛАЙ САМ!

#31 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 111 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 4.12.2017 - 09:50

Карты древние,что бы свежее залить,нужно иметь сотый lvl по компам,пробок нет,альтернативные маршруты фик покажет нормально....

 

Простите, что? Обновлял карты неделю назад: вечером подключил навигатор к соске, дважды тыкнул по экрану, после чего этот экран выключил, шоп не отсвечивал. К утру у меня был Q3 2017 на всю Европу. Качество этого Q3 — другой, правда, разговор...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#32 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 293 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 5.12.2017 - 15:47

Яндекс уже давно умеет жить оффлайн. И не только карты позволяет закачивать, но и строить маршруты без сети.

Всмысле давно. Пару дней назад научился только строить маршруты без интернета.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика